Гость
Статьи
Срочно!!! у него есть …

Срочно!!! у него есть ребёнок..

Всем привет, хочу поделиться вкратце своей проблемой или будет ещё лучше если вы мне подскажете что это...
Вообщем живу я с мужчиной, очень его люблю и чувствую себя счастливой рядом с ним, плюс он со своей стороны делает очень много для меня иногда даже слишком, от чистого сердца и это видно, я вижу что он счастлив рядом со мной и это чувство взаимно, но есть одно но... всё бы ничего, но у него есть ребёнок.. он не был женат да и ребёнок получился совсем случайно, не запланировано и не желанно от человека который по сей день пытается ему испортить жизнь, но несмотря на всё это он любит этого ребёнка и души в нем не чает. Проблема в том, то что он слишком часто с ним видится, на неделю по 3-4 раза и остаётся он с ночёвкой.. И со временем меня это начало напрягать, потому что мы даже не можем запланировать каких-то элементарных вещей, например поехать куда-то на несколько дней и ни о чём не думать, так нет, мы не можем, мы должны ехать на день, а на следующий возвращаться потому что его сынок у нас день через день. И многое другое, даже просто побыть вместе или куда-то пойти или чем-то заняться, всегда надо подстраиваться под это тупое расписание по которому приходит его сын. И я сейчас начинаю понимать, что несмотря на всё то что он старается для меня сделать , я не чувствую себя счастливой как это было раньше и ясно и четко понимаю что проблема вся в этом его ребёнке.. Говорила с ним по этому поводу, так как он заметил мои неудовольствия, он четко и ясно дал понять что ничего менять не собирается. Но и для меня так жить и закрывать на это глаза невозможно..Подскажите или скажите своё мнение по поводу этого.. спасибо

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы вправе изменить все то, что вас не устраивает. Если человек не согласен с вашим мнением, вы можете поменять человека, возможно он и не ваш вовсе, а вы с ним время зря тратите. Подумайте об этом.

Василиса Лыжник
#2

Автор привет.
Насколько я понимаю, сама вы без детей.Если это так, тогда какие проблемы? Сказали именно вам неудобно и как именно вы хотите видеть ваши с ним отношения (только без «розовых соплей, а четко) и все
Вы не обязаны тратить свою жизнь и время на чужих детей. С прицепом здесь он и он должен сделать так, чтобы всем было удобно. Не хочет? Расставайтесь смело, далее попытается прогнуть и сделать из вас няньку своему ребёнку

Гость
#3

Если не устраивает - уходте, не морочьте емв голову. Он врял ли изменится

Гость
#4

Ну все. Он дал понять что ребенок для него важнее тебя. Говорить больше не о чем.

Гость
#5

Зачем вы знакомились с человеком, заранее зная, что у него есть ребёнок, а у вас нет? Пусть он знакомится с детной. А вы могли бы искать такого же, как вы, то есть бездетного. Вы сами себя вогнали в это не приятное состояние.

Гость
#6

Ребенок всегда важнее всего. А уж важнее бабы... да практически все: работа, друзья , хобби, родители, рыбалка, охота.

#7

Ваши все эти неудовольствия не от ребенка, как такового, у вас заботливый сам по себе мужчина, это хорошее качество, только оно не распространяется исключительно на вас, как вам бы хотелось, естественно, он также помногу заботится и о сыне.
Ребёнок это его часть на всю жизнь, если не в состоянии принять, ищите бездетного.

Гвоздь
#8

Уходи. Тебе оно не нужно

Гость
#9
NaNiTa

Вы вправе изменить все то, что вас не устраивает. Если человек не согласен с вашим мнением, вы можете поменять человека, возможно он и не ваш вовсе, а вы с ним время зря тратите. Подумайте об этом.

Спасибо, я просто в отчаянии и не знаю что делать, с ним быть хочу, а он уперся как камень и ничего менять не хочет

Гость
#10
Василиса Лыжник

Автор привет.
Насколько я понимаю, сама вы без детей.Если это так, тогда какие проблемы? Сказали именно вам неудобно и как именно вы хотите видеть ваши с ним отношения (только без «розовых соплей, а четко) и все
Вы не обязаны тратить свою жизнь и время на чужих детей. С прицепом здесь он и он должен сделать так, чтобы всем было удобно. Не хочет? Расставайтесь смело, далее попытается прогнуть и сделать из вас няньку своему ребёнку

Да у меня нет детей пока что и у нас были серьезные разговоры по этому поводу уже несколько раз, да что там, даже его мама ему говорила что так себя никто не ведёт, наши близкие друзья ему намекают а иной раз прямо говорят, что так никто не живет, потому что это никакую девушку не устроит, а ему по барабану

Гость
#11
Гость

Если не устраивает - уходте, не морочьте емв голову. Он врял ли изменится

Спасибо

Гость
#12
Гость

Ну все. Он дал понять что ребенок для него важнее тебя. Говорить больше не о чем.

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

Гость
#13
Гость

Зачем вы знакомились с человеком, заранее зная, что у него есть ребёнок, а у вас нет? Пусть он знакомится с детной. А вы могли бы искать такого же, как вы, то есть бездетного. Вы сами себя вогнали в это не приятное состояние.

Я влюбилась очень сильно и когда мы познакомились то что он живет такой дебильной жизнью я не знала, потом когда увидела это начала говорить сразу что это мне не нравится и что так как он жил раньше быть не может, что надо что-то менять, а ему фиолетово, он думает что все под его дудку плясать будут, но я не из тех людей

Гость
#14
Shell

Ваши все эти неудовольствия не от ребенка, как такового, у вас заботливый сам по себе мужчина, это хорошее качество, только оно не распространяется исключительно на вас, как вам бы хотелось, естественно, он также помногу заботится и о сыне.
Ребёнок это его часть на всю жизнь, если не в состоянии принять, ищите бездетного.

Ну тут и да и нет, да может у меня есть какая-то капля ревности своего рода, потому что его внимание не всё идёт мне, но я понимаю внутри себя что у него есть ребёнок и что такое может быть , нет - это то, что когда он был сам он мог его хоть каждый день брать себе и делать что ему хочется, а когда у тебя появляется девушка с которой ты живешь под одной крышей, нужно считаться с её мнением

#15
Гость

Спасибо, я просто в отчаянии и не знаю что делать, с ним быть хочу, а он уперся как камень и ничего менять не хочет

Так это Вы с ним хотите быть, а не он с Вами. Вы ему никто, а там - сын. Вот и весь расклад.

Гость
#16
Гость

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

Девушка,детный разведенец-это шлак и неликвид,вам разве этого мама не объяснила?Какой бы ни был милый и замечательный,годится только для временных отношений по удобному женщине графику.

Гость
#17

У тебя два варианта:
1. Припять и смириться с ребёнком, как будто это ваш, и вместе с ребёнком ездить.
2. Поменять мужчину.

Гость
#18

У мужчины всегда на первом месте будет этот ребенок. Вы - максимум на втором.
Я бы советовала Вам уходить и искать бездетного. Этот Вам точно не ровня. Оставьте его разведеным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. А себе ищите бездетного и беспроблемного парня. Не губите собственную жизнь, обитая на задворках чужой жизни..
Это сейчас ребенок маленький и требует только внимания. Станет подрастать - потребуются гаджеты, брендовая одежка. Потом папа станет вккладываться в его образование, потом жильём обеспечивать, со свадьбой поможет, потом с внуками...И так до бесконечности.
Даже если Вы своего ребенка родите, ничего не изменится...

Гость
#19
Гость

Зачем вы знакомились с человеком, заранее зная, что у него есть ребёнок, а у вас нет? Пусть он знакомится с детной. А вы могли бы искать такого же, как вы, то есть бездетного. Вы сами себя вогнали в это не приятное состояние.

Всё верно! Детные - детным. Бездетные - бездетным.
Не пойму, кака-така любофф у Автора, что она готова прос-рать годы на мужчину, который с ней не считается. Сдается мне, что там загвоздка не только в ребенке....
Автор! Связываясь с детным мужчиной всегда предполагайте, что мать ребенка может умереть, заболеть, спиться-снаркоманиться, свалить в другую страну...и ребенок станет жить с папой постоянно. А так как мужчины самолично не будут постоянно растить-воспитывать своё чадо, то на кого ляжет обслуживание, обстирывание, воспитание ребенка? Правильно! На женщину.

Гость
#20
Гость

У мужчины всегда на первом месте будет этот ребенок. Вы - максимум на втором.
Я бы советовала Вам уходить и искать бездетного. Этот Вам точно не ровня. Оставьте его разведеным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. А себе ищите бездетного и беспроблемного парня. Не губите собственную жизнь, обитая на задворках чужой жизни..
Это сейчас ребенок маленький и требует только внимания. Станет подрастать - потребуются гаджеты, брендовая одежка. Потом папа станет вккладываться в его образование, потом жильём обеспечивать, со свадьбой поможет, потом с внуками...И так до бесконечности.
Даже если Вы своего ребенка родите, ничего не изменится...

Спасибо. В плане финансовом если быть честной, у меня нет переживаний, потому что он более чем обеспеченный и денег хватит на всех , для меня важен другой аспект, отношение ко мне и к моим словам, и вообще к своей жизненной ситуации, тоесть он с проблемами и я ещё должна соглашаться со всем по его мнению , но это не в рамках моего характера, когда переходит все границы ситуация, это уже наглость я считаю и невежество

Эгоистка
#21
Гость

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

У него с головой все в порядке
Просто нам, бездетным, детных не понять
Вы изначально не особо совместимы
У вас разные приоритеты и цели
Его ребёнок всегда будет для него на первом месте, какая бы девушка ни была (и это правильно, ведь они кровные родные, ребёнок часть его, а вы нет)
Меня бы больше смутило, не то, что он с ребёнком видится через день
А то, что он там ночует, с его матерью

Гость
#22

Вам бы сначала школу закончить, научиться грамотно писать и излагать свои мысли, а уж потом на мужчин засматриваться (тем более ставить им ультиматумы).

#23
Гость

Спасибо, я просто в отчаянии и не знаю что делать, с ним быть хочу, а он уперся как камень и ничего менять не хочет

Дети - это навсегда. Это бывших можно забыть и сделать вид что их не было. С детьми так не получится. Так что серьезно подумайте над тем нужны вам чужие дети или нет. Мужчину не назовешь не правым в том, что он не бросил своего ребенка. Возможно вам просто нужен компромисс. Возможно те 3-4 дня с ребенком, а остальное с вами - это он и есть, просто это все не для вас. Не все любят чужих детей, это нормально. Не нужно только заставлять детей жить в такой ситуации.

Гость
#24

Потерпите. он скоро наиграется в хорошего папу.

Гость
#25
Эгоистка

У него с головой все в порядке
Просто нам, бездетным, детных не понять
Вы изначально не особо совместимы
У вас разные приоритеты и цели
Его ребёнок всегда будет для него на первом месте, какая бы девушка ни была (и это правильно, ведь они кровные родные, ребёнок часть его, а вы нет)
Меня бы больше смутило, не то, что он с ребёнком видится через день
А то, что он там ночует, с его матерью

Я вас поправлю, ребёнок приходит ночевать к нам, мой мужчина туда не ходит вообще никогда, его привозит и отвозит бабушка

Гость
#26

я не смогла в свое время смирится с ребенком парня. тоже влюбилась, тоже все вроде бы отлично, парень заботливый, внимательный. по малолетке встречался с девушкой, она забеременела, аборт не захотела сделать. про свадьбу и тд речи не шло, они не любили друг друга. ну она родила, он помогал и помогает. когда мы познакомились я понимала, что есть ребенок и тд. но не думала, что его так много будет в жизни парня. малой был у нас через день. то есть как и у вас, куда то поехать можно только на день, не больше. вечером погулять где то дольше 8 вечера нереально, потому что в 6 утра перед работой бывшая парня привезет его. мы с парнем были оба айтишники, работали дома. то есть весь день я должна была выполнять роль мамы. малой хороший, я против него ничего не умею. но блин куда бы не собрались, он с нами. и я должна была придумывать программу в поездке не дня нас, а подстраивать под ребенка. когда это твой ребенок, то это приятно и в удовольствие. а когда чужой, то в тягость. я себя чувствовала тем мужиком, который начал встречаться с женщиной с ребенком и возмущается, что не может с ней побыть вместе. я была не готова к такому. но я не стала ставить перед ним ультиматумы. это тупо. это его сын и какое я имею право требовать отказаться от него. тем более парню было в кайф столько времени с малым проводить. расстались. другого выхода не было.

Гость
#27
Гость

я не смогла в свое время смирится с ребенком парня. тоже влюбилась, тоже все вроде бы отлично, парень заботливый, внимательный. по малолетке встречался с девушкой, она забеременела, аборт не захотела сделать. про свадьбу и тд речи не шло, они не любили друг друга. ну она родила, он помогал и помогает. когда мы познакомились я понимала, что есть ребенок и тд. но не думала, что его так много будет в жизни парня. малой был у нас через день. то есть как и у вас, куда то поехать можно только на день, не больше. вечером погулять где то дольше 8 вечера нереально, потому что в 6 утра перед работой бывшая парня привезет его. мы с парнем были оба айтишники, работали дома. то есть весь день я должна была выполнять роль мамы. малой хороший, я против него ничего не умею. но блин куда бы не собрались, он с нами. и я должна была придумывать программу в поездке не дня нас, а подстраивать под ребенка. когда это твой ребенок, то это приятно и в удовольствие. а когда чужой, то в тягость. я себя чувствовала тем мужиком, который начал встречаться с женщиной с ребенком и возмущается, что не может с ней побыть вместе. я была не готова к такому. но я не стала ставить перед ним ультиматумы. это тупо. это его сын и какое я имею право требовать отказаться от него. тем более парню было в кайф столько времени с малым проводить. расстались. другого выхода не было.

Здесь ребёнок очень невоспитанный, пытается всеми командовать, кричит и может даже нагрубить, несмотря на то, что ему всего 4 года. Может быть поэтому у меня ещё такое отношение к нему сложилось. А на счёт встреч, я же ему не сказала отказаться и не знать его совсем, я попросила что-то изменить, чтобы у нас было больше времени для нас двоих, а нет, значит надо было не расходится с бывшей я так считаю, если хочешь видеть ребёнка день через день. Как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Эгоистка
#28
Гость

Я вас поправлю, ребёнок приходит ночевать к нам, мой мужчина туда не ходит вообще никогда, его привозит и отвозит бабушка

Ну, тогда минус одна проблема
Но ценность ребёнка там выше вашей, очевидно
Вы его не поменяете
Либо смириться, либо уходить

Василиса Лыжник
#29
Гость

Здесь ребёнок очень невоспитанный, пытается всеми командовать, кричит и может даже нагрубить, несмотря на то, что ему всего 4 года. Может быть поэтому у меня ещё такое отношение к нему сложилось. А на счёт встреч, я же ему не сказала отказаться и не знать его совсем, я попросила что-то изменить, чтобы у нас было больше времени для нас двоих, а нет, значит надо было не расходится с бывшей я так считаю, если хочешь видеть ребёнка день через день. Как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Он чувствует, что вы влюбились и никуда не денетесь. Поэтому ваши слова ему по боку. Можно теоретически попробовать эту уверенность у него выбить. Ни не быть для него такой «удобной»
Больше работы, встреч с подругами, хорошего настроения пусть он за вами побегает и подумает где вы и с кем! А лучше уходите

Гость
#30

Была в похожей ситуации, расставались несколько раз, он всегда возвращался, но ничего не изменилось. Я ушла и жалею, что раньше этого не сделала

Гость
#31

хщчешь профукать свою жизнь выходи за него ребенок будет всю жизнь стоять междк вами а когда будут свои вот тогда поймешь в какое *** вляпалась но ис ходя из того что ты написала ты уже свою жизнь с ним на веки связала и ожидаешь тут только одобрения так что иди отсюда на фиг

Гость
#32
Гость

Скорее всего, очень больно что я его ставила всегда на первое место и всё для него старалась делать, а он со мной так... у меня такое ощущение что у него проблемы с головой какие-то

да нет ты просто для него половая тряпка

Гость
#33
Гость

Я влюбилась очень сильно и когда мы познакомились то что он живет такой дебильной жизнью я не знала, потом когда увидела это начала говорить сразу что это мне не нравится и что так как он жил раньше быть не может, что надо что-то менять, а ему фиолетово, он думает что все под его дудку плясать будут, но я не из тех людей

будешь плясать потому что мозгов у тебя нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: