Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения

Здравствуйте. У меня завышенная планка в плане парней. Я хочу себе очень красивого парня, так как сама красивая девушка. На сайте знакомств мне предлагают только секс.Или бывает такое, что общение идёт вроде нормально, но дальше сходит на нет. Бывает ещё, что я вижу, что очень нравлюсь парню и общение идёт хорошо, но я сама начинаю как-то отдаляться, потому что он мне как-то перестаёт нравится. У меня были отношения и закончились где-то больше месяца назад. Мне кажется, что подсознательно я сравниваю всех парней с моим бывшим, он был довольно красивым просто. Сама я ещё не отошла сильно от прошлых отношений. Может в этом и кроется причина моих неудач с парнями?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

консультации нынче платные. нет хабАра - нет базара.

Гость
#2

Ищите парней в реальности, а не на сз.

В спортзале много красивых.

Да, месяц - рано чтобы бить тревогу.
Подождите и парней у вас ещё будет куча.

Гость
#3

Автор, как тебя зовут?

Гость
#4

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема