Гость
Статьи
Не стоит никого любить …

Не стоит никого любить до конца.

Предала первая любовь. Встречались достаточно долго, лишилась с ним девственности, ценили его , уважала, берегла, нам было хорошо вместе, старалачь сохранить отношения до последнего, не изменяла ему никогда, даже не могла себе представить, что у меня могут появиться другие отношения, а он мог. Поступил очень подло и мерзко, спасибо, что хоть правду не сказал, я поняла все со временем, а боль уже отпустила. Когда он разорвал отношения по невнятной причине, я даже не знала, что у него есть другая. Рыдала 3 дня, лицо опухло, как будто 3 дня пила, надеялась восстановить отношения. За спиной мне ни раз помыли кости, какая я плохая, ужасная, а хотнла быть самой лучшей и вместе навсегда. Вот так вот ценят любовь, верность и преданность мужчины. Не будьте верны, не любите глубоко, не отдавайте душу доконца. После этих отношений я еле собрала себя. #любовь

ОАврора
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Тайна
#2

Когда что-то делаешь, всегда есть риск неудачи.

Гость
#3

научитесь девушки выбирать не муд.аков вещающих лапшу вам на уши

ОАврора
#4
Гость

И че?

Через плечо.

Гость
#5
ОАврора

Через плечо.

Не переживай. Следующий тоже трахнетт и бросит)

ОАврора
#6
Гость

Не переживай. Следующий тоже трахнетт и бросит)

А старое грязное сало будет гореть вожделением вечно?

Гость
#7
ОАврора

А старое грязное сало будет гореть вожделением вечно?

Твой круг общения, тебе лучше знать) маргиналок всегда юзали за спасибо))

ОАврора
#8
Гость

Твой круг общения, тебе лучше знать) маргиналок всегда юзали за спасибо))

Сало, если поджечь, оно долго гарит.

Гость
#9
ОАврора

Сало, если поджечь, оно долго гарит.

А аврору если траххнуть, то она долго плачет))

ОАврора
#10
Гость

А аврору если траххнуть, то она долго плачет))

Да, старый сальный микро *** вызывает боль и слезы. От жалости плачу.

Гость
#11
ОАврора

Да, старый сальный микро *** вызывает боль и слезы. От жалости плачу.

Нет ты плачешь что дыру раздолбал тебе маргинал и что тебе не хватило ума разглядеть его сразу.

Гость
#12

Всех доступных без брака только пользуют и выбрасывают на помойку. Запомните уже - когда мужчина любит - он женится. Перестаньте быть доступными без брака и вас перестанут использовать. В том что вас используют вы виноваты сами.

ОАврора
#13
Гость

Всех доступных без брака только пользуют и выбрасывают на помойку. Запомните уже - когда мужчина любит - он женится. Перестаньте быть доступными без брака и вас перестанут использовать. В том что вас используют вы виноваты сами.

В 21 веке так не получится. Мужчины у нас гнилые.

Гость
#14
ОАврора

В 21 веке так не получится. Мужчины у нас гнилые.

Все любят халяву. Если мужик будет всем зарплату отдавать - разве какая то женщина откажется? Нет!!! А почему они должны отказываться от раздающих себя дур?

Гость
#15
ОАврора

В 21 веке так не получится. Мужчины у нас гнилые.

Вам сказали, что в 21 веке женщины ничего не стоят и вы поверили? А зря. Это наглая ложь.) Мы как и прежде женимся только на порядочных женщинах, которые доступны только мужу. Доступные кому попало женщины не имеют для нас ценности.

ОАврора
#16
Гость

Вам сказали, что в 21 веке женщины ничего не стоят и вы поверили? А зря. Это наглая ложь.) Мы как и прежде женимся только на порядочных женщинах, которые доступны только мужу. Доступные кому попало женщины не имеют для нас ценности.

Только опытные женщины удачно за муж выходят, а те. Кто целебат соблюдал как правило не разбираются в проивоположном поле.

Гость
#17
ОАврора

Только опытные женщины удачно за муж выходят, а те. Кто целебат соблюдал как правило не разбираются в проивоположном поле.

Опытные в чём? Умеющие разбираться в людях, со знанием психологии, с большим опытом общения с мужчинами? С этим соглашусь. А те, кто только и умеет ноги раздвигать имеют опыт только в раздвигании ног.

#18

Ты эти истории из какого то паблика каждый день публикуешь?

ОАврора
#19
Sasha Kadrov

Ты эти истории из какого то паблика каждый день публикуешь?

Жизнь Авроры.

ОАврора
#20
Гость

Опытные в чём? Умеющие разбираться в людях, со знанием психологии, с большим опытом общения с мужчинами? С этим соглашусь. А те, кто только и умеет ноги раздвигать имеют опыт только в раздвигании ног.

Опытные в отношениях с мужчинами. Чтобы человека узнать, как говорится, нужно пуд соли съесть.

Гость
#21
ОАврора

Жизнь Авроры.

Жизнь и смерть Николая Никифоровича.))))

ОАврора
#22
Гость

Опытные в чём? Умеющие разбираться в людях, со знанием психологии, с большим опытом общения с мужчинами? С этим соглашусь. А те, кто только и умеет ноги раздвигать имеют опыт только в раздвигании ног.

Просто общение с человеком, его не раскроет до конца, и мужскую психологию нужно на практике знать.

ОАврора
#23
Гость

Жизнь и смерть Николая Никифоровича.))))

Вы мне льстите.

Гость
#24
ОАврора

Опытные в отношениях с мужчинами. Чтобы человека узнать, как говорится, нужно пуд соли съесть.

А спать с ними зачем? Как это понимает разобраться в их психологии?

Гость
#25
ОАврора

Просто общение с человеком, его не раскроет до конца, и мужскую психологию нужно на практике знать.

Ну ок. Повторяю, зачем с ними тpaxaться? Когда я захотел разобраться в женщинах я прочитал пару книг по психологии и имел больше сотни подруг. Но я с ними не спал.

ОАврора
#26
Гость

Ну ок. Повторяю, зачем с ними тpaxaться? Когда я захотел разобраться в женщинах я прочитал пару книг по психологии и имел больше сотни подруг. Но я с ними не спал.

Не существует дружбы между полами.

ОАврора
#27
Гость

Ну ок. Повторяю, зачем с ними тpaxaться? Когда я захотел разобраться в женщинах я прочитал пару книг по психологии и имел больше сотни подруг. Но я с ними не спал.

Секс как само собой разумеющееся в отношениях. Невсегда люди навсегда.

Гость
#28
ОАврора

Не существует дружбы между полами.

Только она и существует. Дружба, как и любовь имеют в своей основе уважение к человеку, понимание его важности. Муж и жена это самые близкие друзья друг для друга. Поэтому чтобы найти спутника жизни надо найти друга. Подружиться с мужчиной. А уж потом ЗАГС, постель и страсть. А вы телегу впереди лошади поставили. Начали со страсти, а дружбы у вас не было. Страсть чуть утихла и рядом оказались два чужих друг другу человека. Вас ничего не связывает. Ни общие взгляды на жизнь, ни общие цели, ни общие ценности.

Гость
#29
ОАврора

Секс как само собой разумеющееся в отношениях. Невсегда люди навсегда.

Люди навсегда когда они друзья, единомышленники. Когда им интересно даже помолчать вместе.
А секс. Если бы вы знали мужчин, то знали бы, что больше всего мы хотим вовсе не того, чтобы женщина принадлежала нам. Больше всего мы хотим, чтобы она не принадлежала никому другому. Мы собственники. Потому что мы мужчины.

ОАврора
#30
Гость

Только она и существует. Дружба, как и любовь имеют в своей основе уважение к человеку, понимание его важности. Муж и жена это самые близкие друзья друг для друга. Поэтому чтобы найти спутника жизни надо найти друга. Подружиться с мужчиной. А уж потом ЗАГС, постель и страсть. А вы телегу впереди лошади поставили. Начали со страсти, а дружбы у вас не было. Страсть чуть утихла и рядом оказались два чужих друг другу человека. Вас ничего не связывает. Ни общие взгляды на жизнь, ни общие цели, ни общие ценности.

Не правда. Мы дружили вначале, оба взрослых совергеннолетних человека. Спустя 2 месяца случилась близоссть, в этом нет ничего плохого, в том, что люди этим занимаются, это приносит положительные эмоции и полезно. Человек оказался меркантильным, у него были другие планы, а я как дурочка наивная ему верила. Его целью была жена обеспеченная, москвичка, моей целью были отношения с ним. Вопрос приотрететов и желаний.

Гость
#31
ОАврора

Не правда. Мы дружили вначале, оба взрослых совергеннолетних человека. Спустя 2 месяца случилась близоссть, в этом нет ничего плохого, в том, что люди этим занимаются, это приносит положительные эмоции и полезно. Человек оказался меркантильным, у него были другие планы, а я как дурочка наивная ему верила. Его целью была жена обеспеченная, москвичка, моей целью были отношения с ним. Вопрос приотрететов и желаний.

Ну ок. Он на тебе женился? Нет. Зачем ты с ним тpaxaлась? Сама же говоришь, что ваши цели не совпали?
Ты принадлежала постороннему человеку, который не видел в тебе своей жены и ты говоришь, что в этом нет ничего плохого? Ты ведь сама дала вытереть об себя его ноги.

Гость
#32
ОАврора

Не правда. Мы дружили вначале, оба взрослых совергеннолетних человека. Спустя 2 месяца случилась близоссть, в этом нет ничего плохого, в том, что люди этим занимаются, это приносит положительные эмоции и полезно. Человек оказался меркантильным, у него были другие планы, а я как дурочка наивная ему верила. Его целью была жена обеспеченная, москвичка, моей целью были отношения с ним. Вопрос приотрететов и желаний.

Ты создала тему "не стоит никого любить... "
Но тебя никто не любил. Когда мужчины любят - они женятся. А любовь вещь ВЗАИМНАЯ. Односторонняя любовь это влюблённость. У тебя была не взаимная влюблённость.
Я согласен с тобой только в том, что не стоит себя отдавать из-за влюблённости. Если бы мужчина отдал из-за влюблённости свою квартиру, в которой жил - это было бы тоже самое. Ты отдала себя и теперь тебе негде жить.

ОАврора
#33
Гость

Ну ок. Он на тебе женился? Нет. Зачем ты с ним тpaxaлась? Сама же говоришь, что ваши цели не совпали?
Ты принадлежала постороннему человеку, который не видел в тебе своей жены и ты говоришь, что в этом нет ничего плохого? Ты ведь сама дала вытереть об себя его ноги.

Я была очень неопытна и не понимала, что сильно ошибаюсь. Он был самым первым в мои 18 лет, с кем я потеряла то, что долго хранила. Да, вы правы. Я пострадала из-за неоптыности, не было примера мужчины рядом, росла со старой бабушкой, с ужасным характером.

Гость
#34
ОАврора

Я была очень неопытна и не понимала, что сильно ошибаюсь. Он был самым первым в мои 18 лет, с кем я потеряла то, что долго хранила. Да, вы правы. Я пострадала из-за неоптыности, не было примера мужчины рядом, росла со старой бабушкой, с ужасным характером.

Ну винить то некого, ты это понимаешь?

ОАврора
#35
Гость

Ну винить то некого, ты это понимаешь?

Мать, за то, что ненавидела меня всю жизнь, за отца родного я сполна получила.) Она меня не учила, как следить за собой, как с мужчинами себя вести, как общаться, она только внушала мне, что все мужчины козлы и отыгрывала на мне все свои неудачи. Она ужасный человек. Какой она была по отношению ко мне в детсве, когда спокойно смотрела, как ее хахаль уголовник нажрется в очередной раз и избивает меня, 10 летнего ребенка. Она мне подарила жизнь, чтобы я самоуничтожилась. Вот такая программа у нее в голове, но при других людях ей стыдно и она ведет себя иначе. Отвратительно, но прекрасно, что я это поняла в 22, а не в 50.

Гость
#36
ОАврора

Мать, за то, что ненавидела меня всю жизнь, за отца родного я сполна получила.) Она меня не учила, как следить за собой, как с мужчинами себя вести, как общаться, она только внушала мне, что все мужчины козлы и отыгрывала на мне все свои неудачи. Она ужасный человек. Какой она была по отношению ко мне в детсве, когда спокойно смотрела, как ее хахаль уголовник нажрется в очередной раз и избивает меня, 10 летнего ребенка. Она мне подарила жизнь, чтобы я самоуничтожилась. Вот такая программа у нее в голове, но при других людях ей стыдно и она ведет себя иначе. Отвратительно, но прекрасно, что я это поняла в 22, а не в 50.

Сочувствую.
Прочти книгу Майкла Ньютона "Путешествие души или жизнь между жизнями". Внимательно прочти. Я думаю ты поймёшь за что тебе всё это.

ОАврора
#37
Гость

Сочувствую.
Прочти книгу Майкла Ньютона "Путешествие души или жизнь между жизнями". Внимательно прочти. Я думаю ты поймёшь за что тебе всё это.

Да ни за что страна несправедливая очень, всюду принципы невмешательсва, это общество нужно менять.

Гость
#38

Автор, стоит любить! Себя. Перечитайте «Евгения Онегина»: за одну вставку о любви к себе это произведение надо читать обязательно.

Гость
#39
ОАврора

Да ни за что страна несправедливая очень, всюду принципы невмешательсва, это общество нужно менять.

В какую сторону? Порешить всех?)

ОАврора
#40
Гость

В какую сторону? Порешить всех?)

Всех это кого ?

Гость
#41

Почему я должна вам жалеть? Вы же с ним спали. Я бы пожалела только порядочную девушку. Вы же получили то, что хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: