Гость
Статьи
Я не делаю этого, …

Я не делаю этого, обречена на одиночество

Три дня не могу придти в себя. Полгода встречались. Он такой хороший. Заботливый. Нежный. Щедрый. С таким мужчиной я чувствовала себя словно крылья выросли. Он не спешил, ни с поцелуем, ни с интимом. …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Самое обидное, что он очень мне подходил. Во всём. С ним было хорошо, спокойно, и мы с ним стали бы семьёй. Если бы не его глупые желания...

Это не глупые желания его, а мерзкие и извращенческие. И не жалейте о прекращении близких отношений с извращенцем, найдётся ещё нормальный, порядочный парень. А извращенцу вы, как человек, как любимая девушка и не были нужны. Ему нужны были ваш рот и попа банально для слива спермы. Фууу, как мерзко с его стороны! Пусть проваливает к извращенкам!

Гость
#52
Гость

Самое обидное, что он очень мне подходил. Во всём. С ним было хорошо, спокойно, и мы с ним стали бы семьёй. Если бы не его глупые желания...

запомни курица у любимых нет Глупых желаний, если они не связаны со сторонней бабой, значит не так дороги тебе были эти отношения если не хотела сделать приятно любимому!

Гость
#53
Гость

Возьми в рот, дай в зад... Я говорила не один раз, нет. А тут ему стало важно все это...

Так тут всё просто! Если мужчина хочет ОС и АС, он обязан продемонстрировать женщине, как именно он этого хочет. Для наглядности обязан отсосать у друга и подставить тому свой зад .Чтобы самому испытать это удовольствие. Если станет изображать кайф и восторг, то может и женщина насмотрится и ей захочется....

Гость
#54
Гость

Теперь понятно. Вы половой инвалид (у вас всего одна рабочая дырка вместо трех), не удивительно что он вас бросил.

Почему только три? Можно и в ноздрю. И в ухо.

Гость
#55
Гость

Почему только три? Можно и в ноздрю. И в ухо.

Ещё можно между сисек, между стоп ног.🤣

Гость
#56
Гость

Почему только три? Можно и в ноздрю. И в ухо.

Серьезно??? Вы пробовали??? И как у вас получилось???)))

Гость
#57
Гость

Ну и хорошо, что он ушёл. Манипулятор. Почему вы должны перешагивать через себя?

Где тут манипуляции? Человек спросил, получил отказ и ушел? Как он должен был поступить? Забить на свои желания? Зачем, когда можно найти более подходящую женщину?

Гость
#58
Гость

Так тут всё просто! Если мужчина хочет ОС и АС, он обязан продемонстрировать женщине, как именно он этого хочет. Для наглядности обязан отсосать у друга и подставить тому свой зад .Чтобы самому испытать это удовольствие. Если станет изображать кайф и восторг, то может и женщина насмотрится и ей захочется....

👍🤣🤣😂😂

Гость
#59
Гость

Так тут всё просто! Если мужчина хочет ОС и АС, он обязан продемонстрировать женщине, как именно он этого хочет. Для наглядности обязан отсосать у друга и подставить тому свой зад .Чтобы самому испытать это удовольствие. Если станет изображать кайф и восторг, то может и женщина насмотрится и ей захочется....

Есть вариант в сто раз проще - послать закомплексованую принцесску и найти женщину которая не будет выделываться. Что парень автора и сделал, а она вот недовольна.
Никто же не заставляет , не хотите - не надо, найдется кто хочет. А себе можете импотента найти, он не будет приставать с не такими предложениями и вообще никакими.

Гость
#60

пройдёт время у будете его вспоминать с омерзением

Гость
#61

Автор, я вообще проблемы не вижу. У вас разные сексуальные предпочтения, вот и всё. Это весомый повод не продолжать с вами отношения. Найдите себе мужчину, который тоже не приемлет оральный и анальный секс. Зачем же себя заставлять и просить от чего-то отказаться другого?

Гость
#62

Ну и пусть проваливает этот ваш "принц". На кой чёрт он нужен.

Земляничка
#63

Просто взял и разорвал такие важные для ТЕБЯ отношения. Глупая баба думала, что нашла обеспеченного аленя, но аленихой в этой истории оказалась сама😆

Гость
#64
Гость

Автор, по вашим Сообщениям я понимаю, что вы молодая и неопытная. Разумеется, Партнеры должны считаться друг с другом, заставлять ничего делать нельзя. Помню, мне было 25 и парень в постели так сильно меня шлепнул по попе, что у меня был шок, секс сразу закончился, а я его больше видеть не хотела. Такие моменты, как доминация, анал, анулингус и др нужно обговаривать на берегу.
По мере взросления вы войдёте во вкус и возможно вам понравится то, что сейчас вызывает недоумение.

Вы ***? ***?? Мне32!!! И я согласна с автором . *** отрежц скажи ему автор! Он вас слил .любить нельзя мужиков,пинать,швыряит только после такого . Я чтото во вкус не входу ,че вы городите шава старая

Гость
#65
Гость

запомни курица у любимых нет Глупых желаний, если они не связаны со сторонней бабой, значит не так дороги тебе были эти отношения если не хотела сделать приятно любимому!

Петух ,я тебе перья выдеру будешь так общаться с автором. Некхуй ради вас идти на жертвы

Гость
#66

Автор, я мужчину понимаю. Недавно в первый раз увидела мужчину, который не делает куни. Я была в шоке, думала таких не существует. Естественно, отношений с ним не могло получиться и я его бросила. Зачем он нужен, если не может обеспечить качественный секс? Пускай ищет себе зашоренную как и он сам и будет счастлив.

Земляничка
#67
Гость

Автор, я мужчину понимаю. Недавно в первый раз увидела мужчину, который не делает куни. Я была в шоке, думала таких не существует. Естественно, отношений с ним не могло получиться и я его бросила. Зачем он нужен, если не может обеспечить качественный секс? Пускай ищет себе зашоренную как и он сам и будет счастлив.

3.14здец🤦‍♀️После таких лизунов-сосунов только по общепитам и семейным/дружеским праздникам только и ходить. Одноразовая посуда форевер.

Гость
#68

Автор, не поступайтесь своими желаниями. В сексе делайте то, что хотите Вы.

Ещё очень много будет мужчин ухаживающих за Вами.

Пусть наймёт профессионалку себе для АС 😂👌.

А Вы встретите любовь. Но это уже другой мужчина будет. Вам правильно здесь написали: нужно, чтобы партнеры считались друг с другом. А ему все равно чего Вы хотите, что Вы чувствуете((( это паршиво.

Гость
#69
Земляничка

3.14здец🤦‍♀️После таких лизунов-сосунов только по общепитам и семейным/дружеским праздникам только и ходить. Одноразовая посуда форевер.

Я могу телефончик оставить того чувака. Ему как раз нужна такая, которая краснеет при слове «член».

Гость
#70
Гость

То есть если мужик, например не хочет работать а жена его заставляет, значит она МАНИПУЛЯТОР (по вашей логике) и почему он должен "перешагивать через себя" если он не хочет.

А жрать он хочет три раза в день? Как он будет еду получать и за квартиру платить?
Жена тебе не мама, судак!
Не работают только бомжи. Не хочешь работать живи в канализации и ахайся с такими же бомжами. Совсем акуели там в своём МД!

Гость
#71
Гвоздь

Ну сделала бы минет, корона с головы не упадёт. Глядишь, втянулась бы. Минет не страшен, это тоже проявление любви и доверия к партнёру. С аналом сложнее...

Минет не все любят делать. Либо нравится изначально либо нет.

Земляничка
#72
Гость

Я могу телефончик оставить того чувака. Ему как раз нужна такая, которая краснеет при слове «член».

Причём здесь вид половых органов и элементарная брезгливость. Пусть твоя телка го в на поест и будешь с ней в дёсна лупиться. Не люди, а животные, скоро начнёте с пола жрать и выдавать это за ах у е нно модный продвинутый челендж.

Гость
#73

А почему он должен терпеть и отказываться от своих желаний? Если с тобой не комфортно, то ты пойдешь в пень.

Гость
#74

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: