Гость
Статьи
Убежденный холостяк

Убежденный холостяк

почему многие женщины крайне негативно относятся к убежденным холостякам?они ведь живут по прямому предназначению самца-оплодотворить как можно больше самок!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как успехи?Поднял демографию страны или так,наблюдаешь со стороны?))

Гость
#3

У убежденным богатым холостякам, на нищих пох.

🕊
#4

Ну и где результаты? Почему демография в опе??

Гость
#5
🕊

Ну и где результаты? Почему демография в опе??

да потому что аленей много а холостые не успевают восполнять убыль

🕊
#6
Гость

да потому что аленей много а холостые не успевают восполнять убыль

А может неалень это просто старый,страшный и злой мужик который никому неинтересен?

Гость
#7
Гость

Ну и как успехи?Поднял демографию страны или так,наблюдаешь со стороны?))

да двоих в соседнем городе наверно заделал,точно помню что без резинки и не вынимал(анализы недавно сдавал если что!не чего не подхватил)

Гость
#8

Большинство женщин одиноки и мечтают за муж. Глядя на мужчин, одинокая женщина чувствует себя не нужной и бесполезной, ведь основная функция женщины, обрести семью и родить ребёнка. Если женщина не реализовала себя, то ей стыдно жить в этом мире среди нормальных людей

Гость
#9
🕊

А может неалень это просто старый,страшный и злой мужик который никому неинтересен?

старые страшные и ужас какие злые в основном становятся в браке

🕊
#10
Гость

старые страшные и ужас какие злые в основном становятся в браке

А без брака молодеют и добреют?

🕊
#11
Гость

Большинство женщин одиноки и мечтают за муж. Глядя на мужчин, одинокая женщина чувствует себя не нужной и бесполезной, ведь основная функция женщины, обрести семью и родить ребёнка. Если женщина не реализовала себя, то ей стыдно жить в этом мире среди нормальных людей

Нормальные люди это кто?

Гость
#12

Да всем плевать, забей...
Сколько таких убежденных холостяков не встречаю, и если копнуть поглубже, в большинстве случаев выясняется, что там какая-то своя глубокая рана/обида, нанесенная женщиной... Иногда даже матерью...
Так что всем ср%%%ть

Гость
#13
🕊

Нормальные люди это кто?

Я уже написал, у которых имеются полноценные семьи. Не ужели не понятно

🕊
#14
Гость

Я уже написал, у которых имеются полноценные семьи. Не ужели не понятно

У тебя есть семья?

Гость
#15
🕊

У тебя есть семья?

Нет, я одинок и не разу не был женат

🕊
#16
Гость

Нет, я одинок и не разу не был женат

Так получается ты неполноценен.

Гость
#17
🕊

А без брака молодеют и добреют?

у них нервы лучше и кайфа больше

Гость
#18
🕊

Так получается ты неполноценен.

Это женская проблема

🕊
#19
Гость

у них нервы лучше и кайфа больше

Неуловимые Джо?

🕊
#20
Гость

Это женская проблема

Так проблема у тебя раз ты об этом говоришь.

Гость
#21
🕊

Так проблема у тебя раз ты об этом говоришь.

За женщин говорю

Гость
#22

Да никто к ним (холостякам) не относится негативно. Если мужчина в состоянии обозначить свое отношение, что, мол, жениться не хочу принципиально, а не врёт, что не против жениться когда-нибудь потом. Это честно, по крайней мере. Негативно относятся к женатым мужикам, которые при наличии кучи детей ни одной юбки не пропускают.

Гость
#23

Вы путаете понятия. Холостяк и больной на голову. Позволяют приходить в гости и делать детей без обязательств точнг такие же больные на голову женщины. Мужчина, который считает, что так легко всё - просто обязан провести 9 месяцев с оплодотворенной самкой и последовать с ней в родовую. Ну и затем помочь. Коляску поднять. Сумку. Ко мне такие не подходят, обломается. Я гены дебилов не размножаю. Себя жалко. Я достойна лучшего, своей квартиры в ЖК, мужа под боком, который строит, чинит, приносит зарплату в дом. Почему я должна одна хлебать проблемы одинокой матери?

Гость
#24
Гость

Ну и как успехи?Поднял демографию страны или так,наблюдаешь со стороны?))

🤣✊🤝👍👏🏻

Гость
#25
Гость

Вы путаете понятия. Холостяк и больной на голову. Позволяют приходить в гости и делать детей без обязательств точнг такие же больные на голову женщины. Мужчина, который считает, что так легко всё - просто обязан провести 9 месяцев с оплодотворенной самкой и последовать с ней в родовую. Ну и затем помочь. Коляску поднять. Сумку. Ко мне такие не подходят, обломается. Я гены дебилов не размножаю. Себя жалко. Я достойна лучшего, своей квартиры в ЖК, мужа под боком, который строит, чинит, приносит зарплату в дом. Почему я должна одна хлебать проблемы одинокой матери?

🤝👍👍👍👏🏻Супер!!! Есть еще пример, я решила родить для себя, ибо да... трахун не интересен, психопаты, альфонсы тоже. Есть банк билматериала и все good. Или муж нормальный! Но, в моем случае я его не нашла или одна.. а парни, кто не хотят ответственность взять, реально дибилы. У женщины на старость дети.. а у них..странные существа...В век моих родителей до 30 лет мужчины тоже семью создавали и несли ответственность за нее. Сейчас мужик ответственность и за себя не несет.

Гость
#26
🕊

Так получается ты неполноценен.

Т.е вы меняете женщин? Спите со всеми?! А вы к психоаналитику обращались? Может вас когда-то женщина обидела?

Гость
#27

А не думали..что мужчина это все таки не кот?! И есть какая-то социальная ответственность и даже, например... людям свойственно любить?! Может у вас детская травма и вы не знаете, что такое любовь, забота?! Это тоже, кстати, к психотерапевту.

Гость
#28
Гость

Большинство женщин одиноки и мечтают за муж. Глядя на мужчин, одинокая женщина чувствует себя не нужной и бесполезной, ведь основная функция женщины, обрести семью и родить ребёнка. Если женщина не реализовала себя, то ей стыдно жить в этом мире среди нормальных людей

Ну отчасти.. правда. Одно не учли.. сейчас даже общество учит женщин жить одной, а не с кем попало. Адекватных мужчин не так много, поэтому многие и рожают без мужчин!!! А вопрос в другом. У нее на старость лет будут дети, внуки. А у этого козла осеменителя кто будет?! Сожженный прах?!

Гость
#29

Думаю ,что холостяки которым за 30 ни кому не нужны,ни одна нормальная дама не будет с ним.Будут только маленькие глупые девочки , которым легко по ушам ездить .Ну а так ,кому нужен мужик ,который только и делает ,что таскает вен.заболевание по кроватям?!Ну серьёзно явно к ним ни кто не относится,такие люди поверхностные ,так и остаются одни в итоге

Гость
#30
Гость

Вы путаете понятия. Холостяк и больной на голову. Позволяют приходить в гости и делать детей без обязательств точнг такие же больные на голову женщины. Мужчина, который считает, что так легко всё - просто обязан провести 9 месяцев с оплодотворенной самкой и последовать с ней в родовую. Ну и затем помочь. Коляску поднять. Сумку. Ко мне такие не подходят, обломается. Я гены дебилов не размножаю. Себя жалко. Я достойна лучшего, своей квартиры в ЖК, мужа под боком, который строит, чинит, приносит зарплату в дом. Почему я должна одна хлебать проблемы одинокой матери?

С такими запросами ты будешь *** 100%

Гость
#31

про ахнуть как можно больше это миф. Доказывает практика - клиенты ремесла фей ходят всегда к одной и той же кто поближе и по ценовой политике подходит. Т.е. на деле - не как можно больше по кол-ву, а просто ахнуться, да и все. Самцу человеков много не надо, в отличии от самки человеков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: