Гость
Статьи
Запросы у мужчины. В …

Запросы у мужчины. В шоке!

43 года, симпатичный, выглядит моложе,без лишнего веса и пуза, детей нет. Средний доход 58тр. Есть хорошее жилье (коттедж). Авто развалюха с вынутыми пассажирскими креслами чтобы не нанимать доставку …

Барби
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Грустная лисичка

А как же флирт, просто секс может кого то и устраивает но не всех.

баб не устраивает, мужчин устраивает

Гость
#302
Гость

баб не устраивает, мужчин устраивает

Недомужчин, которые элементарно не понимают, что с годами они истаскаются и будут никому не нужны, ни семьи ни детей у них не будет, в это всё нужно вкладываться морально и материально, а им хочется иметь всё, не прилагая никаких усилий. Так не бывает. Ближе к 50 многие неликвиды недомужики это поймут, но будет поздно. И тогда либо вцепятся в первую попавшуюся женщину, обратившую по глупости на них внимание, либо так и будут влачить жалкое существование рядом с мамкой, а после ее смерти в полном одиночестве...
И это ждёт всех таких "умников", разменивающих свои лучшие годы и ресурсы на девушек по вызову.

Барби
#303
Гость

нет милая я наизнанку выворачиваться не буду, да и встаю я в 6 на работу
только слушать балботню мне не интересно или так как я хочу или досвидания

Так в твоем сообщении вся твоя боль и написана. Там муки, муки ради мужика. Все эти тренировки с 8 утра чтоб не заплыть жиром - ради мужа, болезненные депиляции интим-зоны для него же и тд. Не расслабиться и ничего ради себя любимой. Вы как в тюрьме. Но скорее всего в золотой клетке. Видимо мужчина много денег дает и содержит и ради этого мучаете себя. Понятно же по сообщению - была б ваша воля то не бегали на спорт и ели пиццу с пирожными.
Если не содержит, то видимо одной неохота быть и все это делаете ради него чтоб не сбежал
Еще и в 6 утра на работу вставать 👀👀
Мда......и потом в 45 женщина вся уморенная уставшая потому что задолбалась. В России это направление еще побудет пару десятков лет, но постепенно искореняется и женщины становятся более свободными, подростки уже не носят юбочки и туфельки ради мальчиков, а носят что удобно и не мазюкаются как подростки в 90-х

Барби
#304
Грустная лисичка

А как же флирт, просто секс может кого то и устраивает но не всех.

И я про то
Поэтому многие мужчины заводят вирт романы

Lil
#305
Барби

:)) не думаю что маньяк

А почему у него кресел нет? Вы его спросите. Хотя, маньяка же в жизни не выследишь, если не психолог. А друзья мужчины у него есть? Обычно у маньяков друзей нет. Ну и они не бывают душой компании. Обычно очень интеллигентные, но если откажешь в чем-то, начинают злиться и глазки начинают бегать. Умеют красиво разговаривать.

Lil
#306
Гость

Вообще забавно читать тут рассуждения бабья про "старого" мужчину. Вы знаете, что вы русские бабы - самые дешевые и доступные в мире. Также весь мир знает, что самые подлые вороватые и аморальные.

Вот хоть кто-то из вас может мне объяснить - зачем вообще с вами даже свиданкаться, когда такая же юная баба в салоне стоит 2-3 тыр? Это сколько среднее свидание в кафе обойдется. Только там я прихожу, выбираю из шеренги нескольких баб и трахаю.

Причем мне они сами рассказывали, что приходят и пенсы с пенсии накопив. Забавно читать местных д.у.р с их фантазиями, как "они выбирают". Фантазерки мечтательницы. В реальности ДАЖЕ к юным очереди не стоят, потому что мужчины понимают, что вы де.р.ьмо, а на подзатасканную наташку 30+ вообще мало кто смотрит, сами признаете - даже в кафе вас не ведут, приглашают погулять. А в загс затащить - все равно что удачно смошенничать, не так просто.

Вы обо всем этом расскажете, когда вам будет за 50 и только тогда вы поймете, для чего нужны отношения. Пока молодые, отношения мужчинам особо не нужны. А женщинам за 50 уже не нужны. Ходят старички обозленные потом, женщин грязью поливают

Lil
#307

Автор, по моему опыту, лучше все-таки с мужчиной ближе к вашему возрасту. У мужчин в 50 лет резко ухудшается здоровье. А лушче вообще ищите помоложе. Лучше даже за иностранца моложе вас года на 2-3 выйти. Когда мужчина любит, он никаких правил выставлять не будет. Я когда-то послала вот такого, как ваш. Ни разу в жизни не пожалела. Хотя тоже мне говорили все - ты старая, никому не нужная, страшная, радуйся, что он на тебя внимание обратил. Вложилась в образование и карьеру и мужчины хорошие нашлись, и сама в себе более уверенная.

Гость
#308
Гость

Самый мерзкий тип мужиков, которые думают, что родить как в туалет сходить. С такими вообще ращговор бесполезен на эту тему. Кстати, а если женщина не хочет детей? По сути он должен искать себе ровесницу, а раз она до 40 не родила, то ей нафиг не надо. Если женщина не хочет рожать, как он будет выходить из положения? Интересно опять же.

если сравнить с онкологией, то да, родить как в туалет сходить

Гость
#309
Гость

если сравнить с онкологией, то да, родить как в туалет сходить

Какое тупое сравнение. Лучше сравнивать с удовольствием, которое получает мужик. Он своё тело не рвет, гормоны не скачут, тошноты нет, зубы не летят. Кайф сплошной. Да и карьера не страдает. И ребенок готовый, наследник. С которым в основном тоже женщина возится.

Барби
#310
Lil

А почему у него кресел нет? Вы его спросите. Хотя, маньяка же в жизни не выследишь, если не психолог. А друзья мужчины у него есть? Обычно у маньяков друзей нет. Ну и они не бывают душой компании. Обычно очень интеллигентные, но если откажешь в чем-то, начинают злиться и глазки начинают бегать. Умеют красиво разговаривать.

Нет, он простой, не интеллигент, но и не bidlo.
Кресел нет чтобы место для стройматериалов было. Я уже писала.
Общается со всеми на работе, со всеми соседями, общительный разговорчивый. Хорошие отношения с родителями своими и с братом сестрой.
Раз в месяц примерно ходит в гости к кому-то на застолье

Барби
#311
Lil

А почему у него кресел нет? Вы его спросите. Хотя, маньяка же в жизни не выследишь, если не психолог. А друзья мужчины у него есть? Обычно у маньяков друзей нет. Ну и они не бывают душой компании. Обычно очень интеллигентные, но если откажешь в чем-то, начинают злиться и глазки начинают бегать. Умеют красиво разговаривать.

С друзьями общается чаще в соцсетях по телефону тк все семейные

Барби
#312
Lil

Автор, по моему опыту, лучше все-таки с мужчиной ближе к вашему возрасту. У мужчин в 50 лет резко ухудшается здоровье. А лушче вообще ищите помоложе. Лучше даже за иностранца моложе вас года на 2-3 выйти. Когда мужчина любит, он никаких правил выставлять не будет. Я когда-то послала вот такого, как ваш. Ни разу в жизни не пожалела. Хотя тоже мне говорили все - ты старая, никому не нужная, страшная, радуйся, что он на тебя внимание обратил. Вложилась в образование и карьеру и мужчины хорошие нашлись, и сама в себе более уверенная.

Помоложе тоже хотят помоложе :))
За иностранца? Так это же опаснее чем в России. Будет заграницей издеваться над зависимой женой

Барби
#313
Lil

Автор, по моему опыту, лучше все-таки с мужчиной ближе к вашему возрасту. У мужчин в 50 лет резко ухудшается здоровье. А лушче вообще ищите помоложе. Лучше даже за иностранца моложе вас года на 2-3 выйти. Когда мужчина любит, он никаких правил выставлять не будет. Я когда-то послала вот такого, как ваш. Ни разу в жизни не пожалела. Хотя тоже мне говорили все - ты старая, никому не нужная, страшная, радуйся, что он на тебя внимание обратил. Вложилась в образование и карьеру и мужчины хорошие нашлись, и сама в себе более уверенная.

Как вы вложились в карьеру ?
Бесконечно учиться в институтах не мое. Лишних денег по 10 000р в месяц за учебу мне жаль

Гость
#314
Барби

Помоложе тоже хотят помоложе :))
За иностранца? Так это же опаснее чем в России. Будет заграницей издеваться над зависимой женой

У иностранцев менталитет другой, нет маниакального желания поиздеваться над женщиной. Да и чревато. При разводе может много лишиться, поэтому мужчины в Европе, например, более адекватны в большинстве своем.

Барби
#315
Гость

Какое тупое сравнение. Лучше сравнивать с удовольствием, которое получает мужик. Он своё тело не рвет, гормоны не скачут, тошноты нет, зубы не летят. Кайф сплошной. Да и карьера не страдает. И ребенок готовый, наследник. С которым в основном тоже женщина возится.

Сейчас же налетят умники что основное предназначение женщины это вынашивать и рожать :)))

Барби
#316
Гость

У иностранцев менталитет другой, нет маниакального желания поиздеваться над женщиной. Да и чревато. При разводе может много лишиться, поэтому мужчины в Европе, например, более адекватны в большинстве своем.

Где ж его найти?
Мне кажется это не просто. Кататься друг к другу. Сейчас границы закрыты, зараза эта везде. Чужой язык стресс. Да и жениться они не собираются сразу через 3 мес. Можно год угрохать и по нулям

Гость
#317
Барби

Где ж его найти?
Мне кажется это не просто. Кататься друг к другу. Сейчас границы закрыты, зараза эта везде. Чужой язык стресс. Да и жениться они не собираются сразу через 3 мес. Можно год угрохать и по нулям

Сейчас, действительно, ситуация не слишком располагает для знакомств. Хотя всё-таки можно попытаться найти в интернете, если язык на уровне. Либо через знакомых, живущих в других странах. Ездит поначалу обычно мужчина, если заинтересован. И женится без проблем, так как переехать женщине просто так нереально, а по визе жены намного проще. И возраст у Вас подходящий. Так что я бы на вашем месте не отметала бы совсем такой вариант.

Гость
#318
Гость

Какое тупое сравнение. Лучше сравнивать с удовольствием, которое получает мужик. Он своё тело не рвет, гормоны не скачут, тошноты нет, зубы не летят. Кайф сплошной. Да и карьера не страдает. И ребенок готовый, наследник. С которым в основном тоже женщина возится.

вполне себе сравнение. ну баба то тоже получает тоже самое удовольствие, за раз может несколько оргазмов испытать в отличии от мужика, тебя в пример не беру, с тобой и так все понятно.
а кто же виноват что ты залетела? перед всем этим делом нужно на берегу обговаривать условия, строги на строги сказать, я от тебя залетать, так что одевай резинку.

Барби
#319
Гость

Сейчас, действительно, ситуация не слишком располагает для знакомств. Хотя всё-таки можно попытаться найти в интернете, если язык на уровне. Либо через знакомых, живущих в других странах. Ездит поначалу обычно мужчина, если заинтересован. И женится без проблем, так как переехать женщине просто так нереально, а по визе жены намного проще. И возраст у Вас подходящий. Так что я бы на вашем месте не отметала бы совсем такой вариант.

Есть пара знакомых заграницей. У одной их друг семьи нашел местную, не захотел русскую
Другая познакомила с другом семьи , но мне никак. Жадный оказался. Пиццу заказала тк есть хотела, он есть не очень хотел. Но съел ровно свою долю 3 куска. Никаких презентов, приехал через 5 дней после моего др и даже цветка не подарил. Я хотела зайти в магазин (на свои деньги) глянуть новинки косметики. Он меня увел оттуда, сказал что походишь потом одна. При мне доставал сникерс и ел не предложив ни кусочка.
Сам говорил постоянно что есть не хочет , вот никогда, будто на диете. Я схожу куплю всяких вкусностей, пиццу суши и он с удовольствием ел :))))

Барби
#320
Гость

Сейчас, действительно, ситуация не слишком располагает для знакомств. Хотя всё-таки можно попытаться найти в интернете, если язык на уровне. Либо через знакомых, живущих в других странах. Ездит поначалу обычно мужчина, если заинтересован. И женится без проблем, так как переехать женщине просто так нереально, а по визе жены намного проще. И возраст у Вас подходящий. Так что я бы на вашем месте не отметала бы совсем такой вариант.

А так никого больше нет.
У одной муж иностранец старше ее на 15 лет и соответчтвенно все друзья примерно такие.

Гость
#321
Гость

вполне себе сравнение. ну баба то тоже получает тоже самое удовольствие, за раз может несколько оргазмов испытать в отличии от мужика, тебя в пример не беру, с тобой и так все понятно.
а кто же виноват что ты залетела? перед всем этим делом нужно на берегу обговаривать условия, строги на строги сказать, я от тебя залетать, так что одевай резинку.

Сочувствую. От таких как ты залетать - себя не уважать. Слава Богу, муж у меня адекватный и любящий. Нормальный мужчина всегда несёт ответственность за любимую женщину и ценит всё, что она делает для семьи. Разговор окончен.

Барби
#322
Гость

вполне себе сравнение. ну баба то тоже получает тоже самое удовольствие, за раз может несколько оргазмов испытать в отличии от мужика, тебя в пример не беру, с тобой и так все понятно.
а кто же виноват что ты залетела? перед всем этим делом нужно на берегу обговаривать условия, строги на строги сказать, я от тебя залетать, так что одевай резинку.

Ладно вам
Не все женщины получают оргазм от члена и тыканья. У мужчины оргазм обеспечен в любом случае.

Гость
#323
Барби

Есть пара знакомых заграницей. У одной их друг семьи нашел местную, не захотел русскую
Другая познакомила с другом семьи , но мне никак. Жадный оказался. Пиццу заказала тк есть хотела, он есть не очень хотел. Но съел ровно свою долю 3 куска. Никаких презентов, приехал через 5 дней после моего др и даже цветка не подарил. Я хотела зайти в магазин (на свои деньги) глянуть новинки косметики. Он меня увел оттуда, сказал что походишь потом одна. При мне доставал сникерс и ел не предложив ни кусочка.
Сам говорил постоянно что есть не хочет , вот никогда, будто на диете. Я схожу куплю всяких вкусностей, пиццу суши и он с удовольствием ел :))))

Какой-то бракованный вам попался) они не все такие, хотя и встречаются, конечно. Это, видимо, судьба. Некоторые и с детьми находят и счастливы. Тут, конечно, нет единого рецепта, доля везения тоже играет роль.

Грустная лисичка
#324
Гость

Ага, мужчины обожают ухаживать и флиртовать. И секса сразу им не хочется. Ну а еще час - это так мало для секса )
И вообще - капризную туп.ую бабу "завоевывать" - намного интереснее ))))

Cекс без эмоций скучен, но это мое мнение

Барби
#325
Гость

Какой-то бракованный вам попался) они не все такие, хотя и встречаются, конечно. Это, видимо, судьба. Некоторые и с детьми находят и счастливы. Тут, конечно, нет единого рецепта, доля везения тоже играет роль.

Да, я наслышалась историй от знакомых. Некоторым так везет, что муж с хорошим доходом и любит ее или если простой муж заграничный но добрый и на работу не гонит.
На ютубе многие ведут каналы, вышли замуж за иностранцев Олия за поляка, Ирена Ри за немца, кто за чеха и тд и все круто, все в любви и деньгах все красиво
Но наверное бОльший процент все ж разводится и страдает от таких мужей-иностранцев, остаются и карабкаются в новой стране или возвращаются в Россию, но не рассказывают.

Барби
#326
Гость

Какой-то бракованный вам попался) они не все такие, хотя и встречаются, конечно. Это, видимо, судьба. Некоторые и с детьми находят и счастливы. Тут, конечно, нет единого рецепта, доля везения тоже играет роль.

Знакомая в Германии рассказывала что куча ее знакомых ушли через 2-3 года в приюты, убегали от мужей тк на родину не хотели. Сейчас пашут на разных работах живут одни. Одной муж денег не давал, только кормил, она пошла мыть полы.

Гость
#327
Гость

Сочувствую. От таких как ты залетать - себя не уважать. Слава Богу, муж у меня адекватный и любящий. Нормальный мужчина всегда несёт ответственность за любимую женщину и ценит всё, что она делает для семьи. Разговор окончен.

себе посочувствуй. если не знаешь - не говори. в мечтах? ну может быть. а как ты говоришь адекватный и любящий, был бы такой, то на форум не приходилаб. нормальный мужчина это понятие растяжимое. флаг тебе в руки.

Гость
#328
Гость

себе посочувствуй. если не знаешь - не говори. в мечтах? ну может быть. а как ты говоришь адекватный и любящий, был бы такой, то на форум не приходилаб. нормальный мужчина это понятие растяжимое. флаг тебе в руки.

Ахаха, неликвид бомбит, как всегда))

Гость
#329
Барби

Знакомая в Германии рассказывала что куча ее знакомых ушли через 2-3 года в приюты, убегали от мужей тк на родину не хотели. Сейчас пашут на разных работах живут одни. Одной муж денег не давал, только кормил, она пошла мыть полы.

Ну всякое бывает, конечно. Люди все разные, хотя, на мой взгляд, всё же адекватных там побольше. Да и женщина, если знает законы, с голой попой не останется. Я здесь читаю ветку эмигрантскую про Америку, многие дамы замужем за американцами, в основном все счастливы, за исключением одной-двух. Если интересно, почитайте. Тема называется " Хочу возобновить ветку про эмигрантов", автор под ником Снежинка.

Гость
#330
Гость

Ну всякое бывает, конечно. Люди все разные, хотя, на мой взгляд, всё же адекватных там побольше. Да и женщина, если знает законы, с голой попой не останется. Я здесь читаю ветку эмигрантскую про Америку, многие дамы замужем за американцами, в основном все счастливы, за исключением одной-двух. Если интересно, почитайте. Тема называется " Хочу возобновить ветку про эмигрантов", автор под ником Снежинка.

Поправка - ветка называется "Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию".

Барби
#331
Гость

Ну всякое бывает, конечно. Люди все разные, хотя, на мой взгляд, всё же адекватных там побольше. Да и женщина, если знает законы, с голой попой не останется. Я здесь читаю ветку эмигрантскую про Америку, многие дамы замужем за американцами, в основном все счастливы, за исключением одной-двух. Если интересно, почитайте. Тема называется " Хочу возобновить ветку про эмигрантов", автор под ником Снежинка.

Ой, Америка
Я б туда ни за что не прехала. Слишком далеко от России.
А что читать? Понятие ХОРОШО у каждого свое. Кому-то и уборщицей хорошо заграницей, а другие воют потому что не могут крутить мужем
Знакомая вышла замуж за богатого и постоянно постит фотки из ресто, путешествий, все так красиво на картинках, а мне говорит что задолбалась и хочет вернуться в Одессу к родителям к морю
Всей правды они там в чате не напишут :))

Гость
#332
Барби

Ой, Америка
Я б туда ни за что не прехала. Слишком далеко от России.
А что читать? Понятие ХОРОШО у каждого свое. Кому-то и уборщицей хорошо заграницей, а другие воют потому что не могут крутить мужем
Знакомая вышла замуж за богатого и постоянно постит фотки из ресто, путешествий, все так красиво на картинках, а мне говорит что задолбалась и хочет вернуться в Одессу к родителям к морю
Всей правды они там в чате не напишут :))

Я бы тоже не поехала, просто ветка интересная и более менее правдивая, где в общем пишут много полезной информации и о знакомстве, и о жизни с иностранным мужем, и о воспитании детей. Да и просто не разводка, что редкость на этом форуме.

Барби
#333
Гость

Я бы тоже не поехала, просто ветка интересная и более менее правдивая, где в общем пишут много полезной информации и о знакомстве, и о жизни с иностранным мужем, и о воспитании детей. Да и просто не разводка, что редкость на этом форуме.

Есть наверное и сайты эмигрантов, знакомая в Хорватии, у нее есть хорватский форум русских эмигрантов. Она с ними встречается время проводит.

А одна девочка за немца-ровесника вышла. Говорит он хороший, но денег ни копейки не дает. В спальне штор не было, люстры. Он сказал :" устроишься на работу и купишь. " В постели эгоист. Но у них уже семья, ребенок, но каждый сам за себя.

Еще одна как вышла замуж, а муж ей :" ты же не сирота. Я помогу тебе устроиться на работу". Помог устроиться горничной. Язык она учила сама, курсы дорого, он не оплачивал. Но как она ему за все благодарна, что он вывез ее из совка и помог устроиться отель убирать. Правда кормит ее и поит за аренду сам оплачивает.
Все кому там тяжело, им некогда торчать на сайтах и строчить на форумах :))
А те кто отписывает как у них все классно сложилось, их процент ничножно мал

Lil
#334

Автор, в принципе вы правы. Без работы за границу нечего ехать. Вы еще молоденькая, в принципе должны найти и в России нормального мужчину. А что вас привлекает в этом мужчине - что у него деньги есть? Просто я не представляю, как без любви и уважения можно строить отношения. И кстати, русские мужчины и за границей зажрались. Тоже +45 хотят до 30-ти лет. В принципе у них есть выбор среди неработающих эмигранток. Работающие с хорошей работой выходят замуж за мужчин своего возраста или +- 5 лет. Иначе - моветон

Lil
#335
Барби

Есть наверное и сайты эмигрантов, знакомая в Хорватии, у нее есть хорватский форум русских эмигрантов. Она с ними встречается время проводит.

А одна девочка за немца-ровесника вышла. Говорит он хороший, но денег ни копейки не дает. В спальне штор не было, люстры. Он сказал :" устроишься на работу и купишь. " В постели эгоист. Но у них уже семья, ребенок, но каждый сам за себя.

Еще одна как вышла замуж, а муж ей :" ты же не сирота. Я помогу тебе устроиться на работу". Помог устроиться горничной. Язык она учила сама, курсы дорого, он не оплачивал. Но как она ему за все благодарна, что он вывез ее из совка и помог устроиться отель убирать. Правда кормит ее и поит за аренду сам оплачивает.
Все кому там тяжело, им некогда торчать на сайтах и строчить на форумах :))
А те кто отписывает как у них все классно сложилось, их процент ничножно мал

Ну, если уехали молоденькими, и мозги есть, к 40-внику устроятся на работу.

Lil
#336
Барби

Есть наверное и сайты эмигрантов, знакомая в Хорватии, у нее есть хорватский форум русских эмигрантов. Она с ними встречается время проводит.

А одна девочка за немца-ровесника вышла. Говорит он хороший, но денег ни копейки не дает. В спальне штор не было, люстры. Он сказал :" устроишься на работу и купишь. " В постели эгоист. Но у них уже семья, ребенок, но каждый сам за себя.

Еще одна как вышла замуж, а муж ей :" ты же не сирота. Я помогу тебе устроиться на работу". Помог устроиться горничной. Язык она учила сама, курсы дорого, он не оплачивал. Но как она ему за все благодарна, что он вывез ее из совка и помог устроиться отель убирать. Правда кормит ее и поит за аренду сам оплачивает.
Все кому там тяжело, им некогда торчать на сайтах и строчить на форумах :))
А те кто отписывает как у них все классно сложилось, их процент ничножно мал

Я сама газеты 2 года развозила в 4 утра, училась, и т.д. Но сейчас уже за 40, у меня замечательная работа, с 9 до 5-ти в престижной IT компании. Мои первые 7 лет ада в Канаде даже не вспоминаю. Воспринимаю это, как хороший опыт. Те, кто учатся, через 7 лет, как правило, имеют очень хорошую работу (бывает, везет и раньше) и очень быстро забывают прошлое. Кстати, учиться здесь мне очень понравилось.

Барби
#337
Lil

Автор, в принципе вы правы. Без работы за границу нечего ехать. Вы еще молоденькая, в принципе должны найти и в России нормального мужчину. А что вас привлекает в этом мужчине - что у него деньги есть? Просто я не представляю, как без любви и уважения можно строить отношения. И кстати, русские мужчины и за границей зажрались. Тоже +45 хотят до 30-ти лет. В принципе у них есть выбор среди неработающих эмигранток. Работающие с хорошей работой выходят замуж за мужчин своего возраста или +- 5 лет. Иначе - моветон

Да ничего уже не привлекает :)
Сперва же знакомишься потому что человек нравится внешне и по общению и только потом что-то раскрывается

Барби
#338
Lil

Автор, в принципе вы правы. Без работы за границу нечего ехать. Вы еще молоденькая, в принципе должны найти и в России нормального мужчину. А что вас привлекает в этом мужчине - что у него деньги есть? Просто я не представляю, как без любви и уважения можно строить отношения. И кстати, русские мужчины и за границей зажрались. Тоже +45 хотят до 30-ти лет. В принципе у них есть выбор среди неработающих эмигранток. Работающие с хорошей работой выходят замуж за мужчин своего возраста или +- 5 лет. Иначе - моветон

Да-да, многие русские заграницей хотят моложе себя лет на 7-10
Дурочек ищут или секс-туризм

Барби
#339
Lil

Я сама газеты 2 года развозила в 4 утра, училась, и т.д. Но сейчас уже за 40, у меня замечательная работа, с 9 до 5-ти в престижной IT компании. Мои первые 7 лет ада в Канаде даже не вспоминаю. Воспринимаю это, как хороший опыт. Те, кто учатся, через 7 лет, как правило, имеют очень хорошую работу (бывает, везет и раньше) и очень быстро забывают прошлое. Кстати, учиться здесь мне очень понравилось.

Учиться :)))
Чтоб учиться в любой стране надо знать язык страны на хорошем уровне
Так что, многие приезжают замуж и учат язык года 2-3. А кому-то он и не дается вообще, так и живут всю жизнь кое-как. Есть люди которым все тяжело дается и язык и учеба и сама жизнь.
Читала что в Германии полно эмигрантов (поляки румыны русские и тд) и они живут годами по 15-20 лет и язык почти не знают, кое как изъясняются и работают на заводах в уборке и тд

Lil
#340
Барби

Учиться :)))
Чтоб учиться в любой стране надо знать язык страны на хорошем уровне
Так что, многие приезжают замуж и учат язык года 2-3. А кому-то он и не дается вообще, так и живут всю жизнь кое-как. Есть люди которым все тяжело дается и язык и учеба и сама жизнь.
Читала что в Германии полно эмигрантов (поляки румыны русские и тд) и они живут годами по 15-20 лет и язык почти не знают, кое как изъясняются и работают на заводах в уборке и тд

Поверьте мне, если вы умеете петь, то язык уж точно выучите. 2-3 года ничего по сравнению с 70-80 лет жизни на этой Земле. В молодости кажется много, в 40 лет понимаешь, что это ничего

Lil
#341

Сейчас столько хороших бесплатных приложений. DuoLingo- я просто для развития мозга каждый день занимаюсь, за год уже могу читать на французском. С нуля начинала. Занимаюсь 15-20 минут каждый день

Lil
#342

Кстати, когда я пошла учиться - английский я не очень знала. В коллежде очень быстро выучила. Давали по 100 страниц прорабатывать каждый день

Барби
#343
Lil

Сейчас столько хороших бесплатных приложений. DuoLingo- я просто для развития мозга каждый день занимаюсь, за год уже могу читать на французском. С нуля начинала. Занимаюсь 15-20 минут каждый день

Классно :)

Гость
#344
Гость

Недомужчин, которые элементарно не понимают, что с годами они истаскаются и будут никому не нужны, ни семьи ни детей у них не будет, в это всё нужно вкладываться морально и материально, а им хочется иметь всё, не прилагая никаких усилий. Так не бывает. Ближе к 50 многие неликвиды недомужики это поймут, но будет поздно. И тогда либо вцепятся в первую попавшуюся женщину, обратившую по глупости на них внимание, либо так и будут влачить жалкое существование рядом с мамкой, а после ее смерти в полном одиночестве...
И это ждёт всех таких "умников", разменивающих свои лучшие годы и ресурсы на девушек по вызову.

Это писала либо полная д у ра, либо обозленная лузерша, котрой не удалось смошенничать с мужчинами. Нет, все как раз НАОБОРОТ. Те, что женились - 80% кончают без имущества и в алиментном рабстве, а те, что решают вопрос бабами по вызову - при деньгах, и могут купить себе юную дыру в любом возрасте.

Гость
#345
Барби

Да-да, многие русские заграницей хотят моложе себя лет на 7-10
Дурочек ищут или секс-туризм

А кому вообще ровесница нужна? А потом, да - с какого хрена брать ровесницу, когда поехал в Тай и тут же хоть в 60 лет 18 летних трахай сколько хочешь. Зачем вообще ровесницы нужны?

Гость
#346
Гость

Пусть ищет. *** тоже стареет. Не только они могут манипулировать возрастом дам. *** тоже стареет, медленнее но стареет. И через 5 лет это будет страшный пузан, импотент, с злобным, пердящим характером и завышенной самооценкой

Да, именно такой, только с чего быьт злым? И он спокойно придет в бордель и получит юную наташу. Я сам, начиная лет с 35 перестал вообще баб водить на свидания, потому что проще и моложе бабье в борделях. И выбор больше.

Гость
#347
Lil

Кстати, когда я пошла учиться - английский я не очень знала. В коллежде очень быстро выучила. Давали по 100 страниц прорабатывать каждый день

Такая ветка интересная, хорошая. Жалко, что больше не пишите в ней,девочки :(

#348
Гость

Неликвидке бомбануло, найс.

Ванька вы зачем так позоритесь?ужас,фу,вы же недиквидные русачки

#349
Гость

Так а в чем альфонс? В том, что не хочет бабцу содержать?

Он нищий,страшный и хочет потреблять с женщины,а сам ни о чем

Гость
#350
Гость

Неликвидке бомбануло, найс.

Нищее *** бомбануло,найс