Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть своего круга и уровня

Когда-то я верила в любовь безусловную, и что неважно совершенно, сколько мужчина зарабатывает, что у него есть, или его прошлое в виде бывшего брака и детей от первой жены. Главное, какой он заботливый, как проявляет свою любовь делами, а не сказками с подарками в виде звезды с небосвода.
Что теперь могу сказать, что туфта это и заблуждение. Рано или поздно мужчина ниже достатком проявит свою меркантильность, жадность, и даже зависть, что у него хуже получается, чем у тебя.
Мужчина должен быть равного уровня и выше, чтобы достойно чувствовать себя на фоне женщины сильным и хозяином в семье. А как считаете вы? #отношения

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Считаю, что женщина, тоже должна быть из своего круга.

Гость
#2

Критерии ранжирования женихов и невест разные. Для мужчины это защитник добытчик, для женщины это целомудрие молодость и покорность.

Гость
#3

Совершенно согласен.Как минимум такого же уровня,а лучше-выше уровнем,и не только финансово,но и интеллектуально.

Фатальный
#4

Кому он должен- позабыл

Гость
#5

Считаю, что вы путаете виды отношений. -__- Если говорить об отношениях завязанных на финансовом аспекте то безусловно мужчина должен быть добытчиком, спонсором и вот это вот всё. Но тогда и вы должны соответствовать - быть красивой, с хорошим образованием, уметь готовить и содержать все в чистоте и не иметь плохих привычек. Быть вне конкуренции иначе вас легко заменить. Вот и взаимовыгода. Если говорить о другом виде отношений где в приоритете не финансы, то тут уже надо делать ставку на психологический аспект. Можно жить душа в душу даже меняясь ролями касаемо роли добытчика, главное мозги друг другу не выедать и быть опорой друг другу. У нас с мужем допустим именно такой союз. За 15 лет было такое что он сидел полгода без работы и работала я. Было и когда я из-за болезни сидела дома и работал он. Было когда зп была примерно одинаковая и было так что я зарабатывала больше. Но у нас как то не принято считать гроши. Все деньги общие и в семью же идут. Надо продукты - идем за продуктами. Надо купить билеты на море - смотрим сколько у нас чтоб всё расчитать, ваще нафиг эти заморочки? Главное кайфово вместе.

Гость
#6

Большинство женщин не дослуживаются до руководящих и денежных должностей, к чему эта тема?

Гость
#7

В наше село временами заезжают купцы за товаром , бишь за девицами , все довольны , никто товар не возвращал обратно .

Игорь Фу
#8

Как всегда, "свой круг" это чтоб мужчина не был беднее женщины. А богаче, конечно можно 😁

Тундра морская
#9

Все верно, у меня так и было.

Прифет саседи =)
#10
Гость

Считаю, что вы путаете виды отношений. -__- Если говорить об отношениях завязанных на финансовом аспекте то безусловно мужчина должен быть добытчиком, спонсором и вот это вот всё. Но тогда и вы должны соответствовать - быть красивой, с хорошим образованием, уметь готовить и содержать все в чистоте и не иметь плохих привычек. Быть вне конкуренции иначе вас легко заменить. Вот и взаимовыгода. Если говорить о другом виде отношений где в приоритете не финансы, то тут уже надо делать ставку на психологический аспект. Можно жить душа в душу даже меняясь ролями касаемо роли добытчика, главное мозги друг другу не выедать и быть опорой друг другу. У нас с мужем допустим именно такой союз. За 15 лет было такое что он сидел полгода без работы и работала я. Было и когда я из-за болезни сидела дома и работал он. Было когда зп была примерно одинаковая и было так что я зарабатывала больше. Но у нас как то не принято считать гроши. Все деньги общие и в семью же идут. Надо продукты - идем за продуктами. Надо купить билеты на море - смотрим сколько у нас чтоб всё расчитать, ваще нафиг эти заморочки? Главное кайфово вместе.

Я пожелаю Вам всего самого плохого, самого поганого, самого дебильного в вашей жизни ИЗБЕЖАТЬ и что бы в вашей жизни лилось счастье не скончаемой рекой.

Гость
#11

Запомните: мужчина никому ничего не должен

Гость
#12
Гость

Критерии ранжирования женихов и невест разные. Для мужчины это защитник добытчик, для женщины это целомудрие молодость и покорность.

Покорность смущает. С остальным согласна, особенно если в союзе мужчина действительно добытчик.

Гость
#13

Безусловно. Каждому по его вере достанется.

Гость
#14
Гость

Запомните: мужчина никому ничего не должен

Должен! Мужчина должен быть счастливым! Ну а более он никому ничего не должен

Гость
#15
Гость

Совершенно согласен.Как минимум такого же уровня,а лучше-выше уровнем,и не только финансово,но и интеллектуально.

Это в идеале, такой мужчина поведет семью вверх, а не потянет на дно.

Гость
#16
Фатальный

Кому он должен- позабыл

Как и о нем уже не помнят.

Гость
#17
Гость

Считаю, что вы путаете виды отношений. -__- Если говорить об отношениях завязанных на финансовом аспекте то безусловно мужчина должен быть добытчиком, спонсором и вот это вот всё. Но тогда и вы должны соответствовать - быть красивой, с хорошим образованием, уметь готовить и содержать все в чистоте и не иметь плохих привычек. Быть вне конкуренции иначе вас легко заменить. Вот и взаимовыгода. Если говорить о другом виде отношений где в приоритете не финансы, то тут уже надо делать ставку на психологический аспект. Можно жить душа в душу даже меняясь ролями касаемо роли добытчика, главное мозги друг другу не выедать и быть опорой друг другу. У нас с мужем допустим именно такой союз. За 15 лет было такое что он сидел полгода без работы и работала я. Было и когда я из-за болезни сидела дома и работал он. Было когда зп была примерно одинаковая и было так что я зарабатывала больше. Но у нас как то не принято считать гроши. Все деньги общие и в семью же идут. Надо продукты - идем за продуктами. Надо купить билеты на море - смотрим сколько у нас чтоб всё расчитать, ваще нафиг эти заморочки? Главное кайфово вместе.

Ваша семья идеальна, не у всех так хорошо складываются отношения.

Гость
#18
Гость

Большинство женщин не дослуживаются до руководящих и денежных должностей, к чему эта тема?

Тут нет ни слова об этом. Речь о том, что мужчина-добытчик как глава семьи желателен выше своей женщины материально и интеллектуально.

Гость
#19
Гость

В наше село временами заезжают купцы за товаром , бишь за девицами , все довольны , никто товар не возвращал обратно .

Купцы уже выше уровнем, потому все довольны, сильные мужья это идеал в семье.

Гость
#20
Гость

Считаю, что вы путаете виды отношений. -__- Если говорить об отношениях завязанных на финансовом аспекте то безусловно мужчина должен быть добытчиком, спонсором и вот это вот всё. Но тогда и вы должны соответствовать - быть красивой, с хорошим образованием, уметь готовить и содержать все в чистоте и не иметь плохих привычек. Быть вне конкуренции иначе вас легко заменить. Вот и взаимовыгода. Если говорить о другом виде отношений где в приоритете не финансы, то тут уже надо делать ставку на психологический аспект. Можно жить душа в душу даже меняясь ролями касаемо роли добытчика, главное мозги друг другу не выедать и быть опорой друг другу. У нас с мужем допустим именно такой союз. За 15 лет было такое что он сидел полгода без работы и работала я. Было и когда я из-за болезни сидела дома и работал он. Было когда зп была примерно одинаковая и было так что я зарабатывала больше. Но у нас как то не принято считать гроши. Все деньги общие и в семью же идут. Надо продукты - идем за продуктами. Надо купить билеты на море - смотрим сколько у нас чтоб всё расчитать, ваще нафиг эти заморочки? Главное кайфово вместе.

Да ничего она не путает. Сознательно смешивает как и множество ее современниц. Ей желается вменить в обязанность мужчине глубоко патриархальную модель, а за собой, за женщиной, оставить весь спектр прав из либерально-договорной модели семьи. Но увы, сову на глобус не натянуть и поэтому ширятся ряды рашен ***

Гость
#21
Игорь Фу

Как всегда, "свой круг" это чтоб мужчина не был беднее женщины. А богаче, конечно можно 😁

Опыт жизни говорит о том, что если мужчина в семье слабее женщины, то ...

Гость
#22
Гость

Запомните: мужчина никому ничего не должен

Женщина никому ничего не должна.

Гость
#23

Пока местные мужчинки полностью согласны с автором, сильные мира сего, начиная от их работодателей, подбирают себе любую каракатицу с помойки или трассы и дотягивают до своего уровня. Даже смешно.

Гость
#24
Гость

Покорность смущает. С остальным согласна, особенно если в союзе мужчина действительно добытчик.

Ну а как вы хотели? В патриархальной модели роль женщины господину ноги мыть воду пить

Гость
#25
Гость

Должен! Мужчина должен быть счастливым! Ну а более он никому ничего не должен

Женщина должна быть счастливой! Если нет, то с ней рядом не тот мужчина.

Гость
#26
Гость

Да ничего она не путает. Сознательно смешивает как и множество ее современниц. Ей желается вменить в обязанность мужчине глубоко патриархальную модель, а за собой, за женщиной, оставить весь спектр прав из либерально-договорной модели семьи. Но увы, сову на глобус не натянуть и поэтому ширятся ряды рашен ***

*** это что?

Силиконовые секс-куклы
#27
Гость

Запомните: мужчина никому ничего не должен

Согласен

Гость
#28

Я бы сказала, социального круга.
Т.к. по зарплате за долгую совместную жизнь могут быть и взлеты и падения, что с одной стороны, что с другой.

Гость
#29
Гость

Женщина должна быть счастливой! Если нет, то с ней рядом не тот мужчина.

Ты ставишь неправильные взаимосвязи. Женщина рядом с мужчиной а не наоборот.

Гость
#30
Гость

Пока местные мужчинки полностью согласны с автором, сильные мира сего, начиная от их работодателей, подбирают себе любую каракатицу с помойки или трассы и дотягивают до своего уровня. Даже смешно.

Бред.

Гость
#31
Гость

*** это что?

Женщина в разводе с совместнопроживающим ребёнком на ее иждивении

Силиконовые секс-куклы
#32
Гость

Опыт жизни говорит о том, что если мужчина в семье слабее женщины, то ...

То он наплевал, на любую следующую реплику за многоточием

Ска
#33
Гость

*** это что?

Роскошная, свободная, преуспевающая)

Гость
#34
Гость

Ну а как вы хотели? В патриархальной модели роль женщины господину ноги мыть воду пить

Если он таков добытчик, при котором жене на себе воз тянуть не надо, то действительно, господин.

Голиаф
#36

Ладно, ты достойна богатого мужика без прошлого, но встречаешься с нищими и проблемными. Молодец, жги дальше. Ты побольше контента смотри психологинь всяких, там глядишь Рокфеллера перерастешь, сидя на диване поедая булочки.

Гость
#37
Гость

Я бы сказала, социального круга.
Т.к. по зарплате за долгую совместную жизнь могут быть и взлеты и падения, что с одной стороны, что с другой.

Естественно, мы обсуждаем уровень в целом.

Гость
#38
Гость

Ты ставишь неправильные взаимосвязи. Женщина рядом с мужчиной а не наоборот.

Это смотря какой мужчина.

Гость
#39
Гость

Ты ставишь неправильные взаимосвязи. Женщина рядом с мужчиной а не наоборот.

Это смотря, с чьей стороны смотреть.

Гость
#40
Гость

Женщина в разводе с совместнопроживающим ребёнком на ее иждивении

А кто их плодит, неудачные мужья, бегающие от алиментов? Ну мы тут другое обсуждаем.

Гость
#41
Силиконовые секс-куклы

То он наплевал, на любую следующую реплику за многоточием

То ему не следовало жениться на сильной женщине. Ему же явно некомфортно.

Гость
#42
Ска

Роскошная, свободная, преуспевающая)

А, отличное определение.

Гость
#43
Гость

А кто их плодит, неудачные мужья, бегающие от алиментов? Ну мы тут другое обсуждаем.

Родине нужны герои, изда рожала дураков. Ну а *** их успешно воспитывают

Гость
#44
Голиаф

Ладно, ты достойна богатого мужика без прошлого, но встречаешься с нищими и проблемными. Молодец, жги дальше. Ты побольше контента смотри психологинь всяких, там глядишь Рокфеллера перерастешь, сидя на диване поедая булочки.

Хорошо, посмотрю. а булки не ем

Гость
#45
Гость

Социальный круг это как? Женщина с пиздом и Олегарх?

Допустим я из рабоче-крестьянской семьи. То мне ни олигарх, ни алкоголик, ни бомж не нужен. Мне нужен такой же как и я, чтобы было комфортно, а не тянуться, ж@пу рвать до элиты/миллиардеров или спиваться до уровня пьянчуги.

Павел Русский Куколд
#46
Гость

Критерии ранжирования женихов и невест разные. Для мужчины это защитник добытчик, для женщины это целомудрие молодость и покорность.

Жена должна быть опытная, как минимум 5 бывших пихарей и 2 неудачных брака за плечами. Детная. Вот тогда можно жениться!

Гость
#47
Гость

Это смотря, с чьей стороны смотреть.

Определенность во взглядах и точке зрения задаёт сама автор, вменяя мужчине обязанности из махрового восточного патриархата. Но разумеется не отдаёт себе отчёт о положении женщины в этой модели семьи.

Гость
#48
Гость

Бред.

В смысле бред. У меня все знакомые именно так себе подбирают, кто по уму дала, та и в дамки. Это вы тут, диванные теоретики, рассуждениями занимаетесь.

Гость
#49
Гость

Хорошо, посмотрю. а булки не ем

Так ты еще и баба. Что можно сказать тогда... Если на тебя даже на работе никто не повелся, не говоря уже о других местах, то подумай сама почему.

Гость
#50
Гость

Так ты еще и баба. Что можно сказать тогда... Если на тебя даже на работе никто не повелся, не говоря уже о других местах, то подумай сама почему.

Ваш глубокомысленный субъективный вывод не основан на реальности.