Гость
Статьи
Перестал влюбляться.

Перестал влюбляться.

Очень сложно стало с женщинами в моём возрасте 35+.
Молодые не привлекают умом.
Ровестницы видятся старыми, уже тётками.
У многих уже дети не понятно от кого.
Характер у всех скерный.

Суть в чём, что они мне и так не подходят, а они еще и денег хотят. 😊
Они мне и без денег ненужны.
Вот и думаю: дело во мне? Или женщина в наше время измельчала?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны, так не нужны. Значит так надо.

Гость
#2
Гость

Не нужны, так не нужны. Значит так надо.

Может это кризис среднего возраста?

Ирина 🐍
#3

Идите к мущинам. На Вазелин хоть деньги есть?

Гость
#4

Проштудируй словарик орфографический для начала

Гость
#5
Гость

Проштудируй словарик орфографический для начала

И как это поможет?

Гость
#6

Характер скверный. Неженат (с)

Гость
#7

Они такие же старые как и вы

Гость
#8
Ирина 🐍

Идите к мущинам. На Вазелин хоть деньги есть?

А что, и такое в жизни бывает. 😊
Я конечно понимаю, что вы пытались меня оскарбить, вот поэтому у меня и нет девушки. Многим сам отказываю из-за неуважительного отношения к мужчинам.

Гость
#9
Гость

Они такие же старые как и вы

Мужчины позже расцветают. 😊 Мужчина после 30 только мужает, а женщины уже в 18 выглядят старше. Тут надо просто понимать природу.

Гость
#10

Не измельчала, а поистрепалась.)))

Гость
#11
Гость

А что, и такое в жизни бывает. 😊
Я конечно понимаю, что вы пытались меня оскарбить, вот поэтому у меня и нет девушки. Многим сам отказываю из-за неуважительного отношения к мужчинам.

Верно. Уважение к мужчине - главное требование к кандидаткам.)

Гость
#12
Гость

Мужчины позже расцветают. 😊 Мужчина после 30 только мужает, а женщины уже в 18 выглядят старше. Тут надо просто понимать природу.

Успокаивайте себя) Мужчины абсолютно так же выглядят как и их ровесницы,но убеждают всех в обратном.Хотя это не так.Женщины живут дольше и стареют позже,особенно нерожавшие

Гость
#13
Гость

Не измельчала, а поистрепалась.)))

Вывод, совместное проживание с мужчиной, секс ,быт, и рождение детей старит женщину

#14

Дело а вас) Научитесь писать грамотно))

Гость
#15

Влюбляются, когда гормоны бушуют. А тут уж в 35+, дело на спад идет. Или ты хотел козликом до 80 лет скакать?

Гость
#16
Гость

Вывод, совместное проживание с мужчиной, секс ,быт, и рождение детей старит женщину

Ещё как, особенно секс.

Гость
#17
Славянка.

Дело а вас) Научитесь писать грамотно))

Привет, Славянка!!!
Ой, что то ты на Сердючку похожа.)

#18
Гость

Привет, Славянка!!!
Ой, что то ты на Сердючку похожа.)

Привет привет)
Красотка?)☺

Гость
#19
Гость

Мужчины позже расцветают. 😊 Мужчина после 30 только мужает, а женщины уже в 18 выглядят старше. Тут надо просто понимать природу.

Мужчины быстрее стареют и раньше умирабт. Особенно это заметно после 40

Гость
#20
Славянка.

Привет привет)
Красотка?)☺

А ничего что это мужик?)))

#21
Гость

А ничего что это мужик?)))

Зато какой мужчина)
Умный, красавец, скромный, искрометный)

Гость
#22
Славянка.

Зато какой мужчина)
Умный, красавец, скромный, искрометный)

Ну вот. А я то тебя женщиной считал. 😳

#23
Гость

Ну вот. А я то тебя женщиной считал. 😳

Да девушка, я девушка😌
Просто сердючку люблю)

Гость
#24

А вы с какой целью здесь написали это? Чтобы вас кто то пожалел и бесплатно дал?

Гость
#25

А может мужик измельчал?
Раньше мужчина считал своим долгом обеспечивать женщину. Дарили подарки и делали предложения женщинам из простых рабочих семей. Богатые мужчины бегали за бедными женщинами, заваливали подарками. А сейчас в корман женщины глядит лишь бы что урвать. Интересуется её квартирами и заработком чтобы на шею сесть. Альфонсы одни кругом. Ждут принцесс с приданным. На какую любовь способны такие существа? Что *** много стало так это вина мужчин. Такие дешёвые Мужики заслужили такого отношения, а не преданности и верной любви.

Гость
#26
Славянка.

Дело а вас) Научитесь писать грамотно))

Вам желаю тоже научиться грамоте. 😊

Гость
#27
Гость

А может мужик измельчал?
Раньше мужчина считал своим долгом обеспечивать женщину. Дарили подарки и делали предложения женщинам из простых рабочих семей. Богатые мужчины бегали за бедными женщинами, заваливали подарками. А сейчас в корман женщины глядит лишь бы что урвать. Интересуется её квартирами и заработком чтобы на шею сесть. Альфонсы одни кругом. Ждут принцесс с приданным. На какую любовь способны такие существа? Что *** много стало так это вина мужчин. Такие дешёвые Мужики заслужили такого отношения, а не преданности и верной любви.

Да какая разница, что было раньше. Сейчас равноправие и девушка сама по себе.

Гость
#28

Мне 32. Такая же проблема примерно.
Женщины скажут гормоны упали. Так как им надо меня на форуме уколоть. Это нормальное защитное поведение.
Но дело в том еще что неудачно я влюблялся. Мне отказывали те кто нравился. Я был худым и жил с мамой в юности.
Сейчас купил квартиру машину сам и накачался. Женщинам нравлюсь.
Но сейчас не могу влюбиться и ни в ком не вижу жены.
Последний раз мне отказали 6 лет назад. И с того дня вообще не влюбляюсь. Хотя раньше часто.
Иногда встречаюсь но все проходит сухо. Перегорел я.
Женшины форума скажут старик. Но выгляжу я лучше чем в 20 и молодо. Никогда не пил и не курил.
32х летние уже с богатой историей. Повидали много огурцов в жизни и вощможно рожали.
А я чист. Не встречался особо ни с кем почти ни с кем не спал. Не люблю с кем попало. Ну зачем мне моя ровестница?
Но я сильно молодую не хочу
23-27 с хорошим воспитанием. Но не судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема