Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил остаться у него на ночь. Стоит ли?

Девушки, всем привет! Посоветуйте, как лучше поступить. Познакомилась с парнем, 2 недели общались в инете, затем встретились. Сейчас уже месяц встречаемся. Неделю назад первый раз была у него в гостях, секса у нас еще не было. В эти выходные предложил остаться у него с ночевкой. Стоит ли? Переживаю, что он будет просто пользоваться мной, а мне бы хотелось серьезных отношений. Как себя вести, как поступить? С другой стороны понимаю, что мы не дети, мне 29, ему 30. Я была в браке, после развода продала свою квартиру, сейчас купила новострой побольше, дом еще не сдан, и временно живу у мамы и понимаю, что кроме как у него видеться нам негде. Переживаю, не слишком ли все быстро развивается и не хочется быть игрушкой только для секса.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афигеть! четвёртый десяток скоро, а мозга у тебя нет!!

задница-ситуация, в которой ты , согласно твоему посту - подростковый инфантильный уровень,

а вопросы - уровень детсад

Гость
#2

Похоже, что Вам не хочется секса вообще.

#4
Гость

Похоже, что Вам не хочется секса вообще.

Угу, че-то много раздумий на кв. см.
Автор, секс - это когда без него совсем ну никак. У вас с ним, кажется, пока все прохладно. И вообще шо значит вот это "пройдемте в нумера"? Он вам хотя бы в любви признался? Ну как Безухов Элен, формально, по-французски, как прожиточный минимум? Нельзя же сливаться равнодушному мужику, ну.....

Гость
#6

С сексом просто. Если вы хотите трахаться, вы трахаетесь, а не спрашиваете совета на форуме. Когда вы впервые потрахаетесь - это ничего не гарантирует. Но судя по всему, вы просто не хотите. Тогда, конечно, не стоит. И себя никогда не надо насиловать, и ему с бревном будет неинтересно.

#7

Ну и что, что 29 лет. Теперь со всеми, кто нравится спать что ли?

Для меня месяц это мало. Я так быстро не подпускать человека.
Как у вас в целом складываются отношения? Как он ухаживает, что говорит? Поступки какие? Подробнее пишите

Гость
#8

Если есть сомнения никогда не соглашайтесь на то, что Вы не хотите или сомневаетесь. И не важно, сколько Вам лет. Хотите серьезных отношений - тогда только Вы сами решаете, когда лечь в постель (а приглашение на ночь - это лечь в постель). Хотите встречаться, узнавать друг друга - флаг в руки. Если мужчина заартачится - в сад. Значит, нафиг не сдались для серьезных отношений. Нет никаких сроков - есть только Ваше желание и видение ситуации

Ядрена вошь
#10

Если вы не готовы,нужно сказать об этом.это сложно?а так,всю жизнь бояться что ли?

Анна331
#11

Если сомневаетесь в человеке, не оставайтесь у него дома. Общайтесь и узнавайте друг друга без интима.

Гость
#12

Чпокнитесь а там видно будет

Гость
#13

Разведенка под тридцатку ведет себя как институтка пансионерка

Капитан Очевидность
#14

Странно что он целый месяц терпит, если это не разводка конечно.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#15

До брака лучше никакого секса.

Гость
#16
Капитан Очевидность

Странно что он целый месяц терпит, если это не разводка конечно.

Если женщина нравится, то ничего он не терпит. А если она ему переспать, то, зачем месяц встречаться? - пошел на потрахушки со всеми подряд. Нормальная женщина для этого не нужна. Шлюшендр - полно

Капитан Очевидность
#17
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

До брака лучше никакого секса.

Если девственница тогда да, до брака ни ни, если нет, то она ничего не теряет...

Гость
#18
Гость

Разведенка под тридцатку ведет себя как институтка пансионерка

И правильно делает. Порядочность к возрасту никакого отношения не имеет

Капитан Очевидность
#19
Гость

Если женщина нравится, то ничего он не терпит. А если она ему переспать, то, зачем месяц встречаться? - пошел на потрахушки со всеми подряд. Нормальная женщина для этого не нужна. Шлюшендр - полно

То есть если женщина нравится то член не встаёт, ну ок...

Гость
#20
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

До брака лучше никакого секса.

Да и после не нужно торопится. А то брак может быть развод на секс. И потом будет пользоваться.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Да и после не нужно торопится. А то брак может быть развод на секс. И потом будет пользоваться.

🤣

Андрей
#22

Если нравится- оставайся. Откажешь ну он себе найдёт попроще без короны девочку. А те кто пишут 2 недели мало, да мужик захочет в любой момент кинет хоть через пол года, неважно будет 2 недели это или пол года

Гость
#23

Какие вы девушки тупые, просто поживите хотя-бы 5 месяцев вместе, а там видно будет, не ужели вы думаете только дыркой? Можно сказать прямо мужчине, я вот думаю это или вот это. Тяжело сказать? Почему такие тупые вы капец?

Гость
#24
Гость

И правильно делает. Порядочность к возрасту никакого отношения не имеет

Ей муж ddырку раздрочил, все ОК, не нервничай, бабуль

Гость
#25

Парень предложил остаться у него на ночь. Стоит ли?-вы у нас спрашиваете, стоит или нет у парня, если не стоит, то и оставаться нет смысла, а если стоит, то надо подумать, стоит ли?

Авиатор
#26

Начал читать пост - думал пишет барышня 16 лет. Поймите правильно - нет единого для всех рецепта. Однако для взрослого человека (а 29 лет это взрослый человек) время, за которое он способен определится с довольно простыми жизненными вопросами обратно пропорционально жизненному опыту. То есть чем больше этот опыт тем быстрее ты начинаешь определяться. Полтора месяца общения (переписка тоже к этому относится) вполне себе срок, за который человек способен конкретно сказать чего и кого он хочет. Или не хочет, о чем было бы как можно быстрее предупредить своего визави. Если Вы, конечно, умеете ценить своё время и уважать чужое.

Гость
#27

Для взрослых людей первый секс через месяц встреч - это нормально. Игрушкой для секса вы будете в любом случае, даже если этот чел на вас потом женится. Это вопрос отношения, и наши русскоязычные мужчины относятся к женщинам именно так, она - *** по первому требованию, кухарка-уборщица и инкубатор для детей (для тех, кому нужны дети).

Капитан Очевидность
#28
Гость

Для взрослых людей первый секс через месяц встреч - это нормально. Игрушкой для секса вы будете в любом случае, даже если этот чел на вас потом женится. Это вопрос отношения, и наши русскоязычные мужчины относятся к женщинам именно так, она - *** по первому требованию, кухарка-уборщица и инкубатор для детей (для тех, кому нужны дети).

К людям в целом и к женщинам в частности, относятся так, как они себя сами ставят, к достойным уважения относятся с уважением, к другим по другому соответственно.

Гость
#29

Проверишь на месте стоит или не стоит. Лучше чужие фото на сз не выкладывай

#30

Пожалуйста, если будете заниматься сексом - используйте защиту. Не нужно плодиться.

Гость
#31

Тут есть похожий вопрос от 21-летней...))

Гость
#32
Monika

Ну и что, что 29 лет. Теперь со всеми, кто нравится спать что ли?

Для меня месяц это мало. Я так быстро не подпускать человека.
Как у вас в целом складываются отношения? Как он ухаживает, что говорит? Поступки какие? Подробнее пишите

Ну да.
В этом и есть концепт.
Нравится человек - спишь с ним.
Не спишь с ним - у него появляется другая, которая спит с ним.

Гость
#33
Monika

Ну и что, что 29 лет. Теперь со всеми, кто нравится спать что ли?

Для меня месяц это мало. Я так быстро не подпускать человека.
Как у вас в целом складываются отношения? Как он ухаживает, что говорит? Поступки какие? Подробнее пишите

Судя по тексту, ты недотраханная царевна, которая так и не дождалась принца.

Гость
#34
Гость

Если есть сомнения никогда не соглашайтесь на то, что Вы не хотите или сомневаетесь. И не важно, сколько Вам лет. Хотите серьезных отношений - тогда только Вы сами решаете, когда лечь в постель (а приглашение на ночь - это лечь в постель). Хотите встречаться, узнавать друг друга - флаг в руки. Если мужчина заартачится - в сад. Значит, нафиг не сдались для серьезных отношений. Нет никаких сроков - есть только Ваше желание и видение ситуации

О, комсомольские пи*дуны подтянулись.
Совковская закалка рулит.

Гость
#35

Если вы не готовы морально к сексу с ним то не соглашаетесь на ночевку.
Если вы ему нужны только для секса то ваш отказ скорее всего будет воспринят негативно.
Сам по себе факт секса не повлияет на его отношение к вам, повлияет поведение в целом.
И еще мне кажется что если вы согласитесь на секс а потом залипните а него и в своих фантазиях уже придумаете имена ваших детей, то это будет не есть хорошо.
Хочется очень сильно - оставайтесь, только выстроите потом правильную линию поведения.

Авиатор
#36
Гость

Если вы не готовы морально к сексу с ним то не соглашаетесь на ночевку.
Если вы ему нужны только для секса то ваш отказ скорее всего будет воспринят негативно.
Сам по себе факт секса не повлияет на его отношение к вам, повлияет поведение в целом.
И еще мне кажется что если вы согласитесь на секс а потом залипните а него и в своих фантазиях уже придумаете имена ваших детей, то это будет не есть хорошо.
Хочется очень сильно - оставайтесь, только выстроите потом правильную линию поведения.

+++ только добавлю, что отказ будет восприниматься негативно в любом случае: для секса, не для секса, а всё равно неприятно. У нас в обществе так принято, что отказать мужчине вроде как в порядке вещей - перетопчется) ...а попробуйте отказать женщине, и увидите, какая буря может быть скрыта в человеке))) и ещё все встанут не её сторону) ...хорошо если не отомстит, считай легко отделался)

Гость
#37

Автор, вы сильно замороченная. У меня подруга есть. Она стольких мужиков после секса побросала, они бегают за ней, зовут замуж, а она уже с другим. Ваш посыл внутренний заарканить. А мужчины этого боятся. Ну переспите с ним. Может, вам он не подойдет и вы его бросите. Почему вы автоматом готовы к серьезному, не зная каков он в сексе?

Гость
#38
Гость

Автор, вы сильно замороченная. У меня подруга есть. Она стольких мужиков после секса побросала, они бегают за ней, зовут замуж, а она уже с другим. Ваш посыл внутренний заарканить. А мужчины этого боятся. Ну переспите с ним. Может, вам он не подойдет и вы его бросите. Почему вы автоматом готовы к серьезному, не зная каков он в сексе?

Да потому, что ей этот секс не нужен вообще. Он скучная и унылая хочуха замуж. Желательно без секса вообще. Ну какой мужчина будет оассматривать серьезные отношения с женщиной, которая не хочет секса. Нах она вообще нужна... тем более в 29 лет. По идее уже пора ра крыться, а она из себя целу строит. Тьфу! Бежать от нее нужно. Мужик только время зря убивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема