Гость
Статьи
Ревела 1 января. Котя

Ревела 1 января. Котя

Познакомилась в тиндере с красавчиком, он в меня влюбился. Год со мной общается. Встречи просит. Но на фото не я. :((( Реву. А мне он нравится сильно, такого встретишь раз в 10 лет, интересно с ним.

Котя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Возьми да признайся, что картинка не твоя.

Лапусик
#2

А что Котя?😆

Гость
#3

А как Вы хотели ?

Гость
#4

Не плачь, на его фотке тоже не он.

Лапусик
#5

Как это на фото не ты? А кто?

Бяка
#6

Лучше горькая правда в инете, чем финал под глазом при встрече

Бяка
#7
Бяка

Лучше горькая правда в инете, чем финал под глазом при встрече

*Фингал....

Котя
#8

Так как изначально я не планировала с ним даже встречаться, я наговорила ему кучу всего ненужного :( Осторожней девчонки будьте с словами, а вдруг это ваша судьба?!

#9

Соберись и скажи правду. Если чувства взаимны, он пообижается, потом простит

Котя
#10
Лапусик

Как это на фото не ты? А кто?

Не я, я выгляжу не так как на этих удачных фото. Девушки прекрасно знают как ставить определенные ракусы, и освещение чтобы вышло то что надо

Котя
#11

Ну не умею я делать плохое фото. Не могу найти золотую середину

Гость
#12
Котя

Не я, я выгляжу не так как на этих удачных фото. Девушки прекрасно знают как ставить определенные ракусы, и освещение чтобы вышло то что надо

Ну так улучшайте свою внешность. Например, если полная - садись на диету.
У вас какие недостатки?

Котя
#13
Likarnet

Соберись и скажи правду. Если чувства взаимны, он пообижается, потом простит

Не хочу писать ему, он зациклен на женской красоте, и во мне он увидел только внешность. А я увидела что то большее. Из за этой разницы мне ничего с ним не хочется.

мужло
#14

Автор, у вас что, в детстве ни разу не было случая, из которого вы бы усвоили урок, что врать - это плохо. В первую очередь себе хуже делаете.

Гость
#15

Расстраиваться повода нет. Если вы за год не сподобились встретиться, то уже и не надо. При чем ни вам, ни ему.

Котя
#16
Гость

Не плачь, на его фотке тоже не он.

аГа 😂

Котя
#17
мужло

Автор, у вас что, в детстве ни разу не было случая, из которого вы бы усвоили урок, что врать - это плохо. В первую очередь себе хуже делаете.

Ну вот вы в сеть выкладываете разве свои самые плохие фотки? Или не вы а кто то другой. Все "ложат" самые лучшие. Я тоже сперва клала обычные, а потом три лучших выложила и он стал на меня внимание обращать.

мужло
#18
Котя

Ну вот вы в сеть выкладываете разве свои самые плохие фотки? Или не вы а кто то другой. Все "ложат" самые лучшие. Я тоже сперва клала обычные, а потом три лучших выложила и он стал на меня внимание обращать.

Между лучшими своими и совсем несвоими огромная разница. Вообще, какой смысл выкладывать вместо себя какую-то другую бабу. Чтобы кому-то не вы, а другая баба понравилась?

Алена Рада
#19

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Снятие негатива уже во время сеанса. Чистка сердца, свечная магия и много всего интересного и действенного. Ищу людей которым нужна моя помощь. 89045081099 Рада помочь Алёна.

Гость
#20

Котяяя!!!! Я та баба, что создала тему Нелюбимые. Так вот.... наплюньте на всё и идите с ним на встречу. А если плохо будет себя вести, то выскажите всё ему в лицо!!! За всех нас недолюбленных женщин!!!

Гость
#21

Не переживай, на его фото тоже вряд ли он.

Котя
#22
мужло

Между лучшими своими и совсем несвоими огромная разница. Вообще, какой смысл выкладывать вместо себя какую-то другую бабу. Чтобы кому-то не вы, а другая баба понравилась?

Свои только выкладывала. Неправильно высказалась в предыдущих постах.

Гость
#23
Котя

Не хочу писать ему, он зациклен на женской красоте, и во мне он увидел только внешность. А я увидела что то большее. Из за этой разницы мне ничего с ним не хочется.

Ну раз ничего с ним не хотите, то в чем вообще проблема?

Котя
#24
Гость

Котяяя!!!! Я та баба, что создала тему Нелюбимые. Так вот.... наплюньте на всё и идите с ним на встречу. А если плохо будет себя вести, то выскажите всё ему в лицо!!! За всех нас недолюбленных женщин!!!

Я итак его уже месяца четыре игнорю. Есть за что.

Котя
#25
Гость

Котяяя!!!! Я та баба, что создала тему Нелюбимые. Так вот.... наплюньте на всё и идите с ним на встречу. А если плохо будет себя вести, то выскажите всё ему в лицо!!! За всех нас недолюбленных женщин!!!

Плохо себя вел.

Котя
#26
Гость

Ну раз ничего с ним не хотите, то в чем вообще проблема?

Проблема в том что он мне интересен как человек, к сожалению для меня это редкость.

Котя
#27

Возможно за всю жизнь мне никто больше так интересен и не будет. А точнее я в этом почти уверена

Гость
#28
Котя

Проблема в том что он мне интересен как человек, к сожалению для меня это редкость.

Ну а причем тогда ваши фото, если не планируете с ним встречаться? И почему игнорите 4 месяца, а плакать стали только вчера?

Котя
#29
Гость

Ну а причем тогда ваши фото, если не планируете с ним встречаться? И почему игнорите 4 месяца, а плакать стали только вчера?

Я просто написала от чего страдаю. Встречаться с ним не буду, он этого не заслужил, поведением своим, а иногда так паршиво, что я согласна и встретиться. Понимаю, что вот человек интересный, че мол еще мне надо? Но ничего не складывается. Парадоксально вышло, а вчера почему ревела не знаю. Наверное прореветься захотелося.

гость911
#30
Гость

Котяяя!!!! Я та баба, что создала тему Нелюбимые. Так вот.... наплюньте на всё и идите с ним на встречу. А если плохо будет себя вести, то выскажите всё ему в лицо!!! За всех нас недолюбленных женщин!!!

и рожу расцарапать.

Гость
#31

Автор какая то дура.

Лапусик
#32
Котя

Не я, я выгляжу не так как на этих удачных фото. Девушки прекрасно знают как ставить определенные ракусы, и освещение чтобы вышло то что надо

Ну и что, что ракурс удачный, все равно это ты

Лапусик
#33
Котя

Ну вот вы в сеть выкладываете разве свои самые плохие фотки? Или не вы а кто то другой. Все "ложат" самые лучшие. Я тоже сперва клала обычные, а потом три лучших выложила и он стал на меня внимание обращать.

Конечно люди хотят выглядеть всегда с лучшей стороны. Просто некоторые перегибают палку настолько, что становятся не похожи на себя, но у автора все с этим нормально.

Котя
#34
Лапусик

Ну и что, что ракурс удачный, все равно это ты

Лапусик пасиб за тёплые слова!

Гость
#35
Котя

Лапусик пасиб за тёплые слова!

Ой, да не за что.)

Гость
#36

ЗАбейте. не известно какой он еще. Харизматичные потом часто оказываются чертами. . Если б могла, дала бы своего напрокат, уверена, что Вы бы голову потеряли, а потом бы рассказала, как с ним жить «весело». Не развожусь только из-за детей. Проверила - не готовы. Если б раньше знала - ни за что бы не потратила время, силы и здоровье. Детям семь. У меня от нервов второе предраковое состояние :( ему *** - мозг выносит каждый день. Манипулятор. Зато какой ПАВЛИН и на уши присядет - не заметишь. Запомнишь только какой он молодец!

Котя
#37

Да, он очень трудный. Вы прямо как про него написали. Отпустило. Все будет хорошо. 😾

Гость
#39
Гость

Не плачь, на его фотке тоже не он.

жизнь наказывает бабье всегда за их *** дский характер и жизнь) На фото 100% он))

Гость
#40
Likarnet

Соберись и скажи правду. Если чувства взаимны, он пообижается, потом простит

мужчина не простит не надейся))

Гость
#41
Гость

Ну так улучшайте свою внешность. Например, если полная - садись на диету.
У вас какие недостатки?

первый и главный отсутствие мозгов как все видят)

Гость
#42
Котя

аГа 😂

нет и ты это своей потасканой попой по турциям и египтам чувствуешь)

Гость
#43
Гость

Котяяя!!!! Я та баба, что создала тему Нелюбимые. Так вот.... наплюньте на всё и идите с ним на встречу. А если плохо будет себя вести, то выскажите всё ему в лицо!!! За всех нас недолюбленных женщин!!!

и получит по хлебалу как ты за все от преданых вами б ля ди мужчин))

Гость
#44
Гость

Не переживай, на его фото тоже вряд ли он.

неа, она чуствует своей пятой точкой что просрала удачный вариант)

Гость
#45
Котя

Я итак его уже месяца четыре игнорю. Есть за что.

еще и манипулируешь обидками)Бог отводит мужчину от тебя))

Димон -Лимон
#46
Котя

Я итак его уже месяца четыре игнорю. Есть за что.

Вот поэтому ты и одна. Дурочка🤦‍♂️

Димон -Лимон
#47
гость911

и рожу расцарапать.

Выкинь эту дурь из башки🤦‍♂️ прочитай сказку Пушкина про рыбку ещё раз.

Гость
#48

Это ж как надо презирать мужчин, относится к ним, как к расходику.
Ну красавчик тоже идиот. Нужно было как можно быстрее требовать личной встречи или хотя бы общения по WhatsUp. Нет личной встречи - бабу на слив. Но дураков хватает. Написывают, любуются собой, типа какой он воспитанный. С детства в мальчиков закачивают порченное программное обеспечение, типа женщина-богиня, высшее существо. Подобное отношение - извращенное проявление ненависти и презрения к женщине. ЖЕНЩИНА - ЭТО ЧЕЛОВЕК и заслуживает, чтобы к ней относились как к ЧЕЛОВЕКУ !!! Это значит: ЗА *** платить говном, за Добро - Добром. Никаких скидок на пол.

Гость
#49
Димон -Лимон

Выкинь эту дурь из башки🤦‍♂️ прочитай сказку Пушкина про рыбку ещё раз.

Бестолку. Эту сказку баба должна отработать вживую.

Гость
#50

крокодильи слезы, побольше поплачешь-поменьше поссыш

Гость
#51

Инфантильная и безответственная позиция, накосячила, держи ответ.

Предыдущая тема