Гость
Статьи
Мой мужчина тик-токер

Мой мужчина тик-токер

Моему мужчине 37 лет будет через месяц. Год назад скачал тик-ток и все его понесло. Он постоянно висит там, даже когда на работе - постоянно в тик-токе. Сейчас у него 170 000 подписчиков. Начал зарабатывать на рекламе. А я считаю, что это неправильно. Человеку почти 40 лет, а он торчит в тик-токе и снимает смешные видео. Вообще он сам по себе позитивчик нереальный. К нему даже девчата молоденькие (18 - 25 лет) клеятся с того же тик-тока с нашего города. Мне думается, что он с ними не только общается, но и видится, а там уж сами знаете и до близости недалеко. Блин, что предпринять ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14здец, какую хе рню ты тут написало!

Гость
#2

мужик не твой , не был и никогда им не будет

Гость
#3

Если Ваш 37-ми летний муж встречается с 18-ти летними девочками,то он те тиктокер,там другое слово!

гость911
#4
Гость

Если Ваш 37-ми летний муж встречается с 18-ти летними девочками,то он те тиктокер,там другое слово!

не-не, все правильно. тиктокер. это слово даже хуже чем то которым вы хотели назвать.

Гость
#5
Гость

Если Ваш 37-ми летний муж встречается с 18-ти летними девочками,то он те тиктокер,там другое слово!

Там два слова — востребованный мужчина

666
#6

Ерунда, никому ненужен пожилой дядька.

Гость
#7
666

Ерунда, никому ненужен пожилой дядька.

бабка, корвалолу хлебни

#8

А помимо тик тока чем он еще занимается в свои 37?

Гость
#9
Valeri

А помимо тик тока чем он еще занимается в свои 37?

Сношает 18-летних старлеток.

Гость
#10
Valeri

А помимо тик тока чем он еще занимается в свои 37?

работает

#11

Отстань от него, сиди в однокласниках

Гость
#12
Гость

работает

а ты?

Гость
#13
Гость

а ты?

я тоже работаю

Гость
#14
Гость

я тоже работаю

Кем?

#15
Гость

работает

Ну то, что работает и одновременно ведет тик ток с которого деньги получает - хорошо. Подумаешь, что 37, и что такого? А вот то, что если он с теми девушками имеет близкие интимные отношения не оч как-то хорошо...

Роза
#16

А зарабатывает то много?

Гость
#17
Роза

А зарабатывает то много?

Раз на молоденьких сексапильных няшечек хватает, то достаточно.

#18

Тиктокерами становятся только шизики и идиоты...
Но 170 000 и молодые красивые фанатки в городе... Это опасно.
Если он на рекламе начнёт зарабатывать реальные деньги, то одна из фанаток или просто шкура займёт ваше место.
Но убедить отказаться от тик-тока вы его не сможете, у него начало получаться и это мощная мотивация.
Можете поддержать его в его деле, таким образом добиться доверия и сблизиться. Тогда он вряд-ли уйдёт от вас, может даже вместе будете клоунаду перед камерой устраивать.

#19
PaцuoHaILbcT24

Тиктокерами становятся только шизики и идиоты...
Но 170 000 и молодые красивые фанатки в городе... Это опасно.
Если он на рекламе начнёт зарабатывать реальные деньги, то одна из фанаток или просто шкура займёт ваше место.
Но убедить отказаться от тик-тока вы его не сможете, у него начало получаться и это мощная мотивация.
Можете поддержать его в его деле, таким образом добиться доверия и сблизиться. Тогда он вряд-ли уйдёт от вас, может даже вместе будете клоунаду перед камерой устраивать.

Ну-ну)) вот вы называете этих людей шизиками и идиотами, в то время как эти люди на тиктоке зарабатывают, а вы дальше давайте называйте их идиотами, ага)

Гость
#20

Вот если честно, тут каждому не посоветуешь, да и к советам надо относиться с долей здорового скептицизма. Смотря сколько времени тратит, что на выходе. В тик-токи даже не совался, название несерьёзным показалось.:) Сам какое-то время назад был геймером, даже можно сказать топовым. Разумеется не круглосуточным, а так пара часов в день, но команда призы брала часто. Потом это ушло, сейчас пишу книгу по миру игрухи. Выйдет ли или как выйдет не знаю, рецензии на отрывки положительные, а мир игры культовый, хотя книгу запросто от мира игры отвязать. Тут суть в том, что это хобби и оно не должно критически вклиниваться и влиять на реальную жизнь, карьеру, отношения. Выбор у каждого свой.

Гость
#21

Не рассказывайте сказки. В Тиктоке популярны тупые необразованные смазливые малолетки до 25ти, типа милохина. Ну или ваш мужчина выглядит на двадцать в свои почти сорок и имеет интеллект креветки, но тогда вопрос, почему вы с ним?

Гость
#22
Роза

А зарабатывает то много?

на основной работе 34 000 руб по-моему + есть еще ежемесячный доход тысяч 20(у них там с ребятами бизнес какой-то)

#23
Valeri

Ну-ну)) вот вы называете этих людей шизиками и идиотами, в то время как эти люди на тиктоке зарабатывают, а вы дальше давайте называйте их идиотами, ага)

Ну зрители тиктока точно идиоты.
Чтобы отпуститься до их уровня и быть им интересным нужно или самому быть идиотом, либо мастерски уметь прикидываться дураком.

Гость
#24
Гость

Если Ваш 37-ми летний муж встречается с 18-ти летними девочками,то он те тиктокер,там другое слово!

Не завидуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: