Гость
Статьи
Согласилась бы в …

Согласилась бы в отпуске с мч оплатить 30% расходов?

Если вы встречаетесь, и он оплачивает кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарил вам духи, цветы и конфеты, и только в отпуске предложил бы вам поучаствовать в общих расходах, даже не пополам а только 30% или как-то еще по мере возможности с вашей стороны?
Тогда по какому из двух вариантов вы бы рассуждали?
1)Он заботливый щедрый человек, до этого постоянно за меня платил и дарил подарки, так что мне самой неудобно что он все время за меня платит, я хорошо у нему отношусь, мне приятно съездить с ним в отпуск, поэтому без проблем хотя бы в отпуске поучаствую в общих расходах
2)Я воспринимаю его как противного неприятного человека, который настолько неприятен, что терпеть совместный отпуск с ним можно только если платит полностью за все от и до, а иначе мне приятнее поехать с подругой

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая тема уже была.

Гость
#2
Гость

Такая тема уже была.

Естественно. Автор аутист. Зациклен, повторяется постоянно. Яркий признак болезни.

Гость
#3

Пусть парень 100% феминистку ищет, а то 60% феминистки его без штанов оставят.

хохо
#4

Боже....а для вас это смертельно? Что у вас с финансами? Я считаю, это очень даже адекватно! Это не в кино сходить, это уже савсем другие расходы!

#5

Да я бы и сама предложила часть денег. Ну типа не знаю, это вроде нормально

Гость
#6

А как поесть приготовить или постирать - так я ему не служанка?

123
#7

Я себя уважаю и не нищенка, чтобы за меня платили за все. Я бы даже не позволила этого сделать.

Гость
#8

Недобаффет, пупсик ты мой!
Я тебя узнаю по названию темы)))

#9

"С подругой..." 😁😁😁😁 Ору.
Выбирайте второй вариант. Дайте МЧ спокойно отдохнуть в отпуске. С нормальной барышней. Вернется - может снова купит Вам мороженое. ))

Гость
#10

Твой вариант - это мч как человек тебе на хрен не нужен , только как кошелек иначе и писанины этой не было бы , сейчас таких не мало и в чем то они правы, лично мое мнение.

Лапусик
#11

Да

Гость
#12

Смотря как платить...
...Если за билеты пары , к примеру, платит женщина, а за отель пары - мужчина (или наоборот), а за ресторанную еду - оба из общего котла, то согласилась бы запросто. Пара- это единое целое, один организЬЬм.. Общак - есть общак, который расходуется на благо обоих.. И считаться, кто на копейку больше или меньше вложил - неправильно.
....А вот если каждый платит шкурно сугубо сам за себя - ни за что! Ни 10 процентов, ни восемьдесят! Это два чужих, посторонних друг другу человека..... Уж если платить 50 на 50 за билеты и отель с питанием, то надо с подружкой ехать отдыхать, а никак не с мужиком....Или если платить сугубо за себя, то жить в отдельном номере и планировать досуг и развлечения только как хочется самой....и заводить любые знакомства и курортные романы с кем хочется...Только так!

Гость
#13
Гость

Недобаффет, пупсик ты мой!
Я тебя узнаю по названию темы)))

И что думаешь по-сути вопроса? Ты мужа уважаешь или используешь без взаимовыручки пока он выгоден? А если твои доходы вырастут в 30 раз то ты его бросишь?

Лоухи
#14

Попытка ср@ча зощитана

Гость
#15

Если мужчина платил за меня, я суммарно складываю все его траты, и он может рассчитывать в случае чего на поддержку в виде такой суммы с моей стороны.
Считаю это справедливым.

Гость
#16
Гость

И что думаешь по-сути вопроса? Ты мужа уважаешь или используешь без взаимовыручки пока он выгоден? А если твои доходы вырастут в 30 раз то ты его бросишь?

Доходы резко, вдруг на пустом месте не могут вырасти в несколько раз)). Это происходит в том случае, если человек серьезно так напрягся). И вот если женщина решила развиваться и расти финансово, значит считать своего мужа главным, рассчитывать на него и уважать она давно уже перестала). А после потери уважения обычно следует потеря влечения (то есть она подсознательно начинает воспринимать его как слабого, а не как самца и защитника). С инстинктами не поспоришь). Это природа)).

А что происходит когда пропадает всякое влечение и уважение понять несложно... 🤷‍♀️

#17

Не поехала бы с таким в отпуск.

Гость
#18

Я бы заплатила ровно 18% от суммы, потраченной на меня:)) А за всё остальное платит "пушечное мясо и рашодный материал". И это без секса, только за моё присутствие и компанию!!!

Гость
#19

Нет

Гость
#20
Гость

Доходы резко, вдруг на пустом месте не могут вырасти в несколько раз)). Это происходит в том случае, если человек серьезно так напрягся). И вот если женщина решила развиваться и расти финансово, значит считать своего мужа главным, рассчитывать на него и уважать она давно уже перестала). А после потери уважения обычно следует потеря влечения (то есть она подсознательно начинает воспринимать его как слабого, а не как самца и защитника). С инстинктами не поспоришь). Это природа)).

А что происходит когда пропадает всякое влечение и уважение понять несложно... 🤷‍♀️

То есть был выгоден - она играла в любовь, а стал финансово менее выгоден - тогда он и поймет истинное к себе отношение, что он в ее глазах скотина, убогая тварь, недочеловек, который настолько противен и гадок, что терпеть его можно только пока выгоден, а потом, вместо ответной финансовой взаимовыручки после всего хорошего, доброго и щедрого что он для нее делал, ему показывают истинное к себе отношение - что он чернь, низшее сословие и бездушный расходный материал которого терпят пока выгоден

Гость
#21

Мои сыновья со шкорками умеют обращаться.Не разведешь.НЕ учила.Сами такие правильные .Повезло.Ха ха ха.И да.Живу отдельно,в свое удовольствие,от сынов не зывишу.Рада ,что правильные.Это , прям,счастье для матери ,чтоб там шлю#и не верещали.Век их счастья короток.Особенно в наше время.🙌🙌🙌🙌Ага

Гость
#22
Гость

То есть был выгоден - она играла в любовь, а стал финансово менее выгоден - тогда он и поймет истинное к себе отношение, что он в ее глазах скотина, убогая тварь, недочеловек, который настолько противен и гадок, что терпеть его можно только пока выгоден, а потом, вместо ответной финансовой взаимовыручки после всего хорошего, доброго и щедрого что он для нее делал, ему показывают истинное к себе отношение - что он чернь, низшее сословие и бездушный расходный материал которого терпят пока выгоден

Конечно). А ты как хотел?)) Показать женщине демоверсию сильного и адекватного мужчины, а потом пересесть бедняге на шею?)) Ха)).

А если она так с тобой поступит?)) На стадии когда вы встречаетесь будет изо всех сил стараться быть красоткой, ласковой и отличной хозяйкой, а в браке резко растолстеет, станет неухоженной, страшной и предложит тебе самому полностью заниматься бытом)). И как тебе?))

И что, неужели она станет вдруг противной после всего хорошего, что для тебя сделала?)))))) Обвинит тебя в том, что ты и не любил никогда, раз не принимаешь её вот такие резкие изменения! Неужели женщина не может теперь полениться, серьезно запустить себя и сильно измениться в худшую сторону сразу после свадьбы?! В этом случае, она чернь и расходный материал, который использовали пока была стройна, красива и услужлива?)) А он получается тварь меркантильная?))) Так?))

Встретишь вот такую же женщину!) Вот увидишь!) Хитропопые тянутся друг к другу))).

Гость
#23
Гость

Конечно). А ты как хотел?)) Показать женщине демоверсию сильного и адекватного мужчины, а потом пересесть бедняге на шею?)) Ха)).

А если она так с тобой поступит?)) На стадии когда вы встречаетесь будет изо всех сил стараться быть красоткой, ласковой и отличной хозяйкой, а в браке резко растолстеет, станет неухоженной, страшной и предложит тебе самому полностью заниматься бытом)). И как тебе?))

И что, неужели она станет вдруг противной после всего хорошего, что для тебя сделала?)))))) Обвинит тебя в том, что ты и не любил никогда, раз не принимаешь её вот такие резкие изменения! Неужели женщина не может теперь полениться, серьезно запустить себя и сильно измениться в худшую сторону сразу после свадьбы?! В этом случае, она чернь и расходный материал, который использовали пока была стройна, красива и услужлива?)) А он получается тварь меркантильная?))) Так?))

Встретишь вот такую же женщину!) Вот увидишь!) Хитропопые тянутся друг к другу))).

Иными словами, получается, ты принципиально против взаимовыручки? Зарплата мужа наше общее, деньги жены ее личное, а как только у мужа финансовые проблемы, деньги жены по прежнему ее личное, никакой взаимовыручки, никаких теплых чувств и никакого желания помочь близкому человеку, как хочешь так и крутись? Сам ешь макароны, а она на свои сбережения будет есть деликатесы?
Был выгоден, она играла в любовь, а потом стал отработанным материалом?

Гость
#24

то есть будет он умирать - вы не поможете с лекарствами, потому что мужчина теперь в ваших глазах - это скот не заслуживающий помощи, подохнет, туда ему и дорога, недочеловек, убогая гадкая тварь от которой настолько тошно что терпеть его можно только при финансовой выгоде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: