Гость
Статьи
Почему парни на сз …

Почему парни на сз такие бестактные?

Общалась с одним парнем ему 23, мне 25. Я сказала, что девственница, он такой ууууу это *** и все в таком роде. Я не понимаю, девственницы уже никому не нравятся? Что за реакция не совсем адекватная? …

)))))
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А то большая загадка, что ты забыл в теме про девственницу и сз))) смешной такой))))

Посидеть, послушать, поболтать. Какая ВАМ разница..?!
Это не Ваша забота, что Я тут забыл! ))) ТЕМУ обсуждайте... А не мое присутствие... 😉

Гость
#52
Кот Бегемот

Посидеть, послушать, поболтать. Какая ВАМ разница..?!
Это не Ваша забота, что Я тут забыл! ))) ТЕМУ обсуждайте... А не мое присутствие... 😉

А то что?))) Не описайся кипятком)))

#53
Гость

А то что?))) Не описайся кипятком)))

Не, что Вы! Моя задача отреагировать! Ваша - продолжать обеспечивать мне хайп..! Спасибо! НАС уже заметили. Теперь можно по теме... 😋😉

)))))
#54
Кот Бегемот

На мой взгляд - Вы ВСЕ ПРАВИЛЬНО сделали. Так или иначе об этом стоит заранее разговаривать...
Жаль, что так получилось. Но не расстраивайтесь! Вас просто пронесло мимо очередного мydaka. 😉

Я не расстраиваюсь, просто первый раз такая бурная реакция.

)))))
#55
Кот Бегемот

Девственницы в 25 лет - это большая редкость... В основном в Вашем возрасте барышни уже "с серьезным опытом". Таких обчно на СЗ и разыскивают...
Еще раз - Вы молодец. Не нужно принимать близко к сердцу глупости высказанные по этому поводу малознакомыми людьми.

Да, знаю. мне пишут парни молодые, говорят, что им опытные нравятся. один раз 16-летний писал вообще. а мне было 23. Знаю, что с опытом, уже и замужем успели побывать и детй родть.

#56
)))))

Я не расстраиваюсь, просто первый раз такая бурная реакция.

Ну, возможно Вы ему ООООООЧЕНЬ понравились и он расстроился, что просто так ему Вам нахаляву "не вдуть"... 😉😃

#57
)))))

Да, знаю. мне пишут парни молодые, говорят, что им опытные нравятся. один раз 16-летний писал вообще. а мне было 23. Знаю, что с опытом, уже и замужем успели побывать и детй родть.

На это есть причины. Дело не в опыте... Просто Секс сейчас очень доступен. Смысла задерживаться в отношениях надолго (парням!) нет. Ищут с "опытом", потому что "тем, что с опытом терять нечего" Они не будут страдать, плакать, проклинать, если их бросить...
Мир жесток.

Гость
#58
Кот Бегемот

Ну, возможно Вы ему ООООООЧЕНЬ понравились и он расстроился, что просто так ему Вам нахаляву "не вдуть"... 😉😃

получился облом для наркома легкой промышленности обломали любителя ништяков

)))))
#59
Кот Бегемот

Ну, возможно Вы ему ООООООЧЕНЬ понравились и он расстроился, что просто так ему Вам нахаляву "не вдуть"... 😉😃

ну ахах не знаю.

ДОСТОЙНЫЙ
#60

пленки нравятся убогим плёночникам-омежкам которые хотят хоть где-нибудь "подоминировать" и почувствовать себя альфачами-дефлораторами.....а настоящим альфачам нравятся бабы которые ртом могут кубик-рубик собирать и жо*пой работают так что а ж березы трясутся.....выбирай кого на что ловишь....

)))))
#61
Кот Бегемот

На это есть причины. Дело не в опыте... Просто Секс сейчас очень доступен. Смысла задерживаться в отношениях надолго (парням!) нет. Ищут с "опытом", потому что "тем, что с опытом терять нечего" Они не будут страдать, плакать, проклинать, если их бросить...
Мир жесток.

Почему он уверены, что девушки с опытом не будут страдать, плакать т.д.? все люди разные.

Гость
#62
)))))

Почему он уверены, что девушки с опытом не будут страдать, плакать т.д.? все люди разные.

одновременно с опытом приходит и иммунитет и более четкое и яркое представление о настоящей реальности жизни поэтому страдать и плакать скорее всего они не будут

)))))
#63
Гость

одновременно с опытом приходит и иммунитет и более четкое и яркое представление о настоящей реальности жизни поэтому страдать и плакать скорее всего они не будут

ну, все разные.

#64
)))))

Почему он уверены, что девушки с опытом не будут страдать, плакать т.д.? все люди разные.

Потому что встретиться "для патрахацо" с опытной - это одно дело. "Не он первый, не он последний", переживет...
А вот заморочить голову девственнице, переспать с ней и свалить - это подлость. После такого барышня и "в окно шагнуть" может. Нафига брать такой грех на душу..? Очень многие это еще понимают, поэтому и сторонятся...

)))))
#65
Кот Бегемот

Потому что встретиться "для патрахацо" с опытной - это одно дело. "Не он первый, не он последний", переживет...
А вот заморочить голову девственнице, переспать с ней и свалить - это подлость. После такого барышня и "в окно шагнуть" может. Нафига брать такой грех на душу..? Очень многие это еще понимают, поэтому и сторонятся...

Мне кажется, что норм.человек не шагнет в окно.

#66
)))))

Мне кажется, что норм.человек не шагнет в окно.

Этим вот и отличается, наверное, женский "взгляд на вещи" от мужского. Женщинам "кажется" и "может быть", "в надежде на то, что"...
А мужчины - предпочитают не рисковать... 😁

Гость
#67

Ты ещё расскажи, где деньги твои лежат. И ключ оставь в почтовом ящике.

)))))
#68
Кот Бегемот

Этим вот и отличается, наверное, женский "взгляд на вещи" от мужского. Женщинам "кажется" и "может быть", "в надежде на то, что"...
А мужчины - предпочитают не рисковать... 😁

Хм...

)))))
#69
Гость

Ты ещё расскажи, где деньги твои лежат. И ключ оставь в почтовом ящике.

это тут причем?

Гость
#70
)))))

это тут причем?

Ну понимаешь... Вот есть люди, тупые, которые незнакомым людям рассказывают то, что им рассказать не надо, а потом задают тупые вопросы на форумах.

)))))
#71
Гость

Ну понимаешь... Вот есть люди, тупые, которые незнакомым людям рассказывают то, что им рассказать не надо, а потом задают тупые вопросы на форумах.

а что такого в этом вопросе? мне реакция не понравилась. а не сам вопрос.

Рина
#72

Разумеется, это не повод для осуждения!!!
Если парень в переписке заводит интимные тема - сразу в бан. Не стоит даже отвечать.

Гость
#73

А почему здесь люди всякие глупости и негативщину пишут, женщины в том числе? Они везде тупые и бестактные, особенно если копнуть глубже. Не все, но больше половины. На сз и в принципе в инете больше простора свои какашки показать

Гость
#74
Рина

Разумеется, это не повод для осуждения!!!
Если парень в переписке заводит интимные тема - сразу в бан. Не стоит даже отвечать.

Да, это вообще треш. Она ещё отвечает.. Надо ей бы задуматься, зачем она отвечает, может потому что гордится или наоборот остро комплексует

)))))
#75
Рина

Разумеется, это не повод для осуждения!!!
Если парень в переписке заводит интимные тема - сразу в бан. Не стоит даже отвечать.

Ну, иногда можно потроллить.

#76
)))))

Да я там просто общаюсь не более.

И тратите время, кстати. Смысл?

#77

23 года для мужчины это вообще ничто, они в этом возрасте ещё совсем идиоты и не готовы к семье. Я тебе уже говорила, ищи хотя бы на несколько лет старше себя.

Гость
#78

Тебе 25, для меня, к примеру, это возраст после которого с бабой даже не общаюсь. Вот и удивление что ты про**ла лучший бабий возраст.

Гость
#79
Гость

А то что?))) Не описайся кипятком)))

А вы зачем докапываетесь до него!?? Парень адекватно отвечает, в отличие от других, так называемых мужчин, которые бывают на этом сайте.
Таких адекватных молодых людей на этом сайте нет практически, их надо беречь!
Не понимаю, с какой целью вы до него д о е б а лись! ? Обьясните, что вам надо?

Гость
#80

И почему это так задело?
На сайтах знакомств много таких личностец с определенными целями, так что теперь из-за каждого недалекого человека расстраиваться:)))

Гость
#81
Кот Бегемот

На это есть причины. Дело не в опыте... Просто Секс сейчас очень доступен. Смысла задерживаться в отношениях надолго (парням!) нет. Ищут с "опытом", потому что "тем, что с опытом терять нечего" Они не будут страдать, плакать, проклинать, если их бросить...
Мир жесток.

Те кто с опытом тоже могут залипнуть эмоционально и физически похлеще чем те которые без опыта:)))))
Так что и они будут и страдать и проклинать и т.п.

Гость
#82

Или трагедия в том что девушка чувствует себя неуверенно в душе от факта этого а бурная реакция этого парня ее неуверенность подчеркнула.

Гость
#83

Да, неет, автор, в самом факте ничего постыдного нет. Ну а реакция, на мой взгляд, довольно логичная. Автор, я хоть никогда не сидела и не сижу на сз, но ведь там явно значительная часть мужиков сидит (а, возможно, и женщин) в поисках чисто потрахаться, соответственно, Вы как девственница не про это и вызываете непонимание. Не берите в голову

)))))
#84
И.

И тратите время, кстати. Смысл?

Ну, а что я не могу общаться там?

)))))
#85
Milana

23 года для мужчины это вообще ничто, они в этом возрасте ещё совсем идиоты и не готовы к семье. Я тебе уже говорила, ищи хотя бы на несколько лет старше себя.

Это да. но старше пока не пишут.

)))))
#86
Гость

И почему это так задело?
На сайтах знакомств много таких личностец с определенными целями, так что теперь из-за каждого недалекого человека расстраиваться:)))

Да, я не расстраиваюсь, я просто не люблю, когда грубят.

)))))
#87
Гость

Да, неет, автор, в самом факте ничего постыдного нет. Ну а реакция, на мой взгляд, довольно логичная. Автор, я хоть никогда не сидела и не сижу на сз, но ведь там явно значительная часть мужиков сидит (а, возможно, и женщин) в поисках чисто потрахаться, соответственно, Вы как девственница не про это и вызываете непонимание. Не берите в голову

А я не стыжусь.

#88
)))))

Ну, а что я не могу общаться там?

Ну время ваше - вам решать.
Общаться?))Диалог общения на СЗ:

" а вышлите, пожалуйста, с. и ж." (С) Харламов.

Рина
#89
И.

Ну время ваше - вам решать.
Общаться?))Диалог общения на СЗ:

" а вышлите, пожалуйста, с. и ж." (С) Харламов.

Та отож! Девушка сама повелась на разговор о девственности. Типо она общается и даже троллит парня. Пожаловалась на форуме, что ей грубо ответили. Ее тут все кинулись поддерживать. А она защищает себя и отстаивает права та общение.
Я бы не отвечала на такой вопрос, хотя и не девственница. Бестактно такое в переписке спрашивать. Это значит, что ваш богатый внутренний мир ему до звезды. Его в первую очередь интересует ваша "звезда". И такой человеком явно не настроен на что-то серьездное. Если не сделаете выводы, то такие оскорбления на сз еще будут.

#90
Рина

Та отож! Девушка сама повелась на разговор о девственности. Типо она общается и даже троллит парня. Пожаловалась на форуме, что ей грубо ответили. Ее тут все кинулись поддерживать. А она защищает себя и отстаивает права та общение.
Я бы не отвечала на такой вопрос, хотя и не девственница. Бестактно такое в переписке спрашивать. Это значит, что ваш богатый внутренний мир ему до звезды. Его в первую очередь интересует ваша "звезда". И такой человеком явно не настроен на что-то серьездное. Если не сделаете выводы, то такие оскорбления на сз еще будут.

Это скорее всего было автору)

Рина
#91
И.

Это скорее всего было автору)

Нажала ответить, так как вы про трату времени написали. А так это автору, конечно. Просто она бы могла быстро отсеять тех, кто может нагрубить и воржить время в общение с перспективными парнями или в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: