Гость
Статьи
Худшее свидание

Худшее свидание

Ваше худшее свидание в жизни, каким оно было? У меня на пример был случай когда познакомилась с парнем в интернете, а он пришёл на встречу в плюшевой пижаме... Да и вёл себя очень вызывающе, пытался …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Да, мужики часто ставят фотки 10-летней давности. При поиске через Яндекс или Гугл-фото находятся их реальные страницы соцсетей, где можно лицезреть их реальный сегодняшний облик. А на СЗ почему-то ставят давнишние фотки.

У меня, к примеру, пунктик - ставлю свои только свежие фото. Дабы ненароком не обмануть в ожиданиях. А мужики не парятся, ещё и на свидания собираются

Гость
#54

Мне велик за 15 тыс дороже любой бабы. Даже если она топ модель миллиардерша

Гость
#55

Это до какой же ручки нужно дойти, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств 🤦‍♀️ Неужели нельзя допереть, что чтобы найти себе пару нужно быть социально активным человеком с нормальной работой, внешностью и характером. На х р е на придумали выставки, музеи, театры, семейные праздники, работу/отдых за границей или в другом городе?
Ну как в этих светлых головах до сих пор не созрела мысль, что если ты неликвид(ка), то соответственно и окружение у тебя такое же и поэтому шанс найти нормаольного человека равен 0! Нужно прежде всего самому меняться, чтобы вырваться в общество нормальных людей. Ну не будет нормальный человек будь-то женщина или мужчина обращать внимание на пустого, серого человека с какими-то проблемами - неликвида. Ну что за розовые сопли вместо мозгов в головах у людей, пи з дец просто 🤦‍♀️

Гость
#56
Гость

Мне как то на праздники старого Н.Г. одна *** отдавшая детей в интернат, старше меня на 2 года, внешность на троечку, да и закуренная алкашка из села, нерусской национальности - предложила ее содержать у меня же дома. Убеждая что я же мужик а она же баба ! Даже не спросив надо ли оно мне. Тем более я вообще против любых сожительств. А получив отказ, долго потом мстила по мелочи, много лет подряд.
Вот это свидание хреновое, а у тебя автор так ерунда не стоящая даже вспоминаний.
Но это не самое худшее свидание в моей жизни, это еще вполне нормальное - про худшее я даже писать не хочу, а то я разозлюсь

А почему в вашем окружении вообще имелась такая дама?) Окружали себя достойными людьми, ничего подобного бы не случилось)

Гость
#57
Гость

Ой, 200 рублей пожалела)

Дело же в сумме, *** вы эдакое🤢

333
#58
Гость

Я так понимаю худшее свидание было у той девушки, пардон женщины из интернета.
Так обмазалась фотошопом, что и не узнал пока она меня не назвала.
Поели, я так овощи гриль заказал и кофе(все же свидание, а не нажраться пришёл), она заказала свиные ребра, утку по-пекински и салат с языком.
Всё даже не съела.
Принесли счёт. Я попросил естественно пополам.
Она закатила истерику. Я ей объяснил, что в настоящий момент для меня никто так как первое свидание и вообще...
Короче метнула в меня тарелку, а я гордо вышел из заведения.
Потом по сети от меня захлебываясь угрожала.
Так как ей пришлось и за себя платить, и за меня, и за тарелку, и штраф за некультурное поведение и разбитый кольян.

Овощи гриль ааааа... Их отдельно не заказывают дибил, только к мясу

Гость
#59

Наверное он был под наркотой и встретился для прикола!
У меня было жесть свидание с каким-то парнем с учёной степени, мужик за 35 и всё учится, комнату снимал, но о себе мнение.... Мне друзья писали на ватс апп в группу, я телефон положила ЗА собой н подоконник, а он мне говорит « твой телефон постоянно загорается наверное ты слишком занята»🤦🏻‍♀️ Ай да я забыла- он не мог найти бар,потому что у него старый кнопочный телефон принципиально🤷🏻‍♀️ Короче это явно не мой типаж- есть такие заучки мужички смотрящие на всех с высока хоть сами в своём мире живут и реально странные!
Ничего- выпила с ним пива и свалила к друзьям на суши😁

Гость
#60
Гость

Это до какой же ручки нужно дойти, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств 🤦‍♀️ Неужели нельзя допереть, что чтобы найти себе пару нужно быть социально активным человеком с нормальной работой, внешностью и характером. На х р е на придумали выставки, музеи, театры, семейные праздники, работу/отдых за границей или в другом городе?
Ну как в этих светлых головах до сих пор не созрела мысль, что если ты неликвид(ка), то соответственно и окружение у тебя такое же и поэтому шанс найти нормаольного человека равен 0! Нужно прежде всего самому меняться, чтобы вырваться в общество нормальных людей. Ну не будет нормальный человек будь-то женщина или мужчина обращать внимание на пустого, серого человека с какими-то проблемами - неликвида. Ну что за розовые сопли вместо мозгов в головах у людей, пи з дец просто 🤦‍♀️

Ээй привет из 21 века!🙋🏻‍♀️

Гость
#61
Гость

Ээй привет из 21 века!🙋🏻‍♀️

Привет, из века неликвидов, которые свою несостоятельность в жизни прячут за отфотошопленными фотками и лапшовыми переписками вместо того чтобы поднять свою жо пу с дивана и пахать над усовершенствованием себя и собственной жизни.

Гость
#62

он был обычный мужик, прям простой как хлебушек.Лицо без особенностей, весь без особенностей. С аппетитом жрал крылышки с чесноком, с набитым ртом рассказывал про друга Андрюху как он жене весело изменяет и хохотал сам же от души. Провожая, смело ринулся целовать чесночным ртом, я еле ноги унесла.

Гость
#63
Гость

Просто сфотался 7 лет назад. Ничего страшного. Пока ничего криминального не вижу в историях. Так детский сад...

Как это ничего страшного, я была страшно разочарованна! Зря вообще шла к ним на свидание, тратила время, собиралась и наряжалась.) Правда они приезжали в мой район, но все равно потерянное время жаль. С каждым посидела в кафе полчаса, для приличия, потом уходила.

Гость
#64

Познакомились по интернету, на фото был нормальный такой товарищ, в анкете у него было указано, что ищет стройную девушку, так как недолюбливает полных. Вот надо было ещё тогда насторожиться, но нет, мало ли какие вкусы у человека. Предложил встретиться утром, часов в 9, мне стало интересно, по крайней мере оригинально.
В реальности оказался очень толстым, фото, естественно, давнее. А потом он предложил прогуляться. По городу, утром, летом. Гуляли мы часа полтора наверное. Мне нормально, я спортом занимаюсь, могу и 15 км пройти, а ему аж нехорошо стало, вижу же красный весь, пот ручьями. Я говорю, что давай вон там в теньке на скамейке посидим. Он приосанился, - Ну, если ты устала, то конечно, - говорит, - а то я ещё б мог. И всю дорогу трындел о том какой он молодец да как его все любят и ценят такого замечательного. В общем ещё через полчаса сидения на скамейке я не выдержала и сбежала домой. Хотя надо было раньше

Гость
#65
Гость

Познакомились по интернету, на фото был нормальный такой товарищ, в анкете у него было указано, что ищет стройную девушку, так как недолюбливает полных. Вот надо было ещё тогда насторожиться, но нет, мало ли какие вкусы у человека. Предложил встретиться утром, часов в 9, мне стало интересно, по крайней мере оригинально.
В реальности оказался очень толстым, фото, естественно, давнее. А потом он предложил прогуляться. По городу, утром, летом. Гуляли мы часа полтора наверное. Мне нормально, я спортом занимаюсь, могу и 15 км пройти, а ему аж нехорошо стало, вижу же красный весь, пот ручьями. Я говорю, что давай вон там в теньке на скамейке посидим. Он приосанился, - Ну, если ты устала, то конечно, - говорит, - а то я ещё б мог. И всю дорогу трындел о том какой он молодец да как его все любят и ценят такого замечательного. В общем ещё через полчаса сидения на скамейке я не выдержала и сбежала домой. Хотя надо было раньше

ну кто, кто нассал им в черепную коробку?))))))😄

Гость
#66
Ɐльма 🖤

Первая встреча(познакомились в компании знакомой на др).
Значит пришли в кафе, каждый заказ себе что хотел. Я взяла кофе и пирожное, он взял мясо какое-то, салат и кофе.
Вообще поели, официант приносит счёт, он платит за себя и такой - "Чё не ложишь деньги??" Ясно. Я плачу за себя, параллельно точно понимая что это последняя встреча.
И тут он выдает - "Ну чё поехали к тебе? А то у меня дома предки."

И всё... у меня челюсть отвисла.

Вот так.

Да! За "Ложишь" я бы точно так же его отшила. Пусть ложит у себя в деревне

ЛУТО
#67
Гость

Худшие свидания были с СЗ. Несколько примеров. В анкете у мужчины стоял возраст 43, на фото был русый спортивный интересный мужчина. А в реале пришел дед лет 50 на вид, полный и совершенно седой. Или еще, на фото был приличный мужчина, в реале он оказался без передних зубов, весь в наколках, похож на нарка. И самый неадекват) В анкете у него было написано, что он "брутальный мужчина", на фото был снят по плечи, упитанный и солидный. В реале оказался жирдяй больше 100 кг, быдловатый, озлобленный постоянными отказами от женщин. Ужас.😁🤦‍♀

😂Пальцем в небо

Гость
#68

По знакомству: в смысле, его родственники решили нас свести. И устроили нам встречу. Он не понравился мне, а я похоже, ему. Ну, погуляли, поболтали, ничего особо неприятного не произошло. Но при расставании никто даже не попытался сделать вид, что нам надо еще раз увидеться )))

Гвоздь
#69

Написала мне "модель" на мамбе. Вся такая блатная, модная, типа только со штатов вернулась. Настойчиво приглашала на свидание. Чёт я стремился, а потом подумал, чем черт не шутит. Короче, пришла жирная телка во всем чёрном. Голос прокуренный, морда в ужасном макияже. С ходу начала рассказывать какая она крутая. Я уже тупо стебался, и ржал с неё. Она даже не поняла этого. Но апофеозом была просьба занять денег на метро, а то она все деньги в клубе прогуляла. Я реально от неё убегал, а она в след бежала и кричала про следующую встречу

Гость
#70
Гость

Худшие свидания были с СЗ. Несколько примеров. В анкете у мужчины стоял возраст 43, на фото был русый спортивный интересный мужчина. А в реале пришел дед лет 50 на вид, полный и совершенно седой. Или еще, на фото был приличный мужчина, в реале он оказался без передних зубов, весь в наколках, похож на нарка. И самый неадекват) В анкете у него было написано, что он "брутальный мужчина", на фото был снят по плечи, упитанный и солидный. В реале оказался жирдяй больше 100 кг, быдловатый, озлобленный постоянными отказами от женщин. Ужас.😁🤦‍♀

Ужас, который раз убеждаюсь что интернет знакомства это зло 😂😊

Гость
#71
Гость

он был обычный мужик, прям простой как хлебушек.Лицо без особенностей, весь без особенностей. С аппетитом жрал крылышки с чесноком, с набитым ртом рассказывал про друга Андрюху как он жене весело изменяет и хохотал сам же от души. Провожая, смело ринулся целовать чесночным ртом, я еле ноги унесла.

😂

M
#72

На свидании заказала тирамису и кофе.Он заказал себе кофе и блины с начинкой.По общению адекватный мужик.
Но как блины свои быстро сожрал и попросил допить мой кофе🌚спросил:ты кофе ещё будешь ,а то я допью ))))веселые там люди сидят

Гость
#73
Гость

Вы прям так резко меняете сюжет пьессы)))

Ну вызовите себе клоуна и гуляйте вдоволь

Гость
#74
Ɐльма 🖤

Первая встреча(познакомились в компании знакомой на др).
Значит пришли в кафе, каждый заказ себе что хотел. Я взяла кофе и пирожное, он взял мясо какое-то, салат и кофе.
Вообще поели, официант приносит счёт, он платит за себя и такой - "Чё не ложишь деньги??" Ясно. Я плачу за себя, параллельно точно понимая что это последняя встреча.
И тут он выдает - "Ну чё поехали к тебе? А то у меня дома предки."

И всё... у меня челюсть отвисла.

Вот так.

6лять вы же понимаете что сейчас бы все выдохнули спокойно если бы вы написали что ответили ему на это , послали науй или дали в табло и уехали домой

Гость
#75
Гость

Не люблю, когда парень плотно жрет на первом свидании. Сразу почему то отвращение.

Тоже кстати, блевотно как то
Лучше хороший кофе взять

Гость
#76
Черная кокотка

Мне бы такой парень понравился, люблю ненормальных

Это в начале прикольно и смешно !

#77
Ɐльма 🖤

Первая встреча(познакомились в компании знакомой на др).
Значит пришли в кафе, каждый заказ себе что хотел. Я взяла кофе и пирожное, он взял мясо какое-то, салат и кофе.
Вообще поели, официант приносит счёт, он платит за себя и такой - "Чё не ложишь деньги??" Ясно. Я плачу за себя, параллельно точно понимая что это последняя встреча.
И тут он выдает - "Ну чё поехали к тебе? А то у меня дома предки."

И всё... у меня челюсть отвисла.

Вот так.

чё не ложишь? поехали, шкурятинка!

#78
Гость

То есть мысли свои не умеете вы выражать, а в первый класс мне нужно пойти? :)

если трудно с пониманием простых фраз - то да

#79
Гость

Ой, 200 рублей пожалела)

210!

#80
Гостья

Если не брать юность-молодость, а лишь последние годы...Мамба. Было недавно, в начале октября в 2020.
Чувак из машины даже не вышел поначалу. А холодно было, рискнула, села. Он думал, кто куда-либо поедем. В итоге уговорила просто прогуляться. И это была жесть. Прогулка вокруг квартала мне показалась бесконечной. Внешне он абсолютно в моём вкусе, хороший парфюм; но!!!... Он всё время пытался меня поцеловать, обнимал через силу! Это кошмар, вот спермотоксикоз то у парня... Прошли круг и я сказала: «я домой!» Бррр как вспомню... После того раза вообще с сз удалилась.

ну так и надо было озвучить, что нужен мужик с низким либидо. надо уметь объяснять простые вещи.

#81
Гость

Это до какой же ручки нужно дойти, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств 🤦‍♀️ Неужели нельзя допереть, что чтобы найти себе пару нужно быть социально активным человеком с нормальной работой, внешностью и характером. На х р е на придумали выставки, музеи, театры, семейные праздники, работу/отдых за границей или в другом городе?
Ну как в этих светлых головах до сих пор не созрела мысль, что если ты неликвид(ка), то соответственно и окружение у тебя такое же и поэтому шанс найти нормаольного человека равен 0! Нужно прежде всего самому меняться, чтобы вырваться в общество нормальных людей. Ну не будет нормальный человек будь-то женщина или мужчина обращать внимание на пустого, серого человека с какими-то проблемами - неликвида. Ну что за розовые сопли вместо мозгов в головах у людей, пи з дец просто 🤦‍♀️

еще рынок на пятаке забыли. там тоже много людей.

#82
Гость

Привет, из века неликвидов, которые свою несостоятельность в жизни прячут за отфотошопленными фотками и лапшовыми переписками вместо того чтобы поднять свою жо пу с дивана и пахать над усовершенствованием себя и собственной жизни.

взял попкорн, жду когда курсы мне предлагать будет.

Катюша
#83

Расскажу свою историю) было 10 лет назад, мы с подругой крутые независимые городские студентки, обе симпатичные одеты со вкусом, познакомились с двумя парнями, они приехали из деревни, но в деревне имеют хороший с.-х. бизнес, и деньги зарабатывать умеют! Пошли с ними на свидание, они пол вечера рассказывали какие они крутые и бандиты (бригады наверно пересмотрели) пили дорогой алкоголь, понтовались короче) поехали мы всей дружной компанией в клуб, и этих двух крутых парней не пускает фейсер) нам говорят девушки проходите а им нет) тут они с пеной у рта начинают доказывать кто они такие, гнуть пальцы и пытаться вступить в драку с охраной! Началась потасовка, мы еле ноги унесли с подругой! А эти парни потом написывали нам-и называла шл...ми)) вспоминаем со смехом

Гость
#84
Катюша

Расскажу свою историю) было 10 лет назад, мы с подругой крутые независимые городские студентки, обе симпатичные одеты со вкусом, познакомились с двумя парнями, они приехали из деревни, но в деревне имеют хороший с.-х. бизнес, и деньги зарабатывать умеют! Пошли с ними на свидание, они пол вечера рассказывали какие они крутые и бандиты (бригады наверно пересмотрели) пили дорогой алкоголь, понтовались короче) поехали мы всей дружной компанией в клуб, и этих двух крутых парней не пускает фейсер) нам говорят девушки проходите а им нет) тут они с пеной у рта начинают доказывать кто они такие, гнуть пальцы и пытаться вступить в драку с охраной! Началась потасовка, мы еле ноги унесли с подругой! А эти парни потом написывали нам-и называла шл...ми)) вспоминаем со смехом

Эй, фейсер проще будь я реально в этот клуб приехал отдохнуть 👍😆😂

Катюша
#85
Гость

Эй, фейсер проще будь я реально в этот клуб приехал отдохнуть 👍😆😂

Ну да типо такого, «эй ты, да ты вообще знаешь кто я такой, да я таких как ты бульдозером закапывал в 90-х» и все в этом духе)

ЛУТО
#86
Катюша

Ну да типо такого, «эй ты, да ты вообще знаешь кто я такой, да я таких как ты бульдозером закапывал в 90-х» и все в этом духе)

Люди, которые к таким кругам относятся, никогда так понтоваться не будут.Обычные клоуны).

Гость
#87
Гость

Хорошая история, жаль что звездёж:)

Нет.
Вполне обыденая история.
В Москве таких как она валом

Гость
#88
Гость

Привет, из века неликвидов, которые свою несостоятельность в жизни прячут за отфотошопленными фотками и лапшовыми переписками вместо того чтобы поднять свою жо пу с дивана и пахать над усовершенствованием себя и собственной жизни.

Хаха в 21 веке именно чтобы пахать над усовершенствованием себя достаточно открвть лаптоп именно сидя на диване. Если это не касается спорта естественно! Вот сядь и совершетсвуйся внутренне, а не беги в салон нубища качать😁

Гость
#89
Мандалорец

взял попкорн, жду когда курсы мне предлагать будет.

Ну жди, у тебя по ходу вся жизнь в ожидании лучшей жизни, лушей работы, лучшей бабы, теперь вот ждёшь что курсы предложат. А когда самостоятельным то станешь? Хотя бы планета Земля до существует до этого времени?

Гость
#90
Гость

Как это ничего страшного, я была страшно разочарованна! Зря вообще шла к ним на свидание, тратила время, собиралась и наряжалась.) Правда они приезжали в мой район, но все равно потерянное время жаль. С каждым посидела в кафе полчаса, для приличия, потом уходила.

Вот это большая ошибка считать что если не твоё - то « потраченное зря время». В любом случае это опыт .

Гость
#91
Гость

Да, мужики часто ставят фотки 10-летней давности. При поиске через Яндекс или Гугл-фото находятся их реальные страницы соцсетей, где можно лицезреть их реальный сегодняшний облик. А на СЗ почему-то ставят давнишние фотки.

У меня, к примеру, пунктик - ставлю свои только свежие фото. Дабы ненароком не обмануть в ожиданиях. А мужики не парятся, ещё и на свидания собираются

Судя по моей личной практике, знакомых и друзей и то, что пишут тут в интернете, становится ясно, что старые фотки выставляют и дамы тоже в массе своей. Я не собираюсь их винить, ибо они ни чем не отличаются от тех негодяев мужского пола, которые также не дают реальных фотографий. Просто эту проблему не надо делить по гендеру, ибо она общая. А вам огромный респект за честность!! Я очень уважаю честных, нормальных людей и сам таковым являюсь. Я считаю плохо "пудрить" мозги людям. А на что они расчитывают, как вы думаете? На то, что придёт дама и не сможет определить, что он "вдруг" постарел? )) А он скажет, что это произошло пока он ехал в метро ))))

Гость
#92
Гость

Мне велик за 15 тыс дороже любой бабы. Даже если она топ модель миллиардерша

Я передать не могу как я рад, когда я вижу такие коментарии прозревших пацанов. Я так рад дружище за тебя, что ты брат принял "красную таблетку" и стал мужчиною!! Я сейчас праздную в гостях и за тебя сейчас дружно коллективом поднимем бокалы! Ура! Чем больше будет МУЖЧИН, а не аленей, тем быстрее закончится это вонючее баборабство.

Гость
#93
Гость

Наверное он был под наркотой и встретился для прикола!
У меня было жесть свидание с каким-то парнем с учёной степени, мужик за 35 и всё учится, комнату снимал, но о себе мнение.... Мне друзья писали на ватс апп в группу, я телефон положила ЗА собой н подоконник, а он мне говорит « твой телефон постоянно загорается наверное ты слишком занята»🤦🏻‍♀️ Ай да я забыла- он не мог найти бар,потому что у него старый кнопочный телефон принципиально🤷🏻‍♀️ Короче это явно не мой типаж- есть такие заучки мужички смотрящие на всех с высока хоть сами в своём мире живут и реально странные!
Ничего- выпила с ним пива и свалила к друзьям на суши😁

Ты его унизила, что он снимал хату. Он что приезжий? Если нет, то это ему в ПЛЮС!!!!! И хочется теперь тебя спросить: а ты что сделала в этой жизни??? Ты сняла хату? Или ты купила квартиру? Или ты считаешь нормальным ходить с голым задом и охаивать точно таких же, как ты сама?

Гость
#94
Гость

Ужас, который раз убеждаюсь что интернет знакомства это зло 😂😊

Знакомиться лучше в реалии!!

Гость
#95
Мандалорец

ну так и надо было озвучить, что нужен мужик с низким либидо. надо уметь объяснять простые вещи.

Вы верно пишите и верно оцениваете ситуацию. А суд по посту барышне становится ясно, что она "плавает в облаках". Она ждёт на СЗ настоящего мужчину, который её найдёт и решит все её материальные проблемы, а по факту естественно находит обычных кобелей. Очень жалко смотреть со стороны, когда женщина унижается перед кобелём, чтобы ему понравится и пытается добиться от него любви. Рядом полным полно нормальных, честных мужчин, которые не желают только секса, а которые готовы к серьёзным отношениям, но нет её же опять тянет на "быканов-алкашей", которые ей будут казаться альфасамцами.

Гость
#96
Гость

Знакомиться лучше в реалии!!

Что за место такое" реалии? ":)

Гость
#97
Гость

Ага, очень классный
С жёлтыми зубами :)
Под конец встречи вообще пытался денег в долг стрельнуть я даже не знаю почему не свалила раньше)

не вы одна , у меня такие свидания не меньше двадцати было и чего я терпела ?

Гость
#98
Гость

не вы одна , у меня такие свидания не меньше двадцати было и чего я терпела ?

Это наверно от состояния шока 😂

#99

Прилетела со стажировки из Америки,жила там 4 месяца сразу после окончания универа,все это время активно поддерживала он-лайн связь с бывшим одноклассником,лЯбовь,сердечки ,ты моя/мой навеки😆,встретил в аэропорту,я вся на марафете),поехали в ресторан,сделали заказ+вино, он отлучился в туалет,а я выпив бокал вина уснула прямо за столом🤣,т.к.активно худела ко встрече на жесткой диете+разница во времени.Просыпаюсь,а на столе записка "Никогда не думал,что ты алкоголичка,все оплатил,можешь добухивать и закусывать".Конечно,потом все прояснилось,но для него уже было поздно🤣

Гость
#100
Мерцающая

Прилетела со стажировки из Америки,жила там 4 месяца сразу после окончания универа,все это время активно поддерживала он-лайн связь с бывшим одноклассником,лЯбовь,сердечки ,ты моя/мой навеки😆,встретил в аэропорту,я вся на марафете),поехали в ресторан,сделали заказ+вино, он отлучился в туалет,а я выпив бокал вина уснула прямо за столом🤣,т.к.активно худела ко встрече на жесткой диете+разница во времени.Просыпаюсь,а на столе записка "Никогда не думал,что ты алкоголичка,все оплатил,можешь добухивать и закусывать".Конечно,потом все прояснилось,но для него уже было поздно🤣

👍

Гость
#101
Гость

Дело же в сумме, *** вы эдакое🤢

Дело же НЕ в сумме, быд*о вы эдакое

Гость
#102
Гость

Ахах😂 очень остроумно, но там реально неадекват был
Изначально в кино собирались но я решила что в тц не пойду с ним в таком виде, по этому пошли в парк гулять, а там как назло полно народу😆парк кстати был рядом с моим училищем слава богу не кого не встретили)

Вы тоже не фонтан: такая безграмотная.