Гость
Статьи
Жить одной или с …

Жить одной или с мужчиной.

В нашем современном мире женщины с головой может обеспечить себя сама... Как вы считаете нужен ли вообще мужчина и зачем ❓

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в планах есть дети, то для них лучше полноценная семья ( в идеале).
А если дети взрослык или их нет, то это как кому лучше.

Гость
#2

Для любви, души, взаимной заботы и морального и бытового комфорта. Если же он вместо этого жизнь осложняет— то не нужен.

Андрей
#3

Вы сами себя обеспечили?

Гость
#4

Судя по вопросу, Вам - лучше одной.

Гость
#5

Мужчина тоже вполне может обеспечивать себя, но порой женится.
Почему? Потому что хочет))
А причины могут быть разные: хочет семью(детей); любит так, что не может представить жизнь без этой женщины ну и так далее.

Гость
#6

А вам мужчина нужен как кошелек? Какая вы высокоморальная и высокодуховная личность

гость911
#7
Гость

А вам мужчина нужен как кошелек? Какая вы высокоморальная и высокодуховная личность

ей нужен гибрид банкомата и фаллоимитатора.

Гость
#8

Мне нужен,я за ним,как за каменной стеной.Он обо мне заботится,радует,мы с ним лучшие друзья.При этом на шее не сижу у него,работаю.

Inna Vagina
#9

женщины с головой может обеспечить себя сама...
😂😂😂 а женщин без голова сидит на вуманру.

Гость
#10

Нужен. Для того чтобы любил, заботился, обеспечивал, на руках носил, чтобы было от кого ребёнка рожать и т.д.

Inna Vagina
#12
Гость

Нужен. Для того чтобы любил, заботился, обеспечивал, на руках носил, чтобы было от кого ребёнка рожать и т.д.

В ж.опу еб.ал, на си.ськи кончал, в чай плевал.

Гость
#13

Не нужен,она закрывает его потребность, финансовым обеспечением себя

Гость
#14

Чтобы выкачивать ресурсы со спермобака

Гость
#15
Гость

Мне нужен,я за ним,как за каменной стеной.Он обо мне заботится,радует,мы с ним лучшие друзья.При этом на шее не сижу у него,работаю.

Если на работе будут обижать? Пойдёт бить морду обидчику? По-разному бывает, кто-то домагается, условия ставит, кто-то на деньги кидает...

Гость
#16
Inna Vagina

В ж.опу еб.ал, на си.ськи кончал, в чай плевал.

Ну если вы такого выбрали - сочувствую ))). Я такого к себе близко не подпущу ).

Катя
#17

11 лет в разводе, есть сын. Все это время искала отношений, ничего не получалось. Решила жить одна с ребёнком. 2 года не было никого, секса тоже так как после постели привязываюсь к мужчине. Как итог за 2 года превратилась в тень.
Сейчас есть мужчина, отношения серьёзные, люблю его, он меня и на многое иду и подстраиваюсь, хоть он и не идеальный. Да, боюсь остаться одна, потому что одной очень плохо. Мне 35, за жизнь было 7 серьезных отношений и неудачное замужество. Решила пусть лучше он со своими тараканами, чем одной.

Гость
#18
Гость

Ну если вы такого выбрали - сочувствую ))). Я такого к себе близко не подпущу ).

Он сам тебя найдет и накончает полный рот

Гость
#19

Шо? ОПЯТЬ? Да чтож вы такие тупые то? Уже примерно 20+ тем было на этот счет. Чего же вы такие слабоумные?

Гость
#20
Катя

11 лет в разводе, есть сын. Все это время искала отношений, ничего не получалось. Решила жить одна с ребёнком. 2 года не было никого, секса тоже так как после постели привязываюсь к мужчине. Как итог за 2 года превратилась в тень.
Сейчас есть мужчина, отношения серьёзные, люблю его, он меня и на многое иду и подстраиваюсь, хоть он и не идеальный. Да, боюсь остаться одна, потому что одной очень плохо. Мне 35, за жизнь было 7 серьезных отношений и неудачное замужество. Решила пусть лучше он со своими тараканами, чем одной.

Ребёнка пусть вашего не трогает. Мало ли какие у него тараканы

Дубинушка
#26

Если сама себя обеспечиваешь, то не нужен. У женщины нет ни единой причины общаться и вообще смотреть на мужчину, кроме материальной выгоды.

Гость
#28

У нормальных женщин семейные ценности на первом месте. Так что да, для нормальных женщин мужчины нужны, а кто больше зарабатывает, дело уже второстепенное. Но если автора заботят только деньги, то конечно ей лучше жить одной.

Inna Vagina
#29
Гость

У нормальных женщин семейные ценности на первом месте. Так что да, для нормальных женщин мужчины нужны, а кто больше зарабатывает, дело уже второстепенное. Но если автора заботят только деньги, то конечно ей лучше жить одной.

Кедровую шишку тебе в ж.опу, а не мужика. Вставай с дивана, жиртрестня, и работать иди!

Гость
#30

конечно нужен мужчина, еще потом родить детей, чтобы быть "нормальной", а то людям кажется что-то с тобой не так. Идеально быть одной и богатой, чтобы ни у кого не просить денег -не унижаться.

Гость
#31
Inna Vagina

Вы всякое го.вно в свои пи.ськи пускаете. Смотришь на вас, дырок, и бле.вать хочется. Какое го.вно тыкало в тебя конкретно последний раз? И не надо про миллиардеров.

Ты что, смеешься? Да на нее сам Абрамович западал... Молчу прос остальной список Forbes. Но, т.к. она была слишком хороша для них, им приходилось уходить не солоно хлебавши... Ах, где бы найти ту, у которой корона была не из платины / золота, а хотя бы из отсутствия чэсэвэ(

Inna Vagina
#32
Гость

Ты что, смеешься? Да на нее сам Абрамович западал... Молчу прос остальной список Forbes. Но, т.к. она была слишком хороша для них, им приходилось уходить не солоно хлебавши... Ах, где бы найти ту, у которой корона была не из платины / золота, а хотя бы из отсутствия чэсэвэ(

Ой, пардон. Пасибки за инфу. Шо такое последнее слово?

Гость
#33

Это такая илюзия, что женщина может обеспечить мебя сама. Но если реально смотреть на вещи, если девушка без жилья, она врядли сама сможет его купить (особенно в стране снг где нет дешевой ипотеки), так же с авто, сейчас нормальная машина стоит от 15000$ ну как баба на простой работе, на сьемной квартире сможет накопить 15к? Это как минимум 2-3 года нужно будет копить. По факту вся бабская самодостаточность ограничивается покупкой себе трусов, и возможностью пойти в кафе на бокал вина поплакаться подруге. Где нужны реальные ресурсы, одеть ребенка, оплатить образование, поправить здоровье, дорогостоящая покупка в дом. Все эти траты уже будут непосильне одинокой среднестатестической женщине.

Гость
#34
Андрей

Вы сами себя обеспечили?

Конечно.

Гость
#35
Гость

А вам мужчина нужен как кошелек? Какая вы высокоморальная и высокодуховная личность

Нет мне нужен мужчина как мужчина, друг и т.д.

Гость
#36
Inna Vagina

женщины с головой может обеспечить себя сама...
😂😂😂 а женщин без голова сидит на вуманру.

Это вы про себя, любой человек вмнашем современном мире сидит на форумах и общается это разрядка но вы без головы поэтому не понять.

Гость
#37
Катя

11 лет в разводе, есть сын. Все это время искала отношений, ничего не получалось. Решила жить одна с ребёнком. 2 года не было никого, секса тоже так как после постели привязываюсь к мужчине. Как итог за 2 года превратилась в тень.
Сейчас есть мужчина, отношения серьёзные, люблю его, он меня и на многое иду и подстраиваюсь, хоть он и не идеальный. Да, боюсь остаться одна, потому что одной очень плохо. Мне 35, за жизнь было 7 серьезных отношений и неудачное замужество. Решила пусть лучше он со своими тараканами, чем одной.

Вы еще молодая чтобы так прям, он вас не устраивает же по правде.

Гость
#38
Гость

Шо? ОПЯТЬ? Да чтож вы такие тупые то? Уже примерно 20+ тем было на этот счет. Чего же вы такие слабоумные?

Все в вас, вам же со своим куриным мозгом хватает терпения на 20+ отвечать 😆

Гость
#39
АНАПСКАЯ ЖАБА

Она то хотела жить с мужиком. Да он этой жабе страшной грубомордой, дал пня под зад. Посмотрел на севере полно нормальных симпатичных баб и зачем ему это крококо. По срааать он хотел на жабины хотелки..
Вали и сиди жди. Соизволит ли кто отпердолить такую мордяку. Жесть.

Жесть это твоя жизнь чепушила жизнь совсем гавном пошла через край что написать кроме поноса своего нечего посмотри в зеркало и увидишь все то что написало.

Гость
#40
Гость

Это такая илюзия, что женщина может обеспечить мебя сама. Но если реально смотреть на вещи, если девушка без жилья, она врядли сама сможет его купить (особенно в стране снг где нет дешевой ипотеки), так же с авто, сейчас нормальная машина стоит от 15000$ ну как баба на простой работе, на сьемной квартире сможет накопить 15к? Это как минимум 2-3 года нужно будет копить. По факту вся бабская самодостаточность ограничивается покупкой себе трусов, и возможностью пойти в кафе на бокал вина поплакаться подруге. Где нужны реальные ресурсы, одеть ребенка, оплатить образование, поправить здоровье, дорогостоящая покупка в дом. Все эти траты уже будут непосильне одинокой среднестатестической женщине.

Ой как вы заблуждаетесь. Про страны СНГ говорить не буду, не знаю. Но в России не мало саободных женщин с хорошим достатком. Лично знаю не мало знакомых, правда уже средних лет, которые не только себя обеспечили жильём, машиной и прочем, но и детям хорошо помогают.

Гость
#41
Inna Vagina

Ой, пардон. Пасибки за инфу. Шо такое последнее слово?

ЧСВ*

Гость
#42
Гость

Это такая илюзия, что женщина может обеспечить мебя сама. Но если реально смотреть на вещи, если девушка без жилья, она врядли сама сможет его купить (особенно в стране снг где нет дешевой ипотеки), так же с авто, сейчас нормальная машина стоит от 15000$ ну как баба на простой работе, на сьемной квартире сможет накопить 15к? Это как минимум 2-3 года нужно будет копить. По факту вся бабская самодостаточность ограничивается покупкой себе трусов, и возможностью пойти в кафе на бокал вина поплакаться подруге. Где нужны реальные ресурсы, одеть ребенка, оплатить образование, поправить здоровье, дорогостоящая покупка в дом. Все эти траты уже будут непосильне одинокой среднестатестической женщине.

Да вы что , не каждый мужчина может себе купить машину за 15000 $ а вообще современной женщине все под силу так чтотне надо рассказывать сказки , у меня много подруг уоторые сами купили квартиру и машину да в ипотек ну и что ,кому-то родители помогли ктото сам да не легко и ремонты и ипотека и бизнес но а что делать с мужиком возможно они и этого бы не достигли , зато сейчас свое есть и ребенка родят пусть не в 20 но современной женщине можно и 40 родить шлавное следить за здоровьем... Посути мужики это вампиры они только ограничения ставят и своим эгоизмом нервы портят... Можно быть с мужчиной но тогла когда добилась уже всего сама чтобы не тыкал потом что это его а у тебя нечего.

Гость
#43

Лично мне одной жить гораздо лучше. Замужем была 8 лет.

Гость
#44
Гость

Да вы что , не каждый мужчина может себе купить машину за 15000 $ а вообще современной женщине все под силу так чтотне надо рассказывать сказки , у меня много подруг уоторые сами купили квартиру и машину да в ипотек ну и что ,кому-то родители помогли ктото сам да не легко и ремонты и ипотека и бизнес но а что делать с мужиком возможно они и этого бы не достигли , зато сейчас свое есть и ребенка родят пусть не в 20 но современной женщине можно и 40 родить шлавное следить за здоровьем... Посути мужики это вампиры они только ограничения ставят и своим эгоизмом нервы портят... Можно быть с мужчиной но тогла когда добилась уже всего сама чтобы не тыкал потом что это его а у тебя нечего.

У меня зп была всегда на 10% выше мужниной.

Гость
#45

Ипотеку сейчас можно вообще под 6% взять.
Машина женщине не всегда нужна. Мне не нужна, я взяла себе ипотеку в 3 минутах мешком от метро.

Гость
#46
Гость

У меня зп была всегда на 10% выше мужниной.

У меня на 50%выше доход чем у мужа.

Гость
#47
Гость

Лично мне одной жить гораздо лучше. Замужем была 8 лет.

Мне с одной стороны да легче наверное можно с подругами в любое время встретится не ломать голово что готовить и т.д.для общения и так можно найти... Но все-таки хочется родное плечо рядом вторую половинку хоть я и самодостаточный человек но любви хочется всем, главное чтобы это была любовь и забота а не потребительское отношение.

Гость
#48
Гость

Мне с одной стороны да легче наверное можно с подругами в любое время встретится не ломать голово что готовить и т.д.для общения и так можно найти... Но все-таки хочется родное плечо рядом вторую половинку хоть я и самодостаточный человек но любви хочется всем, главное чтобы это была любовь и забота а не потребительское отношение.

Такого не существует, забудь эти сказки

Гость
#49
Гость

Такого не существует, забудь эти сказки

Почему не существует, нсть такие мужчины но их мало так как т женщин хороших мало.

Гость
#50
Гость

Почему не существует, нсть такие мужчины но их мало так как т женщин хороших мало.

Это хи-ми-я. Гормоны. Временный эффект. Который, кстати, усиляет алкоголем неплохо так. Без этого эмоционального "угара" есть лишь холодный просчет на тему "а что я заимею от содрудничества с Х"