Гость
Статьи
Хорошие парни не …

Хорошие парни не интересны?

Вот к примеру знаю одного парня, 30 лет, женат не был, девушки нет и почему-то никто не клюёт. Хорошо зарабатывает, не курит, не пьёт, вроде бы и неглупый, не страшный, правда, низкого роста, но это не так важно, наверное. И я на каком-то интуитивном уровне понимаю, что не сошлась бы с ним, будь он последним мужчиной на земле. Почему так? Ведь по пунктам хороший, детей хочет, семью. Что в нас отвечает за симпатию? #отношения

Опрос
Парень одинок, потому что
Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем, насмотревшись на типа крутых парней, альфа-самцов, начинаешь понимать, что вариант парня попроще самый лучший. Все эти альфачи с отьехавшей кукухой немного, через некоторое время это вскрывается.

Гость
#2

Чтобы оценить и обратить внимание на хорошего, скромного парня,нужно обязательно перед этим встретиться с мудаком!
Ирония жизни!

Лена
#3
Гость

Чтобы оценить и обратить внимание на хорошего, скромного парня,нужно обязательно перед этим встретиться с мудаком!
Ирония жизни!

Это правда

Лена
#4
Гость

Со временем, насмотревшись на типа крутых парней, альфа-самцов, начинаешь понимать, что вариант парня попроще самый лучший. Все эти альфачи с отьехавшей кукухой немного, через некоторое время это вскрывается.

Почему же тогда спокойный, семейный человек не заинтересовал ни одну даму?

Гость
#5

Он не лучший, а женщинам только лучший нужен. Но нужен всем сразу

Рина
#6
Лена

Почему же тогда спокойный, семейный человек не заинтересовал ни одну даму?

Может он скрывает то, что с кем-то встречается!?

Лена
#7
Гость

Он не лучший, а женщинам только лучший нужен. Но нужен всем сразу

Возможно, он не особо умён или тупо шутит, я не очень хорошо знаю этого парня

Лена
#8
Рина

Может он скрывает то, что с кем-то встречается!?

Как раз ноет, что нет девушек подходящих его требованиям)

Рина
#9
Лена

Как раз ноет, что нет девушек подходящих его требованиям)

Может там требования мега завышены

Такая же
#10
Лена

Как раз ноет, что нет девушек подходящих его требованиям)

Ну вот и ответ, почему он одинок.

#11

А с чего он хороший сразу ?

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

А с чего он хороший сразу ?

и я говорю. Не миллиардер, не потмодельный красавец. С чего он хороший то

#13

Да просто не нашёл пока свою. На каждый товар есть свой купец. Тем более если он семейный добрый и зарабатывает нормально, то долго сидеть один не будет

Лена
#14
Рина

Может там требования мега завышены

Видимо, да

Лена
#15
Вау⬜♥️⬜

А с чего он хороший сразу ?

Ну в привычном понимании, зарабатывает, стремится к семье, без вредных привычек. Вот и интересно, что не так

Лена
#16
Гость

и я говорю. Не миллиардер, не потмодельный красавец. С чего он хороший то

На фоне прочего шлака норм, вот так точнее будет

#17
Лена

Ну в привычном понимании, зарабатывает, стремится к семье, без вредных привычек. Вот и интересно, что не так

Может он скучный, нудный, страшный, худой или толстый слишком, мудешник или инцел махровый

Лена
#18
Dashulya

Да просто не нашёл пока свою. На каждый товар есть свой купец. Тем более если он семейный добрый и зарабатывает нормально, то долго сидеть один не будет

Сидит же, я думаю, там тараканов много, уже несколько лет в поиске по его словам

Лена
#19
Вау⬜♥️⬜

Может он скучный, нудный, страшный, худой или толстый слишком, мудешник или инцел махровый

Скучный, пожалуй, дааа, визуально ничего так, только низкий и пухловат. Очень хочет детей, что тоже смущает, хочет, скорее потому что надо, годы и т.д.

ДОСТОЙНЫЙ
#20

потому что твой бублик просит альфача, что бы классно тебя чипыжил во все дыры, но такие бегать за тобой не будут, более того, бегать за такими должна скорее всего ты.....а вот поскольку ты туп*ица нищая, то хочешь ты себе папика, типа твоего омежки...что бы взял на себя роль отца...но на таких пыся не мокнет, от таких не хочется детей, ибо уеб*ищные гены....а поскольку ТЫ то точно самая умная и думаешь что выберешь себе и красивого как альфача и ту*пого слизняка типа омежки в одном флаконе...только таких нет...это взаимоисключающие факторы.....вот твой куриный стандартный мозжечок и зависает......

старо как мир и как твои вонючие старые колготки 78-го размера...

Гость
#21

такие хорошие парни в 90% случаев живут с мамой, потому и одиноки. съедет - личная жизнь сразу наладится, раз он такой принц

Гость 88
#22

Скорей всего завышенные требования к девушкам. Вот только идеалов то не бывает 🤷‍♀️

Такая же
#23
Лена

Ну в привычном понимании, зарабатывает, стремится к семье, без вредных привычек. Вот и интересно, что не так

Ой, лучше пусть курит (я про табак, если что). Это не проблема.
А то есть такие типа без вредных привычек, но нудные и злобные к женщинам. Всю душу вытрясут.

Такая же
#24
Лена

Скучный, пожалуй, дааа, визуально ничего так, только низкий и пухловат. Очень хочет детей, что тоже смущает, хочет, скорее потому что надо, годы и т.д.

Он живет шаблонами. У него какие годы?!
Что ему мешает вес сбросить?
Миронов был низкий и пухловпт, так на диете сидел.

Такая же
#25
Гость

такие хорошие парни в 90% случаев живут с мамой, потому и одиноки. съедет - личная жизнь сразу наладится, раз он такой принц

Или мама помрет. Реальный, кстати, случай.

Гость
#26
Гость

Со временем, насмотревшись на типа крутых парней, альфа-самцов, начинаешь понимать, что вариант парня попроще самый лучший. Все эти альфачи с отьехавшей кукухой немного, через некоторое время это вскрывается.

«Попроще» - это зануда и пивохлёб? Без целей в жизни и любящий на диване валяться? Неначитанный и плоско мыслящий?
Спасибо, не надо, лучше одной.

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

А с чего он хороший сразу ?

Как, с чего? У него же член есть! И штаны на нем!

Гость
#28
Лена

Как раз ноет, что нет девушек подходящих его требованиям)

В этом и причина. Требования нереальные.

Сиреневая Даль и перламутр
#29

А Вы поиниересуйтесь, на каких девушек он смотрит и кто ему отказывает. Вот тогда и увидите.

Сиреневая Даль и перламутр
#30

Я уже нескольких пожалела, а там такие требования и таракашки открылись!
Вам выплакается и побежит за первой крашеной в блонд красоткой без души.

Гость
#31

За симпатию и влечение в нас отвечает бессознательное, нелогичное:)
Парень может быть по всем логическим параметрам хорош, но на уровне подсознательном он не ваш и вы это ощущаете.
Очень часто девушкам эмоциональным незрелым, с психологическими проблемами нерешенными например с детства тянет на альфа-самцов, пикаперов, абьюзеров и т.п - для них зрелые в эмоциональном плане скучны, с такими нет эмоциональных качелей как например с абьюзером.
Может у этого парня действительно завышены требования.
Может он не умеет выстраивать отношения с женщинами, не может их заинтересовать.

Гость
#32
Гость

такие хорошие парни в 90% случаев живут с мамой, потому и одиноки. съедет - личная жизнь сразу наладится, раз он такой принц

Не факт:)
Он то и сьедит но вполне может быть под маминой юбкой и остаться:)))))

Гость
#33
Гость

«Попроще» - это зануда и пивохлёб? Без целей в жизни и любящий на диване валяться? Неначитанный и плоско мыслящий?
Спасибо, не надо, лучше одной.

Это у вас такое понятие "попроще", может у этой девушки другое понятие.

Гость
#34

Не надо подменять понятия. "Не пьёт, не курит, вроде семью хочет" это ещё не значит, что он хороший. Зачастую с такими "хорошими" поближе пообщаешься и думаешь "да лучше бы он пил"!

Анатолий Перельман
#35
Гость

Не надо подменять понятия. "Не пьёт, не курит, вроде семью хочет" это ещё не значит, что он хороший. Зачастую с такими "хорошими" поближе пообщаешься и думаешь "да лучше бы он пил"!

Просто ты выросла в семье алкашей и нормальные люди тебе кажутся инопланетянами.

Гость
#36
Анатолий Перельман

Просто ты выросла в семье алкашей и нормальные люди тебе кажутся инопланетянами.

Как раз я прекрасно понимаю разницу между нормальными людьми и "не пьёт, не курит". А вы слишком толстый тролль. Более ответом не удостою. Чао!

Гость
#37
Гость

Как раз я прекрасно понимаю разницу между нормальными людьми и "не пьёт, не курит". А вы слишком толстый тролль. Более ответом не удостою. Чао!

Просветите меня пожалуйста. В чем разница между нормальным человеком и тем который не пьет и не курит? И кто устанавливает эту норму? Я без стеба интересуюсь, я тоже не пью, не курю, и женат небыл, только с мамой неживу. Это диагноз? Я ненормальный?

Гость
#38
Гость

Просветите меня пожалуйста. В чем разница между нормальным человеком и тем который не пьет и не курит? И кто устанавливает эту норму? Я без стеба интересуюсь, я тоже не пью, не курю, и женат небыл, только с мамой неживу. Это диагноз? Я ненормальный?

А разница такая же, как между золотом и металлом. Золото - всегда металл, но металл - не всегда золото. Хороший (для отношений) мужчина всегда не пьёт. Но не всегда тот, кто не пьёт, хорош для отношений.
Иначе говоря, нормальность или хорошесть человека не сводится только к тому, что он не пьёт и не курит. Человек может не иметь вредных привычек, но при этом он будет социофобом.

Лена
#39
Гость

Не надо подменять понятия. "Не пьёт, не курит, вроде семью хочет" это ещё не значит, что он хороший. Зачастую с такими "хорошими" поближе пообщаешься и думаешь "да лучше бы он пил"!

Возможно

Лена
#40
Гость

А разница такая же, как между золотом и металлом. Золото - всегда металл, но металл - не всегда золото. Хороший (для отношений) мужчина всегда не пьёт. Но не всегда тот, кто не пьёт, хорош для отношений.
Иначе говоря, нормальность или хорошесть человека не сводится только к тому, что он не пьёт и не курит. Человек может не иметь вредных привычек, но при этом он будет социофобом.

Или дурачком

Гость
#41
Гость

А разница такая же, как между золотом и металлом. Золото - всегда металл, но металл - не всегда золото. Хороший (для отношений) мужчина всегда не пьёт. Но не всегда тот, кто не пьёт, хорош для отношений.
Иначе говоря, нормальность или хорошесть человека не сводится только к тому, что он не пьёт и не курит. Человек может не иметь вредных привычек, но при этом он будет социофобом.

Я пожалуй закурю

Гость
#42
Гость

Не факт:)
Он то и сьедит но вполне может быть под маминой юбкой и остаться:)))))

он съедет и ему будет куда привести девушку на ночь, а под маминой юбкой у нас полстраны

гендерное преступление🍎
#43

Вы бы ему сами дали?

Такая же
#44
Гость

он съедет и ему будет куда привести девушку на ночь, а под маминой юбкой у нас полстраны

Кто- то и под маминой юбкой девушкам присовывает, куда деваться.
Расчехлит орудие размножения и вперёд.

Гость
#45
Такая же

Кто- то и под маминой юбкой девушкам присовывает, куда деваться.
Расчехлит орудие размножения и вперёд.

если только он бедный студент. 30 летнему мужику, живущему с мамкой, никто не дает именно по этой причине, его ровесницам или немного младше по кустам не особо хочется прятаться.

Такая же
#46
Гость

если только он бедный студент. 30 летнему мужику, живущему с мамкой, никто не дает именно по этой причине, его ровесницам или немного младше по кустам не особо хочется прятаться.

Даст.
И женится еще и к мамке приведет.
И она не страшная будет. Певица.
Реальный случай.
Правда, она сбежала быстро.

Гость
#47
Гость

он съедет и ему будет куда привести девушку на ночь, а под маминой юбкой у нас полстраны

Ну и что?
Он сьедет а если он морально не готов с мамой расстаться так он все равно будет
У нее под каблуком.
Еще ключи от квартиры куда он сьедет будет , и мамочка будет контролировать каждый шаг:)))))
Отдельная жилплощадь еще не повод перестать быть маменькиным сынком.

Гость
#48
Гость

Ну и что?
Он сьедет а если он морально не готов с мамой расстаться так он все равно будет
У нее под каблуком.
Еще ключи от квартиры куда он сьедет будет , и мамочка будет контролировать каждый шаг:)))))
Отдельная жилплощадь еще не повод перестать быть маменькиным сынком.

ты чувствуешь разницу между маменькиным сынком и отсутствием отдельного жилья? с первыми и встречаются и женятся, а вторые если в 30 лет живут с мамой, то ровесницам или даже девушкам моложе такое счастье нах не упало. с мамкой за стеной шпехаться в 30 лет?

Гость
#49
Такая же

Даст.
И женится еще и к мамке приведет.
И она не страшная будет. Певица.
Реальный случай.
Правда, она сбежала быстро.

это единичные случаи, а я говорю о подавляющем большинстве.

Лена
#50
Гость

он съедет и ему будет куда привести девушку на ночь, а под маминой юбкой у нас полстраны

Он живёт один уже много лет