Гость
Статьи
Я люблю его а он пишет …

Я люблю его а он пишет другим

Познакомилась с парнем через интернет.не спрашивайте как ,не СЗ.По ходу я реально люблю его.Признаться не хочу ,знаю что пишет другим и заигрывает.Живёт в другой стране .русский .пока не общаемся .Я НЕ хочу писать тому кто в поиске других баб.Смотреть на других противно .не знаю что с этим делать .простите за сумбур .То ли бороть себя то ли напрашиваться на общение....хотя ничего из этого не выйдет .
P.s.я в приличном возрасте .вся в карьере.никогда больше не смогу полюбить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

П..зд..ц. Сама себе что-то придумала

Гость
#2

у тя маразУм полный, к доктору сходи

#3

Мой вам драгоценный совет,начти те наводить порядок у себя в сознании и управлять своими эмоциями,говорить о любви можно вечно,нужно образно понимать что вы создали в своем разуме некую иллюзию об этом человеке,и очень частно посылали в пространства свои эмоции,и мозг ваш зафикцировал эту информацию и сейчас не может обойтись без этой иллюзии,это о том что у вас сейчас происходить,я пишу образно,оталкиваюсь от вашего обьявления,всей ситуации я не знаю,вам совет,займитесь собой,окружите себя положительными эмоциями,полюбите себя начните меняться и перестаньте уделять столько энергии противоположному полу,и ваша жизнь координально поменяется,и уже вы будете управлять мужчинами

#4

А нет чувства, что ты унижаешься? Или тебе нравится?

Гость
#5
Александр

Мой вам драгоценный совет,начти те наводить порядок у себя в сознании и управлять своими эмоциями,говорить о любви можно вечно,нужно образно понимать что вы создали в своем разуме некую иллюзию об этом человеке,и очень частно посылали в пространства свои эмоции,и мозг ваш зафикцировал эту информацию и сейчас не может обойтись без этой иллюзии,это о том что у вас сейчас происходить,я пишу образно,оталкиваюсь от вашего обьявления,всей ситуации я не знаю,вам совет,займитесь собой,окружите себя положительными эмоциями,полюбите себя начните меняться и перестаньте уделять столько энергии противоположному полу,и ваша жизнь координально поменяется,и уже вы будете управлять мужчинами

Вы пишите как человек что плохо меня знает.Я веду очень активную жизнь и люблю себя .на поле не циклюсь и весьма востребована .Не люблю никого .Полюбила случайно и больше не будет .у меня всё

#6
Гость

Вы пишите как человек что плохо меня знает.Я веду очень активную жизнь и люблю себя .на поле не циклюсь и весьма востребована .Не люблю никого .Полюбила случайно и больше не будет .у меня всё

Вы не много негативно как то восприняли мой совет) я вас не осуждаю,а наоборот пытаюсь помочь,вы сами подумайте,чем больше вы будете находится в этом состоянии тем сильнее погружаться в себя начнете ,вот я и советую всю ту энергию которую направляете на эти эмоции,распорядиться выгодным для себя образом

Гость
#7
Александр

Вы не много негативно как то восприняли мой совет) я вас не осуждаю,а наоборот пытаюсь помочь,вы сами подумайте,чем больше вы будете находится в этом состоянии тем сильнее погружаться в себя начнете ,вот я и советую всю ту энергию которую направляете на эти эмоции,распорядиться выгодным для себя образом

Как?практики медитации?

Гость
#8

Я не навязываюсь мужику .более того он даже и не знает но всяко имеет подозрение что мне нравится .Но продолжает писать другим .это ошибка для него .большая ошибка

Гость
#9

"По ходу я реально люблю его" Вы сами не уверены.

Гость
#10
Гость

"По ходу я реально люблю его" Вы сами не уверены.

Это Вы не уверены и пишете чопопало .
Я уверена и не ккера тут на серьезную тему писать фиг знает что

Гость
#11
Гость

Я не навязываюсь мужику .более того он даже и не знает но всяко имеет подозрение что мне нравится .Но продолжает писать другим .это ошибка для него .большая ошибка

Да ему как-то пофиг

Гость
#12
Гость

Это Вы не уверены и пишете чопопало .
Я уверена и не ккера тут на серьезную тему писать фиг знает что

А это уже всем остальным пофиг. "Серьезная тема"😁

Гость
#13
Гость

Это Вы не уверены и пишете чопопало .
Я уверена и не ккера тут на серьезную тему писать фиг знает что

Если вы уверены, что вас так бомбит?)

Гость
#14
Гость

Если вы уверены, что вас так бомбит?)

Как между собой связаны уверенность и бомбит или нет?

Гость
#15
Гость

А это уже всем остальным пофиг. "Серьезная тема"😁

Чё сюда пишешь раз пофиг?смысл в чём ,написать что тебе пофиг?

Гость
#16
Гость

Да ему как-то пофиг

А я и не спрашивала тебя пофиг ему или нет.Как и очевидно что ты об этом знать не можешь .

Гость
#17
Гость

Как между собой связаны уверенность и бомбит или нет?

Когда человек уверен в себе, он эмоционально не реагирует на чужие комментарии, даже если они негативные и его не устраивают. Если человек психует от чьих-то комментариев, значит он зависим от чужого мнения.

Гость
#18
Гость

Когда человек уверен в себе, он эмоционально не реагирует на чужие комментарии, даже если они негативные и его не устраивают. Если человек психует от чьих-то комментариев, значит он зависим от чужого мнения.

Речь была не про уверенность в себе а в своих желаниях и чувствах .
А теперь вынь hуй изо рта и скажи что нить внятное по теме .

Гость
#19
Гость

Речь была не про уверенность в себе а в своих желаниях и чувствах .
А теперь вынь hуй изо рта и скажи что нить внятное по теме .

Я его понимаю, он делает правильно)

Гость
#20
Гость

Речь была не про уверенность в себе а в своих желаниях и чувствах .
А теперь вынь hуй изо рта и скажи что нить внятное по теме .

С такой культурой тебе всегда будут предпочитать других.

Гость
#21
Гость

С такой культурой тебе всегда будут предпочитать других.

Я так и поняла что твоя цель тут покидать гамна на вентилятор и ничего по сути ..Продолжай сосать hуй.Если ничего логичного ты написать не можешь остаётся тока это

Гость
#22
Гость

Я его понимаю, он делает правильно)

И тебе правильно суют hуи во все места .По адресу

Гость
#23
Гость

И тебе правильно суют hуи во все места .По адресу

Вот тебя бомбануло, видимо в точку попала

Гость
#24
Гость

Вот тебя бомбануло, видимо в точку попала

Я вижу кого из нас бомбит .Тебе видимо hуями весь мозг отбомбили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема