Устала от негатива на сайте знакомств, а знакомиться где еще?
Мне 40. Детей не смогла иметь. Муж был до тех пор, пока ему другая не родила. Осталась одна, но хочу найти кого-нибудь. Те, кто говорит, что одной лучше - отдыхайте, не ваша тема. Проблема где познакомиться. На сайте знакомств ощущаю себя хуже некуда, хотя, материально обеспечена, жилье есть, интересы есть. Фото не отражает ни меня настоящую, ни кандидатов с СЗ. Где и как познакомиться в реальной жизни? Театры, кино, кафе, фитнес - никто не знакомится, сама и не умею и что обо мне подумает нормальный мужчина (маргиналы не интересуют). Где и как вы знакомитесь? #знакомства
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 347 ответов
- Как уберечься от меркантильности?634 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 287 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
323 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это так. Представьте спрос на одинокую бабу 40 лет и на мужика такого же возраста
Сто к одному
Сто к одному
По своему опыту скажу, как мужчина за 40 (мне 41), скорей не сто к одному, а тысяча к одному. Запросов и требований к мужчине за сорок миллионы, при том таких, от которых вся уверенность в себе стирается в пыль и разлетается по сторонам. Я лично, после 8 лет общения на СЗ, себя ощущаю маленькой крыской которая нашла тихий уголок и сидит в нем с мыслью "лишь бы никто не заметил". Полная жесть. Теперь кажется, что все женщины сошли с ума, мириады нормативов и требований надо воплощать в себе, должен быть совершеннее Бога, совершеннее самой Идеальной Гениальности. Плюс ко всему попадались личности от которых разочаровываешься во всех женщинах, к примеру такие которые сразу с несколькими встречаются, из за таких "червяк" в мозгах появляется.
Гость
Вы ошибаетесь. Русских они ждут с распростертыми объятиями, потому что мы самые лучшие, просто нас тут много и вы уже не цените, то что имеете. А там ЗП у ихних женихов в евро. А 40 лет- так это ж еще девочка для Европы. Вы так говорите, потому , что в душе Вам жалко когда наши женщины уезжают. Было бы плевать - не отговаривали бы так, а только радовались, что вам кислороду больше останется.
Смотрел как то блогеров из Англии, дык они там такое показывали, что глаза заворачивались. Наших девок бомжих насмотрелся не меренно, это те кто поехал за англица замуж выходить, так что не факт, что все пойдет как по маслу. Марину видел на видео, симпатичная, но бомжиха которую муж потрахал и в последствии просто выгнал, образования нет, языка толком не знает, вся больная, проституцией пришлось зарабатывать, но дело у нее труба из за болезней всяких, к тому же на костылях уже ходит, сепсиса имеет, ей 26 лет. Еще Таню видел, Лену, Александру и Викторию почти со схожей судьбой как и у Марины.
У меня друг детства есть, Роман зовут, в Бундесвере служит, он рассказывал, что девки славянки в основном за местный невостреб выходят, знает одну Елену которая из России приехала и теперь с местным немцем в вагончике живет. Так что там раз на раз не приходится.
У меня друг детства есть, Роман зовут, в Бундесвере служит, он рассказывал, что девки славянки в основном за местный невостреб выходят, знает одну Елену которая из России приехала и теперь с местным немцем в вагончике живет. Так что там раз на раз не приходится.
Гость
Однажды, лёжа дома на диване и находясь в нетрезвом состоянии, я хотел позвонить приятелю, но по причине алкогольного опьянения попал на какую то женщину. Кто она была я не понял, то ли просто женщина, то ли какая то сваха. Но мы с ней поболтали о чем то и она не поняла что я пьян. Так вот, уже через 20 минут мне звонила ее подруга и предложила встретиться и познакомиться. Или подруга или клиентка брачного агентства, в подробности я не вдавался. Так что за мужчиной в России идёт охота, да же за таким который пьяный на диване лежит.
Мой друг как то симку приобрел на телефон, он в селе живет, однажды на этот номер ему девушка позвонила и сказала, что этот номер у нее в ВК находится по не понятным ей причинам, они разговорились и подружились. Она из Санкт-Петербурга, женаты уже семь лет живут у него в селе. Пить бросил и не пьет уже восемь лет). Она моложе его на восемь лет и им не помешало расстояние в несколько сотен километров.
Гость
Женщина при деньгах тоже только начинает личную жизнь устраивать,
Алла Борисовна не даст солгать)))
Алла Борисовна не даст солгать)))
Вот есть у меня одна знакомая (не дружим и не подруга), ей 42 года, квартира за 35 000 000 р, машина за 3 500 000 р, зарплата 200 000 р. в месяц, жалуется на то, что жизнь как то НЕ начинается, так же одна сидит и явно планка требований понижается, сегодня уже просит хотя бы какого нибудь интеллектуального мужчину, пофигу ей на его имущество. Замужем никогда не была, ребенок есть, но живет не с ней. В 31 требовала мужчину строго своего уровня. Девушка симпатичная кстати. Динамика ведет к альфонсу.
Гость
Ахахааа 😂😂😂😂 Представила себе дряблого, старого пердуна 60+, с сединой на яйках и опущенной машенкой, у которого женщина младше его на 20 лет штабелями под дверью ложились в надежде что этот импотент запихает пальцами им в вагину свой дряблый пенис 😂😂😂
Да если женщина хочет секса, без обязательств, не впжно сколько ей лет, рота стоячих пенсов, после армии, 20 летних будут в очереди стоять, чтоб её трахнуть. Ей даже письку брить не надо!!
Да если женщина хочет секса, без обязательств, не впжно сколько ей лет, рота стоячих пенсов, после армии, 20 летних будут в очереди стоять, чтоб её трахнуть. Ей даже письку брить не надо!!
Не знаю как на счет 60-и летних, но у меня в 38 лет была одна на 20 лет моложе, 8 месяцев общались. В 39 лет была на 18 лет моложе, даже замуж хотела, пришлось объяснять об опасностях замужней жизни со взрослым человеком, удалось переубедить. В 40 лет случился роман с 20-ти летней, 4 месяца общались и разошлись. Я не богатый, если что.
Гость
Вообще мужики смешные существа:) Мужики хотят себе что получше - молодых, красивых девушек. А девушкам хотят впарить себя старых, бедных и некрасивых:))
Молоденькие для совместной жизни не годятся, крайне редко когда такие отношения длятся в хорошей стезе. В 10% все хорошо, в 20% все нормально и в 70% все хреново. По себе скажу, прикольно просто "поспать" вместе, когда все в первый раз происходит кажется что с ребенком "спишь" даже противно от себя становится, но потом все норм. А на счет впарить не утверждай я бы не против с одной врачихой побыть), она на 12 лет старше меня, но все же во мне пробуждает вожделения)), зараза)), хотя бы разочек глазом повела, я бы уже не отпустил), но увы.
Гость
У самок приматов заложено хотеть спариваться с высшими самцами в иерархии - с теми кто имеет приоритетный доступ к ресурсам. Это подсознательно и заложено природой.
А самцам отбросам общества вообще вообще секс не положен. Каким бы красавцем он не был, будет сидеть на окраине и дpoчить
А самцам отбросам общества вообще вообще секс не положен. Каким бы красавцем он не был, будет сидеть на окраине и дpoчить
Полинка, по естественному отбору не выбираются доминанты, а выбираются наиболее приспособленные.
Гость
Это вы путаете. Иерархия в сообществе приматов заложена природой и то что самки выбирают не по внешности а по рангу - тоже заложено. Мужчина подвластен зрительным стимулам, а у самки стимулы совершенно другие.
У приматов доминантами в 30% случаев являются самки, рекомендую лекции Станислава Дробышевского послушать, так что ваша теория не вяжется. У приматов так же не существует гаремного образа существования, вожак выбирает самую плодовитую самку, остальные имеют тех кого пожелают, некоторые пары держатся всю жизнь.
Гость
Гость
Не поверите, решила встретиться с плиточником. Думаю, не главное - главное, чтобы человек интересный был. Ну как я себя не перебарывала, не получилось у нас интересного контакта. Говорить не о чем, как ни старалась. Предложила сходить в боулинг, ему не нравится, на выставку - он даже засмеялся - видимо для него это область фантастики и пустого время препровождения. При этом намекнула, что за себя заплачу сама, чтобы не напрягать человека.
Вам бы в дурдом...
JS
Интересно понаписали ... Автор, вам бы как-то поднять самооценку - при помощи психолога, или секции бокса или Camus XO ( или что вам поможет :) ) и вперед.
Мой опыт - СЗ это такой автобус, где не все разделяют ваши взгляды на русскую поэзию серебрянного века, но это не значит, что таких там вообще нет. Определите для себя границу, откуда начинается "это не мое" и если ( как в вашем примере ) человеку театр не интересен, а вам наоборот, то примерно и планируйте театр->кафе->как пойдет а не кафе->ступор и масса неловких моментов.
Негатива у каждого навалом, зачем на этом зацикливаться ?
Мой опыт - СЗ это такой автобус, где не все разделяют ваши взгляды на русскую поэзию серебрянного века, но это не значит, что таких там вообще нет. Определите для себя границу, откуда начинается "это не мое" и если ( как в вашем примере ) человеку театр не интересен, а вам наоборот, то примерно и планируйте театр->кафе->как пойдет а не кафе->ступор и масса неловких моментов.
Негатива у каждого навалом, зачем на этом зацикливаться ?
Гость
Кому и зачем может быть нужна 40 летняя женщина, при условию, что родить она не может и с такими противоречиями в башке?
Вы о себе, пердунишка? Вы-то уже ничего не сможете: ни поднять свое му.де., ни родить , это уж точно😂 А женщины привлекают и рожают и в 40, и в 45, и в 53. А вам просто такие же кошелки, как вы, вонючие и неликвидные встречаются...вот и судите так обо всех. Кыш отсюда!
Гость
Ахахааа 😂😂😂😂 Представила себе дряблого, старого пердуна 60+, с сединой на яйках и опущенной машенкой, у которого женщина младше его на 20 лет штабелями под дверью ложились в надежде что этот импотент запихает пальцами им в вагину свой дряблый пенис 😂😂😂
Да если женщина хочет секса, без обязательств, не впжно сколько ей лет, рота стоячих пенсов, после армии, 20 летних будут в очереди стоять, чтоб её трахнуть. Ей даже письку брить не надо!!
Да если женщина хочет секса, без обязательств, не впжно сколько ей лет, рота стоячих пенсов, после армии, 20 летних будут в очереди стоять, чтоб её трахнуть. Ей даже письку брить не надо!!
💯% верно
Гостья
Так вы же не ищите. Вы только ноете и ждете что мужчина вас найдет и "завоюет", он же "должен".
И СЗ вам видите ли некомфортны. Все познается в сравнении. Представьте каково на СЗ среднему мужику (даже если ему не 40, а 25-30 лет) - его же там посылают по 10 раз в день, даже не представляю как у них психика выдерживает, а меня бы самооценка в ноль от такого упала...
И СЗ вам видите ли некомфортны. Все познается в сравнении. Представьте каково на СЗ среднему мужику (даже если ему не 40, а 25-30 лет) - его же там посылают по 10 раз в день, даже не представляю как у них психика выдерживает, а меня бы самооценка в ноль от такого упала...
Нормальных мужчин не посылают, приятных внешне, воспитанных и адекватных, не пошлых. Если ты такой и все равно посылают, значит выбираешь не по себе, а уровнем выше и намного моложе. 10-15 лет это уже большая разница в возрате, далеко не каждая согласится. Молодые девушки не дуры, большая разица в возрасте должна чем то компенсироваться, значит будешь ее полностью содержать, а може и ее ребенка тоже. Претендуешь-соответствуй!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Любовница4 ответа
- Предала свой пол несогласием с этим "мужчины, не все мужчины, но всегда мужчины", я так не считаю10 ответов
- Почему вы родить не хотите: а интересно кому, если он заведет любовницу после изменений в теле супруги1 ответ
- На дне рождения общих друзей я встретила его1 ответ
- Любовь5 ответов
- Не ждите никого с армии13 ответов
- Влюблённость4 ответа
- Жалею о том, что сама не дала начать отношения своей меркантильностью17 ответов
- Отсутствие отношений85 ответов
- Расстался с девушкой потому что она начала гулять3 ответа
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Что могут дать эти мужчины?405 ответов
- Не могу терпеть, когда парень общается с мамой. Не понимаю, чем она лучше меня167 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта159 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?127 ответов
- Стоит ли стать любовницей122 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться117 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?116 ответов
- Где найти невесту ?99 ответов
- Отсутствие отношений85 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?70 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема