Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Никому не нравлюсь.

Всем доброго времени суток! Мне 30 лет,квартира/работа/ машина в наличии. Коммуникабельна,умею находить общий язык с людьми. Друзья и знакомые говорят,что симпатичная и хорошо выгляжу. Но мужчины меня …

а_Фтор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
а_Фтор
#51
papina dochka

Господи, ну кто же сейчас ищет себе пару на сайтах знакомств?)
В реале нужно знакомиться: в компаниях, на мероприятиях (выставки, музеи, театр, семинары), в кружках по интересам... В общем, там, где Вы максимально раскрепощены и парень может поддержать разговор. Я со своим МЧ познакомилась возле музыкального автомата на набережной, когда он мне подпел мою любимую песню)

Ну не скажите...:) Некоторым моим знакомым и на СЗ везло. А вот я какая-то неудачливая:(

#52
а_Фтор

Ну не скажите...:) Некоторым моим знакомым и на СЗ везло. А вот я какая-то неудачливая:(

Спорить не буду, т.к. никогда на СЗ не была да и среди моих подруг никто такими ресурсами не пользуется...
Но что по поводу остального?
Расскажите еще немного о себе. Вы в большом городе живете? Где бываете, куда ходите? Вечерами дома сидите или стараетесь куда-то выбраться?

а_Фтор
#53
papina dochka

Спорить не буду, т.к. никогда на СЗ не была да и среди моих подруг никто такими ресурсами не пользуется...
Но что по поводу остального?
Расскажите еще немного о себе. Вы в большом городе живете? Где бываете, куда ходите? Вечерами дома сидите или стараетесь куда-то выбраться?

Живу в Москве. Хожу в зал, кафе,кино,театры. В теплое время года люблю гулять по красивым местам моего города. До пандемии часто путешествовала. Знакомства есть, но либо молодые люди не те;либо отношение ко мне не устраивает.

#54
а_Фтор

Живу в Москве. Хожу в зал, кафе,кино,театры. В теплое время года люблю гулять по красивым местам моего города. До пандемии часто путешествовала. Знакомства есть, но либо молодые люди не те;либо отношение ко мне не устраивает.

Какие-то особые критерии у Вас есть? Имеется у меня один интересный парень, очень хороший друг, почти родственник, если хотите, могу скинуть контакт

Гость
#55

Чтобы привлечь мужчину, мало быть симпатичной и коммуникабельной. Таких много. Важно быть привлекательной и внутренне открытой к знакомствам. Подходят знакомиться к тем девушкам, от которых идёт внутренний посыл: подойди ко мне! Да да это так, как бы смешно это не было.
Мужчинам нравятся веселые, открытые, искренние, а главное легкие девушки. Никакая ваша машина/квартира/работа никому не уперлись, если в вас нет легкости и нет блеска в глазах. Почитала вас и поняла, что вы заморочены на отношениях и на своей внешности, даже фото зачем то тут показали. В бывших отношениях, скорее всего, вы были не женщиной, а мамочкой, которая периодически сменялась партнером. А мужчине нужна именно женщина. Хотите верьте, хотите нет, но очень и очень часто мужчин цепляют именно такие, кто держит их в тонусе.
В общем, флирт, улыбка, блеск в глазах, позитивные мысли, внутренний драйв, полный кайф от самой себя, здоровый эгоизм и главное, уважение ко всем мужчинам (любой профессии и статуса), увидите, лёд тронется.

Гость
#56

Я в вашем возрасте уже поняла, что просто не мое это, жить а паре. С тех пор одна, счастлива. Детей подняла. Сейчас 44.

а_Фтор
#57
papina dochka

Какие-то особые критерии у Вас есть? Имеется у меня один интересный парень, очень хороший друг, почти родственник, если хотите, могу скинуть контакт

Главное,чтобы человек был адекватным,точно знал,что он хочет и был в ладу прежде всего сам с собой. А какие пожелания у вашего родственника?

#58
а_Фтор

Главное,чтобы человек был адекватным,точно знал,что он хочет и был в ладу прежде всего сам с собой. А какие пожелания у вашего родственника?

Он неглупых любит) Не то, чтобы прям IQ зашкаливало, но чтобы о чем-то можно было поговорить) Насчет внешности и материального положения, насколько я знаю, заморочек нет. Он просто ищет родственную душу

Гость
#59

Ну, правильно вам пишут, что тут не «я никому не нравлюсь», а «я не нравлюсь тем, кто нравится мне»)) думаю, встретите вы ещё своего человека. Внешне вы симпатичная, ухоженная. У вас же подруги есть? Пусть они вас с кем-нибудь познакомят

а_Фтор
#60
Гость

Я в вашем возрасте уже поняла, что просто не мое это, жить а паре. С тех пор одна, счастлива. Детей подняла. Сейчас 44.

Каждому свое. Кому-то комфортнее жить одному,а кому-то- в паре. Мне неплохо одной, но без романтики, флирта, мужской заботы и ласки мне не хватает эмоций. Такое ощущение,чтотя упускаю очень важную часть жизни...

а_Фтор
#61
Гость

Чтобы привлечь мужчину, мало быть симпатичной и коммуникабельной. Таких много. Важно быть привлекательной и внутренне открытой к знакомствам. Подходят знакомиться к тем девушкам, от которых идёт внутренний посыл: подойди ко мне! Да да это так, как бы смешно это не было.
Мужчинам нравятся веселые, открытые, искренние, а главное легкие девушки. Никакая ваша машина/квартира/работа никому не уперлись, если в вас нет легкости и нет блеска в глазах. Почитала вас и поняла, что вы заморочены на отношениях и на своей внешности, даже фото зачем то тут показали. В бывших отношениях, скорее всего, вы были не женщиной, а мамочкой, которая периодически сменялась партнером. А мужчине нужна именно женщина. Хотите верьте, хотите нет, но очень и очень часто мужчин цепляют именно такие, кто держит их в тонусе.
В общем, флирт, улыбка, блеск в глазах, позитивные мысли, внутренний драйв, полный кайф от самой себя, здоровый эгоизм и главное, уважение ко всем мужчинам (любой профессии и статуса), увидите, лёд тронется.

Спасибо за ваше мнение и столь развернутый ответ:) Хотела бы у Вас спросить, что именно в моих сообщениях навело Вас на мысль,что я заморочена на отношениях? Просто я за собой никогда такого не замечала. Напротив, всегда имела много интересов помимо общения с противоположным полом.

Гость
#62

да хватит уже П-И-З-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!
счас любой волосатой обезяне с П-И-З-Д-О-Й и сиськами будут писать толпы мужиков!!!!
просто тебе нужен красивый и богатый Л-О-Х с машиной и квартирой без жен и детей
который настолько жалок что не может никого найти и торчит на СЗ от безысходности и еще будет бегать за твоей П-И-З-Д-О-Й

а_Фтор
#63
Гость

да хватит уже П-И-З-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!
счас любой волосатой обезяне с П-И-З-Д-О-Й и сиськами будут писать толпы мужиков!!!!
просто тебе нужен красивый и богатый Л-О-Х с машиной и квартирой без жен и детей
который настолько жалок что не может никого найти и торчит на СЗ от безысходности и еще будет бегать за твоей П-И-З-Д-О-Й

Какой Вы добрый и душевный человек, а главное-какой культурный!:) Сразу видно,как Вы счастливыи благополучны:)

Гость
#64
а_Фтор

Спасибо за ваше мнение и столь развернутый ответ:) Хотела бы у Вас спросить, что именно в моих сообщениях навело Вас на мысль,что я заморочена на отношениях? Просто я за собой никогда такого не замечала. Напротив, всегда имела много интересов помимо общения с противоположным полом.

Классно, что у вас есть увлечения) но тем не менее, отношений вы хотите, а не получается.
Как я поняла? От вас просто такая энергетика исходит. Прекратите в себе копаться. Я вам там написала выше, вам нужно просто действовать.
Все в ваших руках, действуйте.

Гость
#65
Гость

Классно, что у вас есть увлечения) но тем не менее, отношений вы хотите, а не получается.
Как я поняла? От вас просто такая энергетика исходит. Прекратите в себе копаться. Я вам там написала выше, вам нужно просто действовать.
Все в ваших руках, действуйте.

Каламбурчик немного вышел))

а_Фтор
#66
Гость

Классно, что у вас есть увлечения) но тем не менее, отношений вы хотите, а не получается.
Как я поняла? От вас просто такая энергетика исходит. Прекратите в себе копаться. Я вам там написала выше, вам нужно просто действовать.
Все в ваших руках, действуйте.

Спасибо,Вы,наверное,правы. Нужно поменьше думать и побольше делать:)

Гость
#67
а_Фтор

Рост 170,вес 50кг. Не думаю, что меня можно назвать жирной:)

Да уж, вы костлявая. Вот мы и нашли причину. Никто об кости колоться не желает.

Вениамин Прекраснейший
#68
а_Фтор

Рост 170,вес 50кг. Не думаю, что меня можно назвать жирной:)

Анерексичка

Вениамин Прекраснейший
#69
а_Фтор

Романы,конечно,были:) Но,к сожалению, мужчины не готовы были ухаживать,заботиться обо мне и оказывать поддержку. Хотя в отношениях с другими женщинами те же самые МЧ вели себя совершенно по-другому: дарили подарки, старались всячески порадовать. В отношениях со мной ничего подобного не было:(

Ухаживают за старыми и немощными старухами

Афродита
#70

Автор сходите к ясновидящей может она скажет почему не получается, может какая то тварь дороги перекрыли

Гость
#71
а_Фтор

Романы,конечно,были:) Но,к сожалению, мужчины не готовы были ухаживать,заботиться обо мне и оказывать поддержку. Хотя в отношениях с другими женщинами те же самые МЧ вели себя совершенно по-другому: дарили подарки, старались всячески порадовать. В отношениях со мной ничего подобного не было:(

Ну вот и причина. С чего им оказывать тебе поддержку и ухаживать? Ты хочешь мужика , вот сама и ухаживай. И не жди что кто то в наше время будет тратить время и деньги на то что бы потешить ЧСВ малознакомой даме с невнятными перспективами. Тебе не 18 лет что бы за тобой

Гость
#72
Гость

Ну вот и причина. С чего им оказывать тебе поддержку и ухаживать? Ты хочешь мужика , вот сама и ухаживай. И не жди что кто то в наше время будет тратить время и деньги на то что бы потешить ЧСВ малознакомой даме с невнятными перспективами. Тебе не 18 лет что бы за тобой

бегали толпы поклонников. Какой нить альфонс может и побегает что бы пустить тебе пыль в глаза и жить в твоей квартире за твои деньги. А мужчина которого ты хочешь, серьезный, целеустремленный, состоятельный - ему вот больше делать нечего кроме как ухлестывать за тобой. У него и так все хорошо, зачем ему унижаться бегая за кем то с цветами и подарками если не понятно что из этого выйдет. Ты определись что ты хочешь, если беготни с цветами то тебе альфонсы нужны, но и содержать их будешь ты. Если семьи где тебя содержат и заботятся то тебе самой придется побегать с пирожками и кексиками за таким мужчиной т.к спрос на таких кратно превышает предложение.

Гость
#73

Не замечают это как?

Гость
#74

Жухлая энергетика

а_Фтор
#75
Гость

Ну вот и причина. С чего им оказывать тебе поддержку и ухаживать? Ты хочешь мужика , вот сама и ухаживай. И не жди что кто то в наше время будет тратить время и деньги на то что бы потешить ЧСВ малознакомой даме с невнятными перспективами. Тебе не 18 лет что бы за тобой

Мои многочисленные наблюдения показывают обратное. Мужчины в наше время и ухаживают, и поддержку оказывают, и время тратят, и деньги. Но не на всех. Поэтому и хочется разобраться, какой нужно быть женщиной,чтобы мужчина не жалел на тебя свои ресурсы.

Драконесса
#76
а_Фтор

Мои многочисленные наблюдения показывают обратное. Мужчины в наше время и ухаживают, и поддержку оказывают, и время тратят, и деньги. Но не на всех. Поэтому и хочется разобраться, какой нужно быть женщиной,чтобы мужчина не жалел на тебя свои ресурсы.

Любимой.
Любимой нужно быть. И всё.
Только нет универсального рецепта, как ею стать. Классный секс - это одна из очевидных составляющих, но даже она - у каждого своя. А уж внешность, характер и прочие переменные - тут вообще не угадаешь.

а_Фтор
#77
Гость

Жухлая энергетика

Что для Вас "жухлая энергетика"? И как ее сделать нежухлой?

Гость
#78

У меня та же проблема, только мне 25. Ни один мужик ко мне нормально не относился, все жлобились даже на чашку кофе, в итоге все меня и бросили. И даже сами мужчины говорят, что и красивая, и душевная, и интересная, и улыбчивая, но все на деле вытирают ноги и бросают
Такое было всегда, сколько бы лет мне ни было, поэтому всегда по жизни приходится всё самой, да мне и не сложно, я привыкла, ещё и альфонсы какие-то время от времени пытаются поиметь с меня что-то.. . Тут пишут надо любить жизнь и кайфовать, так я и люблю, мне многое интересно, могу без мужиков по несколько лет, всегда нахожу, чем заняться

Гость
#79
УдавКа 🐍

Это в очередной раз доказывает, что мужчины не меркантильные, им ваши работа, машины, квартиры до одного места 😄

Как только автор даст хотя бы призрачную надежду, что она может привести кого-то к себе жить, будет варить борщи или даст кататься на машине, они сразу набегут на халяву

а_Фтор
#80
Гость

Как только автор даст хотя бы призрачную надежду, что она может привести кого-то к себе жить, будет варить борщи или даст кататься на машине, они сразу набегут на халяву

Хотелось бы, чтобы мужчине понравилась именно я, а не он просто прибежал на халяву.

Гость
#81
а_Фтор

Что для Вас "жухлая энергетика"? И как ее сделать нежухлой?

Специально никак не сделаешь. Это либо дано от природы, либо нет.
Этому нельзя научиться. Вы такая, какая есть. Не нужно пытаться изображать из себя человека, которым вы не являетесь. При общении собеседник со временем всё равно поймёт какая вы на самом деле. Что делать? Найти человека, которому вы будете нравится такой, какая вы есть. Для этого нужно общаться с как можно большим количеством разных людей. Это повышает вероятность, что среди них будет кто-то, кому вы понравитесь.

Гость
#82
Гость

Специально никак не сделаешь. Это либо дано от природы, либо нет.
Этому нельзя научиться. Вы такая, какая есть. Не нужно пытаться изображать из себя человека, которым вы не являетесь. При общении собеседник со временем всё равно поймёт какая вы на самом деле. Что делать? Найти человека, которому вы будете нравится такой, какая вы есть. Для этого нужно общаться с как можно большим количеством разных людей. Это повышает вероятность, что среди них будет кто-то, кому вы понравитесь.

Ну, так автор никогда может и не выйти замуж

Гость
#83

Есть ещё вариант, что вы, автор, не попадаете в ту среду, в которой можете нравится. Допустим, что вокруг вас одни продажники, менагеры, бизнесмены, а ваш тип личности нравится инженерам. Я долгое время вынуждена была работать в магазине, там на фоне хабалок, я была не пойми кем,потом работала в маленькой фирме, а пришла к подружке в нии на день рождения, она меня сумела провести, и сразу понравилась всем сотрудникам, чуть не передрались, у меня был шок то никому не нравилась, то всем, и при том,что у меня не техническое образование.

а_Фтор
#84
Гость

Есть ещё вариант, что вы, автор, не попадаете в ту среду, в которой можете нравится. Допустим, что вокруг вас одни продажники, менагеры, бизнесмены, а ваш тип личности нравится инженерам. Я долгое время вынуждена была работать в магазине, там на фоне хабалок, я была не пойми кем,потом работала в маленькой фирме, а пришла к подружке в нии на день рождения, она меня сумела провести, и сразу понравилась всем сотрудникам, чуть не передрались, у меня был шок то никому не нравилась, то всем, и при том,что у меня не техническое образование.

Интересная мысль. Спасибо!:)

Доктор Сгух
#85

Ну во-первых, 30 лет. Что само по себе является предпенсионным возрастом для женщин.
Во-вторых, самостоятельные женщины не нужны нормальным мужчинам. Женщина должна служить угождать и быть управляемой = зависимой. С такой жизнь мужчины повышается в качестве. А самостоятельной женщине никто не указ, лишь котики кушать просят)

Гость
#86
Гость

Есть ещё вариант, что вы, автор, не попадаете в ту среду, в которой можете нравится. Допустим, что вокруг вас одни продажники, менагеры, бизнесмены, а ваш тип личности нравится инженерам. Я долгое время вынуждена была работать в магазине, там на фоне хабалок, я была не пойми кем,потом работала в маленькой фирме, а пришла к подружке в нии на день рождения, она меня сумела провести, и сразу понравилась всем сотрудникам, чуть не передрались, у меня был шок то никому не нравилась, то всем, и при том,что у меня не техническое образование.

Кстати, да. Продажники, как правило, общительные, открытые люди, экстраверты. Для них вы, возможно, кажитесь скучной, недостаточно яркой, без "огонька". А людям с аналитическим складом ума, всяким инженерам, программистам и т.д. больше нравятся умные, рассудительные девушки, потому что, обычно, они сами такие и ценят эти качества в других.

Гость
#87
Доктор Сгух

Ну во-первых, 30 лет. Что само по себе является предпенсионным возрастом для женщин.
Во-вторых, самостоятельные женщины не нужны нормальным мужчинам. Женщина должна служить угождать и быть управляемой = зависимой. С такой жизнь мужчины повышается в качестве. А самостоятельной женщине никто не указ, лишь котики кушать просят)

у тебя зарплата 60 тыр в краснодаре
захлопни вафельницу

а_Фтор
#88
Гость

Кстати, да. Продажники, как правило, общительные, открытые люди, экстраверты. Для них вы, возможно, кажитесь скучной, недостаточно яркой, без "огонька". А людям с аналитическим складом ума, всяким инженерам, программистам и т.д. больше нравятся умные, рассудительные девушки, потому что, обычно, они сами такие и ценят эти качества в других.

Так я и сама продажник:) С общительностью и открытостью проблем не испытываю.

Фрида
#89
Гость

БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ СО МНОЙ В СЕНТЯБРЕ. КОРОЧЕ ЗВОНИТ ОДНА ПО АВИТО, ТИПА ТЕЛЕФОН МОЙ КУПИТЬ СРОЧНО ЕЙ НАДО. НУ Я ПРИХОЖУ НА ВСТРЕЧУ, А ОНА МОЁ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ И ГОВОРИТ ЧТО БУДЕТ В КОРОТКОЙ ЮБКЕ, ВОТ РЖАКА ТО !!! НУ КОРОЧЕ ПРИХОЖУ Я, А ОНА НА ТАЧКЕ ПОДЪЕХАЛА ДУРОЧКА, НО В ДЛИННОЙ ЮБКЕ, СТАРАЯ НА ВИД, ХОТЬ И РОВЕСНИЦА МНЕ, ДАЖЕ Я ЕЕ СТАРШЕ НА 1 ГОД. ОТ НЕЕ ЧУТЬ НАФТАЛИНОМ НЕ ЗАВАНЯЛО, И РЕЧИ КАКИЕ ТО ПОНТО КОЛХОЗНЫЕ. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА МНЕ, ДАЖЕ КАК ПОКУПАТЕЛЬ, А КАК БАБА ТЕМ БОЛЕЕ, КОРОЧЕ МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НИ О ЧЕМ, И Я УШЕЛ СО СМЕХОМ ОБ ЭТОЙ КЛОУНШЕ

Если так любишь писать, так правописание учи, грамотей, тьфу..

Сиреневая Даль и перламутр
#90
а_Фтор

Все перечисленные Вами качества,во мне есть. Но думаю,что дело не в этом. Последнего МЧ я поддерживала, помогла ему в сложной жизненной ситуации, дорогих подарков не требовала, мозг не выносила. В итоге, он ушел от меня к очень капризной, стервозной девушке. Для нее ему ни денег не жалко,ни внимания. Делает для нее все и терпит ее не самый простой характер.

Тоже вижу такую тенденцию вокруг.
К сожалению, мужчинам нравится не хорошее и доброе, а развратное и злое. Также ещё должна быть какая-то харизма, что-то, что цепляет. Ну нет этого у нас с Вами, хоть тресни. Недавно прям расстроилась до слез. Ничего не поделаешь тут. Надо принимать. Если найдётся тот, который это оценит и будет только для Вас, то это здорово и этт будет действительно Ваш человек.

Гость
#91

Мне кажется все дело в вашей нераскрытой сексуальности. Энергетики нет. это можно выработать думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: