Гость
Статьи
Слишком разные

Слишком разные

Мне 25 ему 31. Он рано повзрослел, рано начал работать, рано всего достиг и приобрел жилье и машину. Я маменькины дочка, так как родилась на 7 месяце и полжизни болела астмой, что маме везде со мной ходила и не пускала гулять после 9. Однако я умудрялась с 17 начать работать, накопила часть для ипотеки. Но мои комплексы, страхи самостоятельности не дают мне быть такой какой я хочу.Мужу это не нравится, он ждёт что я стану такой же как он. Я откладываю 90% своего заработка, получают выше средней зарплаты по городу. Я хочу чтобы ты была сильная он мне говорит, меня никто не поддерживал я достиг всего сам и от меня он этого хочет .я говорит научу тебя зарабатывать . От этого мне становится страшно, так как я не мужик и не машина по производству денег. Он планирует уехать на год в другую страну со мной чтобы заработать, а я боюсь. Боюсь что он станет тираном,так как он не получал ласку и любовь от родителей, а я наоборот была под гиперопекой. Я очень чувствительная на эмоции, нет стержня, и мне очень страшно жить. Я боюсь что его желаниями убиваю свои желания. Что мне делать ? #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брось его

Гость
#2

Пожелать удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: