Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят обеспечивать?

Почему мужчины не хотят обеспечивать нас принцесс?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

в современном мире трудно выжить на одну зп
а богатых мало.Че непонятного. Или вы готовы жрать кашу и носить сапоги по 7 лет, но лишь бы не работать?

Принцесса
#104
Гость

в современном мире трудно выжить на одну зп
а богатых мало.Че непонятного. Или вы готовы жрать кашу и носить сапоги по 7 лет, но лишь бы не работать?

Тогда привыкай к тому,что бесплатной обслуги в виде женщины тебе не видать!Пришел уставший с работы домой - сам себе поесть приготовил,так же обязательно квартиру прибрал и секс с такой же уставшей женщиной среднячковый на ночь!

Принцесса
#105
Гость

Водки не напасешься на принцесс !!!

Принцессам алкаши не интересны!

Принцесса
#106
Инсайдер

Это женщины не хотят чтобы их обеспечивали. Потому что обеспечение не от кого не требуют обеспечение может по душевной доброте предложить мужчина. Взамен на семейный союз и обязанности.

Женщины хотят!Но в современном ненадежном мире сложно рассчитывать на мужчину.Сейчас парней в попки до старости целуют.Они не понимают всей своей мужской ответсвенности.

Принцесса
#107

Какой?

Принцесса
#108
Гость

Нищеброд, ты хотябы себя сначала обеспечь.
Потом вылезешь из-под другого браузера с воплем, "а какая мне от этого выгода".

Здесь сами с собой не общаются!Присмотритесь - люди диалоги ведут )

Принцесса
#109
Гость

Так раньше и девушки пользовались уважением, потому что были девушками, а не неликвидной шлюшатиной.

Так проблем нет!Берете 18 летнюю юную девушку!Играете свадьбу,потом только секс и быт.А ещё только Ваша голова заработком болит, а она живет вообще не знает,что такое работа)Только загвоздка в том,что мужчины без секса отношения не создают,им эти проблемы с браком и ответсвенность самим не нужны,вот и расхлябали женщин.

Принцесса
#110
Гость

Стрёмных женщин, уточняй.

Некрасивых не бывает!

Гость
#111

Потому что вы не принцессы, а дворовые девки.

Принцесса
#112
Гость

Потому что вы не принцессы, а дворовые девки.

В твоей зоне досягаемости только такие,но это твои проблемы

Ольга
#113

Наверное не те мужчины попадаются,а умные и при деньгах ищут себе такую же умную,да может он и позволит ей потом не работать,но глупая птушница рассчитывать может только на пополамщика

Гость
#114
Принцесса

Тогда привыкай к тому,что бесплатной обслуги в виде женщины тебе не видать!Пришел уставший с работы домой - сам себе поесть приготовил,так же обязательно квартиру прибрал и секс с такой же уставшей женщиной среднячковый на ночь!

так я женщина, и слава богу обеспеченная
но я понимаю, какие вокруг зарплаты у людей. и живут как-то, женятся и детей рожают. на всех богатых не напасешься)

Принцесса
#115
Гость

так я женщина, и слава богу обеспеченная
но я понимаю, какие вокруг зарплаты у людей. и живут как-то, женятся и детей рожают. на всех богатых не напасешься)

Тогда прошу прощения за выпад)Но в условиях,где работают оба,считаю честным не взвалить быт на женщин и остальные заботы)

Гость
#116
Принцесса

Тогда прошу прощения за выпад)Но в условиях,где работают оба,считаю честным не взвалить быт на женщин и остальные заботы)

разумеется. как тут модно говорить - у нищих слуг нет. Если оба работают - оба и по хозяйству шуршат. это справедливо

Принцесса
#117
Гость

разумеется. как тут модно говорить - у нищих слуг нет. Если оба работают - оба и по хозяйству шуршат. это справедливо

Справедливо,но на практике это слабо работает.

Гость
#118

Ты ***, деньги не на деревьях растут.

Гость
#119
Гость

разумеется. как тут модно говорить - у нищих слуг нет. Если оба работают - оба и по хозяйству шуршат. это справедливо

Справедливо только если при этом и зарабатывают одинаково. Если же женщина получает меньше, то добро пожаловать на вторую смену у плиты.

Принцесса
#120
Гость

Справедливо только если при этом и зарабатывают одинаково. Если же женщина получает меньше, то добро пожаловать на вторую смену у плиты.

Даже если женщина и зарабатывает меньше,то пополамщик требует одинакового финансового вложения.Так что быстро к плите попер!

Гость
#121
Принцесса

Даже если женщина и зарабатывает меньше,то пополамщик требует одинакового финансового вложения.Так что быстро к плите попер!

Тут уж как договорятся.

Гость
#122

Потому что одни моральные уроды и пополамщики

Гость
#123
Гость

Справедливо только если при этом и зарабатывают одинаково. Если же женщина получает меньше, то добро пожаловать на вторую смену у плиты.

нет, не так. Вторая смена у плиты у того, кто приходит раньше.

Принцесса
#124
Гость

нет, не так. Вторая смена у плиты у того, кто приходит раньше.

Согласна!Вообще радует,что женщины умнеют)Не соглашаются быть бесплатной прислугой.Либо полное равноправие во всем абсолютно,либо полное обеспечение со стороны мужчины и тогда он имеет право требовать быт,уют,комфорт.

Гость
#125
Принцесса

Согласна!Вообще радует,что женщины умнеют)Не соглашаются быть бесплатной прислугой.Либо полное равноправие во всем абсолютно,либо полное обеспечение со стороны мужчины и тогда он имеет право требовать быт,уют,комфорт.

согласна

Гость
#126
Принцесса

Некрасивых не бывает!

Верно. Бывает мало водки.

Принцесса
#127
Гость

Верно. Бывает мало водки.

У кого что,забулдыги про алкоголь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: