Гость
Статьи
Зафиксировать дату …

Зафиксировать дату начала отношений

Скоро будет месяц, как мы переписываемся с парнем. Хочу ему об этом написать и зафиксировать эту дату, как начало наших отношений. Вот как корректнее это сформулировать и ему написать? Типа «Привет, Максим. Сегодня месяц, как мы несчастье общаться)» Не очень тупо? Я просто хочу далее эту дату каждый месяц отмечать, ну типа сделать нашим днём) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как парень не понимаю этого и считаю бредом, есть 3 даты которые нужно знать это день знакомства, свадьбы и день рождение девушки

Гость
#2

А вы по гороскопу хоть совместимы?!

Гость
#3
Sasha Kadrov

Я как парень не понимаю этого и считаю бредом, есть 3 даты которые нужно знать это день знакомства, свадьбы и день рождение девушки

Спасибо вам за ответ))

Автор
#4
Гость

А вы по гороскопу хоть совместимы?!

Я не верю в гороскопы)
По общению мы очень даже совместимы))

Гость
#5

Я девушка и считаю это бредом каждый месяц отмечать. День знакомства/ день свадьбы. На выбор или оба .

Гость
#6

Лучше напомните ОДИН раз в этом месяце, типо «о, прикольно, уже как месяц общаемся» и больше не напоминайте, у мужчин плохо с датами..

Автор
#7
Гость

Лучше напомните ОДИН раз в этом месяце, типо «о, прикольно, уже как месяц общаемся» и больше не напоминайте, у мужчин плохо с датами..

Ага, спасибо!

#8

Очень странно если у вас только переписки. какие отношения могут быть? даже поцелуй не всегда означает отношения. А тут просто переписки. я девушка и я бы не поняла если бы мужчина писсал писал и сказал бы давай зафиксируем отношения.

Гость
#9

А как вы связали переписку и начало отношений?
У вас как по мне так нет отношений:))

Гость
#10

Вообще то дату начала отношений регистрируют в ЗАГСе чтобы вы не забыли. А всё остальное от лукавого. Нет никаких отношений до ЗАГСа. Вы просто общаетесь.

Гость
#11

«Привет, Максим. Сегодня месяц, как мы несчастье общаться)» Не очень тупо?
Очень тупо и косноязычно.
Что вы хотели сказать этой фразой?
По-русски это должно прозвучать либо "как мы имеем несчастье общаться", но тогда неясно, зачем продолжать несчастное общение.
Либо "мы имеем счастье общаться"

Гость
#12

Мы переписываемся...

Почему вы решили что это отношения?

Гость
#13
Гость

Лучше напомните ОДИН раз в этом месяце, типо «о, прикольно, уже как месяц общаемся» и больше не напоминайте, у мужчин плохо с датами..

Я долго к датам привыкала, это мужчины помнят

Гость
#14
Гость

Вообще то дату начала отношений регистрируют в ЗАГСе чтобы вы не забыли. А всё остальное от лукавого. Нет никаких отношений до ЗАГСа. Вы просто общаетесь.

У нас с мужем две даты : день знакомства и день регистрации-всегда отмечаем

Гость
#15

"Уже месяц переписываемся. Не пора ли, наконец, встретиться?"

Гость
#16

Парни днем начала отношений обычно считают первый секс. Ну если совсем еще дети, то хотя бы первые целовашки-обнимашки. А у вас нет никаких отношений вообще.

Мы с женой дай бог дату свадьбы вспоминаем. Ни о какой дате первой встречи или начала отношений вообще никогда не парились.

Гость
#17
Гость

Парни днем начала отношений обычно считают первый секс. Ну если совсем еще дети, то хотя бы первые целовашки-обнимашки. А у вас нет никаких отношений вообще.

Мы с женой дай бог дату свадьбы вспоминаем. Ни о какой дате первой встречи или начала отношений вообще никогда не парились.

Ну и зря

Гость
#18
Гость

Парни днем начала отношений обычно считают первый секс. Ну если совсем еще дети, то хотя бы первые целовашки-обнимашки. А у вас нет никаких отношений вообще.

Мы с женой дай бог дату свадьбы вспоминаем. Ни о какой дате первой встречи или начала отношений вообще никогда не парились.

А я и не помню дату встречи. Только место помню.
А первый секс как положено в день свадьбы. Вот эту дату помню.)

Гость
#19
Гость

А как вы связали переписку и начало отношений?
У вас как по мне так нет отношений:))

Мы год знакомы, много вместе работали.
Месяц как начали совсем не по работе общаться.
Каждый день и с пожеланиями спокойной ночи)

Автор
#20
Гость

«Привет, Максим. Сегодня месяц, как мы несчастье общаться)» Не очень тупо?
Очень тупо и косноязычно.
Что вы хотели сказать этой фразой?
По-русски это должно прозвучать либо "как мы имеем несчастье общаться", но тогда неясно, зачем продолжать несчастное общение.
Либо "мы имеем счастье общаться"

Там Т9 поправил.
Не "несчастье", а "начали"

Автор
#21
Гость

"Уже месяц переписываемся. Не пора ли, наконец, встретиться?"

Пока не можем.
Живем в разных странах.
Карантины мешают.

Автор
#22

Ну просто я вижу, как он привык к "спокойной ночи".
Он уже даже в это определенное время в сеть заходит))

Просто он как-то говорил, что в детстве в семье не хватало тепла.
Ну и праздники он не особо отмечает.
Свой ДР, например, не отмечает.
Даже дату мне не сказал, я только год знаю.

Просто мне бы хотелось добавить вот этих милых моментов.

Гость
#23
Гость

Мы год знакомы, много вместе работали.
Месяц как начали совсем не по работе общаться.
Каждый день и с пожеланиями спокойной ночи)

Просто вы начали свой вопрос с фразы что месяц переписываемся, вот и я подумала что у вас только переписка:)

Август
#24

Уважаемый автор, а какой смысл в такой метрике. Если воспринимать ее как возрастающую, то функционал у отношений должен линейно возрастать, а этого не будет. Если как убывающую, отсчитывающую срок до определенного значения, то вопрос, какой срок и что должно произойти, люди не любят ни долженствование, ни ограничения.

Автор
#25
Август

Уважаемый автор, а какой смысл в такой метрике. Если воспринимать ее как возрастающую, то функционал у отношений должен линейно возрастать, а этого не будет. Если как убывающую, отсчитывающую срок до определенного значения, то вопрос, какой срок и что должно произойти, люди не любят ни долженствование, ни ограничения.

Эх, знали бы вы сколько у меня на работе метрик и вот этого всего прочего. Линейно и нелинейно возрастающего/падающего))

Вот уж точно не хочется рассматривать отношения в таких категориях.
Просто хочется хороших, милых отношений и каких-то общих моментов.
Например, нашу дату)

Но вам спасибо за ответ)

Гость
#26
Sasha Kadrov

Я как парень не понимаю этого и считаю бредом, есть 3 даты которые нужно знать это день знакомства, свадьбы и день рождение девушки

Ты забыл про день когда Вася распечатал ее, надо вместе с ней отмечать и вспоминать всех кто был после Васи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: