Гость
Статьи
Мужчины действительно …

Мужчины действительно верят, что достойны быть главными в семье?

Как мужчины, которые проявляют трусость и слабость, могут требовать от женщины подчинения? У меня в семье военных и то такого не было отношения к женщинам

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как правило как раз трусы и слабаки стремятся во главенство, достойному мужчине это не нужно, хотя в принципе он может с легкостью быть главой семьи, нянавязчиво, ничего не доказывая. А те которые сильно стараются быть главными, обычно не представляют из себя ничего.

Гость
#52
SpoofDFX

ну по тебе и видно,что со взводом прапорщиков в каптерке живешь.В Иран на экскурсию скатайся и там про свои убеждения просвещай,правда это будет не долго))))

Зачем мне туда ехать и там лезть в чужую культуру? Я говорю о тех, кто даже в армию идти боится, а дома себя считает главой семьи

Гость
#53
SpoofDFX

ну по тебе и видно,что со взводом прапорщиков в каптерке живешь.В Иран на экскурсию скатайся и там про свои убеждения просвещай,правда это будет не долго))))

Вот даже ты сейчас пытаешься доминировать, говоря мне, как меня там унизят в иране. Сам то лучше чем то?

Гость
#54
Гость

Мужчина должен где— то самоутверждаться и быть вожаком. Если не может этого делать ни в работе, ни с друзьями, ни с детьми— остаётся женщина. В какой то сфере обязательно требуется самоутверждение.

Вот о том и речь. Везде боятся мнение свое высказать, а дома вон жена есть, начинаются эти тупые речи про то, что мужик в семье от природы главный

Гость
#55
Патриарх

Мужчины, которые проявляют трусость и слабость, могут сколько угодно требовать подчинения, но им женщина всё равно подчиняться не будет. А к мужчинам, которые компетентны в вопросе управления, женщина сама подчиняется, даже требовать не надо.

Я написала в теме, что даже нормальные мужчины такого не требуют. У меня смелые и сильные вызывают уважение, желание позаботиться о них, поддержать, но пресмыкаться и терять свое достоинство...фи
Кому то, может, и нравится мужское доминирование, но не мне

Гость
#56
Гость

Действительно. На хрен тебя вообще мамка родила? Жила бы для себя в свое удовольствие..

Это был выбор мамки, а не автора комментария

Гость
#57
Гость

я знал офицера, которому во время обеда жена под столом была обязана сосать, некоторые упражнялись в стрельбе по своим милым как дома, так и в общественных местах. тоже видел разбитые табуретки и головы бап, разукрашенные личики красавиц с синяками, воющих под дверьми и просящих их впустить погреться.
ваши личные примеры не могут ничего не доказать, не опровергнуть. выкиньте на помойку иди отскую мысль о тряпках военных. люди всегда и в любом сообществе разные. они от природы не могут быть деревянными солдатами урфина джуса. их не штампуют на заводах.

Это твои фантазии. Просыпайся, ты обос.рался

Гость
#58
Гость

я знал офицера, которому во время обеда жена под столом была обязана сосать, некоторые упражнялись в стрельбе по своим милым как дома, так и в общественных местах. тоже видел разбитые табуретки и головы бап, разукрашенные личики красавиц с синяками, воющих под дверьми и просящих их впустить погреться.
ваши личные примеры не могут ничего не доказать, не опровергнуть. выкиньте на помойку иди отскую мысль о тряпках военных. люди всегда и в любом сообществе разные. они от природы не могут быть деревянными солдатами урфина джуса. их не штампуют на заводах.

Ни одна женщина не станет молить мужчину, который ее избил, чтобы он ее впустил домой погреться и предлагать ему сосать под столом (если только это не их обоюдный фетиш, но это и она могла предложить и вовсе это не его доминирование, а ее). Нормальная женщина соберет вещи, уйдет к себе домой или к родителям, снимет побои и посадит кухонного бойца на бутылку за решетку

Гость
#59
Гость

Главный тот кто кормит семью. Все что наоборот извращение.

Нет

Гость
#60
Гость

Главный тот кто кормит семью. Все что наоборот извращение.

А может, главный тот, кто детей рожает? Тот, кто умнее? Тот, кто борщи варит? Почему это тот, кто семью кормит? Да и кормит ее жена, а не муж. Он только зарабатывает. Хорошо, если еще еды купит по дороге домой, чтоб жена приготовила.

Гость
#61
Гость

А может, главный тот, кто детей рожает? Тот, кто умнее? Тот, кто борщи варит? Почему это тот, кто семью кормит? Да и кормит ее жена, а не муж. Он только зарабатывает. Хорошо, если еще еды купит по дороге домой, чтоб жена приготовила.

Патамушта капитализъм.

Гость
#62

Так и женщины есть, которые за "миску супа" себе и потомству будут подчиняться и терпеть всякое. А есть такие, как я - нос сломаю за насилие, любое насилие, в любом его его проявлении. Крест поставила на мужике ...и живём дальше

Гость
#63
Гость

Так и женщины есть, которые за "миску супа" себе и потомству будут подчиняться и терпеть всякое. А есть такие, как я - нос сломаю за насилие, любое насилие, в любом его его проявлении. Крест поставила на мужике ...и живём дальше

Ну главное чтоб могла миску с харчами добыть, нос то сломать каждый бомж может

Гость
#64
Гость

А может, главный тот, кто детей рожает? Тот, кто умнее? Тот, кто борщи варит? Почему это тот, кто семью кормит? Да и кормит ее жена, а не муж. Он только зарабатывает. Хорошо, если еще еды купит по дороге домой, чтоб жена приготовила.

Так пускай идет на мороз да готовит, делов то.

Циник Реалист без Розовых очков
#67
Гость

мне лично не нужна. Те кто вопит напитался пропагандой МД

Наркоман???
Во первых МД - это мужское движение. А только в РФ разного рода МД штук 8 точно и они все разные.
Так ещё и почти у всех МД главным постулатом является ——->>>>
«Ни ногой в проклятый ЗАГС»
.
Откуда вы такие рептилоиды берётесь???

Гость
#68
Гость

Зачем вам такой муж, которого вы называете "главнюком"? Самой жить с таким не противно?

нисколько , я ведь его шея куда поверну шею туда он и посмотрит

Циник Реалист без Розовых очков
#69

Вопрос
« Мужчины действительно верят, что достойны быть главными в семье?»
Ответ
Большинство мужчин даже не верят в то, что они могут быть частью семьи. О лидерстве даже никто не заикается. Семья = Мать и Ребёнок.
Отец = очередной временный Алень-Спонсор!

Гость
#70
Гость

нисколько , я ведь его шея куда поверну шею туда он и посмотрит

Ты про член?

Гость
#71
Гость

Ты про член?

анатомия товарищ не ваш конёк , коли путаете шею со членом

Гость
#72
Гость

анатомия товарищ не ваш конёк , коли путаете шею со членом

Самой то не отвратительно шеей быть?

Гость
#73
Гость

анатомия товарищ не ваш конёк , коли путаете шею со членом

Когда член у тебя во рту и ты крутишь шеей, то он смотрит в разные стороны

Гость
#74
Гость

Когда член у тебя во рту и ты крутишь шеей, то он смотрит в разные стороны

Них.рена не понятно но смешно.

Гость
#75
Гость

Когда член у тебя во рту и ты крутишь шеей, то он смотрит в разные стороны

Если он у вас во рту то это не значит у меня тоже . Так что мимо .

Гость
#76
Гость

Если он у вас во рту то это не значит у меня тоже . Так что мимо .

Что даже к нему не подносила

#77
Гость

Вот даже ты сейчас пытаешься доминировать, говоря мне, как меня там унизят в иране. Сам то лучше чем то?

Конечно лучше,в разы,хотя бы тем,что в каждый утюг не кричу,какие женщины плохие,меркантильные,гулящие.....,за чем?в отличие от тебя,мне сочувствие не нужно,эмоциональная подпитка тоже,а вот тебе видимо это необходимо,даже больше чем секс)),смешно,ей богу,считать как очередная обиженка жалуется на жизнь,что все плохие и не такие)),проблема не в окружающих,а в тебе!

#78
Гость

Вот о том и речь. Везде боятся мнение свое высказать, а дома вон жена есть, начинаются эти тупые речи про то, что мужик в семье от природы главный

я вот не пойму,ты активная лесбиянака феменистического разлива?если тебе так мужчины не устраивают,вызывая у тебя анальный зуд,в чем проблема?купи резиновый заменитель,возьми кошечку,живи с подругой,в чем проблема то?хочешь главенствовать,равноправия?ок,отслужи в армии,иди работать на угольный карьер,таскай холодильники на 9й этаж без лифта,отрасти конце концов яйки!!!!

#79
Гость

Я написала в теме, что даже нормальные мужчины такого не требуют. У меня смелые и сильные вызывают уважение, желание позаботиться о них, поддержать, но пресмыкаться и терять свое достоинство...фи
Кому то, может, и нравится мужское доминирование, но не мне

пиши по русский,что:в жизни тебе нравятся спермотаксичные бабуины,готова перед ними прогибаться,но т.к. бодипозитив,окружение из оленей,а я доминирущая самка,вот так понятнее))))

#80
Гость

Ни одна женщина не станет молить мужчину, который ее избил, чтобы он ее впустил домой погреться и предлагать ему сосать под столом (если только это не их обоюдный фетиш, но это и она могла предложить и вовсе это не его доминирование, а ее). Нормальная женщина соберет вещи, уйдет к себе домой или к родителям, снимет побои и посадит кухонного бойца на бутылку за решетку

да в тебе шурыгина проснулась)))))))

#81
Гость

А может, главный тот, кто детей рожает? Тот, кто умнее? Тот, кто борщи варит? Почему это тот, кто семью кормит? Да и кормит ее жена, а не муж. Он только зарабатывает. Хорошо, если еще еды купит по дороге домой, чтоб жена приготовила.

....у кого то подгорело)))),нафиг кому сейчас дети нужны,рожай для себя,мужчинам это не надо))),так то мужчина по любому умнее,обьем мозга больше)))многие и готовят лучше вас,которые яичницу приготовить не могут,у вас же маникюр мле).).),ага,видимо ты с мамой до пенсии жить будешь,т.к. на свою зп,вряд ли квартиру снимать смогла бы и вкусно кушать,тем более,как ты говоришь,если бы мужчина не зарабатывал,то ты сосала бы лапу,ну или не лапу,я не в курсе))),а у тебя ног нету,сама до магазина дойти не можешь?задние филе от дивана оторвать ни как?а ну да,сериал же интересный,а мужик принесет,он же мужик,он же должен..........

#82
Циник Реалист без Розовых очков

Наркоман???
Во первых МД - это мужское движение. А только в РФ разного рода МД штук 8 точно и они все разные.
Так ещё и почти у всех МД главным постулатом является ——->>>>
«Ни ногой в проклятый ЗАГС»
.
Откуда вы такие рептилоиды берётесь???

про ЗАГС это потом,сперва:"сунул-вынул и бежать"!!!!

#83
Гость

нисколько , я ведь его шея куда поверну шею туда он и посмотрит

не сколько-раздельно пишется и через "е"

Гость
#84
Гость

А может, главный тот, кто детей рожает? Тот, кто умнее? Тот, кто борщи варит? Почему это тот, кто семью кормит? Да и кормит ее жена, а не муж. Он только зарабатывает. Хорошо, если еще еды купит по дороге домой, чтоб жена приготовила.

мало того что требуете содержать так еще и главной считаете себя? Я и на первое не согласен а на второе это уже совсем паразитка

Гость
#85
Гость

Самой то не отвратительно шеей быть?

а вам не отвратительно быть бесправным ?

Гость
#86
SpoofDFX

не сколько-раздельно пишется и через "е"

ну можно литературный кружок открыть , заодно всю орфографию прошерстим

Гость
#87
Гость

Что даже к нему не подносила

я человек не самка собаки

Гость
#88
Гость

а вам не отвратительно быть бесправным ?

Это кто у меня то мои права то отнять может? 😄

#89

Был такой интересный парень) "Финансово я один семью не потяну, но я планирую быть Главным в семье, так или иначе".
Ну удачи ему, уже давно ищет, да что-то такую д... альтруистку не найдет никак.
П.с. в моей семье, муж глава. Потому что финансово на нём всё держится, соответсвенно, решение крупных вопросов за ним, при моём совещательном голосе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: