Гость
Статьи
Поднял руку гр. Муж

Поднял руку гр. Муж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с гр. Мужем вместе 4,5 года. Общих детей нет, у меня дочь 10 лет от 1 брака, может уходить в запои и поднимать руку, с трезвую тоже иногда присутствует агрессия что бы не случилось постоянные у него претензии, в очередной раз запой крышу сорвало начал орать за волосы таскать меня, но самое страшное распустил руки на мою дочь тоже отаскал её за волосы, дайте совет как быть и как можно эти отношения прекратить. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психопат. Беги

Гость
#2

Если вы живёте в Вашей квартире, то сожителя пендалем под зад, его вещи собрать и выставить вон. Сменить замки. Если живёте у него, то собирайте свои вещи, берите дочь и сваливайте...Чтоб чужой мужик поднял руку на моего ребенка...

Поручик Ржевский
#3

Уважающая себя женщина не стала бы с таким жить.

Гость
#4

Довели первого мужа, довели и второго. Не знаю что с вами делать...

Просто Барин
#5

Хозяина надо слушать и не строить из себя принцессу

Inna Vagina
#6

Бабушка приятельницы говорила: если поднял руку, возьми сковороду и так е.бани ему по е.балу, что глаза вылетели. Почувствует себя сильным, не остановится, бить будет, потому что слабак, не состоявшийся в жизни.
Мудрая бабушка была.

Гость
#7
Inna Vagina

Бабушка приятельницы говорила: если поднял руку, возьми сковороду и так е.бани ему по е.балу, что глаза вылетели. Почувствует себя сильным, не остановится, бить будет, потому что слабак, не состоявшийся в жизни.
Мудрая бабушка была.

Таких "мудрых", потом, и хоронят со сковородой.

Бегите.

Гость
#8

А зачем вы на него так орали?

Гость
#9

Разве вы не видели до свадьбы что за человек? Разве раньше не употреблял? Сами выбрали теперь пожинаете плоды. Бегите пока не поздно.

Inna Vagina
#10
Гость

Таких "мудрых", потом, и хоронят со сковородой.

Бегите.

Куда бежать? Зачем бежать? Я замужем за добрым, ласковым мужчиной. Я себе враг, что ли?

Гость56434
#11

Вы еще спрашиваете, как быть.... Рвать с таким отношения. Без вариантов.

гость
#12
Гость

Разве вы не видели до свадьбы что за человек? Разве раньше не употреблял? Сами выбрали теперь пожинаете плоды. Бегите пока не поздно.

А свадьбы то и не было. МуЖ то гр. Автор так скромненько сделала приписочку.

Гость
#14
Гость

Если вы живёте в Вашей квартире, то сожителя пендалем под зад, его вещи собрать и выставить вон. Сменить замки. Если живёте у него, то собирайте свои вещи, берите дочь и сваливайте...Чтоб чужой мужик поднял руку на моего ребенка...

А чтоб ебаришка-обэспэчун? Подразмял вам пяточун?)))

Гость
#15
Inna Vagina

Бабушка приятельницы говорила: если поднял руку, возьми сковороду и так е.бани ему по е.балу, что глаза вылетели. Почувствует себя сильным, не остановится, бить будет, потому что слабак, не состоявшийся в жизни.
Мудрая бабушка была.

Сероводородными ингаляциями злоупотребляла она.

Inna Vagina
#16
Гость

Сероводородными ингаляциями злоупотребляла она.

Мужик, бьющий слабых - мешок с г.овном, тупое бздливое ссыкло, лижущее анусы альфаков, безвольный трус со слабой импотенцией, ничего не добившийся в жизни. Получит раз в ***, обос.рется. Жить с ним не надо. Уходить сразу!

#17

Так бегите и радуйтесь, что общих детей нет.

Inna Vagina
#18
пока дома

Так бегите и радуйтесь, что общих детей нет.

Истину глаголете! Лайк.

Гость
#19

Заяву, в полицию. Попросите родственников, мужчин помочь выгнать его. Ещё не хватало, что бы ребенок страдал!!! Выгоняйте его с ментами, объясните, что избил ребенка.

Гость
#20

Только ребёнка жалко. За волосы оттаскал маргинал - псих. травма на всю жизнь обеспечена, ещё и мамашка - долбанашка, свой вареник не нашла куда получше пристроить, от безвыходности взяла маргинала, дабы "ну я жи ни буду одна жыть". Ещё и сидит строчит темы на форуме, овца тупая. Нормальная мать давно бы молча свалила от такого без комментариев.

Гость
#21

В смысле? Прекратили и всё. Это трэш полный.

Гость
#22

ну он же гражданский муж. Порвать с ним дело пары часов.

#23

Фу идиоттка, надеюсь твоя дочь сбежит от тебя и вычеркнет тебя из жизни навсегда.

#24
Гость

Заяву, в полицию. Попросите родственников, мужчин помочь выгнать его. Ещё не хватало, что бы ребенок страдал!!! Выгоняйте его с ментами, объясните, что избил ребенка.

Да ей ссрать на страдания ребенка. Ей важно при мужике быть.

Inna Vagina
#25
Вау⬜♥️⬜

Да ей ссрать на страдания ребенка. Ей важно при мужике быть.

Пи.ся превыше всего. 😂

Гость
#26

Зачем ты, шаболда, мужика до такого состояния доводишь?

Borris
#27

Взвесь все за и против.
Нравится терпи. Не нравится уходи.
Если сомневаетесь, то возможно понимаете что прилетает за дело. По другому бы вы вряд ли сомневались. Хотя кто вас знает....

Borris
#28
Гость

ну он же гражданский муж. Порвать с ним дело пары часов.

Для безграмотных - Гражданский брак, это официально в ЗАГСе зарегистрированные отношения со штампом в паспорте. И для расставания требуется процедура Развода.
А вот Гостевой брак означает Сожительствование.

Borris
#29
гость

А свадьбы то и не было. МуЖ то гр. Автор так скромненько сделала приписочку.

Еще один "грамотный", вы что с одного колхоза все? Почему вы Гражданский Брак путаете с Гостевым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: