Гость
Статьи
А вас тоже мужчины …

А вас тоже мужчины разыскивают спустя года?

Бывшие то ладно, но недавно нашел парень с которым виделись раза 3 лет 5 назад. Я даже не поняла кто пишет. Еще один вылез спустя год с которым тоже раза 2 виделись. Секса не было с ними. И такое очень часто, это за последний месяц двое только. Чем они мотивируются?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет банальных потрахушек,у них может быть таких целая записная книжка.
Ну или денег занять))

#2

Я вообще к таким всегда довольно резка.
Чего надо пишу? Ближе к делу
И они как правило сливаются
А вообще если не хочешь так резко , то просто обращай внимание на то что мужчина пишет.
«Ку ку, приветик, как ты?» - показатель тогда что он так ещё десятку написал )) можешь смело слать

Афродита
#3

Послала да и все, с Новым что ли замутить не хотите

Гость
#4

Делать им видать больше нечего. Может пандемия и самоизоляция тому виной, никого не найти под боком стало, вот и закидывают удочку, может кто из резерва поведётся.

Гость
#5

Хз чем вызвано. Наверное Вы хороши и грудь 5 размера, за которую им так и не удалость подержаться.

Гость
#6

ищут в вас легкую
мишень для удовлетворения своих потребностей

Карлос Апельсинов
#7

да да всех местных вуменок *** добивается

Гость
#8

Мужчины пишут всем, почву прощупывают, авось перепадёт, тут дело не в конкретной девушке.

Гость
#9
Гость

Хочет банальных потрахушек,у них может быть таких целая записная книжка.
Ну или денег занять))

Да и че? Если я тогда дала понять что не буду с ними, какие потрахушки то

Гость
#10
Dashulya

Я вообще к таким всегда довольно резка.
Чего надо пишу? Ближе к делу
И они как правило сливаются
А вообще если не хочешь так резко , то просто обращай внимание на то что мужчина пишет.
«Ку ку, приветик, как ты?» - показатель тогда что он так ещё десятку написал )) можешь смело слать

А зачем пишут не интересовались?

Гость
#11
Гость

ищут в вас легкую
мишень для удовлетворения своих потребностей

Милая, не судите всех по себе

Гость
#12

Мне тоже пишут спустя несколько лет,уже женатые при этом) тоска по хорошим и беззаботным временам

Гостья
#13

Мне как-то коллега бывший позвонил. Работала там месяц-полтора, общение было исключительно по рабочим моментам. И вот спустя пять лет звонок: “Ты ещё не замужем?»
😆👍🏻
Не знаю что это было.
А более никто меня не искал. Ну или не находил 😁

Гость
#14

Ищут быстрый секс и перебирают знакомых, им пофиг кто это будет

Афродита
#15

напишите им платите

Гость
#16
Гостья

Мне как-то коллега бывший позвонил. Работала там месяц-полтора, общение было исключительно по рабочим моментам. И вот спустя пять лет звонок: “Ты ещё не замужем?»
😆👍🏻
Не знаю что это было.
А более никто меня не искал. Ну или не находил 😁

Меня часто ищут)) даже не знаю почему) я закрытый человек и секса от меня не получить просто так.

#17
Гость

А зачем пишут не интересовались?

Ответы всегда под копирку: приснилась мне, увидел в предложенных, листал контакты и увидел твой номер ( это вообще дикий ор, не представляю этого на практике) , листал переписку и увидел нашу ( которая была год назад, ага)

Гость
#18

Нет, никто не разыскивает. Я расстаюсь так, что даже намека на воссоединение не остается без всяких "давай останемся друзьями". Да и адекватные все были, я не представляю что сейчас главный инженер авиационного завода будет свою первую любовь в интернете искать. Даже найдет, что дальше? Привет я женат, а я замужем...ммм понятно...ну ладно, пока

Гость
#19
Гость

Нет, никто не разыскивает. Я расстаюсь так, что даже намека на воссоединение не остается без всяких "давай останемся друзьями". Да и адекватные все были, я не представляю что сейчас главный инженер авиационного завода будет свою первую любовь в интернете искать. Даже найдет, что дальше? Привет я женат, а я замужем...ммм понятно...ну ладно, пока

Примерно так и происходит) мужики еще удивляются почему ты из посылаешь спустя столько времени)) оказывается ты должна была прыгать от радости

Гость
#20
Dashulya

Ответы всегда под копирку: приснилась мне, увидел в предложенных, листал контакты и увидел твой номер ( это вообще дикий ор, не представляю этого на практике) , листал переписку и увидел нашу ( которая была год назад, ага)

😂😂😂😂😂каеф

Секси котёнок
#21

Хотят отношений (секса) и закидывают удочки сначала с бывшими. Ну а вдруг?? Прокатит.. а с новыми это неудобно. Это и знакомиться и ухаживания. Короче нудно и долго..

Гость
#22

Мужчины? К тебе так то Алени прибегают, а вот нормальные адекватные мужчины и имени твоего не вспомнят

Гость
#23

И девушки делают точно также, особенно, когда увидят тебя счастливым с другой

#24

да, иногда появляются тоже такие...скучно просто, видимо

Гость
#25
Гость

Мужчины? К тебе так то Алени прибегают, а вот нормальные адекватные мужчины и имени твоего не вспомнят

Да ты походу тот самый аленонок, только тебя все посылают

#26

Для мужчин это норма. Мотивацию я не знаю, конечно. Но они всегда возвращаются, это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема