Гость
Статьи
Мало встреч с мужчиной

Мало встреч с мужчиной

Вот скажите, может я себя накручиваю и не права? Познакомились с мужчиной несколько месяцев назад, он очень заботлив, делает для меня все, хотя я даже не прошу. Но проблема в том, что мы довольно редко встречаемся. Он постоянно то занят с сыном, то уезжает. И я не могу понять, вроде бы я ему нравлюсь, секс прекрасен, но почему же так редко? Может я себя накручиваю? Или все-таки у него кто-то есть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сыном занимается, а не кошелками всякими

Гость
#2

Когда он успевает делать все, если вы даже не видитесь?

Гость
#3
Гость

Когда он успевает делать все, если вы даже не видитесь?

Ну мы видимся примерно раз в неделю.

Гость
#4
Гость

Ну мы видимся примерно раз в неделю.

Очень подозрительно, если на первых порах мужчина не стремится видеть как можно чаще, то это явный знак его незаинтересованности

Гость
#5

у него таких, как ты... :)

Гость
#6
Гость

Очень подозрительно, если на первых порах мужчина не стремится видеть как можно чаще, то это явный знак его незаинтересованности

вот это и удивляет. при этом он тратит время на решение моих проблем, договаривается там с кем-то, хотя я вообще не прошу об этом.

Гость
#7
Гость

у него таких, как ты... :)

это вполне может быть, да

#9

Когда мужчина взрослый и самодостаточный, тем болей с сыном, а я так понимаю он хороший отец, то реально времени нет на встречи. Вы для него на втором месте всегда будите после сына, вам или принять это надо или искать мужчину без прошлого

Гость
#10
Тоня

Когда мужчина взрослый и самодостаточный, тем болей с сыном, а я так понимаю он хороший отец, то реально времени нет на встречи. Вы для него на втором месте всегда будите после сына, вам или принять это надо или искать мужчину без прошлого

он взрослый и самодостаточный, это правда. и вообще для него отношение - это реальная забота. он так привык. у меня самой есть дети, так что без прошлого мне не нужен мужчина, просто хотелось бы чаще видиться

#11
Гость

он взрослый и самодостаточный, это правда. и вообще для него отношение - это реальная забота. он так привык. у меня самой есть дети, так что без прошлого мне не нужен мужчина, просто хотелось бы чаще видиться

Напрямую скажите ему тогда, хотя бы 2 раза в неделю. И так могу сказать, плох тот отец, кому дети свои не нужны.

Гость
#12

Просто вот пример, он вернулся из поездки, сразу написал, что в москве. дальше встретились, заодно сделали ТО на моей машине (по его инициативе и он все организовал), потом в машине стало все идти к сексу, но в этот момент не могла, готова была только его удовлетворить, но он не стал. просто долго целовались и все. вчера собирались встретиться, но у него изменились планы. и дальше тишина. я уже открыто написала, что после того раза нужно завершить процесс.

Гость
#13
Тоня

Напрямую скажите ему тогда, хотя бы 2 раза в неделю. И так могу сказать, плох тот отец, кому дети свои не нужны.

ну нет, дети - точнее его сын у него в приоритете, я в это не лезу и не мешаю.

Гость
#14

а через неделю он опять уезжает. у меня уже взрыв мозга просто.

Гость
#15
Тоня

Напрямую скажите ему тогда, хотя бы 2 раза в неделю. И так могу сказать, плох тот отец, кому дети свои не нужны.

Да угомонись ты, чучело 0вульнутое, со своими детьми

Гость
#16
Гость

Да угомонись ты, чучело 0вульнутое, со своими детьми

сам уймись, но про тебя речь

Гость
#17
Гость

сам уймись, но про тебя речь

Слушай, подзаборная, тебя мужик пой0ббывает раз в неделю, когда яйки прижмет и дальше своей жизнью живет, так что не отсвечивай

#18

Может это ты - та другая?)

Гость
#19
Serg_iz_spb

Может это ты - та другая?)

это как? а первая кто?

#20

В лучшем случае работа.
А так, с тобой раз в неделю, с другой два раза в неделю встретится.
Но может и нет никого.
Судя по сыну он уже был женат. И новый брак ему не нужен. и не понадобится лет 5 после развода. А ты в голове своей если не женила на себе, то уже присвоила.
Он свободен, для мужика это самое главное.

Гость
#21
Serg_iz_spb

В лучшем случае работа.
А так, с тобой раз в неделю, с другой два раза в неделю встретится.
Но может и нет никого.
Судя по сыну он уже был женат. И новый брак ему не нужен. и не понадобится лет 5 после развода. А ты в голове своей если не женила на себе, то уже присвоила.
Он свободен, для мужика это самое главное.

Самое смешное, что мне брак не нужен, мне просто нужен более регулярный секс.

#22
Гость

Самое смешное, что мне брак не нужен, мне просто нужен более регулярный секс.

Ты ему это сказала?

Гость
#23
Serg_iz_spb

Ты ему это сказала?

нет:) тут еще есть проблема, что нам особо негде. у него друг живут, который тоже развелся и его не выгнать (это точно так).

#24

Секс хороший , но мало?
Может он от того и хорош , что мало.
Попробуй иногда инициативу включать , но не часто , чтоб не быть липучей - это хуже всего.

Гость
#25
Serg_iz_spb

Секс хороший , но мало?
Может он от того и хорош , что мало.
Попробуй иногда инициативу включать , но не часто , чтоб не быть липучей - это хуже всего.

попробую, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: