Гость
Статьи
А вас не бесит …

А вас не бесит собираться на сваидание?

Ради како то мужика, котрого ты даже не знаешь стараться?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем «стараться для кого-то»?
А для себя Вы не стараетесь?

#2

Я СКАЖУ КАК МУЖЧИНА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН БУДУТ ТОЛЬКО РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ КАК ЕСТЬ, А НЕ БУДЕТЕ 3 СЛОЯ КОСМЕТИКИ НАНОСИТЬ, ПЛАТИЕ И КАБЛУКИ

Ололошеньки
#3

С такими мыслями, как у авторши, лучше вообще из дома не выходить.

#4

Да уж, лучше минимум косметики. А то утром смотришь, рядом лежит совсем не то, что вчера пришло на свидание.

Гость
#5

не старайся - сиди дома и др*очи у кота ...)

#6

Никогда не интересовали мужики незнакомые. Если звали куда-то из инета, то я шла развлечься и особо не собиралась : волосы в хвост, толстовка , джинсы, кроссы )

#7
Вау⬜♥️⬜

Никогда не интересовали мужики незнакомые. Если звали куда-то из инета, то я шла развлечься и особо не собиралась : волосы в хвост, толстовка , джинсы, кроссы )

Так и сделаю ахах 🤣

#8

Надо нравится такой как есть - в спортивной мужской куртке, шапке ушанке в такой мороз
А что

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Никогда не интересовали мужики незнакомые. Если звали куда-то из инета, то я шла развлечься и особо не собиралась : волосы в хвост, толстовка , джинсы, кроссы )

Автор , я мужчина прислушайтесь к этой женщине.
Мы мужчины , будем только рады если женщины будут приходить такими какие они есть. Косметику и каблуки оставьте для подруг , чтоб повыпендриваться перед ними.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Я СКАЖУ КАК МУЖЧИНА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН БУДУТ ТОЛЬКО РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ КАК ЕСТЬ, А НЕ БУДЕТЕ 3 СЛОЯ КОСМЕТИКИ НАНОСИТЬ, ПЛАТИЕ И КАБЛУКИ

Что такое "платие "?

Гость
#11
Гость

Что такое "платие "?

Платие - это *рочить у кота - то есть плата за то что не хочет марафетиться)

Гость
#12

Причём тут тонны косметики. Лень бриться и маникюр-педикюр делать перед свиданием!белье дорогое из-за вас приходится покупать. И каждый раз разное надевать.

#13
Гость

Причём тут тонны косметики. Лень бриться и маникюр-педикюр делать перед свиданием!белье дорогое из-за вас приходится покупать. И каждый раз разное надевать.

А это ещё зачем

Сиреневая Даль
#14

Честно, в последний раз недавно возникло такое чувство, что все это не имеет значение. Человек - то чужой и не известно, что будет дальше.
Собираться нужно для себя самой. На уровне своего комфорта без излишеств. Не надо притворяться кем-то.

Сиреневая Даль
#15
Гость

Причём тут тонны косметики. Лень бриться и маникюр-педикюр делать перед свиданием!белье дорогое из-за вас приходится покупать. И каждый раз разное надевать.

Педикюр и белье?) Вы что спать сразу с ним собираетесь? С посторонним чужим непонятным человеком?

Гость
#16
Melaniyatramp

Надо нравится такой как есть - в спортивной мужской куртке, шапке ушанке в такой мороз
А что

Кроме спортивной мужской куртки у вас есть верхняя другая одежда???

#17
Гость

Кроме спортивной мужской куртки у вас есть верхняя другая одежда???

Есть шубы искусственные, пальта

456
#18
Гость

Причём тут тонны косметики. Лень бриться и маникюр-педикюр делать перед свиданием!белье дорогое из-за вас приходится покупать. И каждый раз разное надевать.

Вы обычно ходите вся заросшая? С неопрятными ногтями? Фууууу.

Гость
#19

Как в обычной жизни хожу, так и на свидание. Я для себя моюсь, бреюсь, слежу за ногтями, ношу симпатичное (не путать с дорогим) белье. Одежда-прическа по ситуации. Если идём в оперу, то платье-каблуки-укладка, конечно. Но когда я иду в оперу с подругой или одна, то тоже не в джинсах и толстовке.

Гостья
#20
Вау⬜♥️⬜

Никогда не интересовали мужики незнакомые. Если звали куда-то из инета, то я шла развлечься и особо не собиралась : волосы в хвост, толстовка , джинсы, кроссы )

Поэтому у тебя и мужики из народа и без денег)

Гостья
#21
Melaniyatramp

Надо нравится такой как есть - в спортивной мужской куртке, шапке ушанке в такой мороз
А что

Гы. "Надену валенки и красное пальто"

Гостья
#22
Гость

Автор , я мужчина прислушайтесь к этой женщине.
Мы мужчины , будем только рады если женщины будут приходить такими какие они есть. Косметику и каблуки оставьте для подруг , чтоб повыпендриваться перед ними.

Конечно вы будете рады. Если баба простая маруська, то точно даст не будет динамить.
Я помню в юности , когда с дачи на электричке ездила в спортивном костюме, без макияжа, иногда кроссовки грязные , стыдно. А мужичье всякое только и лезет. Задpoты, всякие работяги. Самый урожай на знакомства со всякими утырками

Гость
#23
Гостья

Конечно вы будете рады. Если баба простая маруська, то точно даст не будет динамить.
Я помню в юности , когда с дачи на электричке ездила в спортивном костюме, без макияжа, иногда кроссовки грязные , стыдно. А мужичье всякое только и лезет. Задpoты, всякие работяги. Самый урожай на знакомства со всякими утырками

А вы всем подряд даете, когда одеты просто? )))

Гостья
#24
Гость

А вы всем подряд даете, когда одеты просто? )))

Я вообще никому не даю. Это ***-*** думает, что просто одетая деваха ему ровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: