Гость
Статьи
Убежденный холостяк

Убежденный холостяк

День добрый ,вопрос такой,как вы относитесь к мужчинам которые хорошо зарабатывают,имеют собственное жилье,внешне привлекательны и не испытывают недостатка в женском внимании,но категорически против …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эш
#51
Гость

подумала бы, что у него какие-то проблемы/комплексы/патологический недостаток/***, но отнеслась бы нормально, ну живет один и пусть живет, лишь бы плохо никому не делал

соси мою залуупу шлююха. ))

Гость
#52
Эш

соси мою залуупу шлююха. ))

твою за лупу пусть твоя мамка сосет, у е ббок обоссанный

Эш
#53
Гость

твою за лупу пусть твоя мамка сосет, у е ббок обоссанный

не гавкай потаскууха. твое дело сосать))

Гость
#54

Жалею таких. Они потом лежат в больницах одинокие и никому не нужные. Для работников они такие же пациенты, как все.

#55
Легендарный

Ну вот доживёт он до 60.
Силы не те. Здоровье не то. Да и пиписька уже не так стоит. И он одинок. Смысл от такой жизни. Помрёт, и что оставит после себя. Что был что не было.
А все.это не желание иметь детей, это от дьявола. Но люди уже деградировали настолько, что их ничего не спасёт. Больные люди, что взять с них.

Добавим, что если бы был женат:
жена ля_дует открыто, дочь ***, да еще и тупая как пробка, сын пока что туповат в силу возраста. И всем им на него открыто по_х.

#56
Легендарный

Вот так и погибла белая нация.
Что же вас родители тогда родили. Не было бы вас им было бы лучше и легче. Жили бы в кайф для себя. А так вы обуза для них. Испортили им жизнь.
Говорю же, деграданты.
Посмотрел бы на вас в 60+, когда ни жены ни детей. Да только вы пустозвоны форумные. И можете только на форуме ***. А на деле все равно и женщину искать будете, и ребенка захотите.
Слова не дело. Остаётся только ждать, когда же наши форумные пистаболы захотят жить с женщиной. И делать детей. Ну что , ждём 60+ одиноких форумчан. Хотя о чем это я, они же пистаболы форумные.

а зачем хотеть ЖИТЬ с женщиной? и иметь детей. Зачем?

#57
Гость512192

И ради этого зарабатывать?

зарабатывают по ходу жизни и чтобы жить. а когда откинешься - никто не знает.

#58
Гость

Знала одного такого убежденного холостяка, ахал все, что движется, говорил в загс ни ногой. И все его установки полетели к чертям, когда он встретил свою прекрасную нимфу о которой оказывается все время мечтал. Теперь пылинки со своей женушки сдувает.

какой устойчивый миф )))

#59

Холостяк...до поры и до времени.

Гость
#60
Гость512192

И ради этого зарабатывать?

Бабы сильно возмущаются такими чуваками - как они смеют жить для себя, ведь куча баб не могут создать семью - не с кем. А тут живёт себе в своё удовольствие, мерзавец.

Гепардий Герпес
#61

Их дело. Хотят так жить - пусть живут

Гепардий Герпес
#62
Лили

Это не люди, это просто плесень... со временем ликвидируется.

Сама ты плесень

Гепардий Герпес
#63
Гость

Распиши по существу, твое утверждение, так с аргументами.

Что непонятно? Он не позволяет шкурам на себе паразитировать. С точки зрения шкурья - опасное преступление

Гепардий Герпес
#64
Гость

Если ему уже за 40, подумаю, что он ***. От 30 до 40 нормальные мужики обзаводятся семьёй. Родители не вечные, всем нужна собственная семья.

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку

Гепардий Герпес
#65
Shroomy

Как к людям с психотравмами. Скорее всего такие обижены какой-то дамой и из-за нее боятся строить отношения с другими.

Что, не получается на шею залезть?
Он здесь причем? Пусть живет как хочет

Гепардий Герпес
#66
Гость

Может, к ним женское внимание появилось только тогда, когда на ноги встали, поэтому и не хотят жить с женщинами постоянно. Зачем ему приводить женщину на все готовое, когда молодость прошла.

Бабам так хочется

Гепардий Герпес
#67
Гость

Речь же идёт о хорошо зарабатывающем человеке без жилищных проблем и не обделенном вниманием женского пола? Неужели Вы думаете, что такого до 40 лет никто не охомутает? Не верю. Холостяк после 40 - или ***, или лузер.

А нафига ему корыстная баба, которая с ним ради денег?

Гепардий Герпес
#68
Гость

Есть у меня такой знакомый. Ему 60. Очень следит за фигурой и здоровьем. Выглядит моложаво и спортивно. Женат ни разу не был, детей не имеет. Состоятелен. Были некогда очень непродолжительные отношения с женщинами. Но одни сбегали из-за его патологической жадности. От других он сбегал сам, как они начинали заикаться о браке. Последние 10 лет живёт один....Никому не горячо и не холодно. Человек имееет право жить так, как хочет.

Если баба сбегает от "жадности" - значит у нее корыстный интерес. А такая баба никому не нужна

Гость
#69

нормальные люди. они вам жить не мешают.....

Гость
#70
Гость

Жалею таких. Они потом лежат в больницах одинокие и никому не нужные. Для работников они такие же пациенты, как все.

Зато поживет для себя в кайф

Гость
#71

Мне кажется, что все нормально. Почему, собственно так нельзя? Хочет жить в своё удовольствие человек и живет

Гость
#72

Мне кажется, что все нормально. Почему, собственно так нельзя? Хочет жить в своё удовольствие человек и живет

Гость
#73
Эш

не гавкай потаскууха. твое дело сосать))

я же говорю, это дело твоей мамаши шлю шки

Гость
#74

Это ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, МУДРЫЕ и ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ, т.е. любой_лох, т.е. женатый мужик - в душе ХОЧЕТ быть таким, но женатым до МУЖЧИН - как до Китая_раком на галапагосской черепахе

Гость
#75
Лили

Это не люди, это просто плесень... со временем ликвидируется.

Плесень у тебя в зеркале, когда ты смотришь в него, баба)

Гость
#76
Гость

Если ему уже за 40, подумаю, что он ***. От 30 до 40 нормальные мужики обзаводятся семьёй. Родители не вечные, всем нужна собственная семья.

МУЖЧИНАМ как-то пофиг на мнение мужиков, а ТЕМ БОЛЕЕ мнение - низших - баб

Гость
#77
Легендарный

Вот вот. В кайф, для себя. Это жизнь в пустую. Человек по сути своей животное. Которое хочет оставить потомство. Но увы, в кайф,для себя. Ни жены ни детей. Это болезнь, не делать иметь детей. И подвержены ей только белая нация. Европа, Россия. Потому что тупоголовые . Деньги, секс, развлечения полностью убили человеческое начало. Это не жить в кайф, это болезнь.

.....Вот вот. В кайф, для себя. Это жизнь в пустую. Человек по сути своей животное.....НЕ тупи 1. ЧЕЛОВЕК может прожить как ОН хочет 2. МУЖЧИНА - это ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК. Животным м.б. ТОЛЬКО баба

Гость
#78
Shroomy

Вполне. Только большинство людей создает семьи, вступает в отношения.

ЗАЧЕМ полноценному МУЖЧИНЕ слушать стереотипы тупого общества и баб?

Гость
#79

У меня родственник такой , теперь удивляется что он не нужен племянникам и сёстрам , тоже своё время политику гнул , соцработники не выдерживают его мерзкого характера и отказываются от него .

Гость
#80
Гость

Жалею таких. Они потом лежат в больницах одинокие и никому не нужные. Для работников они такие же пациенты, как все.

Чепуха! В моей детской комнате все мои детские годы торчали эти мои больные дедушки и бабушки. Каждый день ныли и портили настроение. Постоянно всех напрягали (неумышленно). Там же и поумирали. Да, родные люди, но положа руку на сердце, для всех было бы лучще, если бы они провели последние годы где-нибудь в больнице. Для них в том числе. Порядочному человеку должно быть стыдно напрягать своих потомков, лишать их жилплощади и покоя. У людей и так дел выше крыши.

Гость
#81
Гость

У меня родственник такой , теперь удивляется что он не нужен племянникам и сёстрам , тоже своё время политику гнул , соцработники не выдерживают его мерзкого характера и отказываются от него .

И какое отношение это имеет к его одиночеству? Своих детей он бы не так напрягал? Еще больше.

Гость
#82

Почитаешь тут народ и кажется, что старость приходит исключительно к холостякам, остальные же не стареют и никого никогда не напрягают.

Гость
#83

Если никому не обещает жениться ради доступа к телу, никому не врет, никого не бросает, то нормально все.