Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так измельчали в наше время?

Экология плохая или мамы одиночки воспитали маменькиных сыночков в 90-е?Смотрю темы, много пополамщиков, или просто скряг. Вопят, почему все бабы меркантильные трари. А как иначе? Если женщина должна …

Люба
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мужчине дети не нужны изначально.

Гость
#52
Гость

мужчине дети не нужны изначально.

от тебя не нужны. нужны дети только от порядочных, благовоспитанных, образованных и самое главное обеспеченных женщин.

Гость
#53

Да ужас какой-то . Сплошная πдрсня.

Гость
#54
Гость

Да ужас какой-то . Сплошная πдрсня.

То что твои акции на вторичном рынке б/у п...дячьего сырья обрушены и никому более не интересны, кроме совсем тупоголовых дегенератов, которых ждёт крах и великая депрессия в случае необдуманных вложений в твою тухлую пилоту, совсем не означает, что здравые люди с аналитическими способностями ни с того, ни с сего вдруг приобрели извращённую ориентацию. Всё просто - зачем вкладываться в близкий к банкротству неликвид?

Гость
#55
Гепардий Герпес

Нет, не поэтому. Просто у рашен наташен дурная репутация во всем мире

Вау" не русская, пенсионерка из деревни возле Крыжопля

Гость
#56
Гость

Юзать ты будешь жо.пу бомжа ртом.тебе государство платит мат.капитал на каждого выродка вот и трать а вообще копить надо свои деньги на ребенка мужчина тебе шл.ю.хе ничего не должен ясно овца?и вообще зачем ему животное которое надо содержать ему какая выгода чучело ты тупое.бабы тупые халявщицы и бомжихи помойные сейчас измельчали попрошайки и не стыдно тьфу обезьяны.

🤣🤣🤣

Гость
#57

А твои овуляшечные инстинкты - это твои проблемы, свиноматка.

Люба
#58
Гость

Юзать ты будешь жо.пу бомжа ртом.тебе государство платит мат.капитал на каждого выродка вот и трать а вообще копить надо свои деньги на ребенка мужчина тебе шл.ю.хе ничего не должен ясно овца?и вообще зачем ему животное которое надо содержать ему какая выгода чучело ты тупое.бабы тупые халявщицы и бомжихи помойные сейчас измельчали попрошайки и не стыдно тьфу обезьяны.

Не дают? Иди в руку как обычно

Люба
#59
Гость

А твои овуляшечные инстинкты - это твои проблемы, свиноматка.

Не дали свинопапке?:))) Иди порыдай!:)

Люба
#60
Гость

Мужчина ДОЛЖЕН иметь несколько женщин.
Каждую обеспечивать денег не хватит.

Если он не гондон, он должен всех обеспечивать, в первую очередь своих детей.
Или пусть с рукой своей общаетсЯ:))) целых две и обеспечивать их не нужно

Люба
#61
Зачто

Все в твоих руках, на таких как ты не тратятся, живи без мужика что ноешь то. Мужики только рады будут что тебя не будет в их жизни поверь

Я бы тебе не рекомендовала размножаться:))

#62

меркантильные трари. А как иначе? сама ответила на свой вопрос. Смысл вкладывать ресурс в чужого человека который завтра может уже сидеть на другом половом органе. Это дибилом нужно быть. 50/50 идеальный вариант. И овцы целы и волки сыты.

Гость
#63
Вау⬜♥️⬜

Сказал "пригодный к браку" васек с зарплатой 35000₽, оч смешно ))

сказала престарелая не ликвидная рспха с 1-2мя личинами и зарплатой 37

Гость
#64
Вау⬜♥️⬜

Сказал "пригодный к браку" васек с зарплатой 35000₽, оч смешно ))

резона нет больше. На недорогой скорт этого хватит, а пахать всю жизнь тупо ради звания настоящего никто не будет сейчас. Если эскорт убрать, мужик в прожиточный минимум уложится и не заметит. Самцы человеков сами по себе аскетичны, у них в любом случае больше половины доходов на дам уходит в том или ином виде

#65
Гость

резона нет больше. На недорогой скорт этого хватит, а пахать всю жизнь тупо ради звания настоящего никто не будет сейчас. Если эскорт убрать, мужик в прожиточный минимум уложится и не заметит. Самцы человеков сами по себе аскетичны, у них в любом случае больше половины доходов на дам уходит в том или ином виде

Так он вообще ни о чем, пусть по помоечницам ходит хрен пристраивать. Женщинам такие не нужны.
Все ж довольны?)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#66
Гость

Автор, два взрослых человека должны работать и вместе вкладываться в семью, никто вас здоровую трудоспособную содержать не должен. В цивилизованных странах ребенку три месяца мать будь любезна выйти на работу, в нашей нищей стране сидят по три года и все недовольны.

В цивилизованной стране, выйдя на работу, она сможет оплатить нянюи еще и деньги останутся

Гость
#67
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

В цивилизованной стране, выйдя на работу, она сможет оплатить нянюи еще и деньги останутся

Так и жена не нужна, раз все может купить

Гость
#68
Гепардий Герпес

А что иностранцы так интересуются рашен наташен?

да нет, конечно, они и сами прекрасно понимают, что это за материал, чисто экзотика в поездке на один раз

Гость
#69

Женщина НЕ ДОЛЖНА рожать. А мужчины действительно не нужны.

Гость
#70

Нунаноже, стрёмная невостребованная бабёнка в своей неликвидности обвиняет мужчин, мол, измельчали. Ты можешь совершенно равноправно накопить на декрет. родить от донора, а мужчин использовать для секса. На содержание тебя никто не возьмёт, раз до сих пор не взяли.

Гость
#71
Люба

Не дали свинопапке?:))) Иди порыдай!:)

У меня 2 тыр есть ))) Свежая наташа на любой вкус )

Гость
#72

Если от донора то и дикрет не помеха выходит. Так может это вы просто все розленились до предела и вас просто не хочется чем то одарять?
Ваши матери и бабушки в поле херачили, там же рожали и дальше херачили. Вы в быту кнопки нажимаете и устаете. Или думаете до вашего прихода мы того же самого в быту не делали и не знаем как это "Тежило"? За что вам хоть что то оставлять, и так под свою крышу берём

Гость
#73
Люба

Если он не гондон, он должен всех обеспечивать, в первую очередь своих детей.
Или пусть с рукой своей общаетсЯ:))) целых две и обеспечивать их не нужно

Если они инвалиды то да. Но с каких пор "Женщина" стало болезнью не позволяющей работать человеку?

Гость
#74

Должна рожать детей? Хаха. Как раз таки мужчина чаще всего не заставляет, вы ориентируетесь на подруг и личные хотелки. Это всё "тупое ***" вам должно и обязано

Гость
#75
Гепардий Герпес

Что ты предложишь мужчине взамен?

Ответ на этот вопрос примерно звучит в плоскости: "Что же мне за это будет?" "Тебе за это ничего не будет!" :)

Гость
#76
Гость

Потому что большинство "мужиков" люто завидует женщинам и мечтает быть на их месте.

Все верно. ***, практически каждый второй ужастные сплетники и завистники. При чем те которые "иностранные" вообще жутко завистливые и хитровыделанные
И рассуждают так. Ты живёшь там в этой сратой России. Ты типа второй сорт, ты типа живёшь в отсталый России, чего я там буду на тебе ижениться, живя в своей "вылизанной" до блеска Европе.
Мне только непонятно, чем они так гордятся эти инностранно-заморские нытики на сайтах.
Наши же русские Пузаны , подходят к женщине с такой меркой.
Ткбе слегка за 40, так ты старая., побегу "прыгну" козликом на молодуху. Ведь я ещё ничего, ого го.
Мне всего то лишь 69 лет, огурчик с засохшим кончиком. Съесть можно, но удовольствия не получишь.
А те из нашего российского мужла, что помоложе липнут к бабкам с деньгами. Галкин например, или вообще живут с мужиками, так экономнее и секс есть, и семью содержать не надо!!! .

Андрэа
#77

Правильно, ни за чем)
Заботы от них зеро
Доброты - минус стопиццот
Щедрости хотя бы душевной - минус стопицот в квадрате ( я уже не говорю о материальной, там все тотально плохо)
Автор, и кстати вы говорите для секса. Так вот даже это они не могут так как надо!) Но винят конечно в фригидности женщин)
Секс -в большинстве никакой. О, тут стоит отдельно отметить что качественный секс это какбе не потыкать вялым 30 сек а у большинства мужиков после 30 уже того... (хе-хе, сексологи мои знакомые врать не будут, ибо это их хлеб и денежка, они перевидали столько этих "половых анти-гигантов" , что можно трактаты писать) А грустная правда в том что русские женщины в 80 процентах случаев не избалованы нормальным сексом от слова совсем, и то что СЧИТАЕТСЯ нормальным, это ну качество двойка с минусом))) так что хоть в этом му приносят пользу - бабосы несут спецам по причине своей импотенции)

Андрэа
#78
Milana

В этом виноваты движения неудачников обоих полов - мдшники и феминистки.

Именно благодаря феминисткам такие их противницы как вы имеют возможность писать подобные комментарии. Не будьте так ограниченны, почитайте что такое феминизм, и поймите наконец, что то что феминизмом называют в СМИ не одно и то же с адекватной борьбой за права женщин и против насилия над женщинами. Если вы получили образование, смогли голосовать на выборах, получили возможность в выборе жизненного пути - это исключительно спасибо феминизму, а иначе сидели б на кухне и радовались своей женской доле "рожалки". Но нет, проще конечно обосрать.

Андрэа
#79
Гость

Сколько ненависти и желчи
Вам пора к психотерапевту
Мужчина хотя бы должен своим детям , так как это его продолжение рода
Сейчас очень удобный мир, никто ничего никому не должен , страшно жить дальше

Там не к психотерапевту надо а хорошеньких тумаков по башке в лес вывезти и отмудохать чтоб не лязгал языком.

Андрэа
#80
Гость

Вот когда будут женщины рожать от каждого мужчины с которым у них был секс, тогда, автор, ваши слова и будут иметь вес, а сейчас женщины просто трахаются и развлекаются, а не детей рожают, оправдывая свою несостоятельность, лень и инфантильность тем, что возможно когда-то в будущем она родит.

вот когда мужики научатся рожать тогда и могут тяфкать чтото подобно тебе))

Андрэа
#81
Вау⬜♥️⬜

Сказал "пригодный к браку" васек с зарплатой 35000₽, оч смешно ))

ну исходя из фразы хорошее дело браком не назовут, то так оно и есть)) пригоден к бракованности)

Гость
#82
Андрэа

Именно благодаря феминисткам такие их противницы как вы имеют возможность писать подобные комментарии. Не будьте так ограниченны, почитайте что такое феминизм, и поймите наконец, что то что феминизмом называют в СМИ не одно и то же с адекватной борьбой за права женщин и против насилия над женщинами. Если вы получили образование, смогли голосовать на выборах, получили возможность в выборе жизненного пути - это исключительно спасибо феминизму, а иначе сидели б на кухне и радовались своей женской доле "рожалки". Но нет, проще конечно обосрать.

Да да особенно Холосовать на выбрах это ж так важно пизз...ц как))) Никогда не ходила на эти клоунские типа выборы и ходить не буду потому как в любой стране " выбирают" кого надо. Но быддлло может и дальше думать что от них что то зависит)))) И что этот феминизм дал по сути? Женщины превратились в баб, пашут как кони типа " карьеру " строят. Не то что раньше мужик в доме обеспечивал и жену и детей, рождаемость была хорошая( я про страны Запада), а сейчас многие народы на грани исчезновения, рождаемость низкая среди коренного населения, население стареет, мигранты пополняют ряды со скоростью света.

Андрэа
#83
Люба

Если он не гондон, он должен всех обеспечивать, в первую очередь своих детей.
Или пусть с рукой своей общаетсЯ:))) целых две и обеспечивать их не нужно

там увы даже рука через раз скорее всего даёт))

Андрэа
#84
Иешуа Га-Ноцри

меркантильные трари. А как иначе? сама ответила на свой вопрос. Смысл вкладывать ресурс в чужого человека который завтра может уже сидеть на другом половом органе. Это дибилом нужно быть. 50/50 идеальный вариант. И овцы целы и волки сыты.

Нет матки - нет мнения. Когда уже *** вкурит) Рожаете не вы, и столь лакомая для вас схемка пополамщиков не канает при многократной нагрузке на женщин.

Андрэа
#85
Гость

Все верно. ***, практически каждый второй ужастные сплетники и завистники. При чем те которые "иностранные" вообще жутко завистливые и хитровыделанные
И рассуждают так. Ты живёшь там в этой сратой России. Ты типа второй сорт, ты типа живёшь в отсталый России, чего я там буду на тебе ижениться, живя в своей "вылизанной" до блеска Европе.
Мне только непонятно, чем они так гордятся эти инностранно-заморские нытики на сайтах.
Наши же русские Пузаны , подходят к женщине с такой меркой.
Ткбе слегка за 40, так ты старая., побегу "прыгну" козликом на молодуху. Ведь я ещё ничего, ого го.
Мне всего то лишь 69 лет, огурчик с засохшим кончиком. Съесть можно, но удовольствия не получишь.
А те из нашего российского мужла, что помоложе липнут к бабкам с деньгами. Галкин например, или вообще живут с мужиками, так экономнее и секс есть, и семью содержать не надо!!! .

Дак и не вывозят они молодух)) они думают что они прям их любят ) а молодухи просто старых козлов пользуют и сваливают к молодым)))

Гость
#86
Андрэа

вот когда мужики научатся рожать тогда и могут тяфкать чтото подобно тебе))

Да ладно вам. Без мужчин то как рожать? Ветром то не надует. Природой так задумано, что есть мужчина и есть женщина, биологически мы отличаемся и это нормально, мужчина и женщина не конкурировать должны друг с другом, а гармонично дополнять друг друга. Иначе - человечеству хана. Может этого и добиваются феминистки, *** и прочие " равноправные" хз

Гость
#87

правильно говорите, только юзать для секса некого, обрюзгшие уже после 35 лет, с животами и лысинами. после 35 лет медленно в свиноматку превращаются даже при наличии денег

Гость
#88
Гость

Автор, два взрослых человека должны работать и вместе вкладываться в семью, никто вас здоровую трудоспособную содержать не должен. В цивилизованных странах ребенку три месяца мать будь любезна выйти на работу, в нашей нищей стране сидят по три года и все недовольны.

тогда и домашние обязанности пополам

Гость
#89

вы посмотрите, в Европе и США платить каждому за себя это нормальная практика, а мы все у них перенимаем, так что это еще только начало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: