Гость
Статьи
Женоненавистник?

Женоненавистник?

Вы бы встречались с мужчиной, который оперирует такими фразами?Женоненавистник? Вы бы встречались с мужчиной, у которого проскакивают такие фразочки: «Я никогда не делал куннилингус, мочу нюхать что ли ?», «я никогда не бил женщин, но сильно хватал, обрывал рукав на куртке, плевал в лицо», «я очень вспыльчивый: было такое что крушил мебель», «часто выхожу из себя и кричу, мама говорит что моей жене не повезет», «вы все женщины изменяете», «у меня никогда не было делительных отношений. Скажите, это псих и женонавистник?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы от него хотите?

#2
Гость

А что Вы от него хотите?

Отношений с ним, нравится внешне.

Гость
#3

Те у кого бабло есть, все такие

#4
Гость

Те у кого бабло есть, все такие

У этого нет бабла.

Гость
#5
Изабелла 💄

Отношений с ним, нравится внешне.

фу, и вас не отпугивают фразы эти про мочу? зачем он это о себе говорит, когда его никто не допрашивает? чтобы все бежали от него.

Гость
#6

Я не вижу тут женоненависничества.

Гость
#7

Неуверенный в себе придурок.
Я бы слала лесом.

Но если он внешне вам сильно понравился, можете попробовать, но только при условии, что отношения вы начнете с куннилингуса.

Гость
#8

Он не очень умен как минимум, немного идиот)) про крушение мебели - это вообще сильно))) интересно, эта мебель была им куплена или это чужая мебель? в общем незрелый и плохо развитый мужчина, который живет эмоциями и порывами, а не рассудочной деятельностью

Гость
#9

Больше похож на человека с нестабильной психикой

Гость
#10

это буйный высокопримативный неликвид, малолетки текут от таких, потом *** падалью становятся!

Гость
#11

Подумайте ещё раз нужны ли вам эти отношения. Ладно куни не делает, это ещё можно пережить, но неконтролируемая агрессия это слишком. Могу поспорить, что в порыве гнева он мог и ударить девушку, только вам он это пока не рассказывает. Не подставляйте себя, не рискуйте, иначе потом всю жизнь будете жалеть. В мире столько красавцев с нормальной психикой, с адекватным отношением к любимым. Удачи!

Гость
#12
Гость

это буйный высокопримативный неликвид, малолетки текут от таких, потом *** падалью становятся!

примитивный? почему это кому-то нравится?

777
#13

Он не просто женоненавистник, он психопат. Порадовало осбенно-"Мама сказала, что моей девушке не повезёт" а что ты воспитала такого ? Вот пусть он с тобой и живёт всю жизнь, зачем другим жизнь портить

Гость
#14
777

Он не просто женоненавистник, он психопат. Порадовало осбенно-"Мама сказала, что моей девушке не повезёт" а что ты воспитала такого ? Вот пусть он с тобой и живёт всю жизнь, зачем другим жизнь портить

ну, невозможно человека воспитать, они рождаются с характером

#15
777

Он не просто женоненавистник, он психопат. Порадовало осбенно-"Мама сказала, что моей девушке не повезёт" а что ты воспитала такого ? Вот пусть он с тобой и живёт всю жизнь, зачем другим жизнь портить

Он с ней и живет. И если будет дальше себя так вести, то с ней и останется.

#16

Ещё швыряет телефон если глючит, прям при разговоре со мной по видео швырнул. Бил его кулаком.

Гость
#17
Изабелла 💄

Ещё швыряет телефон если глючит, прям при разговоре со мной по видео швырнул. Бил его кулаком.

кто он по -национальности?

#18
Гость

кто он по -национальности?

Украинец

Гость
#19
Изабелла 💄

Ещё швыряет телефон если глючит, прям при разговоре со мной по видео швырнул. Бил его кулаком.

В общем, этот крушитель мебели - *** обыкновенный))) и видимо люмпен- пролетариат

#20
Гость

В общем, этот крушитель мебели - *** обыкновенный))) и видимо люмпен- пролетариат

Лучше не продолжать с таким отношений? Я боюсь неуравновешенных мужчин.

#21

У меня бывший был мега спокойный и добрый. Ни разу голоса даже не повысил, хотя я откровенно корячила. А этот орет на всех - на мать, на меня орал. Он ещё воевал 3 года в горячей точке, может у него психика нарушилась?

Гость
#22
Изабелла 💄

У меня бывший был мега спокойный и добрый. Ни разу голоса даже не повысил, хотя я откровенно корячила. А этот орет на всех - на мать, на меня орал. Он ещё воевал 3 года в горячей точке, может у него психика нарушилась?

А у вас еще девять жизней в запасе? что бы потом получить арматурой по голове? (про арматуру я образно) лично на меня никогда никто не орал, даже родители, так что от чужого я бы это вытерпеть не смогла)

#23
Гость

А у вас еще девять жизней в запасе? что бы потом получить арматурой по голове? (про арматуру я образно) лично на меня никогда никто не орал, даже родители, так что от чужого я бы это вытерпеть не смогла)

Да, был один экзэмпляр 2 года назад - повысил голос на улице прямо, страшно стало. Думала бежать от него, так он ударил по стене кулаком, я спокойно оделась и выбежала из его дома. Больше мы не встречались.

Гость
#24
Изабелла 💄

Отношений с ним, нравится внешне.

Лол, он же сам все честно рассказал, что Вас ждет
- куни не будет
- одежду будет портить (а то и обувь и сумочки)
- заплюет
...
а вообще кому-то такое и по нраву

Гость
#25
Изабелла 💄

Украинец

Сразу бы написала, они там все диббилы и неадыкватыы

#26
Гость

Лол, он же сам все честно рассказал, что Вас ждет
- куни не будет
- одежду будет портить (а то и обувь и сумочки)
- заплюет
...
а вообще кому-то такое и по нраву

Думаю, может просто «помутить» с ним для секса, без продолжения - серьезных отношений. В сексе то он горячий, и как собеседник интересный все же. Мне он помог в одном деле - а именно бросить системить на таблетках. На которых я сидела 1,5 года.

#27
Изабелла 💄

Думаю, может просто «помутить» с ним для секса, без продолжения - серьезных отношений. В сексе то он горячий, и как собеседник интересный все же. Мне он помог в одном деле - а именно бросить системить на таблетках. На которых я сидела 1,5 года.

Но вот такие недостатки у него - как написала в теме.

#28
Гость

Сразу бы написала, они там все диббилы и неадыкватыы

За словами следи, дорогой.

Гость
#29
Изабелла 💄

У меня бывший был мега спокойный и добрый. Ни разу голоса даже не повысил, хотя я откровенно корячила. А этот орет на всех - на мать, на меня орал. Он ещё воевал 3 года в горячей точке, может у него психика нарушилась?

А почему бывшего бросили то? Скучно было в тихих водах с хорошим парнем и захотелось буйной экзотики?? Вы ведь прекрасно знаете какой он вспыльчивый и агрессивный, но осознанно хотите с ним замутить,зная все риски?? Воистину, бабы не тем местом думают при выборе партнера, всем альфача хочется, который о них ноги вытирает и в рожу плюет ( причем в данном случае- в буквальном смысле). Ну-ну, дерзайте, удачи вам с разбитой мебелью, вещами и оплеванной рожей,ахахаха

#30
Гость

А почему бывшего бросили то? Скучно было в тихих водах с хорошим парнем и захотелось буйной экзотики?? Вы ведь прекрасно знаете какой он вспыльчивый и агрессивный, но осознанно хотите с ним замутить,зная все риски?? Воистину, бабы не тем местом думают при выборе партнера, всем альфача хочется, который о них ноги вытирает и в рожу плюет ( причем в данном случае- в буквальном смысле). Ну-ну, дерзайте, удачи вам с разбитой мебелью, вещами и оплеванной рожей,ахахаха

бывшего бросила потому что у него ребенок от бывшей. А так он был идеален. Но увы
А вы мужчина или женщина что такого мне нажелали?

Гость
#31
Изабелла 💄

бывшего бросила потому что у него ребенок от бывшей. А так он был идеален. Но увы
А вы мужчина или женщина что такого мне нажелали?

Мужчина, и ничего я вам не желаю, вы сами свою голову в петлю суете с этими шашнями с горе-альфачами, так зачем мне вас отговаривать??

#32
Гость

Мужчина, и ничего я вам не желаю, вы сами свою голову в петлю суете с этими шашнями с горе-альфачами, так зачем мне вас отговаривать??

Я с ним ещё ни разу не виделась. Он живет в другим городе. Мы общаемся три месяца и у нас был только виртуальный секс по видео. Планируем встретиться. Не думаю что он с первой встречи будет плевать и руками махать.

#33
Изабелла 💄

У меня бывший был мега спокойный и добрый. Ни разу голоса даже не повысил, хотя я откровенно корячила. А этот орет на всех - на мать, на меня орал. Он ещё воевал 3 года в горячей точке, может у него психика нарушилась?

Если атошник, то там колпак поехавший сто процентов. Из опыта могу сказать

#34
Дашуля

Если атошник, то там колпак поехавший сто процентов. Из опыта могу сказать

Ты встречалась с атошником? Да, он именн о там служил.

#35
Изабелла 💄

Ты встречалась с атошником? Да, он именн о там служил.

Ради секса виделись с пол года. Очень тяжелый и мутный тип. Без таких наклонностей как у твоего, но с прибабахами своими. Не лизал тоже кстати. Может к них это стыдно считается

#36
Дашуля

Ради секса виделись с пол года. Очень тяжелый и мутный тип. Без таких наклонностей как у твоего, но с прибабахами своими. Не лизал тоже кстати. Может к них это стыдно считается

Да да. Идёт туда специфический контингент. Был у меня один в 2014. - зэк бывший. И этот мутный, в поножовщине замешан. При чем и он резал кого то, и его. Шрам показал и видео раны. Тот, первый тоже не лизал.

666
#37

Таких сразу отсеивать.

XXX
#38
Гость

Больше похож на человека с нестабильной психикой

Таких надо нагибать и драть страпоном во все дыры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: