Гость
Статьи
содержанка что ли?))

содержанка что ли?))

мой парень в ссоре сказал что я содержанка и он меня обеспечивал в его понимании это: дарил подарки,(хотя я ему тоже всегда дарила, в ценовой категории такие же дорогие, и на подарки мы потратились одинаково)платил за квартиру и продукты ,больше ничего и считает меня содержанкой

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может тебя содержать, он же нищеброд.

Гость
#2

да и продукты я покупаю тоже всегдв, по надобности
мне кажется он мелочный жлоб

Гость
#3

Да ты конченная какая-то,все деньгами измеряешь,парня явно не любишь,раз только о тратах разговоры

Гость
#4

какой противный ваш парень. фуууу

Гость
#5
Гость

Да ты конченная какая-то,все деньгами измеряешь,парня явно не любишь,раз только о тратах разговоры

он эту тему поднял

Гость
#6
Гость

да и продукты я покупаю тоже всегдв, по надобности
мне кажется он мелочный жлоб

Верным путем идешь к выводу, гражданочка.

Гость
#7

Мелочный ваш парень. Он просто не тянет свои убытки))))

Трольче деКабана
#8

Подарки в уравнении сокращаем, остаётся квартира и жратва в его дебите и 0 в твоём.
Да, 100% содержанка.

Гость
#9
Трольче деКабана

Подарки в уравнении сокращаем, остаётся квартира и жратва в его дебите и 0 в твоём.
Да, 100% содержанка.

продукты я тоже покупаю по надобности всегда, так что остается только квартира, но я считаю о ней и речи не должно быть, потому что это однушка сссровская с деревянными окнами

#10

Нет, вы не содержанка. Он оплачивал вам только самое минимальное.

Гость
#11

Нет. Вы не содержанка.
То что он вас так назвал - неуважение.

Вам нужен мужчина который вас не уважает?

Он и продукты может покупать и вещи вам покупать. Мужчина должен содержать женщину, это показатель его крутости.

Гость
#12

Квартиру оплачивает и продукты - всего-то) Считай, что основные статьи расходов на нем - да, содержанка. Но не парься. Таких сейчас 90 проц.

Гость
#13

Он обеспечил вас жильем и едой. Или вы подарками питаетесь и живёте в коробка из под этих подарков?

Гость
#14

Возьмите пачку чеков из разных магазинов. И сделайте ему предъяву.
Вот мол, ты говоришь что содержишь меня, а докажи, чеки где? Есть? А у меня есть, вот чеки то, это я продукты покупаю, это я хату оплачиваю. И значит, содержанка это ты. Тоже мне мужик называется, а ну пошел вон оседова, тварина.

Гость
#15
Гость

Возьмите пачку чеков из разных магазинов. И сделайте ему предъяву.
Вот мол, ты говоришь что содержишь меня, а докажи, чеки где? Есть? А у меня есть, вот чеки то, это я продукты покупаю, это я хату оплачиваю. И значит, содержанка это ты. Тоже мне мужик называется, а ну пошел вон оседова, тварина.

Тогда они лишится содержания.

Гость
#16

Есть такие мужики, купят буханку хлеба и молока и потом кричат я тебя содержал 😀

Гость
#17
Гость

Тогда они лишится содержания.

Он лишиться или она? Если он, то жалко конечно. Хотя весна скоро, потеплеет. А там лето, уже легче. К осень подберет его кто-нибудь, поставит на довольствие.
А если она, то еë не жалко. Она же жировала на его деньжищи. А своë не тратила, скопила небось, сумму. Да и подворовывала, вот как пить дать, по карманам шастала. Так что не пропадëт.

Гость
#18
Гость

Тогда они лишится содержания.

не беспокойтесь, не пропаду без него уж точно, сама себе все покупаю, но так как он предложил сьехаться, я не против

Гость
#19
Гость

Он лишиться или она? Если он, то жалко конечно. Хотя весна скоро, потеплеет. А там лето, уже легче. К осень подберет его кто-нибудь, поставит на довольствие.
А если она, то еë не жалко. Она же жировала на его деньжищи. А своë не тратила, скопила небось, сумму. Да и подворовывала, вот как пить дать, по карманам шастала. Так что не пропадëт.

Она лишится.

Гость
#20
Гость

не беспокойтесь, не пропаду без него уж точно, сама себе все покупаю, но так как он предложил сьехаться, я не против

Но формально то он содержит. Независимо от того, есть ли возможность саму себя содержать или нет, есть сам факт

Гость
#21
Гость

Но формально то он содержит. Независимо от того, есть ли возможность саму себя содержать или нет, есть сам факт

А чеки то есть у него?

Гость
#22
Гость

Но формально то он содержит. Независимо от того, есть ли возможность саму себя содержать или нет, есть сам факт

раз мужчина пригласил к себе жить он должен оплачивать жилье, если взял ответственность) так де как я готовлю и убираю, считаю это нормой

Гость
#23
Гость

Она лишится.

Ничего, другого найдëт и будет жировать, качать ресурсы. Бешенный доход у неë, бешенный.

Гость
#24
Гость

А чеки то есть у него?

Ну он то знает, что то что она ест, это то что он купил. Его ни в чем убеждать не нужно.

Гость
#25

Обычно в ссоре говорят то, что на самом деле думают. Ваш МЧ видимо пополамщик и не хочет платить даже за квартиру и продукты в вашей паре, раз он вас этим попрекает. Так что вы сильно задумайтесь стоит ли строить с ним отношения дальше, а тем более семью. Не дай Бог уйдёте в декрет он вас будет попрекать за кусок хлеба.

Гость
#26
Гость

Ну он то знает, что то что она ест, это то что он купил. Его ни в чем убеждать не нужно.

А вас видимо нужно. Автор пишет, что и она тоже в магазин ходит и заметьте, покупает продукты на свои деньги. А вот то что он стирает и готовит ни слова.

Гость
#27
Гость

А вас видимо нужно. Автор пишет, что и она тоже в магазин ходит и заметьте, покупает продукты на свои деньги. А вот то что он стирает и готовит ни слова.

В том то и дело что не слово. А может он целыми днями гвозди забивает и полочки вешает. Может он купил робот пылесос.

Гость
#28
Гость

В том то и дело что не слово. А может он целыми днями гвозди забивает и полочки вешает. Может он купил робот пылесос.

Кому он гвозди забивает, кому он полочки вешает? Значит халтурит на стороне, имеет допдоход. А раз так, то может себе позволить робот пылесос купить, да больше для себя и купил. Как игрушку, да т перед друзьями похвастаться, типа а у меня дома РОБОТ есть.
Или еще хуже, у него другая есть.

Гость
#29
Гость

Кому он гвозди забивает, кому он полочки вешает? Значит халтурит на стороне, имеет допдоход. А раз так, то может себе позволить робот пылесос купить, да больше для себя и купил. Как игрушку, да т перед друзьями похвастаться, типа а у меня дома РОБОТ есть.
Или еще хуже, у него другая есть.

Дома гвозди забивает. В смысле по дому тоже что-то делает.

Гость
#30
Гость

раз мужчина пригласил к себе жить он должен оплачивать жилье, если взял ответственность) так де как я готовлю и убираю, считаю это нормой

Можешь слово должен засунуть себе в то место, которым ты думаешь) и это точно не мозги)

Гость
#31
Гость

Дома гвозди забивает. В смысле по дому тоже что-то делает.

Что? Раз в полгода что-то починить? Лампочку сменить? Подкрутить, подвиньтить?

Трольче деКабана
#32
Гость

раз мужчина пригласил к себе жить он должен оплачивать жилье, если взял ответственность) так де как я готовлю и убираю, считаю это нормой

Ах, так ты ещё и готовишь, и убираешь?.. Так чего молчала? Это всё переворачивает наоборот:
- Ты экономка, кухарка, уборщица и доработница в одном лице. То есть ты заменяешь целый штат слуг, которые по определению должны жить и столоваться в доме бесплатно, плюс - ещё и зарплату получать.
Тогда уже он жулик. Требуй бабки или пусть оплачивает хотелки.

Гость
#33
Гость

Что? Раз в полгода что-то починить? Лампочку сменить? Подкрутить, подвиньтить?

Да, именно) это сложнее по интеллектуальным и трудовым затратам. Я например дома в день по нескольку раз стул пододвигаю, когда сажусь на него. Я вообще в день много чего пододвигаю.

Гость
#34
Гость

Да, именно) это сложнее по интеллектуальным и трудовым затратам. Я например дома в день по нескольку раз стул пододвигаю, когда сажусь на него. Я вообще в день много чего пододвигаю.

пишет человек неудовлетворенный своей жизнью, жаль вас

Гость
#35
Гость

Можешь слово должен засунуть себе в то место, которым ты думаешь) и это точно не мозги)

слушай, если ты считаешь что люди в отношения друг другу не должны, это уже твои проблемы...должны, не обязаны ведь...должны))женщина любовь ,взаимопонимание, поддержка, мужчина берет ответственность, дает защиту))удачи вам

Гость
#36
Гость

пишет человек неудовлетворенный своей жизнью, жаль вас

А мне вас жаль, что вы пытаетесь хоть какую-то значимость придать своему труду, которое даже обезьяна может выполнить.

Гость
#37
Гость

да и продукты я покупаю тоже всегдв, по надобности
мне кажется он мелочный жлоб

Это твоя ровня.

Гость
#38
Гость

продукты я тоже покупаю по надобности всегда, так что остается только квартира, но я считаю о ней и речи не должно быть, потому что это однушка сссровская с деревянными окнами

Так сними себе трёшку в центре с евроремонтом.

Гость
#39

Гнать в шею содержанку. Пусть сама себя содержит, если такая классная. Сидит на шее и еще выделывается.

Гость
#40
Гость

Да, именно) это сложнее по интеллектуальным и трудовым затратам. Я например дома в день по нескольку раз стул пододвигаю, когда сажусь на него. Я вообще в день много чего пододвигаю.

Ух ешкин кот, умаялся поди за день то?
А умища то, умища, вот как вижу аж пар идëт. За это двойной, нет тройной оклад полагается. То есть комплексный обед из трëх блюд. А вот за мыло батенька нужно внести, тут уж как говорится, сколько волка не корми, а у слона всë равно больше.

Гость
#41
Гость

слушай, если ты считаешь что люди в отношения друг другу не должны, это уже твои проблемы...должны, не обязаны ведь...должны))женщина любовь ,взаимопонимание, поддержка, мужчина берет ответственность, дает защиту))удачи вам

Мифические понятия какие-то: любовь, поддержка и взаимопонимание... А чувак все материальное: деньги, питание, квартира, ресурсы еще и угодить должен во всем.
Поддержка в чем? Любовь - химия обычная. Гормоны, который успокоятся со временем. Взаимопонимание - вообще непонятно о чем речь. Инфантильная фигня какая-то. Это как менять валюту на воздух - нет смысла, как такового. Содержат - сиди и сопи в две дырки. Не нравится что-то - уходи и не парь мозги. Стиралки, мультиварки и умные пылесосы уже давно придумали. Не нужно завышать ценность бытовухи.

Гость
#42
Гость

Гнать в шею содержанку. Пусть сама себя содержит, если такая классная. Сидит на шее и еще выделывается.

Праль,на, мы не рабы, а рыба в кляре! Ура! Гнать, гнать всех, Скажи нет менструациям вырежи матку! Ура!!
...
Как классно оказывается лозунгами писать. Полет фантазии, творчество, порыв и страсть)) Эт что-то))

Гость
#43

Квартира и продукты - это несерьёзно. Содержанка полностью живёт на деньги мужчины. Он снимает/покупает ей квартиру, машину, оплачивает еду, одежду, украшения, уход за собой, развлечения отдых. То есть, девушка не работает и вообще ни за что не платит, имея при этом довольно приличные расходы.

Kelly
#44

А еда и крыша над головой уже не считается содержанием? Лол

Kelly
#45
Гость

А чеки то есть у него?

Какие чеки сейчас? Почти все расплачиваются картой, в приложении банка есть все траты. Их можно посмотреть в любой момент.

Гость
#46
Kelly

Какие чеки сейчас? Почти все расплачиваются картой, в приложении банка есть все траты. Их можно посмотреть в любой момент.

Та не указано что ты покупал, а в чеках указано.

Гость
#47
Гость

да и продукты я покупаю тоже всегдв, по надобности
мне кажется он мелочный жлоб

Вы правы. Парень - жаден и прижимист, мелочен и расчетлив. Найдите нормального мужчину.

Гость
#48
Трольче деКабана

Подарки в уравнении сокращаем, остаётся квартира и жратва в его дебите и 0 в твоём.
Да, 100% содержанка.

Мужчина и должен содержать, продукты и квартплата стоят примерно столько же сколько стоит уборка,готовка еды и секс.
А про суррогатное материнство вообще молчу,это стоит от 1,5 млн и выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема