Гость
Статьи
Мужеподобность

Мужеподобность

Считается,что мужчины ненавидят только мужеподобных женщин.Ответьте, мужчины:какие именно качества характера,манеры поведения,образ мышления у женщин являются мужеподобных и в вашем понимании?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда, мужеподобных они любят, так как с ними находят общий язык быстрее

#2

Нее§а§ельность... 😊

Оксида
#3

Всяких любят... и муже подобных тоже любят, бывает смотришь на мужика он весь такой приятный, а баба как мужик с рынка, или дубачка какая нибудь с зоны или с душком она какая-то.... Непонятно чем берут, может своим животным видом

Оксида
#4
Оксида

Всяких любят... и муже подобных тоже любят, бывает смотришь на мужика он весь такой приятный, а баба как мужик с рынка, или дубачка какая нибудь с зоны или с душком она какая-то.... Непонятно чем берут, может своим животным видом

Ниандерталки вообщем их очень даже привлекают, а вот слишком красивых сторонятся

Гость
#5

Таких называют "синий чулок".

Гость
#6

Да нет, неправда это насчёт мужеподобных.

Гость
#7

Это внешне сразу видно. Как бУчиха выглядит. Короткие волосы, низкий рост, избыточный вес. Ничего женского уже не осталось. Даже не мужеподобна, а скорее ОНО

Гость
#8
Гость

Это внешне сразу видно. Как бУчиха выглядит. Короткие волосы, низкий рост, избыточный вес. Ничего женского уже не осталось. Даже не мужеподобна, а скорее ОНО

Обычно такие самые ранимые личности. Могу сказать я мужеподобна по характеру, но внешне абсолютно не видно, длинные волосы, ношу платья, всегда макияж..

Гость
#9
Гость

Обычно такие самые ранимые личности. Могу сказать я мужеподобна по характеру, но внешне абсолютно не видно, длинные волосы, ношу платья, всегда макияж..

Почему ранимые?

Гость
#10
Гость

Почему ранимые?

Своим видом они прикрываются и защищаются от внешнего мира, что бы их никто не обидел. Маска

Гость
#11
Оксида

Ниандерталки вообщем их очень даже привлекают, а вот слишком красивых сторонятся

слишком красивые слишком в образе, ну их на х)

Оксида
#12
Гость

Таких называют "синий чулок".

Нет синий чулок эт не то.... А эти самые нахрапистые, чаще всего женят силком на себе, сначала тип скромницы, а потом вылезает чудовище и превращает жизнь мужика в сущий ад, посредством различных манипуляций

Оксида
#13
Гость

слишком красивые слишком в образе, ну их на х)

Ну и пусть плодятся от сутулых лошадей....

Гость
#14
Гость

Не правда, мужеподобных они любят, так как с ними находят общий язык быстрее

100 процентов. Они говорят что ненавидят феминисток но встречаются с женщинами у которых манеры как у мужиков. Женственным и нежным девушкам труднее найти мужика. Думаю это связано с тем что такие женщины что они более хрупкие и безащитные , а мужики любят когда им самим сопли подтерают. Они на любят особо обидсивыз и чувствительных девушек. Мужичек предпочитают

Гость
#15
Гость

100 процентов. Они говорят что ненавидят феминисток но встречаются с женщинами у которых манеры как у мужиков. Женственным и нежным девушкам труднее найти мужика. Думаю это связано с тем что такие женщины что они более хрупкие и безащитные , а мужики любят когда им самим сопли подтерают. Они на любят особо обидсивыз и чувствительных девушек. Мужичек предпочитают

Мужичек

Оксида
#16
Гость

100 процентов. Они говорят что ненавидят феминисток но встречаются с женщинами у которых манеры как у мужиков. Женственным и нежным девушкам труднее найти мужика. Думаю это связано с тем что такие женщины что они более хрупкие и безащитные , а мужики любят когда им самим сопли подтерают. Они на любят особо обидсивыз и чувствительных девушек. Мужичек предпочитают

Да у меня у мужа вторая жена была такая, прям ниандерталка, короткая, большая челюсть, голос грубый, стрижка под мужика, стиль одежды непонятный и такая видно что тупо ноги терла об него, ему видимо нравилось.... А со мной ему порой тяжело, слишком ранимая, слишком заботливая, слишком чувственная... Порой ему неловко от того что он не умеет со мной обращаться как с женщиной, а та была тип свой пацан что-то вроде того

Гость
#17
Гость

Не правда, мужеподобных они любят, так как с ними находят общий язык быстрее

На работе да.)

Гость
#18

Внешность может портить все. Если мужской характер, грубая и жесткая, говорит по делу, но на вид хрупкая блондинка, мужики все равно не воспринимают всерьез, отношение как к капризной дуре

Гость
#19
Оксида

Да у меня у мужа вторая жена была такая, прям ниандерталка, короткая, большая челюсть, голос грубый, стрижка под мужика, стиль одежды непонятный и такая видно что тупо ноги терла об него, ему видимо нравилось.... А со мной ему порой тяжело, слишком ранимая, слишком заботливая, слишком чувственная... Порой ему неловко от того что он не умеет со мной обращаться как с женщиной, а та была тип свой пацан что-то вроде того

Все они ищут мамочек.

Гость
#20

Я заметил что городские дамы женственнее сельских.
А мужиковатые в основном колхоз и нищенки

Гость
#21
Оксида

Да у меня у мужа вторая жена была такая, прям ниандерталка, короткая, большая челюсть, голос грубый, стрижка под мужика, стиль одежды непонятный и такая видно что тупо ноги терла об него, ему видимо нравилось.... А со мной ему порой тяжело, слишком ранимая, слишком заботливая, слишком чувственная... Порой ему неловко от того что он не умеет со мной обращаться как с женщиной, а та была тип свой пацан что-то вроде того

На каждый горшок своя крышка. Просто у нас в стране, наверное,
слишком много нытиков, слабых мужиков, безотцовщин, маминых радостей. Поэтому им в качестве крышки подходят мужички
А нежным девушкам сильные мужчины, но таких поискать, как впрочем и женственных девушек, мужичек больше количественно

Гость
#22
Гость

Внешность может портить все. Если мужской характер, грубая и жесткая, говорит по делу, но на вид хрупкая блондинка, мужики все равно не воспринимают всерьез, отношение как к капризной дуре

+

Гость
#23
Гость

На каждый горшок своя крышка. Просто у нас в стране, наверное,
слишком много нытиков, слабых мужиков, безотцовщин, маминых радостей. Поэтому им в качестве крышки подходят мужички
А нежным девушкам сильные мужчины, но таких поискать, как впрочем и женственных девушек, мужичек больше количественно

Я тоже так думала пока не увидела что мужесвенные мужики живут с мужичками. Это то про что вы говорите. Два быдла всегда найдут друг друга. Там у них все равно ничего не вышло . Он любит покомандывать, а она тоже. Ну не зря она мужичка. Хотя там такие формы были. Губища. Сиськи большие и з@дница. Гитара. Но по повадками поцанка. И такое бывает. Но в его понимании это идеал женщины. Но формы фигня если баба ведёт себя как мужик. Что и вышло на деле. Они расстались. Она его обсерала даже потом

Гость
#24
Гость

Я тоже так думала пока не увидела что мужесвенные мужики живут с мужичками. Это то про что вы говорите. Два быдла всегда найдут друг друга. Там у них все равно ничего не вышло . Он любит покомандывать, а она тоже. Ну не зря она мужичка. Хотя там такие формы были. Губища. Сиськи большие и з@дница. Гитара. Но по повадками поцанка. И такое бывает. Но в его понимании это идеал женщины. Но формы фигня если баба ведёт себя как мужик. Что и вышло на деле. Они расстались. Она его обсерала даже потом

С чего вы взяли, что он мужественный? Бывает накаченный высокомерный выпендрежник, а на самом деле нытик и слабак
Или бывает мужик хорошо зарабатывает, а как человек слаб

Гость
#25
Оксида

Всяких любят... и муже подобных тоже любят, бывает смотришь на мужика он весь такой приятный, а баба как мужик с рынка, или дубачка какая нибудь с зоны или с душком она какая-то.... Непонятно чем берут, может своим животным видом

Дык всё ж ясно как день)). Если рядом с приятным и вроде бы симпатичным мужичком быдловатая и грубоватая тётка, к тому же она полная, совершенно несимпатичная, значит эта пара пополамщиков)). И этому недомужичку настолько лень отращивать яйца, что он согласен и на такую)), лишь бы не напрягаться 🤷‍♀️.

У сильных и умных мужчин обычно всё наоборот). Рядом с ними красотки и милые, ласковые как кошечки женщины 🐈, которые признают его лидером.

Гость
#26
Гость

Таких называют "синий чулок".

У нас большая часть женщин страны такие)). Но, к счастью, в последние годы женщины начали умнеть и меняться 😊

Гость
#27
Гость

Это внешне сразу видно. Как бУчиха выглядит. Короткие волосы, низкий рост, избыточный вес. Ничего женского уже не осталось. Даже не мужеподобна, а скорее ОНО

Пополамщикам такие нравятся 😉

Гость
#28
Оксида

Да у меня у мужа вторая жена была такая, прям ниандерталка, короткая, большая челюсть, голос грубый, стрижка под мужика, стиль одежды непонятный и такая видно что тупо ноги терла об него, ему видимо нравилось.... А со мной ему порой тяжело, слишком ранимая, слишком заботливая, слишком чувственная... Порой ему неловко от того что он не умеет со мной обращаться как с женщиной, а та была тип свой пацан что-то вроде того

Вторая жена твоего мужа))) интересное родство. А ты ей кто приходишься интересно)))

Оксида
#29
Гость

Вторая жена твоего мужа))) интересное родство. А ты ей кто приходишься интересно)))

Никто.

Гость
#30

Мужеподобность во внешности ненавидят они.

Гость
#31
Гость

Своим видом они прикрываются и защищаются от внешнего мира, что бы их никто не обидел. Маска

Какая маска.Гены им не позволяют иметь милый вид-платья и макияж на них смотрятся,как на пуголе огородном,это про тех у кого реально беда и мужеская внешность.

Гость
#32
Оксида

Да у меня у мужа вторая жена была такая, прям ниандерталка, короткая, большая челюсть, голос грубый, стрижка под мужика, стиль одежды непонятный и такая видно что тупо ноги терла об него, ему видимо нравилось.... А со мной ему порой тяжело, слишком ранимая, слишком заботливая, слишком чувственная... Порой ему неловко от того что он не умеет со мной обращаться как с женщиной, а та была тип свой пацан что-то вроде того

Но одкако он что-то к ней не бежит ведь...

Оксида
#33
Гость

Но одкако он что-то к ней не бежит ведь...

Это было давно и неправда, просто как то спрашивала у него, что вас связывало? Он такой мужик видный, баб полно было, а именно эта рыжая кобыла смогла его охумутать.... В дальнейшем сломать как личность, оставить в одних трусах и много чего... Т. Е. Самооценка у этой категории женщин огого

Жнец-левиафан
#34

Все кто с пи, з, дой это бабы.

Аноним
#35
Гость

Все они ищут мамочек.

Не мамочек, а братанов, с которыми можно и бухнуть, и на футбол, и в стриптиз клуб

Гость
#36
Гость

Это внешне сразу видно. Как бУчиха выглядит. Короткие волосы, низкий рост, избыточный вес. Ничего женского уже не осталось. Даже не мужеподобна, а скорее ОНО

Не правда, Я в принципе мужеподобная :
Походка
Интересы
Желания
Но за мной всегда толпой мужиков бегают, хотя все знают что я и в лицо могу дать ( случай 1 на 1000000)

Гость
#37
Гость

Какая маска.Гены им не позволяют иметь милый вид-платья и макияж на них смотрятся,как на пуголе огородном,это про тех у кого реально беда и мужеская внешность.

У меня как раз такая, а потом все удивляются почему я платья не ногу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: