Гость
Статьи
Где познакомтся с …

Где познакомтся с мужчиной для создания семьи

Где вы нашли мужа ??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашей маме зять не нужен?

Афродита
#2

В Европе знакомиться

Гость
#3

Ответ: везде. А по факту - нигде.

Инна Вагина
#4
Афродита

В Европе знакомиться

Ну да, а то там своего добра мало.

Wild Angel
#5

Сейчас таких днём с огнем не найти

Гость
#6

Каждый самец хороший претендент

Гость
#7

На планете Земля

Гость
#9

На курсах по русскому языку =DDD

Афродита
#10
Великолепный Вася

А что русские свиньи могут предложить европейцу? Отыметь вас он и так может.

ты За всех европейцев отвечаешь?

Гость
#11

Везде, в любом месте по интересам.
Но стоит учесть, что все хорошие заняты. Так что нужна большая удача, чтобы попасть на нормального, который свободен.

Афродита
#12
Великолепный Вася

А что русские свиньи могут предложить европейцу? Отыметь вас он и так может.

Я не общаюсь с людьми которые разжигают межнациональную рознь

Гость
#15
Афродита

В Европе знакомиться

пффффффффффф не смеши не 90-ые там своих нищебродов куча мутных У нас получше живут В Европе был практически везде много раз так что не звезди мне если че

ктопв
#16
Великолепный Вася

Так ты ведь сама ненавидишь свой pycнявый проклятый род, почему же удивляешься что вас ненавидят во всем мире?

иди на ***, мра зь

Гость
#17

Никто из мужчин не знакомится с целью создания семьи. Все изначально знакомятся для несерьёзных отношений, а там как получится.

Гость
#18
Гость

Везде, в любом месте по интересам.
Но стоит учесть, что все хорошие заняты. Так что нужна большая удача, чтобы попасть на нормального, который свободен.

Кто то же когда то их занял? Или они с рождения заняты по вашему?)

Гость
#19
Wild Angel

Сейчас таких днём с огнем не найти

Тем не менее рано или поздно 90% женятся.

#20

Когда я читаю похожие вопросы, у меня сразу перед глазами появляется картина: некое загадочное место, куда приходят люди и знакомятся, знакомятся, знакомятся...

На самом деле всё очень просто: если вы хотите встретить человека с похожими увлечениями/взглядами/пристрастиями, то посещайте места которые вам интересны. В противоположном случае те места, где бывают люди увлекающиеся тем, что вас интригует.

Главное: не стройте из себя бОльшее, чем вы являетесь на самом деле и не стройте из себя принцессу. Это отпугивает хороших и порядочных мужчин. Не потому что они трусливы, а потому что в таких не хочется влюбляться. :)

Гость
#21
Гость

Тем не менее рано или поздно 90% женятся.

ага и 70% потом разводится

Афродита
#22
Великолепный Вася

Так ты ведь сама ненавидишь свой pycнявый проклятый род, почему же удивляешься что вас ненавидят во всем мире?

Вася ты нормальный нет где я указывала про свой род? Простите но мы живем на разных планетах Вася, а что мы русские сделали Миру всему? Тебя обидели Вася? Везде и во всех нациях есть хорошие и плохие люди

Великолепный Вася
#23
Афродита

Вася ты нормальный нет где я указывала про свой род? Простите но мы живем на разных планетах Вася, а что мы русские сделали Миру всему? Тебя обидели Вася? Везде и во всех нациях есть хорошие и плохие люди

Ну ты ведь pycнявая свинья, а значит и род твой дepьмо, жаль на мыло для Гансов не пустили.

Афродита
#24
Афродита

Вася ты нормальный нет где я указывала про свой род? Простите но мы живем на разных планетах Вася, а что мы русские сделали Миру всему? Тебя обидели Вася? Везде и во всех нациях есть хорошие и плохие люди

Да и я не русская))

Гость
#25
Гость

Везде, в любом месте по интересам.
Но стоит учесть, что все хорошие заняты. Так что нужна большая удача, чтобы попасть на нормального, который свободен.

смотря сколько вам лет. если до 25 то на всех сайтах знакомств. Мы вк познакомились

Гость
#27

Автор-ша, ты открой тему тут рядом, "Для чего современной женщине мужчина?"
И сразу принимай соответствующее решение. А именно так как там все бабы пишут что не нужен, не знакомься.
Не благодари, можем расходиться

Гость
#28

С элегантными, воспитанными, содержательным женщинами даже на улице знакомятся безбоязненно, что она нахамит или поставит в неудобное положение. Таких за версту видно. Таким можно даже просто так цветы подарить, только, конечно, не на клумбе сорванные, но и не броские. Таким женщинам нравятся букеты со скромными цветами. Как-то стоял напротив магазина, в ожидании своей жены и от скуки наблюдая за прохожими. Недалеко был цветочный киоск и было любопытно, кто и как выбирает цветы для покупки. Мимо меня прошли десятки женщин, одни, с мужчинами, с детьми, пока не появилась ОНА. Я её заметил ещё из далека. Она не шла, а совершала путь. Роскошная женщина средних лет. Дойдя до цветочного киоска, ОНА оглядела цветы, о чём-то разговаривая с продавцом. Было видно, какой ей букет понравился, но ОНА колебалась, чтобы его купить, ещё на мгновенье задержалась осматривая другие букеты и пошла с видом разочарованного человека. Было понятно, что букет, который ей понравился, сами себе не покупают. Я на мгновенье задумался и на авось что не нахамит, купил это букет и догнал ЕЁ. Вернее обогнал её и повернувшись лицом к ней протянул букет со словами: - Это вам! Взглянув вскользь мне в лицо, она элегантно наклонив голову вперёд, она взяла цветы и произнесла: - Благодарю. Я отошёл в сторону давая ей дорогу и она гордо подняв голову, с улыбкой на губах продолжила свой путь. Шикарная женщина шикарна во всём. Если бы я был один, то, вне всякого сомнения, я пригласил бы ЕЁ в какое-нибудь уютное кафе посидеть за столиком для двоих.

Инна Вагина
#29
Гость

С элегантными, воспитанными, содержательным женщинами даже на улице знакомятся безбоязненно, что она нахамит или поставит в неудобное положение. Таких за версту видно. Таким можно даже просто так цветы подарить, только, конечно, не на клумбе сорванные, но и не броские. Таким женщинам нравятся букеты со скромными цветами. Как-то стоял напротив магазина, в ожидании своей жены и от скуки наблюдая за прохожими. Недалеко был цветочный киоск и было любопытно, кто и как выбирает цветы для покупки. Мимо меня прошли десятки женщин, одни, с мужчинами, с детьми, пока не появилась ОНА. Я её заметил ещё из далека. Она не шла, а совершала путь. Роскошная женщина средних лет. Дойдя до цветочного киоска, ОНА оглядела цветы, о чём-то разговаривая с продавцом. Было видно, какой ей букет понравился, но ОНА колебалась, чтобы его купить, ещё на мгновенье задержалась осматривая другие букеты и пошла с видом разочарованного человека. Было понятно, что букет, который ей понравился, сами себе не покупают. Я на мгновенье задумался и на авось что не нахамит, купил это букет и догнал ЕЁ. Вернее обогнал её и повернувшись лицом к ней протянул букет со словами: - Это вам! Взглянув вскользь мне в лицо, она элегантно наклонив голову вперёд, она взяла цветы и произнесла: - Благодарю. Я отошёл в сторону давая ей дорогу и она гордо подняв голову, с улыбкой на губах продолжила свой путь. Шикарная женщина шикарна во всём. Если бы я был один, то, вне всякого сомнения, я пригласил бы ЕЁ в какое-нибудь уютное кафе посидеть за столиком для двоих.

Сдается мне, что вы себя и описали, эллегантная, воспитанная, содержательная женщина. 😂
Так и вижу мужика, как в умилении ручки складывает: ах, какая воспитанная и содержательная женщина. Мне бы такую! Но я эллегантный, воспитанный, содержательный, галантный мужчина, я отдан другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: