Гость
Статьи
Срочно!!! у него есть …

Срочно!!! у него есть ребёнок..

Всем привет, хочу поделиться вкратце своей проблемой или будет ещё лучше если вы мне подскажете что это...
Вообщем живу я с мужчиной, очень его люблю и чувствую себя счастливой рядом с ним, плюс он со своей стороны делает очень много для меня иногда даже слишком, от чистого сердца и это видно, я вижу что он счастлив рядом со мной и это чувство взаимно, но есть одно но... всё бы ничего, но у него есть ребёнок.. он не был женат да и ребёнок получился совсем случайно, не запланировано и не желанно от человека который по сей день пытается ему испортить жизнь, но несмотря на всё это он любит этого ребёнка и души в нем не чает. Проблема в том, то что он слишком часто с ним видится, на неделю по 3-4 раза и остаётся он с ночёвкой.. И со временем меня это начало напрягать, потому что мы даже не можем запланировать каких-то элементарных вещей, например поехать куда-то на несколько дней и ни о чём не думать, так нет, мы не можем, мы должны ехать на день, а на следующий возвращаться потому что его сынок у нас день через день. И многое другое, даже просто побыть вместе или куда-то пойти или чем-то заняться, всегда надо подстраиваться под это тупое расписание по которому приходит его сын. И я сейчас начинаю понимать, что несмотря на всё то что он старается для меня сделать , я не чувствую себя счастливой как это было раньше и ясно и четко понимаю что проблема вся в этом его ребёнке.. Говорила с ним по этому поводу, так как он заметил мои неудовольствия, он четко и ясно дал понять что ничего менять не собирается. Но и для меня так жить и закрывать на это глаза невозможно..Подскажите или скажите своё мнение по поводу этого.. спасибо

Автор
33 ответа
Последний — 25 февраля, 17:01 Перейти

Вы вправе изменить все то, что вас не устраивает. Если человек не согласен с вашим мнением, вы можете поменять человека, возможно он и не ваш вовсе, а вы с ним время зря тратите. Подумайте об этом.

2.
Василиса Лыжник

Автор привет.
Насколько я понимаю, сама вы без детей.Если это так, тогда какие проблемы? Сказали именно вам неудобно и как именно вы хотите видеть ваши с ним отношения (только без «розовых соплей, а четко) и все
Вы не обязаны тратить свою жизнь и время на чужих детей. С прицепом здесь он и он должен сделать так, чтобы всем было удобно. Не хочет? Расставайтесь смело, далее попытается прогнуть и сделать из вас няньку своему ребёнку

3.
Гость

Если не устраивает - уходте, не морочьте емв голову. Он врял ли изменится

4.
Гость

Ну все. Он дал понять что ребенок для него важнее тебя. Говорить больше не о чем.

5.
Гость

Зачем вы знакомились с человеком, заранее зная, что у него есть ребёнок, а у вас нет? Пусть он знакомится с детной. А вы могли бы искать такого же, как вы, то есть бездетного. Вы сами себя вогнали в это не приятное состояние.

6.
Гость

Ребенок всегда важнее всего. А уж важнее бабы... да практически все: работа, друзья , хобби, родители, рыбалка, охота.

Ваши все эти неудовольствия не от ребенка, как такового, у вас заботливый сам по себе мужчина, это хорошее качество, только оно не распространяется исключительно на вас, как вам бы хотелось, естественно, он также помногу заботится и о сыне.
Ребёнок это его часть на всю жизнь, если не в состоянии принять, ищите бездетного.

8.
Гвоздь

Уходи. Тебе оно не нужно

9.
Гость
NaNiTa

Вы вправе изменить все то, что вас не устраивает. Если человек не согласен с вашим мнением, вы можете поменять человека, возможно он и не ваш вовсе, а вы с ним время зря тратите. Подумайте об этом.

Спасибо, я просто в отчаянии и не знаю что делать, с ним быть хочу, а он уперся как камень и ничего менять не хочет

10.
Гость
Василиса Лыжник

Автор привет.
Насколько я понимаю, сама вы без детей.Если это так, тогда какие проблемы? Сказали именно вам неудобно и как именно вы хотите видеть ваши с ним отношения (только без «розовых соплей, а четко) и все
Вы не обязаны тратить свою жизнь и время на чужих детей. С прицепом здесь он и он должен сделать так, чтобы всем было удобно. Не хочет? Расставайтесь смело, далее попытается прогнуть и сделать из вас няньку своему ребёнку

Да у меня нет детей пока что и у нас были серьезные разговоры по этому поводу уже несколько раз, да что там, даже его мама ему говорила что так себя никто не ведёт, наши близкие друзья ему намекают а иной раз прямо говорят, что так никто не живет, потому что это никакую девушку не устроит, а ему по барабану

11.
Гость
Гость

Если не устраивает - уходте, не морочьте емв голову. Он врял ли изменится

Спасибо

12.
Гость
Гость

Ну все. Он дал понять что ребенок для него важнее тебя. Говорить больше не о чем.

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

13.
Гость
Гость

Зачем вы знакомились с человеком, заранее зная, что у него есть ребёнок, а у вас нет? Пусть он знакомится с детной. А вы могли бы искать такого же, как вы, то есть бездетного. Вы сами себя вогнали в это не приятное состояние.

Я влюбилась очень сильно и когда мы познакомились то что он живет такой дебильной жизнью я не знала, потом когда увидела это начала говорить сразу что это мне не нравится и что так как он жил раньше быть не может, что надо что-то менять, а ему фиолетово, он думает что все под его дудку плясать будут, но я не из тех людей

14.
Гость
Shell

Ваши все эти неудовольствия не от ребенка, как такового, у вас заботливый сам по себе мужчина, это хорошее качество, только оно не распространяется исключительно на вас, как вам бы хотелось, естественно, он также помногу заботится и о сыне.
Ребёнок это его часть на всю жизнь, если не в состоянии принять, ищите бездетного.

Ну тут и да и нет, да может у меня есть какая-то капля ревности своего рода, потому что его внимание не всё идёт мне, но я понимаю внутри себя что у него есть ребёнок и что такое может быть , нет - это то, что когда он был сам он мог его хоть каждый день брать себе и делать что ему хочется, а когда у тебя появляется девушка с которой ты живешь под одной крышей, нужно считаться с её мнением

Гость

Спасибо, я просто в отчаянии и не знаю что делать, с ним быть хочу, а он уперся как камень и ничего менять не хочет

Так это Вы с ним хотите быть, а не он с Вами. Вы ему никто, а там - сын. Вот и весь расклад.

16.
Гость
Гость

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

Девушка,детный разведенец-это шлак и неликвид,вам разве этого мама не объяснила?Какой бы ни был милый и замечательный,годится только для временных отношений по удобному женщине графику.

17.
Гость

У тебя два варианта:
1. Припять и смириться с ребёнком, как будто это ваш, и вместе с ребёнком ездить.
2. Поменять мужчину.

18.
Гость

У мужчины всегда на первом месте будет этот ребенок. Вы - максимум на втором.
Я бы советовала Вам уходить и искать бездетного. Этот Вам точно не ровня. Оставьте его разведеным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. А себе ищите бездетного и беспроблемного парня. Не губите собственную жизнь, обитая на задворках чужой жизни..
Это сейчас ребенок маленький и требует только внимания. Станет подрастать - потребуются гаджеты, брендовая одежка. Потом папа станет вккладываться в его образование, потом жильём обеспечивать, со свадьбой поможет, потом с внуками...И так до бесконечности.
Даже если Вы своего ребенка родите, ничего не изменится...

19.
Гость
Гость

Всё верно! Детные - детным. Бездетные - бездетным.
Не пойму, кака-така любофф у Автора, что она готова прос-рать годы на мужчину, который с ней не считается. Сдается мне, что там загвоздка не только в ребенке....
Автор! Связываясь с детным мужчиной всегда предполагайте, что мать ребенка может умереть, заболеть, спиться-снаркоманиться, свалить в другую страну...и ребенок станет жить с папой постоянно. А так как мужчины самолично не будут постоянно растить-воспитывать своё чадо, то на кого ляжет обслуживание, обстирывание, воспитание ребенка? Правильно! На женщину.

20.
Гость
Гость

У мужчины всегда на первом месте будет этот ребенок. Вы - максимум на втором.
Я бы советовала Вам уходить и искать бездетного. Этот Вам точно не ровня. Оставьте его разведеным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. А себе ищите бездетного и беспроблемного парня. Не губите собственную жизнь, обитая на задворках чужой жизни..
Это сейчас ребенок маленький и требует только внимания. Станет подрастать - потребуются гаджеты, брендовая одежка. Потом папа станет вккладываться в его образование, потом жильём обеспечивать, со свадьбой поможет, потом с внуками...И так до бесконечности.
Даже если Вы своего ребенка родите, ничего не изменится...

Спасибо. В плане финансовом если быть честной, у меня нет переживаний, потому что он более чем обеспеченный и денег хватит на всех , для меня важен другой аспект, отношение ко мне и к моим словам, и вообще к своей жизненной ситуации, тоесть он с проблемами и я ещё должна соглашаться со всем по его мнению , но это не в рамках моего характера, когда переходит все границы ситуация, это уже наглость я считаю и невежество

21.
Эгоистка
Гость

У него с головой все в порядке
Просто нам, бездетным, детных не понять
Вы изначально не особо совместимы
У вас разные приоритеты и цели
Его ребёнок всегда будет для него на первом месте, какая бы девушка ни была (и это правильно, ведь они кровные родные, ребёнок часть его, а вы нет)
Меня бы больше смутило, не то, что он с ребёнком видится через день
А то, что он там ночует, с его матерью

22.
Гость

Вам бы сначала школу закончить, научиться грамотно писать и излагать свои мысли, а уж потом на мужчин засматриваться (тем более ставить им ультиматумы).

Гость

Дети - это навсегда. Это бывших можно забыть и сделать вид что их не было. С детьми так не получится. Так что серьезно подумайте над тем нужны вам чужие дети или нет. Мужчину не назовешь не правым в том, что он не бросил своего ребенка. Возможно вам просто нужен компромисс. Возможно те 3-4 дня с ребенком, а остальное с вами - это он и есть, просто это все не для вас. Не все любят чужих детей, это нормально. Не нужно только заставлять детей жить в такой ситуации.

24.
Гость

Потерпите. он скоро наиграется в хорошего папу.

25.
Гость
Эгоистка

У него с головой все в порядке
Просто нам, бездетным, детных не понять
Вы изначально не особо совместимы
У вас разные приоритеты и цели
Его ребёнок всегда будет для него на первом месте, какая бы девушка ни была (и это правильно, ведь они кровные родные, ребёнок часть его, а вы нет)
Меня бы больше смутило, не то, что он с ребёнком видится через день
А то, что он там ночует, с его матерью

Я вас поправлю, ребёнок приходит ночевать к нам, мой мужчина туда не ходит вообще никогда, его привозит и отвозит бабушка

26.
Гость

я не смогла в свое время смирится с ребенком парня. тоже влюбилась, тоже все вроде бы отлично, парень заботливый, внимательный. по малолетке встречался с девушкой, она забеременела, аборт не захотела сделать. про свадьбу и тд речи не шло, они не любили друг друга. ну она родила, он помогал и помогает. когда мы познакомились я понимала, что есть ребенок и тд. но не думала, что его так много будет в жизни парня. малой был у нас через день. то есть как и у вас, куда то поехать можно только на день, не больше. вечером погулять где то дольше 8 вечера нереально, потому что в 6 утра перед работой бывшая парня привезет его. мы с парнем были оба айтишники, работали дома. то есть весь день я должна была выполнять роль мамы. малой хороший, я против него ничего не умею. но блин куда бы не собрались, он с нами. и я должна была придумывать программу в поездке не дня нас, а подстраивать под ребенка. когда это твой ребенок, то это приятно и в удовольствие. а когда чужой, то в тягость. я себя чувствовала тем мужиком, который начал встречаться с женщиной с ребенком и возмущается, что не может с ней побыть вместе. я была не готова к такому. но я не стала ставить перед ним ультиматумы. это тупо. это его сын и какое я имею право требовать отказаться от него. тем более парню было в кайф столько времени с малым проводить. расстались. другого выхода не было.

27.
Гость
Гость

я не смогла в свое время смирится с ребенком парня. тоже влюбилась, тоже все вроде бы отлично, парень заботливый, внимательный. по малолетке встречался с девушкой, она забеременела, аборт не захотела сделать. про свадьбу и тд речи не шло, они не любили друг друга. ну она родила, он помогал и помогает. когда мы познакомились я понимала, что есть ребенок и тд. но не думала, что его так много будет в жизни парня. малой был у нас через день. то есть как и у вас, куда то поехать можно только на день, не больше. вечером погулять где то дольше 8 вечера нереально, потому что в 6 утра перед работой бывшая парня привезет его. мы с парнем были оба айтишники, работали дома. то есть весь день я должна была выполнять роль мамы. малой хороший, я против него ничего не умею. но блин куда бы не собрались, он с нами. и я должна была придумывать программу в поездке не дня нас, а подстраивать под ребенка. когда это твой ребенок, то это приятно и в удовольствие. а когда чужой, то в тягость. я себя чувствовала тем мужиком, который начал встречаться с женщиной с ребенком и возмущается, что не может с ней побыть вместе. я была не готова к такому. но я не стала ставить перед ним ультиматумы. это тупо. это его сын и какое я имею право требовать отказаться от него. тем более парню было в кайф столько времени с малым проводить. расстались. другого выхода не было.

Здесь ребёнок очень невоспитанный, пытается всеми командовать, кричит и может даже нагрубить, несмотря на то, что ему всего 4 года. Может быть поэтому у меня ещё такое отношение к нему сложилось. А на счёт встреч, я же ему не сказала отказаться и не знать его совсем, я попросила что-то изменить, чтобы у нас было больше времени для нас двоих, а нет, значит надо было не расходится с бывшей я так считаю, если хочешь видеть ребёнка день через день. Как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

28.
Эгоистка
Гость

Я вас поправлю, ребёнок приходит ночевать к нам, мой мужчина туда не ходит вообще никогда, его привозит и отвозит бабушка

Ну, тогда минус одна проблема
Но ценность ребёнка там выше вашей, очевидно
Вы его не поменяете
Либо смириться, либо уходить

29.
Василиса Лыжник
Гость

Здесь ребёнок очень невоспитанный, пытается всеми командовать, кричит и может даже нагрубить, несмотря на то, что ему всего 4 года. Может быть поэтому у меня ещё такое отношение к нему сложилось. А на счёт встреч, я же ему не сказала отказаться и не знать его совсем, я попросила что-то изменить, чтобы у нас было больше времени для нас двоих, а нет, значит надо было не расходится с бывшей я так считаю, если хочешь видеть ребёнка день через день. Как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Он чувствует, что вы влюбились и никуда не денетесь. Поэтому ваши слова ему по боку. Можно теоретически попробовать эту уверенность у него выбить. Ни не быть для него такой «удобной»
Больше работы, встреч с подругами, хорошего настроения пусть он за вами побегает и подумает где вы и с кем! А лучше уходите

30.
Гость

Была в похожей ситуации, расставались несколько раз, он всегда возвращался, но ничего не изменилось. Я ушла и жалею, что раньше этого не сделала

31.
Гость

хщчешь профукать свою жизнь выходи за него ребенок будет всю жизнь стоять междк вами а когда будут свои вот тогда поймешь в какое *** вляпалась но ис ходя из того что ты написала ты уже свою жизнь с ним на веки связала и ожидаешь тут только одобрения так что иди отсюда на фиг

32.
Гость
Гость

да нет ты просто для него половая тряпка

33.
Гость
Гость

Я влюбилась очень сильно и когда мы познакомились то что он живет такой дебильной жизнью я не знала, потом когда увидела это начала говорить сразу что это мне не нравится и что так как он жил раньше быть не может, что надо что-то менять, а ему фиолетово, он думает что все под его дудку плясать будут, но я не из тех людей

будешь плясать потому что мозгов у тебя нет