Гость
Статьи
Стоит ли прощать парня …

Стоит ли прощать парня за сайты знакомств?

Добрый день! Второй раз поймала своего парня в контакте на левой странице переписывается с девушками и даже не против встретиться с ними как видно из переписки. Первый раз когда увидела, поругалась но отпустила ситуацию надеясь, что он понял и не будет так делать. Сейчас прощать не хоч, не думаю что исправиться, тяжело конечно расстаться, но ушла. Стоит ли вообще прощать такое?просто хочу мнение со стороны #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Если не нужен *лядyн, то всё сделали верно. Пусть гуляет, но уже точно без Вас.

#2

А дело тут не в прощении. Вы просто с ним разные цели в отношениях преследуете. Определитесь - что нужно ему и что нужно Вам. ТОгда поймете.

Гость
#3

ты ему НИКТО, чтоб прощать или не прощать, он тебе никто, ну потрахивает тебя иногда ...И?

собственницей себя возомнила:)), дураъ, блин, хомяка заведи и прощай или не прощай его

Гость
#4

Ну как бы... Прощать за то, что он прямо при вас ищет кого-то еще - ?
Это смотря на что вы в этих отношениях согласны.

Вы хотя бы номер один или просто откровенно временный вариант, пока кто получше не попадется? Тоже стоит понять.

Гость
#5

Нет, никогда. Лучше уж быть одной, чем с ******

Гость
#6

А что ты собралась «прощать»? Парень в поиске, с миром отпускаем человека ищущего ту самую, а тебя использующего для постели пока не найдет ее.

Гость
#7
Гость

ты ему НИКТО, чтоб прощать или не прощать, он тебе никто, ну потрахивает тебя иногда ...И?

собственницей себя возомнила:)), дураъ, блин, хомяка заведи и прощай или не прощай его

Согласна.
Автор, если парень тебя иббет, это не значит, что ты вообще имеешь право лезть в его личное пространство, что он смотрит - не твое дело и ..хи-хи :-) прощать или не прощать !...ты в реале ему никто, чтоб вообщще претензии к нему иметь, глупая ты :-)

173689
#11

Он ищет лучший вариант ,вы так удобный вариант пока что. И зачем вам оно такое ? Мало парней нормальных вокруг?

Трольче деКабана
#12

Ты бы записывало ответы на свои вбросы - зачем по циклу одну и ту же муть крутить?..

Гость
#15

Автор, мне непонятно почему вы решили что это Ваш парень?может быть у него таких пять девушек)) или вы давно вместе, он признался в любви, собрались пожениться? ах, нет? тогда это парень не ваш, он в поиске. Надо отпустить и всё.

#16

А он разве просил прощения?
Вы неправильно вопрос ставите.
Ставьте вопрос правильно: "хочу ли я отношений с бллядуном".

Гость
#17
Гость

ты ему НИКТО, чтоб прощать или не прощать, он тебе никто, ну потрахивает тебя иногда ...И?

собственницей себя возомнила:)), дураъ, блин, хомяка заведи и прощай или не прощай его

За мнение конечно спасибо, только без оскорблений уж можно я думаю. Мы так то с ним живем вместе, а не иногда потрахивает как вы выразились)

Гость
#18
Гость

Согласна.
Автор, если парень тебя иббет, это не значит, что ты вообще имеешь право лезть в его личное пространство, что он смотрит - не твое дело и ..хи-хи :-) прощать или не прощать !...ты в реале ему никто, чтоб вообщще претензии к нему иметь, глупая ты :-)

Ребят, вы все такие "добрые"))) мы с ним живем вместе так то и я беременная от него, был бы никто я бы не задавалась таким вопрос, а тут не совсем так уж все просто

Гость
#19
Бухие бухи

А он разве просил прощения?
Вы неправильно вопрос ставите.
Ставьте вопрос правильно: "хочу ли я отношений с бллядуном".

Да,просит чтобы простила и вернулась к нему

Гость
#20
Гость

Автор, мне непонятно почему вы решили что это Ваш парень?может быть у него таких пять девушек)) или вы давно вместе, он признался в любви, собрались пожениться? ах, нет? тогда это парень не ваш, он в поиске. Надо отпустить и всё.

Конечно я бы не задавалась таким вопросм прощать или нет, если бы не было у нас отношений, а так у нас сертезные отношения, мы вместе живем, сейчас беременная. Поэтому и говорю, что не просто мне было сделать шаг на расставание

Гость
#21
Трольче деКабана

Ты бы записывало ответы на свои вбросы - зачем по циклу одну и ту же муть крутить?..

В смысле, какие вбросы...я задала просто вопрос

Гость
#22
Гость

Согласна.
Автор, если парень тебя иббет, это не значит, что ты вообще имеешь право лезть в его личное пространство, что он смотрит - не твое дело и ..хи-хи :-) прощать или не прощать !...ты в реале ему никто, чтоб вообщще претензии к нему иметь, глупая ты :-)

Хорошо, что среди глупых есть такие умные как вы, и которых наверное никто никогда не использует))

Жнец-левиафан
#23

Не стОит.

Гость
#24

Если ты себя не уважаешь можешь жить с этой козлиной, которая *** других по сторонам. Шли его на ***, какая бы не была любовь, это уже не мужик, это уже ***, которое тебя не достойно, что бы даже рядом быть с тобой.

Гость
#25

Ну сами мозг то включите, милочка. Зачем человеку у которого все прекрасно на личном, любоффф, сидеть на сз?
Наверное, чтоб познакомиться с кем-то, зачем знакомиться с кем-то? М?????
Он же не картинки рассматривает в журнале, он общения там ищет.
А значит вы его не устраиваете .

Автор
#26
Гость

Ну сами мозг то включите, милочка. Зачем человеку у которого все прекрасно на личном, любоффф, сидеть на сз?
Наверное, чтоб познакомиться с кем-то, зачем знакомиться с кем-то? М?????
Он же не картинки рассматривает в журнале, он общения там ищет.
А значит вы его не устраиваете .

Да все я это понимаю конечно, поэтому и ушла

Гость
#26

уменя ести парень ево завут пунимини вася

арина серголеева
#27

уменя ести парень ево завут пунимини вася

Гость
#28
Гость

Хорошо, что среди глупых есть такие умные как вы, и которых наверное никто никогда не использует))

Ошибаетесь. Эта девушка не умная, а грубая и злая - оскорбляет другую такую же девушку. Не была на месте автора высказывания? 😁 Жизнь долгая. Хлебанëт ещё сполна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: