Гость
Статьи
Почему вокруг столько …

Почему вокруг столько одиноких мужчин с квартирой и машиной, а рожать не от кого?

Девушки, ответьте на вопрос. Почему вокруг столько одиноких мужчин с квартирой и машиной, а рожать не от кого?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А им и так хорошо. Без всяких там мерзских детей и отвратительных печатей в, паспорте. А дураа, согласная давать без замужа найдется, лол. Главное ей в уши надуть приятных слов. А потом если че, ты же сама хотела😇

Да-да, они хранят паспортную девственность, аххаха. Принцессождалки млин😂😂😂

Гость
#52
Гость

Статистика абортов говорит о том что секс не безопасен для женщин и заниматься им женщинам не стоит.

Так то природная потребность. К тому же, меньше всего от женщин ожидал быть разумного подхода) статистика оборотов говорит о том, что не о чем она не говорит и не чему не учит)))))

Гость
#53
Феменист

И ты такая же если сделать тебя мужиком вообще в альфонсы пошла бы

Я ленью обделена, зачем мне быть бабочкоподобным существом. Альфонсы мало интересные ( печь ка на ножках и все)

Гость
#54
Гость

Так то природная потребность. К тому же, меньше всего от женщин ожидал быть разумного подхода) статистика оборотов говорит о том, что не о чем она не говорит и не чему не учит)))))

Природная потребность у женщин на халяву секс мужчинам не давать без обязательств)

Гость
#55
Гость

Так то природная потребность. К тому же, меньше всего от женщин ожидал быть разумного подхода) статистика оборотов говорит о том, что не о чем она не говорит и не чему не учит)))))

Статистика абортов говорит о том что мужчины не предохраняются,не хотят надевать презерватив. А расплачивается за это женщина.Следовательно зачем женщинам рисковать собой из-за мужской потребности) Женщинам мало кому секс нужен, мужчинам он только, в основном, нужен

гость
#56
Гость

Природная потребность у женщин на халяву секс мужчинам не давать без обязательств)

Ну ведь дают же.

Гость
#57

Где они все????

Сиреневая Даль и перламутр
#58
Феменист

Машина и квартира это уровень. А нищенка это антиуровень. Чтобы быть нищенкой достаточно являться никем и нихрена не делать для этого

Вот и подтверждение.
Выбирают и копаются.

Сиреневая Даль и перламутр
#59

А ещё, Автор, они... не хотят они детей. Вот и все.

Гость как в горле кость
#60

Роди от ЭКО за свой счет и не парься.

Гость
#61
Гость

У меня вот есть квартира, машина. Но пытаться заводить семью я не собираюсь. С 70% официальной статистикой разводов это просто наивно. Для меня загадка почему люди этого не учитывают. Словно этой статистики и нет вовсе. Э

А буквально вчера по ящику смотрел передачу про то какие войны идут за детей при разводе. Ну не для этого же люди хотят стать родителями, чтоб потом ими не быть. Это же бред. Мне не нужны дети, которых я будут видеть только по выходным, например. А так скорее будет чем не будет. И думать что тебя это обойдет, это опять же наивно.

в точку! Потому что действительно статистика разводов 80%... в 99% случаях детей оставляют матерям. и подавляющее большинство разводов инициируют женщины. Хочешь услышать, я передумала.. я не хочу терпеть, я встретила первую любовь - детей не увидишь - алименты не забудь платить... Это новые реалии.. те кто хорошо знают Семейный кодекс и думают головой... А те кто не думают- плодятся как кролики.. но там ни кв, ни машин, ни денег, ни алиментов.. Только пиво, диван и танки.

Гость
#62

Тут пишут, что бабе только маякни, набежинт куча мужла, желающих кончить без презика.

Гость
#63
Гость

Потому что рожать сейчас трудно. Мужчины все бытовые инвалиды , никто не внушает доверия . Родишь и будешь как белка в колесе , ишачить , обслуживать всех , терпеть, подстраиваться , уставать , не высыпаться и пр. А муж будет все вечера или гулять, или лежать на деване и выжирать холодильник , на кой ему рожать , полнеть , кормить грудью , терять работу и свободу, быть в декрете и попрошайничать у него денег ?!

А это твои проблемы. Баба рожает для себя и добровольно берёт на себя весь головняк, с этим связзанный.

Гость
#64
Valeri

Вы, конечно, извините меня, но если вам такие попадались, не значит что все мужчины такие. Найдите себе нормального мужчину!

Ей не положен,

Гость
#65
Гость

Потому что нажили себе добро ( да кому оно нужно), а элементарно ума нет, один эгоизм, уважать разучились

Тут ты не угадала. Чтобы нажить добро ум как раз и нужен. И ещё ум требуется, чтобы это добро не проср ать на хотелки какой-то овуляхи.

Гость
#66

Дело не в машинах и квартирах, а в том, что люди пошли - не г**но, так просто наср*но: мелочные, глупые, бестактные, инфантильные, неспособные взять на себя ответственность! И мужчины, и женщины, кстати.

Гость
#67

Почему не от кого? Полно мужчин, при желании без проблем можно выйти замуж и родить

Гость
#68
Гость

Мужчины ищут женщину младше себя, женщина выбирает мужчину старше себя только ради денег.Все честно

👍🏻

#69

😂😂😂😂😂😂😂
Потому что у них машины и квартиры вместо детей.

гость
#70
Кот Бегемот

😂😂😂😂😂😂😂
Потому что у них машины и квартиры вместо детей.

Ну так машины и квартиры результат их труда.

Гость
#71

Автор, в нашей стране девушкам нужна перезагрузка мозга. Чтобы поняли, что у девушек есть только два надежных союзника: ее востребованная хорошо оплачиваемая профессия и ее полимеры. Если девушка выучилась и имеет востребованную специальность, она сама заработает себе на квартиру и машину. Захочет-родит себе ребёнка и не будет униженно заглядывать в глаза особям мужского пола, в надежде выйти замуж. Плевать на этот замуж вообще.

#72
гость

Ну так машины и квартиры результат их труда.

Либо жена и дети, либо квартира и тачка... ))

Гость
#73

И тогда пусть особи мужского пола живут в своей квартире, с машиной и танчиками, потом умирают в одиночестве, не оставив после себя детей. Это их сознательный выбор, девушки не должны беспокоиться об этом.

гость
#74
Гость

И тогда пусть особи мужского пола живут в своей квартире, с машиной и танчиками, потом умирают в одиночестве, не оставив после себя детей. Это их сознательный выбор, девушки не должны беспокоиться об этом.

А чего вас так беспокоит чужая жизнь??

Гость
#75

А какой вам смысл от его квартиры и машины , если это его добрачное имущество?
Современные умные девушки надежно предохраняются и рожают мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность.

Гость
#76

А потому что бабы всегда ищут на голову выше себя. Наверняка авторша - какая-нибудь нищая и стремная ***, работающая за 30-40 тыс в месяц, она не смотрит на таких же как она стремных нищебродов, без машины, квартиры и достатка. Если бы у авторши была квартира, машина и более-менее привлекательная внешка - то запросы были бы намного выше, чем просто парень с квартирой и машиной.

Гость
#77

У меня есть квартира двушка в центре 64 кв.м(не ипотечная) и машина камри(не в кредит), мне 27 лет, симпатичный, спортивного телосложения, и я не женат, не потому что не могу найти бабу(баб хватает), а потому что мне хочется красивую, ухоженную, 90-60-90, с упругими качественно сделанными силиконовыми сиськами, фитоняшной попкой, бархатной кожей, отбеленными зубами, и чтобы тоже была квартира, машина порш-каен или лексус, а обычных стремных мне не надо.

#78
Гость

У меня есть квартира двушка в центре 64 кв.м(не ипотечная) и машина камри(не в кредит), мне 27 лет, симпатичный, спортивного телосложения, и я не женат, не потому что не могу найти бабу(баб хватает), а потому что мне хочется красивую, ухоженную, 90-60-90, с упругими качественно сделанными силиконовыми сиськами, фитоняшной попкой, бархатной кожей, отбеленными зубами, и чтобы тоже была квартира, машина порш-каен или лексус, а обычных стремных мне не надо.

Четенько..! 👍

Гость
#79
Гость

А какой вам смысл от его квартиры и машины , если это его добрачное имущество?
Современные умные девушки надежно предохраняются и рожают мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность.

Розовые мечты жирной нищебродки

Гость
#80
Гость

И тогда пусть особи мужского пола живут в своей квартире, с машиной и танчиками, потом умирают в одиночестве, не оставив после себя детей. Это их сознательный выбор, девушки не должны беспокоиться об этом.

а зачем нужны дети
мужчинам нужен секс

Мама маленькой девочки
#81

Квартира и машина не гарантируют, что от такого человека можно рожать.
Вот мой бывший муж: одинокий мужчина с квартирой и машиной. Зарплата 30 тысяч, алименты, содержание квартиры+машины+себя. Эгоист, жениться больше не хочет и не собирается, с детьми возиться не любит.
И что? Кому он сдался? Да никому. Будет ли кто-то от него рожать еще? Да вряд ли.

Мама маленькой девочки
#82
Гость

Сколько столько. Нет практически одиноких мужчин упакованных. Все прибраны уже. Пусть не женаты, но с подружкой....или другом.

Да полно, особенно разведенных, кто накушался. Некоторые даже не с квартирой, а с домом.

Мама маленькой девочки
#83
Гость

Потому что они понимают что у них есть машина и квартира, и понимают с какой целью ты хочешь родить от них ребенка.

И с какой же? Просветите нас.

Мама маленькой девочки
#84
Гость

Автор, в нашей стране девушкам нужна перезагрузка мозга. Чтобы поняли, что у девушек есть только два надежных союзника: ее востребованная хорошо оплачиваемая профессия и ее полимеры. Если девушка выучилась и имеет востребованную специальность, она сама заработает себе на квартиру и машину. Захочет-родит себе ребёнка и не будет униженно заглядывать в глаза особям мужского пола, в надежде выйти замуж. Плевать на этот замуж вообще.

Если у нее есть интересная жизнь и прибыльная профессия, зачем ей рожать и окунаться во все это ***, да еще без мужа, стать матерью-одиночкой? Если девушка много училась и зарабатывает, то это значит, что мозг у нее работает, а не атрофировался.

Гость
#85
Гость

И тогда пусть особи мужского пола живут в своей квартире, с машиной и танчиками, потом умирают в одиночестве, не оставив после себя детей. Это их сознательный выбор, девушки не должны беспокоиться об этом.

Так они так и делают! Только авторшу это коробит сильно🤣

Гость
#86
Гость

Природная потребность у женщин на халяву секс мужчинам не давать без обязательств)

А у мужчин, не только у одной секс брать. Секс не так уж дорого стоит. А вот заводить детей, брать на себе обязательства, без всяких прав, зачем это мужчинам?

Гость
#87
Мама маленькой девочки

Если у нее есть интересная жизнь и прибыльная профессия, зачем ей рожать и окунаться во все это ***, да еще без мужа, стать матерью-одиночкой? Если девушка много училась и зарабатывает, то это значит, что мозг у нее работает, а не атрофировался.

Никто не обязан рожать. И никто не обязан помогать женщинам в желании родить и вырастить

Гость
#88

Это так забавно, смотреть как дамочки недоумевают, что мужчины больше не ведутся на их вареники, еще и осуждают их за это.

#89
Гость

Это так забавно, смотреть как дамочки недоумевают, что мужчины больше не ведутся на их вареники, еще и осуждают их за это.

Толи еще будет...
Посмотрим, что будет лет через пять, когда достигнет половой зрелости поколение мужчин, прозревших на форумах, блогах и каналах типа Меганыча.

Куда же они потом своих дочек то денут..?))

Гость
#90
Гость

Потому что нажили себе добро ( да кому оно нужно), а элементарно ума нет, один эгоизм, уважать разучились

Так баб уважать не за что)

😡
#91
Гость

У меня есть квартира двушка в центре 64 кв.м(не ипотечная) и машина камри(не в кредит), мне 27 лет, симпатичный, спортивного телосложения, и я не женат, не потому что не могу найти бабу(баб хватает), а потому что мне хочется красивую, ухоженную, 90-60-90, с упругими качественно сделанными силиконовыми сиськами, фитоняшной попкой, бархатной кожей, отбеленными зубами, и чтобы тоже была квартира, машина порш-каен или лексус, а обычных стремных мне не надо.

Таких роботов уже научились делать где-то в Японии, что ли...😀
А природные красивые сиськи уже у тебя не котируются?

😡
#92
Кот Бегемот

Толи еще будет...
Посмотрим, что будет лет через пять, когда достигнет половой зрелости поколение мужчин, прозревших на форумах, блогах и каналах типа Меганыча.

Куда же они потом своих дочек то денут..?))

Слово прозревших надо было в кавычки взять.
Дочек своих они на колбасу пустят, как в соседней теме кто-то прогнозировал.😀😀😀

😡
#93
Гость

Это так забавно, смотреть как дамочки недоумевают, что мужчины больше не ведутся на их вареники, еще и осуждают их за это.

Тема не об этом.

#94
😡

Слово прозревших надо было в кавычки взять.
Дочек своих они на колбасу пустят, как в соседней теме кто-то прогнозировал.😀😀😀

Надо было бы - поставил бы.
Про "колбасу" не понял. Это какой-то местный сленг..?

Гость
#95
Гость

Тут пишут, что бабе только маякни, набежинт куча мужла, желающих кончить без презика.

Так и есть

Гость
#96
гость

Ну ведь дают же.

Это пока)). Будет и от женщин вам сектантам ответочка 😁.

Сколько девушек и женщин читают Вуман.ру?)) Тысячи)). Они потом ещё своим подругам, сёстрам, соседкам расскажут про всё ваши движения, секты, пополамничество, жестокость и ненависть к женскому полу).

Через пару десятков лет вымрете как мамонты и всё 🤷‍♀️. И нет проблем))).

#97
Гость

Это пока)). Будет и от женщин вам сектантам ответочка 😁.

Сколько девушек и женщин читают Вуман.ру?)) Тысячи)). Они потом ещё своим подругам, сёстрам, соседкам расскажут про всё ваши движения, секты, пополамничество, жестокость и ненависть к женскому полу).

Через пару десятков лет вымрете как мамонты и всё 🤷‍♀️. И нет проблем))).

Не вымрем...!
Через пару десятков лет, мир завоюют мусульмане. Наступит шариат, многоженство, появятся многодетные семьи. Подобные форумы исчезнут, женщин загонят обратно в стоило, а всех *** и шибко-умно-языкастых- будут взрывать гранатой на главной площади...
И - это не моя злость или месть "за прошлые обиды в школьные годы"!
Это - элементарная логика и дальновидность...
Все! Швыряйте тапки в Котитка..!
*ПадДиванЗаныкалсоУшиПрижалСмотрит*

Гость
#98
Гость

Это так забавно, смотреть как дамочки недоумевают, что мужчины больше не ведутся на их вареники, еще и осуждают их за это.

В смысле не ведутся?))) Вы все девственники чтоли? 😁

Гость
#99
Кот Бегемот

Не вымрем...!
Через пару десятков лет, мир завоюют мусульмане. Наступит шариат, многоженство, появятся многодетные семьи. Подобные форумы исчезнут, женщин загонят обратно в стоило, а всех *** и шибко-умно-языкастых- будут взрывать гранатой на главной площади...
И - это не моя злость или месть "за прошлые обиды в школьные годы"!
Это - элементарная логика и дальновидность...
Все! Швыряйте тапки в Котитка..!
*ПадДиванЗаныкалсоУшиПрижалСмотрит*

Смотри как бы тебя в стойло не загнали *** 😆. МД - это уже половина пути в их ряды))).

Всё же просто)). Про окно Овертона слышали?)) Сначала вам внушают, что где-то несправедливость. Потом кивают на женщин, типа это всё из-за них меркантильных)). Дальше делается как-будто разумный вывод, что вообще без женщин лучше). А дальше потихоньку вводиться норма жить с партнером твоего пола (смотрите какие отношения показывают в каждом фильме, снятом в последние лет 5). И тадааам‼️ Готово 😁. Многие из вас толерасты 😆.

Как можно считать себя умным и не понимать этих очевидных вещей 🤷‍♀️

#100
Гость

Смотри как бы тебя в стойло не загнали *** 😆. МД - это уже половина пути в их ряды))).

Всё же просто)). Про окно Овертона слышали?)) Сначала вам внушают, что где-то несправедливость. Потом кивают на женщин, типа это всё из-за них меркантильных)). Дальше делается как-будто разумный вывод, что вообще без женщин лучше). А дальше потихоньку вводиться норма жить с партнером твоего пола (смотрите какие отношения показывают в каждом фильме, снятом в последние лет 5). И тадааам‼️ Готово 😁. Многие из вас толерасты 😆.

Как можно считать себя умным и не понимать этих очевидных вещей 🤷‍♀️

Да, Вас уже не спасти...
И выбирайте выражения, когда со мной общаетесь...