Гость
Статьи
Можно ли жить на …

Можно ли жить на территории женщины?

Познакомились случайно, 4 года назад, она парикмахер и у неё есть дочь. Сейчас мне 40 ей 36. На тот момент она разводилась и тут я такой. Я тогда снимал квартиру.
Они продали квартиру, она …

Вроде хороший человек
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Alphonso

То есть, ты хочешь сказать что пожилая прокуренная дворничиха не баба, и не достойна мужика ?

Все, что хочу, я так и говорю, читай коммент глазами, а не опой, и будет тебе щастье :) или мы щас начнем обсуждать половые потребности дворничих? :О тогда я пас, это ты лучше с камрадами перетри :))

#104
Гость

Да ты там еще и подслеповат на оба глаза, ценный бабский приз :)) Расскажи мне еще, в какой дискуссии поучаствовать :О А то я прямо теряюсь без твоего мудрого совета :)
И натянуть глаз на опу ретивым мудешникам это всегда удовольствие, знаю, не очень достойное, но что поделать, у всех есть маленькие слабости :))

Это ты типа мстить пытаешься ?

Гость
#105
Alphonso

Это ты типа мстить пытаешься ?

Это я типа подразвлечься пытаюсь :)) Ну ты не стой там столбом, помогай, что ли, я ж не могу одна работать над этим вопросом :Р

#106
Гость

Это я типа подразвлечься пытаюсь :)) Ну ты не стой там столбом, помогай, что ли, я ж не могу одна работать над этим вопросом :Р

Так, обьясни почему дворничиха не человек и не достойна мужика... А за парихмахера у тебя так пердак пылает ? Или ты сама парикмахер ?

Гость
#107
Alphonso

Так, обьясни почему дворничиха не человек и не достойна мужика... А за парихмахера у тебя так пердак пылает ? Или ты сама парикмахер ?

Так это твои слова, "дворничиха не человек и не достойна мужика", сам их и объясняй, я не при делах :Р
Парикмахера мы вообще не обсуждаем, тролль из тебя ни к черту, кстати, мы обсуждаем автора - безпонтового штаноносца, с которого профита бабе ноль, зато гонор лезет из всех щелей, и объяснения этому явлению нету :О

Гость
#108

Дворники больше парикмахеров зарабатывают.
И им жэк квартиры выдает бесплатно. А парикмахер это так, ниочем... Стрижет разную чепуху, и зарплата низкая.

#109
Гость

Так это твои слова, "дворничиха не человек и не достойна мужика", сам их и объясняй, я не при делах :Р
Парикмахера мы вообще не обсуждаем, тролль из тебя ни к черту, кстати, мы обсуждаем автора - безпонтового штаноносца, с которого профита бабе ноль, зато гонор лезет из всех щелей, и объяснения этому явлению нету :О

Ты презрительно написала об этой категории людей, типа в знакомых нет, поставила себя выше их. Вот и был сделан вывод. Что касается автора какой там гонор ? Он настолько забит и унижен этой бабой . Что двух слов связать не может.. И с чего ты взяла что с него профита нет ? Если бы его не было его бы не терпели столько. Я не удивлюсь если он там был в роли кухарки, уборщицы , и гастрабайтера. Еще и бабки за это платил.. Секса там даже, скорее всего не было .. Это насколько терпилом нужно быть, что бы это терпеть. Вот и спросил совет на форуме. Но не на том...

Гость
#110
Alphonso

Ты презрительно написала об этой категории людей, типа в знакомых нет, поставила себя выше их. Вот и был сделан вывод. Что касается автора какой там гонор ? Он настолько забит и унижен этой бабой . Что двух слов связать не может.. И с чего ты взяла что с него профита нет ? Если бы его не было его бы не терпели столько. Я не удивлюсь если он там был в роли кухарки, уборщицы , и гастрабайтера. Еще и бабки за это платил.. Секса там даже, скорее всего не было .. Это насколько терпилом нужно быть, что бы это терпеть. Вот и спросил совет на форуме. Но не на том...

Та нууууу? А кто начал?
"Ну ты по манере общения, больше похожа на пожилую прокуренную дворничиху. Чем на успешную леди, которую ты из себя строишь." Чет тут особым уважением к почетному труду дворничихи и не пахнет, не? :Р
Автор мне забитым не показался ни разу :) И двух слов он по жизни связать не может, скорее всего :)
Профита нету, потому что если с мужика есть профит, то баба его холит, лелеет, и держится двумя руками, и еще зубами прихватит для надежности, ты совсем дураком-то не будь, плз :)

#111
Гость

Та нууууу? А кто начал?
"Ну ты по манере общения, больше похожа на пожилую прокуренную дворничиху. Чем на успешную леди, которую ты из себя строишь." Чет тут особым уважением к почетному труду дворничихи и не пахнет, не? :Р
Автор мне забитым не показался ни разу :) И двух слов он по жизни связать не может, скорее всего :)
Профита нету, потому что если с мужика есть профит, то баба его холит, лелеет, и держится двумя руками, и еще зубами прихватит для надежности, ты совсем дураком-то не будь, плз :)

Не имелся ввиду, социальный статус. Имелась ввиду манера общения, хорошо я даже могу написать помягче "КАК ТОРГОВКА НА РЫНКЕ" что бы уловилась суть.

Сама себе противоречишь... Если нет профита зачем она терпела его 4 года ? Зачем держать корову которая не дает молока ? Это говорит о том что профит все же был, и не маленький, повторюсь автор писал что ездил на заработки в РФ, и крутился потихоньку. Парикмахер, много не заработает. И вот наступил корона кризис, границы закрыли, работы по ремонту нет. И мужик стал уже как бы и не нужен...

Так что автор забитый, и в отчаянии. Он реально сейчас не знает что ему делать. Последние деньги, баба с него высосала, жить негде, коронавирус. Остается идти на улицу бомжевать.

#112

Парикмахер в РБ получает 400 рублей а месяц. это 150 баксов. А строитель минимум 500 баксов имеет.

Гость
#113
Alphonso

Не имелся ввиду, социальный статус. Имелась ввиду манера общения, хорошо я даже могу написать помягче "КАК ТОРГОВКА НА РЫНКЕ" что бы уловилась суть.

Сама себе противоречишь... Если нет профита зачем она терпела его 4 года ? Зачем держать корову которая не дает молока ? Это говорит о том что профит все же был, и не маленький, повторюсь автор писал что ездил на заработки в РФ, и крутился потихоньку. Парикмахер, много не заработает. И вот наступил корона кризис, границы закрыли, работы по ремонту нет. И мужик стал уже как бы и не нужен...


Так что автор забитый, и в отчаянии. Он реально сейчас не знает что ему делать. Последние деньги, баба с него высосала, жить негде, коронавирус. Остается идти на улицу бомжевать.

То как торговка на рынке, то леди из себя строю, определись уже там, чет это уже оксюморон какой-то пошел :))
Не, ты все неправильно прочитал. Он же сам пишет: " И сразу начались непонятки, обиды с её стороны. То не так посмотрел, не так сказал. Могла смотреть со стороны, копить негатив, потом на тебе." Он там сразу был как чемодан без ручки, ссорились все время, он лез мириться, сам же пишет, потому как никуда свою опу больше не мог пристроить, бабень его терпела, все надеялась на перемены к лучшему, как большинство наших баб, но и у нее терпелка не резиновая.
С бабой он уже никуда не ездил из РБ, сам же пишет - я всегда при ней. Он думал, что пристроился, а она - что с него со временем будет толк в семье, а там только заработки на свою же жратву и махорку. Вот и закончился цирк...
Не было с него помощи, читай внимательно, если б была, она б не работала на износ, по его словам. Ты ж не думаешь, что на износ работать это у нее хобби такое?
Так что автор не забитый и в отчаянии, а удивленный ленивый лузер, который оказался не нужен, опа, несмотря на штаны :О

Гость
#114
Alphonso

Парикмахер в РБ получает 400 рублей а месяц. это 150 баксов. А строитель минимум 500 баксов имеет.

Овно у вас ситуевина, конечно :( Ладно, мне шопиться пора, а то скоро на сиесту лавочки прикроются, не кисни, альфонсо, чмоки

Гость
#115

Слушайте , по вашему посту очевидно , что лично вам нельзя жить на территории женщины , они вас съедят , и не без оснований. До 40 лет дотянуть чтобы денег « чуть - чуть» ну такое себе , у женщины кредит , ребёнок , ей нужен мужчина не для траха на ее территории , а помощник , тем более ещё 36 лет , найти можно и получше вариант чем разнорабочий «ни кола ни двора»

Гость
#116

Автор, без обид, женщине которая была замужем и есть ребёнок, не нужен просто мужчина, он у неё уже был и не самый лучший, она от него избавилась, сейчас нужен кто бы помогал с ипотекой, водил по ресторанам, трахал хорошо и иногда денюшкоц помогал, я вам как замужняя женщина говорю, что если разведусь, то только так, от мужика в доме устаёшь, тем более безденежного из Беларуси, 40 лет ( лучше посмотрите старую деву, они ещё в этом болоте не были, не понимают что к чему))))) или лет 30 тоже приезжую и маленькой зп

#117
Гость

То как торговка на рынке, то леди из себя строю, определись уже там, чет это уже оксюморон какой-то пошел :))
Не, ты все неправильно прочитал. Он же сам пишет: " И сразу начались непонятки, обиды с её стороны. То не так посмотрел, не так сказал. Могла смотреть со стороны, копить негатив, потом на тебе." Он там сразу был как чемодан без ручки, ссорились все время, он лез мириться, сам же пишет, потому как никуда свою опу больше не мог пристроить, бабень его терпела, все надеялась на перемены к лучшему, как большинство наших баб, но и у нее терпелка не резиновая.
С бабой он уже никуда не ездил из РБ, сам же пишет - я всегда при ней. Он думал, что пристроился, а она - что с него со временем будет толк в семье, а там только заработки на свою же жратву и махорку. Вот и закончился цирк...
Не было с него помощи, читай внимательно, если б была, она б не работала на износ, по его словам. Ты ж не думаешь, что на износ работать это у нее хобби такое?
Так что автор не забитый и в отчаянии, а удивленный ленивый лузер, который оказался не нужен, опа, несмотря на штаны :О

Автор писал, что
---------------------
Она мне нравилась, я влюбился. И сразу начались непонятки, обиды с её стороны. То не так посмотрел, не так сказал. Могла смотреть со стороны, копить негатив, потом на тебе.

-----------------------------------------------------

Непонятки начались, когда он влюбился, натянул пельмень на голову, и включил режим аленя. Естественно баба этим поспешила, воспользоваться и начала его гнобить.
А то что он там пишет что она работала на износ, я в это слабо верю.
Он 100 процентов что-то не договаривает. Короче, если вкратце был бы он нормальным мужиком, баба бы его сама обеспечивала и всем была довольна. Но он алень, его баба будет гнобить, будь он даже олигархом.

Гость
#118
Alphonso

Автор писал, что
---------------------
Она мне нравилась, я влюбился. И сразу начались непонятки, обиды с её стороны. То не так посмотрел, не так сказал. Могла смотреть со стороны, копить негатив, потом на тебе.

-----------------------------------------------------

Непонятки начались, когда он влюбился, натянул пельмень на голову, и включил режим аленя. Естественно баба этим поспешила, воспользоваться и начала его гнобить.
А то что он там пишет что она работала на износ, я в это слабо верю.
Он 100 процентов что-то не договаривает. Короче, если вкратце был бы он нормальным мужиком, баба бы его сама обеспечивала и всем была довольна. Но он алень, его баба будет гнобить, будь он даже олигархом.

Дур нет кого-то обеспечивать

Гость
#120
Гость

Дур нет кого-то обеспечивать

Не смешите публику. Полно состоятельных дам, которые содержат и обеспечивают мужчин.

Гость
#121

Автор, ваша женщина мало того что нищая,
так еще и с прицепом.. Что вы творите ? Уважайте себя хоть немного.

Гость
#122
Гость

Автор, ваша женщина мало того что нищая,
так еще и с прицепом.. Что вы творите ? Уважайте себя хоть немного.

Он и сам не сильно богатый. В отличии от его дамы, у автора даже жить негде.

Гость
#123
Гость

Какая разница, на чьей территории жить? Мой друг 20 лет живёт в квартире жены. Его добрачную квартиру они сдают. Деньги от сдачи идут в общий котёл. Я живу в доме моего мужа. Хотя мои хоромы остались в Питере. В браке мы с мужем купили ещё несколько домов и квартир в ипотеку. Всё сдаём. Однажды долги будут выплачены и это жильё станет нашим "пенсионным фондом"...
Конечно, если Вы примаком-дармоедом пришли на чужую территорию и ещё ножки свесили, то Вам не будет ни добра, ни уважения.

Это совсем не то. У вашего друга есть квартиоа, которую они сдают и имеют деньги с нее, у вас тоже есть жилплощадь, а значит вы не приспособлена, которой жить негде, и таких уважают, хотите этого или нет. А девушку автора можно понять, у него ни жилья, ни перспектив, ни альфахарактера, он для нее неценен, и заканчивают они отношения потому что она понимает что таких ниочемных полно. Его не за что уважать, а женщине нужно уважать мужчину

Гость
#124
Гость

С РСПхами ещё кто-то связывается? 🤦 Это же классический сценарий развивается.

Ну с вами мудешниками точно никто из женщин связываться не будет . ни одной женщине вы накрен не нужны. А разведённые женщины спокойно выходят замуж снова и строят новую семью.

Гость
#125

На территории женщины конечно можно жить. Но как минимум ты для того чтобы жить с женщиной должен нормально зарабатывать. И если уж своего жилья у тебя нет, то коммуналка, продукты на семью должны быть на тебе. У а тебя автор денег" немножко" ни на что не хватает, кризис. А она пашет на износ , кормит всю семью и ещё кредит платит. И действительно почему же тётка пашет как конь и ещё недовольна такой ситуацией ? Правда ? ))) А ты тогда ей зачем , если не в состоянии нормально заработать. Кто в вашей семье мужчина - ты или она ?

Гость
#126
Гость

На территории женщины конечно можно жить. Но как минимум ты для того чтобы жить с женщиной должен нормально зарабатывать. И если уж своего жилья у тебя нет, то коммуналка, продукты на семью должны быть на тебе. У а тебя автор денег" немножко" ни на что не хватает, кризис. А она пашет на износ , кормит всю семью и ещё кредит платит. И действительно почему же тётка пашет как конь и ещё недовольна такой ситуацией ? Правда ? ))) А ты тогда ей зачем , если не в состоянии нормально заработать. Кто в вашей семье мужчина - ты или она ?

Если бы автор хорошо зарабатывал, к чему вообще ему тогда эта нищаяя престарелая женщина с ребенком ? А так просто пристроился, к бесплатной давалке. Все правильно делает.
Состоятельному мужчине, такие бабы и даром не нужны.

Гость
#127
Гость

На территории женщины конечно можно жить. Но как минимум ты для того чтобы жить с женщиной должен нормально зарабатывать. И если уж своего жилья у тебя нет, то коммуналка, продукты на семью должны быть на тебе. У а тебя автор денег" немножко" ни на что не хватает, кризис. А она пашет на износ , кормит всю семью и ещё кредит платит. И действительно почему же тётка пашет как конь и ещё недовольна такой ситуацией ? Правда ? ))) А ты тогда ей зачем , если не в состоянии нормально заработать. Кто в вашей семье мужчина - ты или она ?

Таких, баб как жена автора, пользуют для спермослива и не более того. Их уровень, бомжеватый альфонс, который будет бухать, и колотить их. 😄

Гость
#128
Alphonso

Я в 23 года, жил у 30 летней бабы. И она мне ужин в постель приносила, и королевские омлеты делала , плюс учебу в универе оплачивала. И никогда ни упрёков, ни косых взглядов. Проблема не в том что ты живёшь у бабы, проблема в том что баба в тебе мужика не видит, и унижает тебя. Так что шли ее лесом.

В ты что? Лежал как буйвол и ссррал вокру себя.Звездеть нп мешки ворочать.

#129
Гость

Автор, дорогой, прочтите к какому вашему сообщению я написала о шаблонных суждениях.
Вы чужими мыслями стали мерять свою жизнь. Кто из создателей и вдохновителей МД успешно и давно женат?
Вот и вас такое ждет.
Думайте своей головой.
Не нравится женщина-не живите с ней.
Но начинать человеческие отношения впихивать в правила "для всех"...удел глупцов.

Мне нравится эта женщина. Мне с ней интересно. И поэтому хочу быть с ней, наладить коммуникацию

#130
Alphonso

Что касается автора, он просто алешко... какой то парикмахер его построил. Да она у тебя должна на цирлах ходить, и ноги целовать.

Да. Но почувствовала себя самодостаточной, и стала королевой. Можно и вести себя как угодно. Отрывается наверное за своё прошлое тяжкое

Гость
#131
Вроде хороший человек

Мне нравится эта женщина. Мне с ней интересно. И поэтому хочу быть с ней, наладить коммуникацию

Так раз гонит ссаными тряпками, значит, ей-то это все совсем не интересно.

#132

Деньги всегда были. Мы хорошо работаем, и я и она. Есть работа, работаем. Не спим днями. Ворос только в том что сколько бы не было денег, их всегда не хватает

#133
Гость

Почитал это ужас просто...
Что же это мужики так себя не ценят что терпят такое отношение к себе ?

Ты взял ее с прицепом... Ты уже униженный в ее глазах. 😄 Пошли ее, завязывай с этим аленизмом. Судьба твоей бабы не завидна..

Вот и я думаю. Что она там в доме, ремонт, хозяйство. Мама с отчимом долго не помогут. Денег всег на заработает, а здоровье угробит. Потом опустится на землю

Гость
#134

Зачем нужна РСПешка живущая в частном доме. В доме там не так просто, там то то, то это починить надо. Если женщина живёт в своем в частном доме то отношения с ней заводить не стоит. Она будет пытаться использовать.

Гость
#135
Гость

Зачем нужна РСПешка живущая в частном доме. В доме там не так просто, там то то, то это починить надо. Если женщина живёт в своем в частном доме то отношения с ней заводить не стоит. Она будет пытаться использовать.

А ты как хотел, пользовать бабу на халяву? :О Само собой, будет не "пытаться использовать", а гонять в хвост и в гриву :Р
А вообще что за дурные мудешные комментаторы...зачем нужна РСПшка, блин...:) затык-то в том, что автор на фик никому не упал (как, впрочем, и вы все, никчемыши), ни в частном доме, ни в гараже, ни вообще нигде :)) и он это прекрасно понимает, и потому весь такой заинтересованный аж кушать не может :))

#136

Ты дура.? Мы встречались до того как она купила дом. Она меня не подбирала. Я жилработал,

#137
Гость

Я то как раз читаю. "Добавлял и не сидел на шее" , а не "поил, кормил, кредит платил".

Дожен. У женщин всегда такое. Должен. Дооден бвл платить, и потом оказаться на теплотрассе

Гость
#138
Вроде хороший человек

Ты дура.? Мы встречались до того как она купила дом. Она меня не подбирала. Я жилработал,

Да мы поняли, жилработал на съеме и побежал в бабин дом аж вприпрыжку, так с ней интересно стало...
А вообще, скажу тебе по секрету, если мужик заинтересован, то он свой бабе на каждом плече по мамонту тащит, и еще одного сзади за хобот волокет, а не коммуникации налаживает, распотякивая про то, что есть работа - работаем, а нет работы, так и суда нет, всех денег не заработаешь, ога, пока она там на износ убивается.

#139
Alphonso

Ты презрительно написала об этой категории людей, типа в знакомых нет, поставила себя выше их. Вот и был сделан вывод. Что касается автора какой там гонор ? Он настолько забит и унижен этой бабой . Что двух слов связать не может.. И с чего ты взяла что с него профита нет ? Если бы его не было его бы не терпели столько. Я не удивлюсь если он там был в роли кухарки, уборщицы , и гастрабайтера. Еще и бабки за это платил.. Секса там даже, скорее всего не было .. Это насколько терпилом нужно быть, что бы это терпеть. Вот и спросил совет на форуме. Но не на том...

Секс был, и самый лучший. Но как она гоаорила, на сексе далеко не уедешь. Кухаркой небыл, помогал готовить, всё вместе

Гость
#140
Вроде хороший человек

Ты дура.? Мы встречались до того как она купила дом. Она меня не подбирала. Я жилработал,

Дом купила беги от нее. Если бы в квартире жила, то другое дело.

#141
Гость

А ты как хотел, пользовать бабу на халяву? :О Само собой, будет не "пытаться использовать", а гонять в хвост и в гриву :Р
А вообще что за дурные мудешные комментаторы...зачем нужна РСПшка, блин...:) затык-то в том, что автор на фик никому не упал (как, впрочем, и вы все, никчемыши), ни в частном доме, ни в гараже, ни вообще нигде :)) и он это прекрасно понимает, и потому весь такой заинтересованный аж кушать не может :))

Остынь, успокойся

Гость
#142

Автор, не будь приймаком.

Гость
#143
Гость

Да мы поняли, жилработал на съеме и побежал в бабин дом аж вприпрыжку, так с ней интересно стало...
А вообще, скажу тебе по секрету, если мужик заинтересован, то он свой бабе на каждом плече по мамонту тащит, и еще одного сзади за хобот волокет, а не коммуникации налаживает, распотякивая про то, что есть работа - работаем, а нет работы, так и суда нет, всех денег не заработаешь, ога, пока она там на износ убивается.

Так мамонты, ведь уже давно вымерли... Где он из возьмёт.. Это разве что выкапывать из вечной мерзлоты.

#144
Вроде хороший человек

Остынь, успокойся

Я не холявщик,

Гость
#145
Вроде хороший человек

Остынь, успокойся

Дядь, да я как удав :) Если б я нагрелась, ты б уже добегал до канадской границы :))

#146
Гость

Да мы поняли, жилработал на съеме и побежал в бабин дом аж вприпрыжку, так с ней интересно стало...
А вообще, скажу тебе по секрету, если мужик заинтересован, то он свой бабе на каждом плече по мамонту тащит, и еще одного сзади за хобот волокет, а не коммуникации налаживает, распотякивая про то, что есть работа - работаем, а нет работы, так и суда нет, всех денег не заработаешь, ога, пока она там на износ убивается.

Представим ситуацию. Мужчина таскает тебе мамонтов, долго. А потом у тебя в один день проходят чувства, гормоны уже не те. Или встретила Васю, для разнообразия, любовь типо новая, всё такое. А ты давай, досвиданья, прощай? Я наелась . Хочу чегото новенького. И пофиг куда ты пойдёшь

#147

Я понимаю. Это дно в будущем

#148
Вроде хороший человек

Я понимаю. Это дно в будущем

Вопрос. Вкладываться в чужого ребенка, в женщину и дом которая тебе не пренадлежит, это нормально ?

#149
Гость

Она очень загружена. Найдите способ разгрузить и часть ответственности взять на себя. И вам хорошо, и ей тоже.

Она этого не даёт. Не хочет быть должна. И у неё своя быза клиентов, которых она не хочет терять. Она за деньги , как я понял. Готова отдать здоровье, . Робот

Гость
#150
Вроде хороший человек

Представим ситуацию. Мужчина таскает тебе мамонтов, долго. А потом у тебя в один день проходят чувства, гормоны уже не те. Или встретила Васю, для разнообразия, любовь типо новая, всё такое. А ты давай, досвиданья, прощай? Я наелась . Хочу чегото новенького. И пофиг куда ты пойдёшь

И чего? Это повод таскаться к бабе без мамонтов? И на хре на ей этот гемор в лице тебя? Картошку для тебя же с тобой вместе чистить? Ну, спасибки, блин, помощничек...
И это она тебя с такой политикой 4 года терпела? :О Сомневаюсь я, это ж какие нервы стальные надо, поди, потусовался пару недель и был с позором изгнан к хре нам. А теперь у тебя интерес и потребность наладить коммуникацию :))) В опу коммуникацию, мамонтов тащи давай и будь лучше Васи во всем, тогда и идти никуда не придется. А то ишь, демагог, норовит и зад присторить, и не потратиться..

Гость
#151
Вроде хороший человек

Вопрос. Вкладываться в чужого ребенка, в женщину и дом которая тебе не пренадлежит, это нормально ?

Та не, ты чего, чужой бабой надо пользоваться без вложений, и в чужом доме жить без вложений, да?
В теории оно заманчиво, конечно, а на практике ты идешь на выход, всего то и делов.

Гость
#152
Вроде хороший человек

Она этого не даёт. Не хочет быть должна. И у неё своя быза клиентов, которых она не хочет терять. Она за деньги , как я понял. Готова отдать здоровье, . Робот

Так тебе ее базу никто стричь и не предлагает :)) Тебе говорят помочь ей финансово, а ты мудешников начитался и жлобишься, а жилье, бабу и уважение требуешь, ну, требуй дальше, чего тут сказать...

#153
Гость

И чего? Это повод таскаться к бабе без мамонтов? И на хре на ей этот гемор в лице тебя? Картошку для тебя же с тобой вместе чистить? Ну, спасибки, блин, помощничек...
И это она тебя с такой политикой 4 года терпела? :О Сомневаюсь я, это ж какие нервы стальные надо, поди, потусовался пару недель и был с позором изгнан к хре нам. А теперь у тебя интерес и потребность наладить коммуникацию :))) В опу коммуникацию, мамонтов тащи давай и будь лучше Васи во всем, тогда и идти никуда не придется. А то ишь, демагог, норовит и зад присторить, и не потратиться..

Ты *** конченная баба. Нет в тебе чувств. В тебе толькл какашки