Гость
Статьи
как только мужчина …

как только мужчина узнает что у меня ребенок, у него сразу меняется отношение

Впечатляет, что как только мужчина узнает что у меня ребенок, у него сразу меняется отношение. Типо я должна заглядывать ему в рот и прогибаться за то, что он снизошел до меня. Редко кто ухаживает, в …

Лизуха
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257

А мужик то тебе зачем? Пахать на тебя и чужого ребёнка?

#258
Гость

Ну да - вы допустим покупаете дом, а потом выясняется что в нем кто-то прописан, через 10 встреч с продавцом! Или машину покупаете а там внезапно пробег 150тыс км, аварии и давили людей на ней ) Какой уважающий себя человек будет общаться, если через месяц выяснится что от него утаили важные факты типа детей или брака

Так автор насчет детей ничего и не таила.)))

#259
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

пользоваться только ты будешь, в большей степени. он тебе секс, ты ему секс. но помимо этого еще будешь хотеть чтобы он твою личинку воспитывал / поднимал / хотелки выполнял

Автор пока еще ничего такого и не озвучивала.)))

#260
Летний стояк

Побежишь просто чуть позже, зачем ты нормальному мужчине🙄 попутчика с излишним грузом в дальнюю дорогу не берут понимаешь🙄 чем ты компенсируешь наличие спиногрыза

Свободен!)

#261
Гость

Да не хочешь - не ухаживай. По факту - кому ты нужна, *** это не второй сорт, это как штемпель о том что ты бракованная, таких даже *** брезгливо.

Свободен!!

#262
Летний стояк

У меня была такая 😂 и скажу так о женщину с ребёнком я письку больше не пачкаю, более того я честный и открытый человек и женщинам это говорю сразу.

Никогда не говори "никогда"!

Гость
#263

А что? Хотите сами попользоваться мужчиной? Ну, тут уж, кто кого. Конечно вы менее привлекательны, чем бездетная. Вас это удивляет?

Гость
#264
Лизуха

Говорю при знакомстве я не скрываю этого. Каждый имеет право не хотеть чужих детей. Но зачем тогда им продолжать со мной общение? Да еще и высказывать мне, что раз я с ребенком, то уже не имею права перебирать харчами.

автор, у меня детей нет, но один мужик однажды сказал, что если не девственница, то нечего ломаться. так вот!

Гость
#265
Гость

Как раз Лабковский и говорил, что нельзя связываться с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя. А автор половину проблем себе придумала зачем-то. А спасателей тут мало, и те, кто есть, обычно те еще тираны и извращенцы

У моей подруги ребенок и вышла замуж норм. Муж ребенка принял, мало того, его приняли его родители!!! Ее муж в разводе был, без детей. А его родителям внучка хотелось, вот все и совпало.

#266

Если женщина говорит, что у неё есть ребёнок и при этом у нее нет молодого человека, это как минимум означает то, что одну семью она уже разрушила. А как максимум то, что она отбитая на всю голову, т. К. Продолжила род в этом аду и затащил сюда очередную несчастную душу.
Так что это не второй, а третий сорт (по моему мнению).
Я на таких посмотрю если они лично отвалят мне круглую сумму (посмотрю, не более). Отношения с такими для меня, это, как говорится - харам. Запрет.

#267
Гость

автор, у меня детей нет, но один мужик однажды сказал, что если не девственница, то нечего ломаться. так вот!

Надеюсь, вы поставили ему фингал?

Автор
#268

Потому, что ищете мужчину для себя, а не для вас с ребёнком. Это далеко не всегда один и тот же мужчина.

Гость
#269

Автор почитайте на этом же форуме как недовольны женщины когда у их мужчины есть ребенок от первого брака. Как они этого ребенка ненавидят, проклинают и чуть ли не смерти ему желают! АБСОЛЮТНО все люди если хотят детей то своих, не чужих. Какой прок растить чужого ребенка? Знаю несколько мужиков которые женились на женщинах с детьми от предыдущего брака. Их детей растили как своих. Причем содержали этих детей с 1-1,5 лет до взрослого возраста. Один из этих мужиков устроил своего пасынка (которого он даже официально усыновил) в шикарное учебное заведение после окончания которого пасынок получает прекрасную высокооплачиваемую работу. Потом эти мужики по разным причинам с тетками детей которых вырастили разбежались. И эти дети, которых они вырастили КАК СВОИХ им даже не звонят и никак не общаются с ними. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИМ НЕ РОДНЫЕ! И я знаю случаи когда отец СОВЕРШЕННО не принимал никакого участия в воспитании своего ребенка, никак не помогал, даже алименты не платил и уже взрослый ребенок прекрасно с ним общается. Потому что он ему РОДНОЙ. Вы, наверно, не один раз слышали истории как дети которых бросили родные родители (некоторых буквально выбросили в помойку) потом этих родителей чуть ли не всю жизнь ищут и хотят с ними общаться. А к приемным родителям относятся холодно. Вот что значит РОДНАЯ кровь. Н этом форуме читала как один парень писал про своего отца что он на могилку к приемным родителям не ходит потому что они ему не сказали в детстве что он приемный, а не родной. Короче, автор, неблагодарное это дело растить ЧУЖИХ детей. Вкладываться будешь как в своих, а отдачи потом - ноль.

Гость
#270

Автор, вы сейчас вышли на брачный рынок, в котором царят вполне себе рыночные законы. Ваш ребенок объективно понижает вашу стоимость, и вместо того, чтобы еще более искусственно еще более занижать ее, вам нужно делать наоборот. Красивая внешность, покладистый характер, отсутствие проблем, материальное благополучие, высокий социальный статус также важны для мужчин, как и для женщин. Это совсем не значит, что вы ввязываетесь в отношения с альфонсом, это значит, что вы демонстрируете, почему вас, собственно надо добиваться, водить по ресторанам и ухаживать за вами. Потому что на данный момент мужики, судя по всему, просто не понимают, с чего это вдруг

Лайсер
#271
Гость

А зачем ей не уровня или чуть ниже ещё? Если у меня есть квартира, я не хочу без квартирного! Если у меня нет детей, я не хочу детного.

А почему мужик должен хотеть женщин уровнем ниже?

Гость
#272

Хех, тут недавно была такая тема, что мужчина обиделся на то, что он, по словам женщины, "с прицепом", так в комментариях глупые бабы все возмущались на тему того, что "как, чего обижаться на это выражение?! сам с прицепом, проклятый алиментщик, еще и бездетную себе хочет". Тут, понятное дело, двойные бабские стандарты (если что, я сама женщина, но терпеть не могу такого) - ой, какой ужас, что наличие ребенка у женщины сразу формирует другое отношение, ай, какие безответственные пошли! И не надо иллюзий, что мужские и женские прицепы равны. Женщина с детьми (как Вы), хоть это и отвратительное выражение, но ***, потому что женщина в большинстве случаев живет с ребенком и его содержит. А разведенный "алиментщик" в большинстве случаев иногда только видится с ребенком и помогает ему финансово. Это к тому, что ответственность нового мужчины несравненно больше, чем новой девушки, ему обязательно придется материально вкладываться и в этого ребенка, скорее всего, и налаживать с ним ли с ней не устраивает. Откуда у Вас такие иллюзии на счет себя? Ни один здравый человек добровольно при равных условиях не будет тащить на себе, извините, ярмо и брать двойную ответственность. Да, цинично, жестоко, обидно (нужное подчеркнуть), но да Вы не самая ликвидная. Примите этого и снимите розовые очки.

Гость
#273
Лайсер

А почему мужик должен хотеть женщин уровнем ниже?

Вот именно) ну как же, чтобы считаться "настоящим мужчиной", благотворительностью заниматься

Гость
#274
Училка биологии

А автор исключение, поэтому от нее бегут желающие присунуть побыстрее как только понимают что она знает себе цену.

Ага, how much is the fish.. 🤣

Гость
#275
Гость

автор, у меня детей нет, но один мужик однажды сказал, что если не девственница, то нечего ломаться. так вот!

У него такие требования, Вы им просто не соответствуете. Нечего обижаться.

Гость
#276
Волшебная Волшебница

Пескову не 30 и Навка не просто баба с дитем. У нее много преимуществ, а у автра ничего, кроме может возраста, а недостатков вагон

Это верно. Глупое сравнение.

Гость
#277
Волшебная Волшебница

Как только мужчина узнает о ваших недостатках, перекрывающих ваши достоинства, он разочаровывается. Это абсолютно нормально

Вот я тоже не понимаю возмущения

Моцарт
#278

а почему должно быть наоборот кто-то может объяснить? Почему мужчина должен голову потерять от женщины с ребенком?

Гость
#279

Так ты и есть второй сорт, точнее третий = отброс общества. *** смердячее.

Гость
#280
Гость

Автор, про маленькую зп это ерунда. Нормального мужчину не волнует доход женщины.

Ну не надо городить. Прошлие взгляды давно ушли в небытие, по этому забудь мнение что если мужчина полюбит женщину, полюбит и ее ребенка, этого больше не существет, разве, только у мужчинок, те у тихонь которые язык в опу засовывают при поводе и без повода бытует такое мнение, у нормальных мужчин это давно миф, от того работает ли женщина и нормальная или маленькая у нее зарплата это далеко не ерунда. Ну и не надо тут агитировать, вот, мужчина ненормальный, не мужик, это все бабье мнение чтоб унизить мужчину, и обратить результат в свою пользу.
Если у женщины зарплата достаточная, то возможно кто то из мужиков и клюнет, и ее зарплата нужна не мужику, а чтоб она сама обеспечивала своего ребенка а не он. Свою женщину обеспечить для мужчины это не проблема, свою женщину и своего ребенка обеспечить для мужчины это тоже не проблема, но обеспечивать какую то женщину и ее ребенка, это мужчине вообще не упало.
*** это уже трехсортный отработанный материал, никакому нормальному здравомыслящему мужчине не нужен лишний рот от левого eберя. Так что про ниликвид ты загнула, *** хуже неликвида.

Гость
#281

Автор, как мужчина скажу - нам, как правило, не нужны чужие дети. Это жестоко, но так и есть. Поэтому наличие ребенка сразу отсеивает очень многих. Я бы тоже с вами по одному этому факту никаких отношений иметь бы не стал.

Гость
#282
Лизуха

Вот вот, я это тоже не понимаю и хочу здесь донести. *** возмущается и оскорбляет если я в первое свидание не приглашу его к себе и не накрою поляну. *** думает что я по умолчанию должна его облизывать.

Конечно должна, ты рспэха, и так уж и быть за вкусный ужин можно потвкать в твое растянутое дупло пару недель

Гость
#283

зачем ухаживать за ***? Ухаживают за порядочными девушками. А не за гопницами с прицепами. Если бы я была М и ко мне подкатывала ***, я бы сразу дала ей пинка под зад. Какие вы мерзкие

#284

А мне вот интересно, куда деваются отцы этих РСПшных детей, ведь все они и умные, и красивые, и квартирные, и зарабатывают хорошо, и детей сами тащат? Почему тогда мужики сбегают?

Гость
#285
Замужняя

А мне вот интересно, куда деваются отцы этих РСПшных детей, ведь все они и умные, и красивые, и квартирные, и зарабатывают хорошо, и детей сами тащат? Почему тогда мужики сбегают?

Верно подметили! То есть к непригодной для семьи женщине получается еще и чужой ребёнок прилагается. Двойной запас неликвидности в одной "невесте".

Гость
#286

Девушка с ребенком - это не второй сорт. Это третий сорт.

Училка биологии
#287
Негость

И когда же она будет эти улеты в постели исполнять, если её дома маленький ребёнок ждёт?

Ну не все же детные женщины выросли в детдоме. Кого знаю разведеных с детьми там бабушки , дедушки, сестры, и няни, и тети и даже детные подруги рядом присутствуют - помогают друг другу. Вам знакомы слова
" сотрудничество" и
"взаимопомощь".

Училка биологии
#288
Лайсер

Интересная у вас логика. Т.е. если женщина ищет себе обеспеченного будучи нищей, это правильно. Обычные и нищие мужики по вашей логике ей не нужны. Зато, если обеспеченный мужик хочет себе обеспеченную женщину, то тут вы пишете уже про то, что деньги женщины роль играть не должны т.к. по вашему главное - любовь. Но если мужик будет бедным или обычным, а женщинам обеспеченной, то тут вы про любовь говорить не будете. Двойные стандарты...

Никаких давйных стандартов.
Мужчины так устроены, что им нужна любимая женщина рядом, а какой у нее доход это для них второстепенно. Глааное чтобы ему с ней было хорошо.

Училка биологии
#289
Лайсер

Сколько раз я видел это лицемерие. Когда женщины будучи бедными/нищими/обычными вообще не хотят общаться с мужиками своего уровня или чуть выше, а ищут принцев. Про любовь к обычным мужикам или таким же как они сами, эти женщины даже думать не хотят. Зато вот каждая хочет себе богатого мужика, типа она на бабки смотрит, а он её и так возьмёт, любовь же. Но смотрю, что у таких дамочек любовь работает только в одну сторону. Про любовь к мужику их уровня или чуть ниже они даже слышать не желают.

Это вам так кажется что эти девушки ваша ровня, а они вас ровней не считали.. Вот и все.
Сколько раз у меня так было, что подкатывали знакомиться явно не те, но вот им хотелось и они пытались. Ничего страшного. Каждому свое..

Негость
#290
Училка биологии

Никаких давйных стандартов.
Мужчины так устроены, что им нужна любимая женщина рядом, а какой у нее доход это для них второстепенно. Глааное чтобы ему с ней было хорошо.

Откуда вы это взяли? Вам это все мужчины ответили? Есть результаты опроса?

Училка биологии
#291
Гость

Автор, вы сейчас вышли на брачный рынок, в котором царят вполне себе рыночные законы. Ваш ребенок объективно понижает вашу стоимость, и вместо того, чтобы еще более искусственно еще более занижать ее, вам нужно делать наоборот. Красивая внешность, покладистый характер, отсутствие проблем, материальное благополучие, высокий социальный статус также важны для мужчин, как и для женщин. Это совсем не значит, что вы ввязываетесь в отношения с альфонсом, это значит, что вы демонстрируете, почему вас, собственно надо добиваться, водить по ресторанам и ухаживать за вами. Потому что на данный момент мужики, судя по всему, просто не понимают, с чего это вдруг

Социальный статус умный мужчина всегда поймет по поведению и общению. Статус это вовсе не деньги и имущество.
У нас в стране достойные, умные, образованные люди часто получаю маленькую зарплату. Те же врачи и учителя.

Училка биологии
#292
Лайсер

А почему мужик должен хотеть женщин уровнем ниже?

Не должен. Он выбирает из тех женщин, кому он симпатичен, кого он привлекает. Или остается один.
Есть мч очень красивые, харизматичные, которые нравятся многим женщинам сами при этом не будучи богатыми. Например " самый красивый преступник а мире" Джереми Микс.
А обычные васяни с пузярами, неухоженные и кривоногие я не знаю кому интересны. И даже таких вясянь я частенько с женами и детьми в магазинах. Так что ищите и обрящете.

Гость
#293
Гость

Автор почитайте на этом же форуме как недовольны женщины когда у их мужчины есть ребенок от первого брака. Как они этого ребенка ненавидят, проклинают и чуть ли не смерти ему желают! АБСОЛЮТНО все люди если хотят детей то своих, не чужих. Какой прок растить чужого ребенка? Знаю несколько мужиков которые женились на женщинах с детьми от предыдущего брака. Их детей растили как своих. Причем содержали этих детей с 1-1,5 лет до взрослого возраста. Один из этих мужиков устроил своего пасынка (которого он даже официально усыновил) в шикарное учебное заведение после окончания которого пасынок получает прекрасную высокооплачиваемую работу. Потом эти мужики по разным причинам с тетками детей которых вырастили разбежались. И эти дети, которых они вырастили КАК СВОИХ им даже не звонят и никак не общаются с ними. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИМ НЕ РОДНЫЕ! И я знаю случаи когда отец СОВЕРШЕННО не принимал никакого участия в воспитании своего ребенка, никак не помогал, даже алименты не платил и уже взрослый ребенок прекрасно с ним общается. Потому что он ему РОДНОЙ. Вы, наверно, не один раз слышали истории как дети которых бросили родные родители (некоторых буквально выбросили в помойку) потом этих родителей чуть ли не всю жизнь ищут и хотят с ними общаться. А к приемным родителям относятся холодно. Вот что значит РОДНАЯ кровь. Н этом форуме читала как один парень писал про своего отца что он на могилку к приемным родителям не ходит потому что они ему не сказали в детстве что он приемный, а не родной. Короче, автор, неблагодарное это дело растить ЧУЖИХ детей. Вкладываться будешь как в своих, а отдачи потом - ноль.

Неродные не звонят. да и родные, знаете ли , часто такие же , что уж там ..

Училка биологии
#294
Гость

Ну не надо городить. Прошлие взгляды давно ушли в небытие, по этому забудь мнение что если мужчина полюбит женщину, полюбит и ее ребенка, этого больше не существет, разве, только у мужчинок, те у тихонь которые язык в опу засовывают при поводе и без повода бытует такое мнение, у нормальных мужчин это давно миф, от того работает ли женщина и нормальная или маленькая у нее зарплата это далеко не ерунда. Ну и не надо тут агитировать, вот, мужчина ненормальный, не мужик, это все бабье мнение чтоб унизить мужчину, и обратить результат в свою пользу.
Если у женщины зарплата достаточная, то возможно кто то из мужиков и клюнет, и ее зарплата нужна не мужику, а чтоб она сама обеспечивала своего ребенка а не он. Свою женщину обеспечить для мужчины это не проблема, свою женщину и своего ребенка обеспечить для мужчины это тоже не проблема, но обеспечивать какую то женщину и ее ребенка, это мужчине вообще не упало.
*** это уже трехсортный отработанный материал, никакому нормальному здравомыслящему мужчине не нужен лишний рот от левого eберя. Так что про ниликвид ты загнула, *** хуже неликвида.

Женщине самой надо обеспечивать своего ребенка, да. За свой ли счет или за счет алиментов от бм, но новым кавалерам нужно это давать понять. При этом, каждый мужчина знает, что через отношение к ребенку можно найти путь к сердцу его матери. Поэтому, если мужчина автора полюбит он подружится прежде всего с ее ребенком .

Училка биологии
#295
Замужняя

А мне вот интересно, куда деваются отцы этих РСПшных детей, ведь все они и умные, и красивые, и квартирные, и зарабатывают хорошо, и детей сами тащат? Почему тогда мужики сбегают?

Да мало ли почему. Левая пятка потянула или истинное лицо в декрете показал и жена сама подала на развод. Или наоборот жена влюбилась и нового ухажера нашла, но новая семья не сложилась.
Это не важно. Жизнь длинная. У всех может случиться непредаиденное.

Гость
#296
Училка биологии

Социальный статус умный мужчина всегда поймет по поведению и общению. Статус это вовсе не деньги и имущество.
У нас в стране достойные, умные, образованные люди часто получаю маленькую зарплату. Те же врачи и учителя.

Дело не соцстатусе. Ребенок это конкретный минус. И женщина должна это компенсировать. Минетом с корицей, кубиками льда и мятой, подарками, послушанием, содержанием.
Вторичные союзы с неродными детьми для одного из супругов всегда держатся на этом механизме. Чужих детей терпеть никто просто так не будет.
Ну а про поведение автора что сказать.
Брачный сценарий юной непорочной осьмнацати летней девы, приложенный на потасканную *** 30+ вызывает смех и жалость одновременно.

Училка биологии
#297
Гость

Дело не соцстатусе. Ребенок это конкретный минус. И женщина должна это компенсировать. Минетом с корицей, кубиками льда и мятой, подарками, послушанием, содержанием.
Вторичные союзы с неродными детьми для одного из супругов всегда держатся на этом механизме. Чужих детей терпеть никто просто так не будет.
Ну а про поведение автора что сказать.
Брачный сценарий юной непорочной осьмнацати летней девы, приложенный на потасканную *** 30+ вызывает смех и жалость одновременно.

Женщине с ребенком достаточно лишь быть для мч внешне привлекательной, с подходящим для мч характером и самой обеспечивать своего ребенка, т.е.изначально не искать нового папу и не навешивать фин.проблемы связанные с ребенком на нового ухажера. Когда мч это видит, то чувствует что у него есть свобода выбора. При этом женщина смотрит на то, как новый мч относится к ребенку. Дружелюбно ли?
Так постепенно складывается новая семья. Другое дело, что большинство м знакомятся с ж (детными и без) не с добрыми намерениями. Большинство м хотят познакомиться не для того чтобы сделать женщине приятное, а ищут себе приключений без обязательств и фин.затрат. При этом жениться прямшас готовы только нищуки. Это естественно, когда с увеличением возраста растет число людей с детьми т.к. жизнь не стоит на месте, идет смена поколений.
Такие дела.

#298
Училка биологии

Да мало ли почему. Левая пятка потянула или истинное лицо в декрете показал и жена сама подала на развод. Или наоборот жена влюбилась и нового ухажера нашла, но новая семья не сложилась.
Это не важно. Жизнь длинная. У всех может случиться непредаиденное.

Умная женщина за кого попало замуж не выходит, иначе она уже не умная. От хорошей, самодостаточной и красивой жены левая пятка никуда не потянет, а если она от мужа гульнула, так вообще дно. Так что *** реально второй сорт, уж простите.

Училка биологии
#299
Замужняя

Умная женщина за кого попало замуж не выходит, иначе она уже не умная. От хорошей, самодостаточной и красивой жены левая пятка никуда не потянет, а если она от мужа гульнула, так вообще дно. Так что *** реально второй сорт, уж простите.

Вы пишете штампами и раздаете клише. Я же пишу, что жизнь длинная и в юности глупая женщина может поумнеть, а красивая и самодостаточная может надоесть. Также некогда любимого мужа можно разлюбить. Это обычная жизнь, она разнообразна, а вы видите в ней только черное и белое.

Лизуха
#300
Школьница, 16 лвл.

Если женщина говорит, что у неё есть ребёнок и при этом у нее нет молодого человека, это как минимум означает то, что одну семью она уже разрушила. А как максимум то, что она отбитая на всю голову, т. К. Продолжила род в этом аду и затащил сюда очередную несчастную душу.
Так что это не второй, а третий сорт (по моему мнению).
Я на таких посмотрю если они лично отвалят мне круглую сумму (посмотрю, не более). Отношения с такими для меня, это, как говорится - харам. Запрет.

Семью разрушил бывший мч.

Лизуха
#302
Гость

Ну не надо городить. Прошлие взгляды давно ушли в небытие, по этому забудь мнение что если мужчина полюбит женщину, полюбит и ее ребенка, этого больше не существет, разве, только у мужчинок, те у тихонь которые язык в опу засовывают при поводе и без повода бытует такое мнение, у нормальных мужчин это давно миф, от того работает ли женщина и нормальная или маленькая у нее зарплата это далеко не ерунда. Ну и не надо тут агитировать, вот, мужчина ненормальный, не мужик, это все бабье мнение чтоб унизить мужчину, и обратить результат в свою пользу.
Если у женщины зарплата достаточная, то возможно кто то из мужиков и клюнет, и ее зарплата нужна не мужику, а чтоб она сама обеспечивала своего ребенка а не он. Свою женщину обеспечить для мужчины это не проблема, свою женщину и своего ребенка обеспечить для мужчины это тоже не проблема, но обеспечивать какую то женщину и ее ребенка, это мужчине вообще не упало.
*** это уже трехсортный отработанный материал, никакому нормальному здравомыслящему мужчине не нужен лишний рот от левого eберя. Так что про ниликвид ты загнула, *** хуже неликвида.

Я сама обеспечиваю себя и своего ребенка, и мысли нет повесить его на кошелек мужчины. Только если он сам этого захочет. А если не захочет - его дело, я не против.

Гость
#303
Училка биологии

Женщине с ребенком достаточно лишь быть для мч внешне привлекательной, с подходящим для мч характером и самой обеспечивать своего ребенка, т.е.изначально не искать нового папу и не навешивать фин.проблемы связанные с ребенком на нового ухажера. Когда мч это видит, то чувствует что у него есть свобода выбора. При этом женщина смотрит на то, как новый мч относится к ребенку. Дружелюбно ли?
Так постепенно складывается новая семья. Другое дело, что большинство м знакомятся с ж (детными и без) не с добрыми намерениями. Большинство м хотят познакомиться не для того чтобы сделать женщине приятное, а ищут себе приключений без обязательств и фин.затрат. При этом жениться прямшас готовы только нищуки. Это естественно, когда с увеличением возраста растет число людей с детьми т.к. жизнь не стоит на месте, идет смена поколений.
Такие дела.

Какая найух семья?!!
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Лизуха
#304
Гость

зачем ухаживать за ***? Ухаживают за порядочными девушками. А не за гопницами с прицепами. Если бы я была М и ко мне подкатывала ***, я бы сразу дала ей пинка под зад. Какие вы мерзкие

А я во первых ни к кому не подкатываю, у меня нет морального права подкатывать к бездетным. Мужчины сами начинают со мной общение, и если кто хочет со мной отношения то пусть старается я никого не заставляю и не требую. Но стелиться и бегать за штанами не собираюсь.

Лизуха
#305
Замужняя

А мне вот интересно, куда деваются отцы этих РСПшных детей, ведь все они и умные, и красивые, и квартирные, и зарабатывают хорошо, и детей сами тащат? Почему тогда мужики сбегают?

Они пугаются ответственности и бегут жить к своей мамке.

Лизуха
#306
Гость

Какая найух семья?!!
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Если нормальный мужчина не хочет девушку с ребенком его никто не заставляет пусть ищет другой вариант.

Гость
#307
Лизуха

Если нормальный мужчина не хочет девушку с ребенком его никто не заставляет пусть ищет другой вариант.

Ответы на вопросы будут?
И да, девушка с ребенком это максимум брат и сестра. А рожавшая потасканная разведёнка с ребенком - далеко не девушка.