Гость
Статьи
Нелюбимые

Нелюбимые

Хотелось бы узнать. Здесь есть женщины за 30 или даже за 40, у которых не было мужчины. На которых парни/мужчины не обращали внимания. Просто я вот такая. Пожизненное ***. Со школы постоянно влюблялась но взамен не то что получала отказ, а получала издевательства и насмешки в свой адрес. Вечный изгой, серая мышь. Повзрослела, но ничего не изменилось. Сколько себя помню всю жизнь хотелось любви, отношений, мужского внимания (не издевательств) как и любой девочке/девушке/женщине. Постоянно в кого то влюбляюсь. - постоянно отказ. Сейчас все психологи в ютюбе учат женщин жить для себя. Быть независимой, иметь увлечения и хобби. Учат не бегать за мужчинами, не стремится замуж, не стремится в отношения. Я пыталась быть а-ля мне одной хорошо, весело и вообще мне некогда. Но ситуация не изменилась. Интересоваться мною никто так и не стал. А природа берет своё хочется любви. Так вот...... есть тут такие как я? Как справляетесь женщины? Р.S. Мне 34

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Нелюбимая, ждет меня у окна...

#3

Зная что нет моей вины,
Я прошептал тебе: "Прости!
Всё пройдёт,
Не грусти, не грусти!"

Гость
#4
Гость

Братик мой... Заклинаю... Долби меня своей елдой - шептала похотливая девка, склоняя своего подвыпившего брата к инцесту и греху
Тот не удержался и въехал своим ху.....ищем ей в пэзду

Прошу отвечать по теме

Гость
#5
Серебряная книга

Нелюбимая, ждет меня у окна...

Терпеть не могу эту песню.

Котя
#6

А влюбляетесь наверное в красавчиков? как это знакомо

Гость
#7
Котя

А влюбляетесь наверное в красавчиков? как это знакомо

Не только. В обычных тоже.

Котя
#8
Гость

Не только. В обычных тоже.

Значит видели какой то изьян? Может его и нет, вовсе, но что то не нравилось?

Гость
#9

Какое хобби, какие отношения..мне бы проплакаться в своей жилплощади от всей несправедливости и грубости, которую я получаю всю жизнь от родных, от знакомых и незнакомых..мне бы ваши проблемы,махнемся не глядя?)

Али-баба
#10

Что сказать. Жалко вас. Я, мужчина, якобы...на красоту женскую, как мотылек на пламя свечи лечу. Повезло, удачно приземлился. По теме... Может общую волну попробовать поймать... Хоть футбол, хоть Маяковского творчество... Хотя, сам понимаю, внешка- это ступенька1

Котя
#11

Психологи может и учат не бегать за мужчинами, но, факт остается фактом, при не привлекательных внешних данных никто за вами бегать не будет. Так уж получается. Может у кого то и бывает иначе.

Котя
#12
Али-баба

Что сказать. Жалко вас. Я, мужчина, якобы...на красоту женскую, как мотылек на пламя свечи лечу. Повезло, удачно приземлился. По теме... Может общую волну попробовать поймать... Хоть футбол, хоть Маяковского творчество... Хотя, сам понимаю, внешка- это ступенька1

Это всего лишь ненадолго

Гость
#13

Есть такие. Влюблялась, но неудачно, не взаимно. Меня прямым текстом не посылали, а просто игнор. Как к пустому месту отношение.конечно обидно. Если подходили такое впечатление что по чьей-то просьбе или по меркантильности потому что если что не были рядом а просто шли к следующей женщине и её было видно что человек влюблен не по действиям не по взгляду. Ж, 35

Черная кокотка
#14

Да, я такая же, автор. Зарегайтесь на сайте знакомств, вам там расскажут, что вы классная, красивая и все такое. Но все равно там много неадекватов и ничего не светит нам особо

Гость
#15

В посл раз понравился мужчина я смотрела, улыбалась и хотела подойти а он заметил и сбежал. Может мимика втот момент была страшная, что он так отреагировал, но чего то испугался он или может девушка была.

Черная кокотка
#16

Кстати, эта естественная потребность женщин, быть с мужиками, секситься с ними, и никуда не денешься. Я ищу парня, который будет вести себя, как мужчина по отношению ко мне, но таких я не встречаю совершенно. Все Знакомые вышли замуж только за тех, кто ради них *** рвал и делал больше, чем все остальеые, ухаживал, кружил, возил за границу, обеспечивал, каждый день цветы, букеты, подарки. Лично мне сложно поверить, что так бывает, так как я ни разу таких не встречала парней,чтоб так ухаживали. Хотя у них такое было 100%. Причем все они самые обычные, ничего особенного,есть такие тупые, что ппц. Так что это как повезёт.

Гость
#17

В идеале хочется взаимной любви. Если нет то пусть любит. Надоело влюбляться невзаимно. Непонятно почему так.

Котя
#18
Гость

В идеале хочется взаимной любви. Если нет то пусть любит. Надоело влюбляться невзаимно. Непонятно почему так.

Ну может вы созданы для чего то большего, давай лучше в вк?

Гость
#19

Тут много тем о стремных мужиках,которые подкатывают к красоткам,типа ещё и тупые,раз не понимают ,что им не светит.Так может и у женщин есть такая проблема, что обычные парни-работяги для них стремные,а о ком мечтают, сами не дотягивают?Женщине всегда проще найти пару,если нос не задирать

Гость
#20
Гость

Тут много тем о стремных мужиках,которые подкатывают к красоткам,типа ещё и тупые,раз не понимают ,что им не светит.Так может и у женщин есть такая проблема, что обычные парни-работяги для них стремные,а о ком мечтают, сами не дотягивают?Женщине всегда проще найти пару,если нос не задирать

Вот не поверите. И в парней работяг влюблялась. Взаимности не было

Котя
#21
Гость

Вот не поверите. И в парней работяг влюблялась. Взаимности не было

А вы как одеваетесь? Может дело в имидже?

Гость
#22

я такая, мне 37 лет, девственница. но я страшная как черт, поэтому со мной всё понятно.

Гость
#23
Гость

я такая, мне 37 лет, девственница. но я страшная как черт, поэтому со мной всё понятно.

Скорее вы себя одеваете и причесываете,как черт) Сейчас столько возможностей для женщин улучшить себя...При возможности финансово вложиться

Али-баба
#24
Котя

Это всего лишь ненадолго

На всю жизнь, у меня получилось. Женат с прошлого века. С 1983 г конкретно. Ни разу не пожалел. Трахнуть ее- тяга " Лошадинная сила" Не проходит. Люблю, наверно.

#25

Автор, вам нужно за границу съездить. Поверьте словьяские мужчины очень разбалованы. Например в Германии, Швеции, Англии женщины вообще не красивы, а какие у них мужья) Или найдите платный сайт знакомств с иностранцами. Они по большей части заняты и знакомство через сайт или агенство для них обычное дело. Там не ищут приключений, а сразу серьезных отношений. Удачи,)

Гость
#26
Макбет

Автор, вам нужно за границу съездить. Поверьте словьяские мужчины очень разбалованы. Например в Германии, Швеции, Англии женщины вообще не красивы, а какие у них мужья) Или найдите платный сайт знакомств с иностранцами. Они по большей части заняты и знакомство через сайт или агенство для них обычное дело. Там не ищут приключений, а сразу серьезных отношений. Удачи,)

Вы знаете я в одного иностранца очень влюблена. Он канадец. Вот его фото https://dropmefiles.net/ru/KZEP

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: