Гость
Статьи
Что бы вы никогда не …

Что бы вы никогда не сделали для мужчины?

?

Опрос
Что?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про сесть нравится, за мужика и двор – стреляю в упор?!
Будто сюжет из сериалов на России

Гость
#2
Гость

Про сесть нравится, за мужика и двор – стреляю в упор?!
Будто сюжет из сериалов на России

Ахахха точно

Гость
#3

Не занималась бы с ним сексом без симпатии.

#4

А почему именно для мужчины ? Я не села бы ни из-за кого , например ) как и кредит бы не взяла бы для кого-то на себя

Гость
#5

опрос рассчитан на умственно отсталых или членов секты великие штаны
нет на все . от себя - не стала бы менять внешность с применением хирургии в соответствии с ЕГО понятиями красоты

Гость
#6

Вы про сесть и кредит серьезно?
Я бы такого ни для кого не сделала.

А ещё я бы никогда бы не вставала пораньше, чтобы сделать ему завтрак. Исключение - его день рождения и 23 февраля.
И никогда бы не делала ему ужин, если прихожу домой позже. Исключение... - да, правильно, его день рождения и 23 февраля.

Гость
#7

Ничего из перечисленного бы не сделала. Ну разве воспитание его детей. Если они взрослые и меня не напрягали бы, тогда бы я согласилась их типа " воспитывать".

Глэдис
#8

Из того, что вы перечислили - точно ничего бы не делала... да я много чего делать бы не стала, из того, что тут многие пропогандируют во имя штанов в доме.
Я и только я у себя на самом первом и главном месте.

Гость
#9
Дашуля

А почему именно для мужчины ? Я не села бы ни из-за кого , например ) как и кредит бы не взяла бы для кого-то на себя

Это понятно, тут я больше имела чтобы вы не сделали ради своего мужика, с кем уже отношения

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Детей бы спокойно приняла
Остальное нет
И пластика нет

Гость
#11
Глэдис

Из того, что вы перечислили - точно ничего бы не делала... да я много чего делать бы не стала, из того, что тут многие пропогандируют во имя штанов в доме.
Я и только я у себя на самом первом и главном месте.

Вот, вроде и правильно все говорите, но презрение к этим самым "штанам" чувствуется. Штаны же тоже люди... Хех)...

Гость
#12
Гость

Вот, вроде и правильно все говорите, но презрение к этим самым "штанам" чувствуется. Штаны же тоже люди... Хех)...

Вдруг нелюди?

Гость
#13
Гость

Вдруг нелюди?

Ну вы если с ним уже живёте, то выбрали. Не уважать свой выбор - саму себя не уважать.

Глэдис
#14
Гость

Вот, вроде и правильно все говорите, но презрение к этим самым "штанам" чувствуется. Штаны же тоже люди... Хех)...

Почему, у меня в семье чудесные мужчины, великолепный муж и его отец.
Штаны это скорее обозначение определенного класса мужчин. Далеко не всех.

Гость
#15
Глэдис

Почему, у меня в семье чудесные мужчины, великолепный муж и его отец.
Штаны это скорее обозначение определенного класса мужчин. Далеко не всех.

Ну по вашему сообщению выше не сказать)
Например, что мешает дать денег голодающему мужику, даже если вы у себя на первом месте?

Глэдис
#16
Гость

Ну по вашему сообщению выше не сказать)
Например, что мешает дать денег голодающему мужику, даже если вы у себя на первом месте?

У меня муж и он не голодает и голодать не будет, его я всегда накормлю и одену, но он и сделал для меня многое. А давать деньги халявщику - ни за что на свете.
А вы давайте, ради Бога.
И кстати, а почему вдруг здоровый и дееспособный мужчина голодает??? Лентяй? Или все ищет работу получше?

Гость
#17
Глэдис

У меня муж и он не голодает и голодать не будет, его я всегда накормлю и одену, но он и сделал для меня многое. А давать деньги халявщику - ни за что на свете.
А вы давайте, ради Бога.
И кстати, а почему вдруг здоровый и дееспособный мужчина голодает??? Лентяй? Или все ищет работу получше?

То есть, вы сейчас пишите что его всегда накормите и оденете, а выше писали, что ничего из списка делать бы не стали.
Противоречите сами себе.

Денег может не быть по множеству причин, не только не по уважительным. Может ему потребовалось все деньги срочно на что-то важное потратить или на работе киданули.

Гость
#18
Гость

То есть, вы сейчас пишите что его всегда накормите и оденете, а выше писали, что ничего из списка делать бы не стали.
Противоречите сами себе.

Денег может не быть по множеству причин, не только не по уважительным. Может ему потребовалось все деньги срочно на что-то важное потратить или на работе киданули.

И что? Вот ты и давай таким

Глэдис
#19
Гость

То есть, вы сейчас пишите что его всегда накормите и оденете, а выше писали, что ничего из списка делать бы не стали.
Противоречите сами себе.

Денег может не быть по множеству причин, не только не по уважительным. Может ему потребовалось все деньги срочно на что-то важное потратить или на работе киданули.

Муж - это исключение из правил, он не просто так стал моим мужем, он доказал, что он Человек и Мужчина с большой буквы, а теперь и часть семьи.
А встречаться и денег давать кому попало - нет, не стала бы, ни за что. Деньги дают и содержат только альфонсов. И нет, нету ситуаций, когда - ну мало ли. У инвалидов есть пенсии и пособия, больничные тоже оплачивают. Лечение оплачивает страховой полис здоровья. Не работать здоровому - позор.
К тому же в вопросе автора не было уточнения - давать деньги голодающему. Было просто про давать деньги. Даже нищим слветуют давать не деньги, а продукты. Голодного накормлю, встречаться не стану и денег не дам.

Глэдис
#20
Гость

То есть, вы сейчас пишите что его всегда накормите и оденете, а выше писали, что ничего из списка делать бы не стали.
Противоречите сами себе.

Денег может не быть по множеству причин, не только не по уважительным. Может ему потребовалось все деньги срочно на что-то важное потратить или на работе киданули.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#21
Глэдис

Муж - это исключение из правил, он не просто так стал моим мужем, он доказал, что он Человек и Мужчина с большой буквы, а теперь и часть семьи.
А встречаться и денег давать кому попало - нет, не стала бы, ни за что. Деньги дают и содержат только альфонсов. И нет, нету ситуаций, когда - ну мало ли. У инвалидов есть пенсии и пособия, больничные тоже оплачивают. Лечение оплачивает страховой полис здоровья. Не работать здоровому - позор.
К тому же в вопросе автора не было уточнения - давать деньги голодающему. Было просто про давать деньги. Даже нищим слветуют давать не деньги, а продукты. Голодного накормлю, встречаться не стану и денег не дам.

Тут сказано было про вашего мужчину, то есть про того самого, а не еб*ыря левого.

А ситуации такие бывают ещё как. Когда люди экстренно лезут в кредиты. Кошка любимая помирает, например. Со мной такое было. Сутки кошачьей реанимации 15-20 штук и крутись как хочешь или забирай помирать домой. Это как пример.

Гость
#22
Глэдис

Вы мужчина или женщина?

Женщина, и чего?

А не адепша пополама, если чего, я считаю, что мужчина добытчик... Но человеком всегда надо быть. У меня подгорает когда пишут, что не дам мужчине любимому денег никогда и не при каких обстоятельствах. Это просто подлость.

Глэдис
#23
Гость

Женщина, и чего?

А не адепша пополама, если чего, я считаю, что мужчина добытчик... Но человеком всегда надо быть. У меня подгорает когда пишут, что не дам мужчине любимому денег никогда и не при каких обстоятельствах. Это просто подлость.

Еще раз, в теме не сказано про своего, любимого, единственного и какого там еще мужа.
Я в принципе большинство подобных вопросов на мужа даже и не применяю, а лишь на гипотетически возможные отношалки, или прошлые отношения.
И плевать, по большому счету, что там у тебя пригорает и от чего.
Муж - это моя семья, у нас не голодают, еду не считают и не делят, нужды друг друга не игнорируют.

Гость
#24
Глэдис

Еще раз, в теме не сказано про своего, любимого, единственного и какого там еще мужа.
Я в принципе большинство подобных вопросов на мужа даже и не применяю, а лишь на гипотетически возможные отношалки, или прошлые отношения.
И плевать, по большому счету, что там у тебя пригорает и от чего.
Муж - это моя семья, у нас не голодают, еду не считают и не делят, нужды друг друга не игнорируют.

Плевать, по большому счету, что там у тебя в семье и почему ты представляешь гипотетические "штаны в доме" при живом-то муже. Это ваши с ним проблемы, не посвящай.

Глэдис
#25
Гость

Плевать, по большому счету, что там у тебя в семье и почему ты представляешь гипотетические "штаны в доме" при живом-то муже. Это ваши с ним проблемы, не посвящай.

Ну пригорай, пригорай далше :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: