Гость
Статьи
Устала от негатива на …

Устала от негатива на сайте знакомств, а знакомиться где еще?

Мне 40. Детей не смогла иметь. Муж был до тех пор, пока ему другая не родила. Осталась одна, но хочу найти кого-нибудь. Те, кто говорит, что одной лучше - отдыхайте, не ваша тема. Проблема где …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Max Ti

Все очень просто на самом деле если реально хотите познакомиться начните с внешности мужчины любят глазами приведите себя в порядок фигура волосы ногти без этого никак белье по фигуре читайте больше книг чтоб быть интересным собеседникам помимо сз будьте чаще в людных местах ходите в спорт зал театр и кино чтоб была возможность с вами познакомиться попробуйте через знакомых !

Это всё демагогия и штампы ,не имеющие никакого отношения к реальной российской жизни . Чем проще женщина ,глупее и примитивнее ,тем больше шансов встретить прЫнца в образе таксиста ,грузчика ,охранника ,ибо адекватных свободных образованных мужчин в стране единицы ,-результат исторического геноцида 20 века . В возрасте 30+ либо через контакты на работе либо случайно ,театры ,спортклубы не вариант ,все эти жалкие потуги "помогите достать пирожок с третьей полки "ни к чему не приведут . Сайты знакомств вообще днище

Гость
#302
Гость

Я понимаю о чем Вы. Да, это очень трудный и важный для меня вопрос - смысл, на котором держатся отношения. Конечно, я хочу семью, даже если в ней только два человека. Я не против детей от предыдущего брака. Я тоже часто думаю, что нужна, наверно, огромная любовь, вот чтоб все пазлы совпали и люди захотели быть вместе, иначе зачем все это? Проблема в том, что я тоже считаю, что если нет детей, то это неполноценный брак, в смысле - а зачем это надо? Трудно в 40 и если не рожать детей найти смысл брака. Но одной жить не хочется. Можно, наверно, гостевой вариант, не знаю...

Какая может быть огромная любовь в 40 лет. В 20 еще может быть, и то не любовь, в половое влечение доя продолжения рода, задуманное природой. В 40 могут только встретится ц одиночества , ищущих выгоду для себя.

Гость
#303
Гость

Извини, мужиков не покупаю. "Найми" и "душевное тепло" - это параллельные миры, которые не пересекаются.

Для женщин лучшим подтверждением заинтересованности и любви являются деньги. Тут то же самое. Купи душевного психолога, может ещё и присунет.

Гость
#304

Мне 41. Жена бесплодная была, сманили ее от меня, удрала к парню с детьми), мне сказала, что я себе нормальную найду. Пробовал на СЗ знакомится, 8 лет в пустоту выбросил, самооценка ниже плинтуса стала из за разных характеров, "тараканов", замашек, причуд, требований и т.п. моих собеседниц. Единственную встретил которая была как шелк для души, но увы, оказалась бывшей проституткой. Теперь один сижу с жесткой уверенностью в то, что остался навсегда одиноким.

Гость
#305
Гость

Это так. Представьте спрос на одинокую бабу 40 лет и на мужика такого же возраста
Сто к одному

По своему опыту скажу, как мужчина за 40 (мне 41), скорей не сто к одному, а тысяча к одному. Запросов и требований к мужчине за сорок миллионы, при том таких, от которых вся уверенность в себе стирается в пыль и разлетается по сторонам. Я лично, после 8 лет общения на СЗ, себя ощущаю маленькой крыской которая нашла тихий уголок и сидит в нем с мыслью "лишь бы никто не заметил". Полная жесть. Теперь кажется, что все женщины сошли с ума, мириады нормативов и требований надо воплощать в себе, должен быть совершеннее Бога, совершеннее самой Идеальной Гениальности. Плюс ко всему попадались личности от которых разочаровываешься во всех женщинах, к примеру такие которые сразу с несколькими встречаются, из за таких "червяк" в мозгах появляется.

Гость
#306
Гость

Вы ошибаетесь. Русских они ждут с распростертыми объятиями, потому что мы самые лучшие, просто нас тут много и вы уже не цените, то что имеете. А там ЗП у ихних женихов в евро. А 40 лет- так это ж еще девочка для Европы. Вы так говорите, потому , что в душе Вам жалко когда наши женщины уезжают. Было бы плевать - не отговаривали бы так, а только радовались, что вам кислороду больше останется.

Смотрел как то блогеров из Англии, дык они там такое показывали, что глаза заворачивались. Наших девок бомжих насмотрелся не меренно, это те кто поехал за англица замуж выходить, так что не факт, что все пойдет как по маслу. Марину видел на видео, симпатичная, но бомжиха которую муж потрахал и в последствии просто выгнал, образования нет, языка толком не знает, вся больная, проституцией пришлось зарабатывать, но дело у нее труба из за болезней всяких, к тому же на костылях уже ходит, сепсиса имеет, ей 26 лет. Еще Таню видел, Лену, Александру и Викторию почти со схожей судьбой как и у Марины.
У меня друг детства есть, Роман зовут, в Бундесвере служит, он рассказывал, что девки славянки в основном за местный невостреб выходят, знает одну Елену которая из России приехала и теперь с местным немцем в вагончике живет. Так что там раз на раз не приходится.

Гость
#307
Гость

Однажды, лёжа дома на диване и находясь в нетрезвом состоянии, я хотел позвонить приятелю, но по причине алкогольного опьянения попал на какую то женщину. Кто она была я не понял, то ли просто женщина, то ли какая то сваха. Но мы с ней поболтали о чем то и она не поняла что я пьян. Так вот, уже через 20 минут мне звонила ее подруга и предложила встретиться и познакомиться. Или подруга или клиентка брачного агентства, в подробности я не вдавался. Так что за мужчиной в России идёт охота, да же за таким который пьяный на диване лежит.

Мой друг как то симку приобрел на телефон, он в селе живет, однажды на этот номер ему девушка позвонила и сказала, что этот номер у нее в ВК находится по не понятным ей причинам, они разговорились и подружились. Она из Санкт-Петербурга, женаты уже семь лет живут у него в селе. Пить бросил и не пьет уже восемь лет). Она моложе его на восемь лет и им не помешало расстояние в несколько сотен километров.

Гость
#308
Гость

Женщина при деньгах тоже только начинает личную жизнь устраивать,
Алла Борисовна не даст солгать)))

Вот есть у меня одна знакомая (не дружим и не подруга), ей 42 года, квартира за 35 000 000 р, машина за 3 500 000 р, зарплата 200 000 р. в месяц, жалуется на то, что жизнь как то НЕ начинается, так же одна сидит и явно планка требований понижается, сегодня уже просит хотя бы какого нибудь интеллектуального мужчину, пофигу ей на его имущество. Замужем никогда не была, ребенок есть, но живет не с ней. В 31 требовала мужчину строго своего уровня. Девушка симпатичная кстати. Динамика ведет к альфонсу.

Гость
#309
Гость

На сколько? На 10к?)) ради этого не стоит пердье старое терпеть

Подмывает написать). Не терпи, одиночество то легче перетерпеть, да?).

Гость
#310
Гость

Почему тогда *** часто бежит от своих детей, как только те родились или чуть позже и не вспоминает о них вообще?

Бежит только процентов 10, да и то от неожиданности и не доверия к своей партнерше.

Гость
#311
Гость

Моя тетя в 42 года вышла замуж за миллионера. ему 45 было. Это правда.

У меня тоже миллион есть), значит я миллионер)).

Гость
#312
Гость

Ахахааа 😂😂😂😂 Представила себе дряблого, старого пердуна 60+, с сединой на яйках и опущенной машенкой, у которого женщина младше его на 20 лет штабелями под дверью ложились в надежде что этот импотент запихает пальцами им в вагину свой дряблый пенис 😂😂😂
Да если женщина хочет секса, без обязательств, не впжно сколько ей лет, рота стоячих пенсов, после армии, 20 летних будут в очереди стоять, чтоб её трахнуть. Ей даже письку брить не надо!!

Не знаю как на счет 60-и летних, но у меня в 38 лет была одна на 20 лет моложе, 8 месяцев общались. В 39 лет была на 18 лет моложе, даже замуж хотела, пришлось объяснять об опасностях замужней жизни со взрослым человеком, удалось переубедить. В 40 лет случился роман с 20-ти летней, 4 месяца общались и разошлись. Я не богатый, если что.

Гость
#313
Гость

Вообще мужики смешные существа:) Мужики хотят себе что получше - молодых, красивых девушек. А девушкам хотят впарить себя старых, бедных и некрасивых:))

Молоденькие для совместной жизни не годятся, крайне редко когда такие отношения длятся в хорошей стезе. В 10% все хорошо, в 20% все нормально и в 70% все хреново. По себе скажу, прикольно просто "поспать" вместе, когда все в первый раз происходит кажется что с ребенком "спишь" даже противно от себя становится, но потом все норм. А на счет впарить не утверждай я бы не против с одной врачихой побыть), она на 12 лет старше меня, но все же во мне пробуждает вожделения)), зараза)), хотя бы разочек глазом повела, я бы уже не отпустил), но увы.

Гость
#314
Полинка

У самок приматов заложено хотеть спариваться с высшими самцами в иерархии - с теми кто имеет приоритетный доступ к ресурсам. Это подсознательно и заложено природой.
А самцам отбросам общества вообще вообще секс не положен. Каким бы красавцем он не был, будет сидеть на окраине и дpoчить

Полинка, по естественному отбору не выбираются доминанты, а выбираются наиболее приспособленные.

Гость
#315
Полинка

Это вы путаете. Иерархия в сообществе приматов заложена природой и то что самки выбирают не по внешности а по рангу - тоже заложено. Мужчина подвластен зрительным стимулам, а у самки стимулы совершенно другие.

У приматов доминантами в 30% случаев являются самки, рекомендую лекции Станислава Дробышевского послушать, так что ваша теория не вяжется. У приматов так же не существует гаремного образа существования, вожак выбирает самую плодовитую самку, остальные имеют тех кого пожелают, некоторые пары держатся всю жизнь.

Гость
#316
Гость

Не знаю, мне, например, нужно мужское внимание. Нужны теплые слова, поддержка, комплименты, за ручку ходить:) как без этого?

Ох тяжко будет. У мужика в 40+ гормоны бесятся как у двух молодых, а вы за ручку ходить собрались. Я полыхать хочу, а вы меня водой полить предлагаете, это пример.

Гость
#317
Гость

Не поверите, решила встретиться с плиточником. Думаю, не главное - главное, чтобы человек интересный был. Ну как я себя не перебарывала, не получилось у нас интересного контакта. Говорить не о чем, как ни старалась. Предложила сходить в боулинг, ему не нравится, на выставку - он даже засмеялся - видимо для него это область фантастики и пустого время препровождения. При этом намекнула, что за себя заплачу сама, чтобы не напрягать человека.

Вам бы в дурдом...

JS
#318

Интересно понаписали ... Автор, вам бы как-то поднять самооценку - при помощи психолога, или секции бокса или Camus XO ( или что вам поможет :) ) и вперед.
Мой опыт - СЗ это такой автобус, где не все разделяют ваши взгляды на русскую поэзию серебрянного века, но это не значит, что таких там вообще нет. Определите для себя границу, откуда начинается "это не мое" и если ( как в вашем примере ) человеку театр не интересен, а вам наоборот, то примерно и планируйте театр->кафе->как пойдет а не кафе->ступор и масса неловких моментов.
Негатива у каждого навалом, зачем на этом зацикливаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: