Гость
Статьи
Встречаюсь …

Встречаюсь одновременно с двумя парнями

Никогда не думала,что окажусь в такой ситуации.С одним парнем я год,у нас очень нестабильные отношения,со вторым 3 месяца знакомы.И с каждым у меня секс,это меня убивает ещё больше.Определиться не могу и кому-то из них отказать в сексе тоже,да и самой хочется и с тем,и с темУвижусь с одним-пропадают чувства к другому,начинаю игнорить.Вижусь со вторым-холод к первому.Это жесть,что я переживаю сейчас Что мне вообще делать?Сны уже снятся,что они оба узнали какая я ***** и я осталась одна

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны, явно, вещие.

Гость
#2

норм, такое у тебя устройство от природы. а кто и что подумает и скажет - клади, это твоя жизнь и никто не вправе указывать. Единственная загвоздка - как они сами отреагирует если что

#3

Разводка.
В реальности тебя бы дано поймали и оба послали на*уй.

Инсайдер
#4

чуть не блеванул, очередная подстилка

Ололошка
#5
Гость

норм, такое у тебя устройство от природы. а кто и что подумает и скажет - клади, это твоя жизнь и никто не вправе указывать. Единственная загвоздка - как они сами отреагирует если что

У женщины три входа, значит её одновременно должны иметь 3 мужика.
Найдите ещё одного!

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Разводка.
В реальности тебя бы дано поймали и оба послали на*уй.

ну если она обоим исправно дает, и они женится на ней не собираются, то думаю их все устраивает

#7

Так ты в отношениях с ними или просто для секса?

Интересная мадама
#8

А ну матросы, ШЛЮПКУ на воду. Не смешно? Ну смешно же. Чего вы?

Vel
#9
Интересная мадама

А ну матросы, ШЛЮПКУ на воду. Не смешно? Ну смешно же. Чего вы?

А ну шлюxeндра, закрыла пасть

Гость
#10
Гость

ну если она обоим исправно дает, и они женится на ней не собираются, то думаю их все устраивает

Автор прямо сказала, что боится разоблачения.
Следовательно, оба пока ничего не знают.
Но разоблачение- вопрос времени.
Стоит хоть одному из них присмотреться к её поведению- всё.
Следы и признаки лживой шлюпки обнаружить не трудно.

Интересная мадама
#11
Vel

А ну шлюxeндра, закрыла пасть

Чего агрессивный такой. Зарплату опять на заводе не выплатили?

#12
Интересная мадама

Чего агрессивный такой. Зарплату опять на заводе не выплатили?

Да ещё напился с горя похоже.

#13
Гость

норм, такое у тебя устройство от природы. а кто и что подумает и скажет - клади, это твоя жизнь и никто не вправе указывать. Единственная загвоздка - как они сами отреагирует если что

отлично, скоро здесь все писать будут правду )))
от природы! ))))
единственное брехня, что двое. обычно больше.

Гость
#14
Ололошка

У женщины три входа, значит её одновременно должны иметь 3 мужика.
Найдите ещё одного!

тоже об этом подумала, может эти парни захотят втроём. Чего только на свете не бывает. Это мы тут колыхаемся МЖ, а в старину люди ну совсем по всякому зажигали, уууу!

Гость
#15

господи, да ты никому ничего не должна.Они может тоже с кем-то спят кроме тебя. Развлекайся пока молодая, вот еще мучиться.

Гость
#16
Гость

ну если она обоим исправно дает, и они женится на ней не собираются, то думаю их все устраивает

да вы задрали со своими женитьбами
с уя ли вы решили, что всем ваши обоссанные портки сдались?

Гость
#18

Сейчас вам тут моралисты-мужички понапишут. У всех у них двойные стандарты - мужчинам можно, женщинам нельзя. Не слушайте.
По теме. Автор, рано или поздно ситуацию разруливать придётся. Начните уже сейчас к ним внимательнее присматриваться. Кто из них двоих лучше? С кем вам хотелось бы остаться больше? Как определитесь с одним, рвите со вторым. Чем раньше определитесь, тем меньше нервов потратите. И не ошибитесь с выбором, чтобы не пришлось в будущем жалеть.

Гость
#19
Гость

Сейчас вам тут моралисты-мужички понапишут. У всех у них двойные стандарты - мужчинам можно, женщинам нельзя. Не слушайте.
По теме. Автор, рано или поздно ситуацию разруливать придётся. Начните уже сейчас к ним внимательнее присматриваться. Кто из них двоих лучше? С кем вам хотелось бы остаться больше? Как определитесь с одним, рвите со вторым. Чем раньше определитесь, тем меньше нервов потратите. И не ошибитесь с выбором, чтобы не пришлось в будущем жалеть.

да ладно! Не надо ни с кем рвать. как будет, так и будет

Катя
#20
Sasha Kadrov

Так ты в отношениях с ними или просто для секса?

Я в отношениях с обоими

Катя
#21
PaцuoHaILbcT24

Разводка.
В реальности тебя бы дано поймали и оба послали на*уй.

К сожалению нет))

Катя
#22
Инсайдер

чуть не блеванул, очередная подстилка

Ну тут моралистов насобиралось) мужик с ,Бог знает,каким пробегом говорит за подстилок :)

Гость
#23
Катя

Ну тут моралистов насобиралось) мужик с ,Бог знает,каким пробегом говорит за подстилок :)

лучше расскажи какие они в постели? хоть один годный?

#24
Катя

Я в отношениях с обоими

Ахах, значит встречайся, пока не закончат сами или узнают друг про друга, потом бросай обоих, вряд ли ты будешь с ними счастлива, если сейчас уже изменяешь и завела вторые отношения не закончив первые. А вы вместе не живете и сколько тебе лет?

Инсайдер
#25
Катя

Ну тут моралистов насобиралось) мужик с ,Бог знает,каким пробегом говорит за подстилок :)

Видимо вас это сильно задело. Исправляйтесь.

Гость
#26
Гость

да вы задрали со своими женитьбами
с уя ли вы решили, что всем ваши обоссанные портки сдались?

ну или если она замуж не собирается, тут без разницы

Катя
#27
Sasha Kadrov

Ахах, значит встречайся, пока не закончат сами или узнают друг про друга, потом бросай обоих, вряд ли ты будешь с ними счастлива, если сейчас уже изменяешь и завела вторые отношения не закончив первые. А вы вместе не живете и сколько тебе лет?

Мне 21,ему 28
Жили,но быстро разъехались,потому что он ночью приходит-утром уходит.Выходных,в прямом смысле ,нет,постоянно на заданиях,перехватах.Разве что несколько раз в месяц после дежурств один день на отоспаться.Так что этот переезд потерял смысл,изменилось только то,что готовила ему не мама,а я
Если бы всё было спокойно,чего изменять
Заботится не он обо мне,а я о нём.Со вторым парнем всё наоборот

Катя
#28
Гость

лучше расскажи какие они в постели? хоть один годный?

Оба годные

Гость
#29
Катя

Оба годные

это редкость, наслаждайса, девочка

Гостья
#30

Катя, а если в течение свидания с одним звонит раза 2-3 другой, говорите, что это подруга и сбрасывайте?
Или во время секса дома, завтрака (да чего угодно) смс-ка придёт что-то вроде «скучаю любимая», то это типа от мамы?
Просто интересно стало, как это работает... проколоться-то легко!
Одно дело, когда хотя бы один из них в курсе, что ты в отношениях и не будет писать по вечерам и т д. Совсем другое - когда оба мужика такие🙈

Гость
#31
Катя

Мне 21,ему 28
Жили,но быстро разъехались,потому что он ночью приходит-утром уходит.Выходных,в прямом смысле ,нет,постоянно на заданиях,перехватах.Разве что несколько раз в месяц после дежурств один день на отоспаться.Так что этот переезд потерял смысл,изменилось только то,что готовила ему не мама,а я
Если бы всё было спокойно,чего изменять
Заботится не он обо мне,а я о нём.Со вторым парнем всё наоборот

А не было желания его слить? Мало того, что работа специфическая, так ещё и бытовой инвалид.

Гость
#32

ти *** как все маналитовцы

Гость
#33

Зови меня на тройничок

Катя
#34
Гостья

Катя, а если в течение свидания с одним звонит раза 2-3 другой, говорите, что это подруга и сбрасывайте?
Или во время секса дома, завтрака (да чего угодно) смс-ка придёт что-то вроде «скучаю любимая», то это типа от мамы?
Просто интересно стало, как это работает... проколоться-то легко!
Одно дело, когда хотя бы один из них в курсе, что ты в отношениях и не будет писать по вечерам и т д. Совсем другое - когда оба мужика такие🙈

)) Нет,говорю,что с подругой гуляю и не звонит.Да и не роются они у меня в телефоне.Разве что когда даю что-то в нём посмотреть-нервишки щекотит,чтобы не вылезло сообщение от другого🙄
Вот как-то так,поводов для сомнений пока не давала

Катя
#35
Гость

А не было желания его слить? Мало того, что работа специфическая, так ещё и бытовой инвалид.

Если бы я могла контролировать свою привязанность.Да и мне постоянно его жалко,вечно уставший,хочется накормить,пожалеть.Я его единственная радость в жизни,как я могу его слить на ровном месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: