Гость
Статьи
Как забрать свои вещи …

Как забрать свои вещи у бывшего?

Парень расстался со мной грубо, послал, ненавидит из-за того, что пыталась остаться в хороших отношениях и не хотела расставаться. Говорил ужасные слова... И я не понимаю откуда такая ненависть, если …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Наверное, от себя устал в этих отношениях. Ссоры спровоцировал он. Нормальный человек, если занят и видит, что я пишу и звоню, скажет, что перезвонит или напишет.

Ну хватит, а!

Вы белая и пушистая, а он вас тиранил и обижал настолько, что расставаться вы не хотели!

Нормальный человек ( то есть ВЫ) должен понимать, что если ему не отвечают - не надо лезть во все щели.

Мой муж так свою маму заблокировал, когда она подряд могла сделать 15 звонков. Он ей спокойно и открыто много раз говорил : если я отклонил звонок - значит я занят!
Она : я думала, что связи нет.
И так каждые 5 дней.

Гость
#53
Гость

Ну хватит, а!

Вы белая и пушистая, а он вас тиранил и обижал настолько, что расставаться вы не хотели!

Нормальный человек ( то есть ВЫ) должен понимать, что если ему не отвечают - не надо лезть во все щели.

Мой муж так свою маму заблокировал, когда она подряд могла сделать 15 звонков. Он ей спокойно и открыто много раз говорил : если я отклонил звонок - значит я занят!
Она : я думала, что связи нет.
И так каждые 5 дней.

Я не писала, что такая. И уже писала, что тогда повела себя тоже неправильно. Во-первых, это была уважительная причина. Во-вторых, я видела, что он был в сети после того как я написала и он игнорировал. Два часа. В душе два часа не бывают, он там бывает максимум пол часа. В третьих, он тоже мог написать, что занят. Кстати, как тот муж

Гость
#54
Гость

Я не писала, что такая. И уже писала, что тогда повела себя тоже неправильно. Во-первых, это была уважительная причина. Во-вторых, я видела, что он был в сети после того как я написала и он игнорировал. Два часа. В душе два часа не бывают, он там бывает максимум пол часа. В третьих, он тоже мог написать, что занят. Кстати, как тот муж

Какая уважительная причина?
Ваша болезнь?
Ему плевать потому, что устал!!

Был в сети. Ну и что? Сразу ваше сообщение открывать и отвечать?
Ему просто надоело выслушивать ваше нытье.

Был в душе или нет - неважно. Он не обязан отчитываться, сколько моется и что вообще там делал.

Автор, поймите, вы душите человека, вы требуете, вы названиваете, вы выясняете отношения постоянно....надоело уже парню до чёртиков!

Гость
#55
Гость

Какая уважительная причина?
Ваша болезнь?
Ему плевать потому, что устал!!

Был в сети. Ну и что? Сразу ваше сообщение открывать и отвечать?
Ему просто надоело выслушивать ваше нытье.

Был в душе или нет - неважно. Он не обязан отчитываться, сколько моется и что вообще там делал.

Автор, поймите, вы душите человека, вы требуете, вы названиваете, вы выясняете отношения постоянно....надоело уже парню до чёртиков!

С одной стороны Вы правы во многом. Но с другой стороны, как говорится на все есть причина. И если бы предупредил, ответил, то тоже ничего плохого нет, правильно? Понятно уже, что он тоже не просто так себя повёл. Я же знаю его, он так просто не станет игнорировать. Мы даже не ссорились до этого

Гость
#56
Гость

Какая уважительная причина?
Ваша болезнь?
Ему плевать потому, что устал!!

Был в сети. Ну и что? Сразу ваше сообщение открывать и отвечать?
Ему просто надоело выслушивать ваше нытье.

Был в душе или нет - неважно. Он не обязан отчитываться, сколько моется и что вообще там делал.

Автор, поймите, вы душите человека, вы требуете, вы названиваете, вы выясняете отношения постоянно....надоело уже парню до чёртиков!

Ну ещё вы так пишете, как-будто вот я постоянно ему так написывала и звонила

Гость
#57
Гость

Ну ещё вы так пишете, как-будто вот я постоянно ему так написывала и звонила

Перечитайте свои посты и посмотрите на себя со стороны.
Какая картина нарисуется?

Звоню...пишу...кинул в чс...я писала с чужих номеров...написала другу..

Если бы меня так доставили я бы заявление в полицию написала, что человек преследует!

Гость
#58
Гость

С одной стороны Вы правы во многом. Но с другой стороны, как говорится на все есть причина. И если бы предупредил, ответил, то тоже ничего плохого нет, правильно? Понятно уже, что он тоже не просто так себя повёл. Я же знаю его, он так просто не станет игнорировать. Мы даже не ссорились до этого

О чём вас предупреждать?
Вы сами не можете догадаться, что человек специально не отвечает и не выходит на связь??

Гость
#59
Гость

Перечитайте свои посты и посмотрите на себя со стороны.
Какая картина нарисуется?

Звоню...пишу...кинул в чс...я писала с чужих номеров...написала другу..

Если бы меня так доставили я бы заявление в полицию написала, что человек преследует!

Вы все похоже видите в удвоенном виде. Я написала и звонила в первый раз. Тогда он наорал и сказал очень жесткие слова. Два дня я его не трогала вообще. Потом позвонила, чтоб поговорить и просить не расставаться, было тяжело. Он тогда сразу везде блокнул. Я звонила уже через пару дней с номера мамы, чтоб узнать насчёт вещей и написала. Ответа не проследовало. Затем написала другу.

Гость
#60
Гость

О чём вас предупреждать?
Вы сами не можете догадаться, что человек специально не отвечает и не выходит на связь??

Воооот. И я об этом. Если все нормально, то он мне ответит и предупредит. Я чувствовала, что что-то не так уже, ненормально

Гость
#61
Гость

Вы все похоже видите в удвоенном виде. Я написала и звонила в первый раз. Тогда он наорал и сказал очень жесткие слова. Два дня я его не трогала вообще. Потом позвонила, чтоб поговорить и просить не расставаться, было тяжело. Он тогда сразу везде блокнул. Я звонила уже через пару дней с номера мамы, чтоб узнать насчёт вещей и написала. Ответа не проследовало. Затем написала другу.

Это всё вы делали после ссоры.
После очередной ссоры.

Если так плохо - расставаться надо было давно.

Гость
#62
Гость

Воооот. И я об этом. Если все нормально, то он мне ответит и предупредит. Я чувствовала, что что-то не так уже, ненормально

Господи!
Вы похожи на моего родственника, который все слова и ситуации переворачивает так, как ему выгодно и удобно.

Я совсем не это имела ввиду, когда писала, что он не хотел вас предупреждать.

Простите, автор, очень тяжёлый вы человек (((

Гость
#63
Гость

Господи!
Вы похожи на моего родственника, который все слова и ситуации переворачивает так, как ему выгодно и удобно.

Я совсем не это имела ввиду, когда писала, что он не хотел вас предупреждать.

Простите, автор, очень тяжёлый вы человек (((

О чём вас предупреждать?
Вы сами не можете догадаться, что человек специально не отвечает и не выходит на связь??

Это же вы писали, верно?
Что тогда подразумевали

Гость
#64
Гость

О чём вас предупреждать?
Вы сами не можете догадаться, что человек специально не отвечает и не выходит на связь??

Это же вы писали, верно?
Что тогда подразумевали

О том, что он не хотел вас предупреждать о своей занятости или нежелании общаться в силу разных причин.

Устал, перенервничал, поссорился с кем-то, просто хочет покоя и чтобы никто не дергал....

Нет, вам же надо прям сейчас поговорить, сообщить, выяснить и все по полочкам расставить потому, ЧТО ВЫ ТАК ХОТИТЕ!! А ОН НЕ ХОЧЕТ!
Имеет право.

Мужчины совсем иначе устроены чем женщины, иначе мыслят, иначе проблемы решают.
Поймите это наконец уже и сделайте выводы. Иначе будете наступать на грабли в каждых отношениях.

#65

У моего бывшего,ну как бывшего,секс отношения. Расстались. Ноут остался у него,плойка дорогая,куча вещей. Не спешу их забирать.

#66

У бывшего ноут мой,куча вещей. Не хочу забирать,не горю желанием

#67

Конечно он вам скажет, ч о никого нет))) я уже тоже сто раз свою историю писала, тоже кстати ему 27, все было хорошо, в отношениях, более чем, но были проблемы с деньгами у него. И тут я случайно натыкаюсь на переписку с девкой, в любви ей клянётся)) ради него переехала в другой город, во всем его поддерживала и что я получила? Харчок в лицо. Он плакал, говорил запутался, полтора месяца ещё мы прожили, но все изменилось, общение сошло почти на нет, естественно он не сдержал обещание продолжил общаться, снова нашла переписку, сказала ему купить мне билет, и уволила ь одним днём, улетела домой. Это лучшее решение было на тот момент, жалею только что раньше не ушла, но с работой не хотелось резко рвать. Мужики ***, поэтому я уверена у него другая) поэтому осмелел. Мои вещи кстати остались у него в городе, он мне и переслал, расстались мы на нормальной ноте, но возобновления точно не будет, он для меня недостойная партия, по всем фронтам, а такое неуважение и подавно терпеть не собираюсь,)) пусть другая дура терпит его вечные командировки и нищету

#68
Please let me know if you have any questions

Конечно он вам скажет, ч о никого нет))) я уже тоже сто раз свою историю писала, тоже кстати ему 27, все было хорошо, в отношениях, более чем, но были проблемы с деньгами у него. И тут я случайно натыкаюсь на переписку с девкой, в любви ей клянётся)) ради него переехала в другой город, во всем его поддерживала и что я получила? Харчок в лицо. Он плакал, говорил запутался, полтора месяца ещё мы прожили, но все изменилось, общение сошло почти на нет, естественно он не сдержал обещание продолжил общаться, снова нашла переписку, сказала ему купить мне билет, и уволила ь одним днём, улетела домой. Это лучшее решение было на тот момент, жалею только что раньше не ушла, но с работой не хотелось резко рвать. Мужики ***, поэтому я уверена у него другая) поэтому осмелел. Мои вещи кстати остались у него в городе, он мне и переслал, расстались мы на нормальной ноте, но возобновления точно не будет, он для меня недостойная партия, по всем фронтам, а такое неуважение и подавно терпеть не собираюсь,)) пусть другая дура терпит его вечные командировки и нищету

Понимаете, это надо быть сильным человеком, что бы уйти в никуда и по хорошему расстаться. В вашей Истории все ясно, он как сволочь поступил, ещё и вас виноватой сделал. Меня тоже пытались сделать виноватой))) но не на ту нарвался, я конечно спросила почему, за что, ответ - я запутался, так вышло))) ну и все, даже живя этот остаток с ним, я уже жила своей жизнью, не посвещая его в детали

Гость
#69
Гость

О том, что он не хотел вас предупреждать о своей занятости или нежелании общаться в силу разных причин.

Устал, перенервничал, поссорился с кем-то, просто хочет покоя и чтобы никто не дергал....

Нет, вам же надо прям сейчас поговорить, сообщить, выяснить и все по полочкам расставить потому, ЧТО ВЫ ТАК ХОТИТЕ!! А ОН НЕ ХОЧЕТ!
Имеет право.

Мужчины совсем иначе устроены чем женщины, иначе мыслят, иначе проблемы решают.
Поймите это наконец уже и сделайте выводы. Иначе будете наступать на грабли в каждых отношениях.

Поняла теперь. Просто когда действительно все нормально между нами. даже если с ним что-то не так, что-то случилось, он всегда отвечал, предупреждал. Все эти несколько лет. Поэтому, меня это встревожило, чувствовала что что-то не так уже. И вот такой результат. Я это просто пишу исходя из того, как мы общались и как он повёл бы себя, если бы все было нормально между нами. Возможно, что да, может что-то действительно произошло, он не захотел поделиться впервые и так отреагировал на мои звонки

Гость
#70
lolita_lola

У моего бывшего,ну как бывшего,секс отношения. Расстались. Ноут остался у него,плойка дорогая,куча вещей. Не спешу их забирать.

И в будущем тоже? Или ещё не остыли?

Гость
#71
lolita_lola

У бывшего ноут мой,куча вещей. Не хочу забирать,не горю желанием

В чем причина? Достал тоже, как я своего звонками или другая причина?

Гость
#72
Please let me know if you have any questions

Конечно он вам скажет, ч о никого нет))) я уже тоже сто раз свою историю писала, тоже кстати ему 27, все было хорошо, в отношениях, более чем, но были проблемы с деньгами у него. И тут я случайно натыкаюсь на переписку с девкой, в любви ей клянётся)) ради него переехала в другой город, во всем его поддерживала и что я получила? Харчок в лицо. Он плакал, говорил запутался, полтора месяца ещё мы прожили, но все изменилось, общение сошло почти на нет, естественно он не сдержал обещание продолжил общаться, снова нашла переписку, сказала ему купить мне билет, и уволила ь одним днём, улетела домой. Это лучшее решение было на тот момент, жалею только что раньше не ушла, но с работой не хотелось резко рвать. Мужики ***, поэтому я уверена у него другая) поэтому осмелел. Мои вещи кстати остались у него в городе, он мне и переслал, расстались мы на нормальной ноте, но возобновления точно не будет, он для меня недостойная партия, по всем фронтам, а такое неуважение и подавно терпеть не собираюсь,)) пусть другая дура терпит его вечные командировки и нищету

Такое я бы тоже терпеть не стала. Нет, я не уверена, что там другая. И в отношениях таких фокусов не было, был верным. Мы об этом говорили. Ну возможно, что есть общение уже. Но на него не похоже вообще. Ну кто его знает уже

Гость
#73
Please let me know if you have any questions

Понимаете, это надо быть сильным человеком, что бы уйти в никуда и по хорошему расстаться. В вашей Истории все ясно, он как сволочь поступил, ещё и вас виноватой сделал. Меня тоже пытались сделать виноватой))) но не на ту нарвался, я конечно спросила почему, за что, ответ - я запутался, так вышло))) ну и все, даже живя этот остаток с ним, я уже жила своей жизнью, не посвещая его в детали

Вот и меня непонятно за что ненавидят. Ну что плохого человеку сделала то. Очень жестко поступил. И мне кстати тоже так сказал, что так вышло, не видит будущего, мы разные и поэтому мол ругаемся

#74
Гость

И в будущем тоже? Или ещё не остыли?

Ну позвонит,скажет забрать,то может заберу,а так сама звонить и говорить хочу забрать вещи-НЕТ

#75
Гость

В чем причина? Достал тоже, как я своего звонками или другая причина?

Да нет особо причины,он рак по гороскопу,думаю этим все сказано. Ушёл в игнор. Я всегда звонила,говорила вещи заберу,в итоге приезжала,он не пускал,секс. Сейчас я *** позвоню сама.

Гость
#76
lolita_lola

Ну позвонит,скажет забрать,то может заберу,а так сама звонить и говорить хочу забрать вещи-НЕТ

Я больше тоже не буду. Друг ему передал. Он не написал ничего. Ноль

Гость
#77
lolita_lola

Да нет особо причины,он рак по гороскопу,думаю этим все сказано. Ушёл в игнор. Я всегда звонила,говорила вещи заберу,в итоге приезжала,он не пускал,секс. Сейчас я *** позвоню сама.

Если верить гороскопам - то да, раки такие непонятные очень) Хотя есть одноклассник, по нему могу сказать, что очень семейный и долго встречается с девушками

#78
Гость

Я больше тоже не буду. Друг ему передал. Он не написал ничего. Ноль

Притруска кусок

#79
Гость

Если верить гороскопам - то да, раки такие непонятные очень) Хотя есть одноклассник, по нему могу сказать, что очень семейный и долго встречается с девушками

Ну *** я думаю есть другая

Гость
#80
lolita_lola

Притруска кусок

Забавное слово)

Гость
#81
lolita_lola

Ну *** я думаю есть другая

А Вы сами кто по зз?

Гость
#82

Была такая ситуация. Баба круглыми сутками писала/звонила - просила попробовать заново всё начать. Выясняла причины по 100 раз, будто с первого не поняла. У меня тоже тогда шорты и пара маек её оста

Гость
#83
Гость

Была такая ситуация. Баба круглыми сутками писала/звонила - просила попробовать заново всё начать. Выясняла причины по 100 раз, будто с первого не поняла. У меня тоже тогда шорты и пара маек её оста

осталось. Я прекрасно понимал, что это просто повод увидеться и снова начать ныть. Везде заблокировал, а чуть позже выкинул вещи.

Гость
#84
lolita_lola

Да нет особо причины,он рак по гороскопу,думаю этим все сказано. Ушёл в игнор. Я всегда звонила,говорила вещи заберу,в итоге приезжала,он не пускал,секс. Сейчас я *** позвоню сама.

Попроси какого-нибудь друга заехать и забрать твои вещи. Вот бывший удивится, когда придётся мужика жахать.

Гость
#85
Гость

Ну хватит, а!

Вы белая и пушистая, а он вас тиранил и обижал настолько, что расставаться вы не хотели!

Нормальный человек ( то есть ВЫ) должен понимать, что если ему не отвечают - не надо лезть во все щели.

Мой муж так свою маму заблокировал, когда она подряд могла сделать 15 звонков. Он ей спокойно и открыто много раз говорил : если я отклонил звонок - значит я занят!
Она : я думала, что связи нет.
И так каждые 5 дней.

моя бывшая начинала трезвонить на все телефоны и не давать покоя пока не ответит. раз он проспал в командировке так она мне на работу звонила, требовала чтобя я звонила в гостиницу чтобы открыли номер и посмотрели что с ним!

#86
Гость

А Вы сами кто по зз?

Скорпион

#87

Ужас, автор!Специально пересилила себя и прочитала таки всю ветку.Вы кошмар какая душная и липкая.Не удивительно, что парень сбежал и заблокировал вас везде. Вы и в отношениях наверно были такой же назойливой и не дающей личного пространства.
Передавать какие то сообщения через друзей!!!!!Вы в своём уме?Вас и друзья должны были на фиг послать, а не связываться с вами,потому что у вас наверное проблемы с головой.Я конечно знаю, что есть женщины, которые психологически не могут принять факт расставания, но вы просто чемпионка среди них.Вы на одержимую похожи!

#88
Гость

Попроси какого-нибудь друга заехать и забрать твои вещи. Вот бывший удивится, когда придётся мужика жахать.

Я ему прошлый раз говорила человек заедет заберёт,он потом перезвонил,говорит я в Киев еду на 3 дня. В итоге не поехал

Гость
#89
lolita_lola

Я ему прошлый раз говорила человек заедет заберёт,он потом перезвонил,говорит я в Киев еду на 3 дня. В итоге не поехал

Вероятно, в предыдущих отношениях уже приходилось курьера жарить. Сейчас сразу понял, к чему дело идёт и больше не хочет.
Если серьёзно, то скажите, что будете вы, а по факту Ашот.

#90
Гость

Вероятно, в предыдущих отношениях уже приходилось курьера жарить. Сейчас сразу понял, к чему дело идёт и больше не хочет.
Если серьёзно, то скажите, что будете вы, а по факту Ашот.

Мы неделю не общаемся. Я всегда дня через 3 писала,что вещи заберу. А сейчас я молчу,ноль инициативы,в соц сети не захожу неделю,не пишу,не звоню.

Гость
#91

Автор была в такой ситуации,но тебе после слов Говорят забирай с полицией, пиши заявление. А я не хочу такого плохого ему даже отвечать не хочеться,но отвечу,ты же ни одна здесь с такой проблемой. Решаеться только силой и властью и никак.

Гость
#92
Гость

Вещи дорогие, любимые. Не прям в ценовой категории как Биркин, но всё же это мои вещи, моя косметика, мои крема, моя одежда и тд. Он даже мне туалетный столик выделил для косметики и прочего. Я не знаю, что с ними, я хотела бы их сама аккуратно собрать и увезти. Такое у меня отношение к своим вещам. Бережливое. Не хочу, чтобы они лежали не пойми где и как

Автор, а не надо было "метить" территорию — вы не в браке и не помолвлены.

Гость
#93
Гость

Не читала. Можете рассказать и можно на ты? Забавно, моему тоже 27. Я конечно и вправду навязалась, у меня просто тяжелый момент сейчас идёт со здоровьем, хотела его поддержки и думала, что не вынесу и расставания. В общем, писала ему, просила не расставаться. Унижалась, в общем. Потому что было трудно поверить в тот момент, что только вчера все было хорошо, забота, и тд. А потом из-за того, что я ему писала, ответа не было, хотя видела что в сети, позвонила несколько раз, он долго несколько часов не брал трубку, он на меня наорал, сказал был в душе, сказал очень обидные слова и послал. Затем мы ещё говорили в последний раз. Тогда он уже был очень агрессивным, я плакала, ну просто понимаете реально было тяжело поверить в то, что некогда любимый человек и ближний так относится ко мне, да ещё в тяжёлый момент. В итоге, он послал меня и везде кинул в чс. И получается моих родителей тоже. Вот так. Очень обидно. Ведь человеку ничего плохого не сделала. Да, навязалась, так как люблю, и думала в тот момент, что не вынесу этого. Прошло пару дней, немного легче. Хотя так же больно мне

Я в такого мудака еще 3 года после расставания была влюблена. Я думала, что никогда не полюблю кого-то другого и была уверена, что его буду любить до самой смерти. Коялась в этом и ему, и себе, и точно так же унижаласт перед ним, а теперь от самоф спбя противно, что была такой соплёй. А ведь даже не любила. Можно любитт человека, каким бы он ни был, но можно любить и определенные качества человека, то, как он иногда заботится, как он иногда бывает нежен. И ради этих качеств закрываешь глаза на всё остальное и думаешь, что любишь. Когда кто-то мне говорил, что я его забуду и что не было между нами такой нереально сильной любви, я просто была в бешенстве и каждому в ухо орала, что я всю жизнь буду его любить. А с ним была неженкой, что бы он не сказал и не сделал. Просила прощения за то, что он меня оскорблял. Это отвратителтно, и это я начала понимать толтко сейчас. Просто он появился тогда, когда мне очень не хватало любви и ласки, и я вцепилась в него и не хотела отпускать. Сейчас мне настолько на него наплевать, что я просто не понимаю, почему я так из-за него плакала и переживала.

Встретишь еще человека, который заставит тебя забыть то чудовище. Каждый другой для тебя сейчас чужой и, наверное, знать ты больше никого, кроме бывшего не хочешь, но желаю тебе встретить такого человека, с которым ты забудешь о своем бывшем и больше никогда не позволишь ни одному созданию себя унижать. Надеюсь, ты уже забрала вещи. А если нет, то поднимай, дамочка, свою попу, собери его вещи и верни ему, на них у тебя никаких прав нет, даже если это его старая футболка, что хочет, то пусть с ними и делает. Модешь собрать в мусорный мешочек. А ты идешь и забираешь своё шмотьё. И даже не говори с ним, и не думай, удобно ему или нет, ты идешь не в гости. Пошла, забрала свои вещи и свалила оттуда. Если нужно, иди с пентами, не думаю, что ему за это срок дадут, так что нечего за него бояться.

Гость
#94
Гость

Тебе, безграмотной в ообщении с мужчиной, НЕ ведано, что мужчины с женщинами просто так, не ссорятся, и выходки не устраивают до тех пор, пока баба его не довеёт до белого колениия. Это про тебя!!

Короче, иди к психиатору, на курсы... ты ничего не знаешь ни про мужчин, ни про женщин.. ну тебя, глупенькую..

Ты, макака недоразвитая, не понимаешь, что она ему просто не нужна была, возможно, с самого начала? Скучно стало - стал встречаться, надоело - слинял. Если бы он был несчастным мужчиной, который не получил от женщины то, чего хотел, он бы и расстался как мужчина. А он ***, девушка его просто раздражала своим существованием, вот и вся проблема. Эти двое не созданы друг для друга - в этом причина, не больше не меньше. Ничего не знаешь, ничего не видишь и сидишь срешь. Или ты думаешь, что любой мужчина может жить с любой женщиной, если она дает ему все, в чем может нуждаться мужчина, и если он дает ей все то же самое? Определенно, нужно что-то давать друг другу, тем более что это совсем не сложно. Каждому хочется чувствовать поддержку, каждый хочет, чтобы его хвалили и восхищались им, каждый хочет знать, что человек, с которым он, может быть, собирается связать свою жизнь, всегда будет рядом, будет поддержкой, опорой и успокоением, что он будет для него всем. Но бывает такое, что люди просто несовместимы. Не потому, что кто-то что-то недодал или кто-то кого-то довел, а просто потому что кто-то кому-то совсем не нужен,ни плохим, ни хорошим, ни при каких условиях. И это тебе нужны мозги и психолог, если на это у тебя ума не хватило. Зато хватило бестолковости, чтобы оскорбить человека, о котором ты ничего не знаешь и не знаешь ничего о его отношениях, язва такая. Психолог нужен тому, кто ведет себя агрессивно с людьми, которых не знает и которых не за что осуждать, поскольку ты не держал(а) свечку и не знаешь, кто в данной ситуации виноват

Гость
#95
Гость

Ну вот когда мы в последний раз поругались, я хотела ему сообщить важное, связанное с моим здоровьем. Обычно, он отвечает очень быстро, тут я видела, что он в сети был, проигнорил. Затем уже звонила несколько раз. Где-то два часа не отвечал. Потом перезвонил и наорал на меня, сказал очень обидное слово когда я ему сказала насчёт здоровья. Я понимаю, что сама виновата, что позвонила так несколько раз, писала. Уже ситуация была ненормальная, так как не отвечал мне, хотя видела, что заходил в сеть. Он мог тоже спокойно сказать, что занят пока или перезвонит. Тут он всю злость вылил на меня.

"Я понимаю, что сама виновата, что звонила ему несколько раз". С тех пор, как изобоели телефон, люди иногда звонят друг другу, знаешь? Об этом я и говорила, ты делаешь виноватой себя и просишь прощения за то, что он ведет себя плохо. Это неправильно. Это он виноват. Это он тварь. Это он должен извиняться, а не ты. Он будет во всем винить тебя, вешать все на тебя, а ты должна все это взять и сунуть ему в одно место.

Гость
#96
Гость

"Я понимаю, что сама виновата, что звонила ему несколько раз". С тех пор, как изобоели телефон, люди иногда звонят друг другу, знаешь? Об этом я и говорила, ты делаешь виноватой себя и просишь прощения за то, что он ведет себя плохо. Это неправильно. Это он виноват. Это он тварь. Это он должен извиняться, а не ты. Он будет во всем винить тебя, вешать все на тебя, а ты должна все это взять и сунуть ему в одно место.

Расскажешь то же самое, когда какой-нибудь душный прилипала будет тебе названивать по сто раз на дню, уговаривая любить его вечно, ведь ему этого так хочется.

Гость
#97

Да отстаньте вы от него, видно же, что ему не нужно, не понимаю, чего вы навязываетесь)

Гость
#98
Гость

Чего? То есть, он унижал меня при ссорах, я его должна за это благодарить? И так, терпела все его истеричные выходки

А на фига терпела то? Сто раз пытался от вас избавиться, наконец ему удалось, нет, теперь вы в тряпье вцепились, ну где самоуважение? Хотите под предлогом ценности шмотья в щель пролезть к нему.

Гость
#99
Гость

Да отстаньте вы от него, видно же, что ему не нужно, не понимаю, чего вы навязываетесь)

Не то что не нужно, он в ужасе просто, что она его настигнет.

Гость
#100
Гость

"Я понимаю, что сама виновата, что звонила ему несколько раз". С тех пор, как изобоели телефон, люди иногда звонят друг другу, знаешь? Об этом я и говорила, ты делаешь виноватой себя и просишь прощения за то, что он ведет себя плохо. Это неправильно. Это он виноват. Это он тварь. Это он должен извиняться, а не ты. Он будет во всем винить тебя, вешать все на тебя, а ты должна все это взять и сунуть ему в одно место.

Сунуть не получится, он забаррикадировался от нее, как только мог.

Гость
#101

девчуля, твои шмотки- это 100% предлог опять с ним сойтись, иначе бы бросила их