Гость
Статьи
Любовник ушёл к …

Любовник ушёл к подружке

#любовник #подруга #секс Да, я сама не очень хорошая женщина, что у меня был любовник. Никто никому ничего не был должен и о любви речи не шло, но мне все равно неприятно! Это были встречи для сeкcа и ощущения красивой жизни (человек не бедный) И уж как долго он меня уговаривал на ЖМЖ, найди кого-нибудь, да найди, хочу попробовать втроём, обещаю, все внимание будет только тебе, мне просто попробовать...Как итог - после этой единоразовой тройной встречи в постели - мне ни разу не написал, а с моей подружкой они постоянно на связи, и вот вчера у них была первая встреча наедине. Подруга счастлива и вроде влюбилась (они оба свободные люди, справедливо, если у них что-то завяжется) Совета не прошу, просто высказаться, и, хотелось бы послушать истории, было у кого так же?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кристина

Обратитесь к ведьме, она все сделает,мне и моим подругам помогла наладить отношения, она многое делает и порчи снимает, пишите ей в ватсап или звоните 89167219856

Ох, как много ведьм пришло на вумен.
Понимаю, коронавирусные ограничения... шабаш-онлайн...

Август
#3
Гость

Ох, как много ведьм пришло на вумен.
Понимаю, коронавирусные ограничения... шабаш-онлайн...

У них страдная пора, по итогам дня очень много девушек начнут сомневаться в своих отношениях

Гость
#4

И чем же вам ведьма поможет? Подумайте, он захотел ещё одну женщину, потомучто вы ему надоели. Будьте честны с собой. Если он захотел разнообразия, то нужно было предложить ему тройничок с мужчиной, мол, буду наслаждаться и возбуждаться от вашего "паровозика". Как вариант.
Что вы уже тут сделаете? Не нужно делить своих мужчин с подругами.

Таро и Руны. (не привороты!) olgataro2402@gmail.com

Гость
#5

а ты замужем что бы таким бблядством заниматься если то какого ххххуя тебе тут надо иди скажи мужу что ты продажная сссука и иди на хххуй от него не порти человеку жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: