Гость
Статьи
Это я что-то сделала …

Это я что-то сделала не так?

Мужчина написал тёплое сообщение, спросил как провожу выходные. Я ответила только поздно вечером, т.к сообщение почему-то не отобразилось на экране, случайно его заметила. Написала встречный вопрос «а как ты», а он только прочитал и ничего не ответил. Сейчас поздравила его с праздником, он ответил как мне показалось немного суховато, я же знаю как он обычно мне отвечает и общается, явно что-то не так. Я его чем-то обидела? Или не нужно принимать на свой счёт, может что-то случилось?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Нажрался на праздник. Подожди пока проспится.

Рыба
#2

Мне сегодня опять баб приснилась..
Опять она умерла......
Такое отчаяние было у меня в этом моем сне.....(((

ППАшник
#3
Рыба

Мне сегодня опять баб приснилась..
Опять она умерла......
Такое отчаяние было у меня в этом моем сне.....(((

Ритуал нужен

ППАшник
#4

Тёплый пэнис то у него?

Гость
#5

не, просто он бухает

Интересная мадама
#6

Он просто уже нашел другую барышню, в которую можно пипиркой потыкать. Ты ему уже не нужна

Гость
#7

По смс почувствовали его эмоции? Очередная всевидящая-гадалка?
Или просто дура, накрутившая себя?

Рыба
#8

Это мне видимо никакого покоя никогда теперь не будет...
Наяву в жизни- не вспоминаю, уже спокойно , безэмоционально,
Но ззараза, мне снятся такие душераздирающие сны с ней, что просто трындец полный

Рыба
#9
ППАшник

Ритуал нужен

Какой??
Что именно?

Гость
#10

кто же отвечает вопросом на вопрос? дура

Гость
#11
Рыба

Какой??
Что именно?

Изгнание Сатаны скорее всего.

Анастасия
#12

Конечно он обиделся. Как же вы могли сообщение от такого великого человека не прочитать сразу. Заставили его величество ждать до самого вечера. Ведь у вас не должно быть своих дел. Вы должны сидеть у телефона 24 часа в сутки и ждать, когда царь напишет))
Не берите на свой счёт такие заморочки. Мужик-истеричка просто.

Гость
#13
Гость

кто же отвечает вопросом на вопрос? дура

Я сначала ответила на его вопрос, потом поинтересовалась в ответ

Гость
#14

А позвонить нельзя? Просто пообщаться а не постить сухие сообщения.

ППАшник
#15
Рыба

Какой??
Что именно?

Тут либо
Ритуал Сожжения трупов
Либо
Ритуал пожирания мертворожденных детей

Гость
#16
Анастасия

Конечно он обиделся. Как же вы могли сообщение от такого великого человека не прочитать сразу. Заставили его величество ждать до самого вечера. Ведь у вас не должно быть своих дел. Вы должны сидеть у телефона 24 часа в сутки и ждать, когда царь напишет))
Не берите на свой счёт такие заморочки. Мужик-истеричка просто.

Что странно, он тоже так переодически делает, к примеру я написала днём ему, он ответил в 11 вечера (к нему брат приехал, отмечали). Я же не обиделась (да и на что?) и не игнорила. А тут что резко случилось то..

Анастасия
#17
Гость

Что странно, он тоже так переодически делает, к примеру я написала днём ему, он ответил в 11 вечера (к нему брат приехал, отмечали). Я же не обиделась (да и на что?) и не игнорила. А тут что резко случилось то..

Бывают такие люди, у которых их желания на первом месте. Эгоцентризм зашкаливает. Ему можно так делать, а вам нельзя)) Думаю, что такое поведение и в других ситуациях наблюдается.

Гость
#18
Рыба

Это мне видимо никакого покоя никогда теперь не будет...
Наяву в жизни- не вспоминаю, уже спокойно , безэмоционально,
Но ззараза, мне снятся такие душераздирающие сны с ней, что просто трындец полный

В церкви надо записку за упокой оплатить,свечи тоже поставить,там где покойных поминают.

Гость
#19

Думаю ещё, что надо бы всё же написать, что сбщ не отобразилось. А так я просто написала чем была занята (была на дне рождения подруги) , и поинтересовалась в ответ. Хотя всё равно не вижу причины обижаться, вот хоть убей.

Гость
#20
Анастасия

Бывают такие люди, у которых их желания на первом месте. Эгоцентризм зашкаливает. Ему можно так делать, а вам нельзя)) Думаю, что такое поведение и в других ситуациях наблюдается.

Думаю ещё, что надо бы всё же написать, что сбщ не отобразилось. А так я просто написала чем была занята (была на дне рождения подруги) , и поинтересовалась в ответ. Хотя всё равно не вижу причины обижаться, вот хоть убей.

Анастасия
#21
Гость

Думаю ещё, что надо бы всё же написать, что сбщ не отобразилось. А так я просто написала чем была занята (была на дне рождения подруги) , и поинтересовалась в ответ. Хотя всё равно не вижу причины обижаться, вот хоть убей.

Вам решать, как поступать в этой ситуации. Удачи в решении этого конфликта))

Мудила
#22
Гость

Думаю ещё, что надо бы всё же написать, что сбщ не отобразилось. А так я просто написала чем была занята (была на дне рождения подруги) , и поинтересовалась в ответ. Хотя всё равно не вижу причины обижаться, вот хоть убей.

Дура, а с чего ты взяла, что он обиделся?
Поговори с ним и не накручивай себя!

Гость
#23
Мудила

Дура, а с чего ты взяла, что он обиделся?
Поговори с ним и не накручивай себя!

Потому что написал тёплое сообщение, а как я ответила только вечером (не объяснив что сообщение не видела), то просто прочитал и на мой встречный вопрос не дал ответа. Только на поздравление сегодня ответил. Что я ещё могу подумать?

Гость
#25
WWW

Только идиотина ***, отвечает вопросом на вопрос, а потом ползает по интернетам и вопрошает, а кто виноват.

Я не отвечала вопросом на вопрос. Я ответила на его вопрос, написала как провожу выходные. А потом уже задала встречный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: