Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

#флирт#измена #отношениянарасстоянии Мы с парнем вместе почти два года, а вместе живем пол года. Все бы ничего, но наступили проблемы с деньгами, и появился вариант ему заработать деньги на вахте, т.е. три месяца на работе, месяц дома. Сошлись на этом. Он уехал, и через полторы недели мне пишет девушка, которая у него в друзьях, что он познакомился с ней в паблике знакомств, и хотел встретиться, флиртовал с ней и тд. Но она вычислила, что у него есть я. Мне он тем временем врал, что она с ними работает якобы. Вчера я с ним порвала, но он очень расскаивается и хочет все вернуть, я понимаю, что он меня очень сильно любит, я это вижу. Он объясняет это тем мол «я не знаю, что на меня нашло, словно забвение». Извиняется миллион раз за причинённую боль. Он плакал даже. Сейчас я понимаю, что тоскую по нему и ещё долго буду скучать по нему, нашим отношениям и нашему общению. Что делать? Подруги отговаривают меня возобновлять с ним общение. Но он у меня первый, и у нас были огромные планы на будущее.

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Прощать никого не надо, плакать они все любят))) Вы разве сможете его за это простить? Я не смогла, тоже клялся в вечной любви, были хорошие, доверительные взаимоотношения, как начала более менее зарабатывать, обнаружила у него переписки любовные. Порвала, ушла, это все тяжело и очень больно, когда рушатся планы, но это жизнь, не нужно его возвращать назад, уважать он вас после этого не станет, а гулять будет дальше - сто процентов, и это вы еще не знаете, что там до было, сколько таких переписок. Тем более, детей если нет, и он первый, ходите на свидания, узнавайте мужчин, но всегда помните, обмануть вас может абсолютно любой, поэтому будьте хитрее, никогда не ставьте на кон вещи, принципиально важные для вас, не поступайтесь своими убеждениями ради мужчины. Стройте свою жизнь, научитесь зарабатывать действительно хорошие деньги, и тогда круг общения сменится, где будут мужчины, которых не надо наставлять, не надо объяснять, что к чему в этой жизни, и какие его обязанности в отношениях. Вобщем, уходите, все будет хорошо!

Жена, желающая развода
#2

Ну, если ты себя не уважаешь, то бегом беги! И в следующий раз побеги, а когда в 3 раскается обязательно прости его.

А если у тебя есть мозг и чувство собственного достоинства. Блокируй и не общайся. Немного помучайся, поплачешь, пострадает, за то когда отпустит тебя (а тебя отпустит даже не сомневайся) будешь карать себя, что не послала его ещё грубее.
Тебе боженька в начале отношений открыл его истинное лицо, а ты ещё и сомневаешься. 🤗

Жена, желающая развода
#3
Жена, желающая развода

Ну, если ты себя не уважаешь, то бегом беги! И в следующий раз побеги, а когда в 3 раскается обязательно прости его.

А если у тебя есть мозг и чувство собственного достоинства. Блокируй и не общайся. Немного помучайся, поплачешь, пострадает, за то когда отпустит тебя (а тебя отпустит даже не сомневайся) будешь карать себя, что не послала его ещё грубее.
Тебе боженька в начале отношений открыл его истинное лицо, а ты ещё и сомневаешься. 🤗

🤦🏻‍♀️ не тот смайлик поставила

Гость
#4

Автор, уходить всегда сложно. Но лучше набраться сил и сделать это сейчас. Если вы разорвете отношения, то пострадаете какое-то время, а потом вернетесь к обычной жизни, и у вас будет шанс встретить хорошего мужчину.

Если останетесь, то ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчины не любят терпил. Им с ними просто удобно, но никакой любви и уважения там нет. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: