Гость
Статьи
девочки, кому скоро …

девочки, кому скоро 30. Давайте к этой дате сделаем разом все постоянно откладываемые дела!!!

В общем вот . Мы постоянно откладываем нужные дела на потом, особенно если жизнь так идёт равномерно и не клюёт петух пока.Я вот даже не заметила как время подошло к этой дате вдруг.
И только сейчас у меня прошло осознание.Сколько времени потеряла зазря. Ничего не успела, всё думала сделаю потом. А ведь когда мне было 20 я планировала к 30 очень многое успеть.Сейчас смотрю на себя и страшно становится... Хочу взять себя в руки и очень многое успеть к юбилею. Чтобы в этот день не чувствать себя балбеской. Осталось пол года. Не так уж и мало. Правда?
Так вот. Начну с похода к врачам и обследования. Далее в плане выучить турецкий язык.Я его начинаю каждый год. И бросаю. Подкопить денег.Чтобы чтото было на счету. Похудеть на 8 кг. Подкачаться наконец. Подправить немецкий язык. И дорисовать коллекцию картин для выставки. ( и не прикапывайтесь к слову рисовать, всё я знаю, только писать мне не нравится:))) Здесь, где я живу их рисуют:))) Вот это основные вещи. Ну и по мелочам. Привести себя в порядок.Чтобы быть довольной собой.
А, ещё пару хомпейджев и один интернет мазагин хочу доделать. Тоже висит несколько лет недоделанные. Я думаю может у меня получиться всё это сделать за короткий срок. Так как я всегда такая была. Уроки делала в последние моменты, кэкзаменам готовилась тоже. Уборка, и сборы чемоданов - всё было в последние моменты. Такой наверное я тип. Давайте вместе обсуждать и поддерживать друг друга. Если вас эта тема заинтересует.

avtor
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня еще впереди 3 года, хочу купить квартиру, пока накоплений нет)) Получится?
Я кстати тоже такая, всё в последний момент :)

О_о
#2

у меня впереди год.

хочу родить ребенка.

остальное как-нибудь.

Инна
#3

мне 3 недели осталось...не успеваю!!!!! ААА!!!

bitterljuv
#4

да.. и у меня в планах на три года стоит очень многое..)) дом, любимая марка машины.. ну а сынок скоро уже будет)) одним пунктом меньше в списке важных дел))

Ксения
#5

А я все что хотела к 30 - ти, все сделала! В 20 - ть, я представляла себя стройгой, замужней женщиной, с машиной, в шубе, с хорошей квартирой. Все это я имею, вот сейчас карьерой могу вплотную заняться, ребенок подрос)) И дачу муж строит, этого я не загадывала. Вобщем мне надо за год работу интересную найти, тогда я все что задумала воплощу:)

грустный гость
#6

Вот только что прочитала на BBC, что спад мозговой активности начинается уже в 27 лет (http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7946000/7946108.stm), так что автор бросайте ваш турецкий и немецкий, поздно... И веб-проекты начинайте с нуля, а не тратьте время на "доделывание", - за несколько лет технологии уже ушли далеко вперед.

Джулиана
#7

автор, интересно, а вы работаете?

bitterljuv
#8

6 как все печально у вас получается...

avtor
#9

6, судя по вашим словам, нам вообще уже ничего не надо делать:)))

На самом деле не так всё ужасно, мне так кажется. Хотя я тоже депрессивный тип.

Главное чтото начать делать. Я вот недавно даже дома переделала дела к которым не касалась неслколько лет. Например разетки на кухне прямо над електроплитой. котоые покрылись жиром и даже наверное плесенью.:) Я всё ждала когда муж озклучит електричество на кухне .Ждала ждала. А сегодня взяла и сама всо сделала. Нашла где.

Вот так начнёш потихоньку разгружаться от дел, как чувствуеш лёгкость.И другие дела делаются гораздо легче уже. Недавно наконец-то занялась компьютером, разгрузла его тоже. Он у меня был так забит ужасно. Свободнои памяти осталось всего 200 кб. Мучилас долго. А сейчас аж так радостно на душе, что наконец-то взяла и сделала.

Это конечно всё мелочи, но с этого начинается. Моймуж рассказывал. Что он раньше был такимже. Всё откладывал . Потом както понял что так нельзя и научился делать всё вовремя. Дела пошли хорошо.

Завтра я собираюсь к врачу и на спорт.

Кто-то спрашивал про работу. Я работаю переодично. Иногда есть работа иногда нет. Вот поэтому и такой хаос в голове. Когда работаю успеваю больше сделать, как ни странно.

И ещё с завтрашнего дня не ем сладкое и минимум мучного. Охххх!!! Надеюсь справлюсь.

Груша
#10

9, это транслит?

автор
#11

10, да ! а что?

Кэти
#12

Автор, а почему именно турецкий хотите выучить, а не английский или еще какой нидь французский там?

Абизян
#13

Да вы лентяйка просто, а не "такой тип".

Мурзилка
#14

гмммм, мне меньше месяца осталось, боюсь ВСЕ не успею сделать.... Ну и ладно, хоть что-то останется на "после 30-ти". :))))))))))))))))))))))))))

.....
#15

я тоже не поняла про турецкий....

Груша
#16

11, тогда у вас еще одно дело - русский язык себе на компьютер поставить ))

Аленка
#17

А мне послезавтра будет 30. Главное успела - душу почистить. Тело в форме, жизнью довольна.

Подруга Чарли
#18

Что-то про старение мозга в 27 непонятно,ведь пик творческой активности приходится на 40-45 лет)..что-то эти ученые недоговаривают)

Тая
#19

Груша вечно в плохом настроении, злая какая то.
Куда ни зайдешь плохие комменты, наполненные желчью.

Гость
#20

18

в 27 - старение мозга наступает только у русских женщин в России и 30 лет для них роковая дата, к которой они готовятся как к смерти, дела пытаются закончить

автор белые тапки не забудьте прикупить

avtor
#21

Груша, я не хочу себе на комп ставить русский!!! Я пишу быстро талиницей уже много лет. Так что простите. Думаю это дело излишне для меня :)))) Те кто очень давно на форуме.Те без проблем воспринимают и транслит и лазиницу и опечатки. Подумаеш пару буков не так написано.Я у людей в постах даже внимание на это не обращаю ....Главное -Суть темы не правда :)))

avtor
#22

20, про это согласна. Что у нас себя старыми считают. Но я не не в России. И себя старой не считаю. Просто речь о том ,что я планировала к 30 многое сделать. А в итоге всё откладывала. Думала что времени ещё куча. Но оно так прометнулось. Что стало страшно. Вот и всё. Логично,что от 30 до 40 оно так же быстро пролетит. Вот так!

avtor
#23

Я пишу быстро латиницей (уж прости меня Груша, за печатку), а то щас как начнёш придираться....

avtor
#24

Апро турецкий ,ну что не понятно? Что кроме английского нельзя китайский,японский,турецкий учить??? Англ. я раньше знала. думаю его можно повторить будет. Общаться могу.

А турецкий потому что мы всё лето проводим в Турции. И муж там работает иногда. И я с ним езжу. А ещё может в работе пригодится....

avtor
#25

если бы вючила его в плане был бы Итальянский.

avtor
#26

блин ! Дурацкий транслит.... Теперь меня напрягает.

Выучила

avtor
#27

Сегодня я закупилась сухофруктами. Теперь вместо сладкого только их!!!

По вечерам преимущественно белок! Буду худеть.Вечером пойду бегать.

Гость
#28

Да лядно тебе афтор, турэцкого лубовника хочеш завэсти.

123
#29

28 :))) У меня уже есть муж.

автор
#30

ето била я -Автор

Гостья
#31

а у меня чуть больше года осталась. Думаю, как раз успею похудеть до нужного размера, отращу волосы подлинее, сделаю новую прическу... в общем я уже придумала тот образ, в котором хочу встретить свое тридцатилетие ;))
А всё остальное просто пусть идет своим чередом, и так всё хорошо, грех жаловаться (ТТТ)

Инга Зайонц
#32

Я на балет записалась в группу любителей. У меня есть несколько месяцев, чтоб растяжка стала прямо ах!

Гость
#33

Автор, можете кидаться тапками, но вам бы лучше русский подучить, а не турецкий и прочее...тут дело явно не в латинице.

Лиза
#34

Всем привет, у меня своя школа рисования в Москве для взрослых. Можно найти нас в гугле "Школа рисования Elisart", записаться 89260508237 и придти к нам порисовать и пообщаться с единомышленниками)))
Хочется помочь тем, кто во взрослом возрасте мечтает научиться рисовать, но не знает как и куда пойти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: