Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни деградируют?

Здравствуйте, я тут просто в шоке! мой парень повел себя как последняя тряпка, ну почему нет нормальных парней, какие-то все слюнтяи. а поначалу показался нормальным!
Мы с ним шли домой, а возле …

Елена
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#118
Гость

Почему парни деградируют? - что бы не отставать от баб, быть так сказать на одной волне.

да вы от нас так отстали, что далье некуда😄
и я женщина, а не баба. выбирай выражения, урюк!

Гость
#122
Елена

да вы от нас так отстали, что далье некуда😄
и я женщина, а не баба. выбирай выражения, урюк!

чем докажешь что ты женщина?

Елена
#123
Гость

чем докажешь что ты женщина?

а чем ты докажешь, что у тебя член не 2 сантиметра?😄

Зайцеслав Яйцев
#124
Елена

да вы от нас так отстали, что далье некуда😄
и я женщина, а не баба. выбирай выражения, урюк!

Ты тётя

Гость
#125
Гость

Ну и...? К чему ты это написала?

Это я не на то сообщение ответила. Меня отец обучил сдачи давать. Этого парня не обучал никто.

Елена
#126
Гость

Это я не на то сообщение ответила. Меня отец обучил сдачи давать. Этого парня не обучал никто.

есть желание - найдешь тысячу вариантов
нет желания - найдешь тысячу отмазок.
как то так

Гость
#127
Елена, автор темы

слушайте, хватит писать бред!
мужчина должен защищать девушку!
да, тот парень, не качок, но против гопников не надо быть качком!
они чувствуют заведомо слабых людей.
Видимо, он напрягся при виде компании и они это почувствовали.
Больше чем уверена, если бы он уверенно подошел к ним и попросил предъявить - ничего бы не было!
а так будет тряпкой всю жизнь!

Приведите, пожалуйста, норму закона в подтверждении своего убеждения "мужчина должен защищать девушку!"
Мне таковая неизвестна. Но зато известны нормы закона и правоприменительная практика, согласно коим мужчина девушку защищать не только не должен, но и не имеет права.

Гость
#128
Елена, автор темы

правильно, разумно быть лохом и пусть все кричат гадости про твою девушку!
а если бы он поставил себя как надо, был бы героем в моих глазах.
А гопники бы его не тронули, они живут по понятиям и если правильно поставить себя - они точно не убьют. а так он показал себя как потенциальная жертва.

Своих девушек не существует: в России права собственности на людей нет.

Елена
#129
Гость

Приведите, пожалуйста, норму закона в подтверждении своего убеждения "мужчина должен защищать девушку!"
Мне таковая неизвестна. Но зато известны нормы закона и правоприменительная практика, согласно коим мужчина девушку защищать не только не должен, но и не имеет права.

не надо тупить, и тыкать здесь какие-то псевдоюридическими определениями, то, что вы пишите - набор слов!
блаблабла
Мужчина ДОЛЖЕН защищать девушку, такова его функция. Выбирая партнера, женщина подсознательно выбирает ЗАЩИТНИКА!
это элементарная биология и психология!

Гость
#132
Гость

Защитить от чего?
Неужели не понятно что не к тебе, а в его адрес провокация с выкриками.
Или вообще тупая и из тех которым приятно что за них кого-то грохнули?
В итоге при таких вот цацах несколько исходов: убили; сделали инвалидом, а тут ты отребье заявишь что инвалид тебе не нужен; конкретно отмудохали и ты же опять заявишь что не постоял за тебя и прочее, прочее. Если чел намерен выйти победителем, то при наличии толпы пришлось бы вырубать жестко и возможно с последствиями как тюряга или иное по суду, а битая гопота обычно к ментам бегает. Да и ты не вариант что не заявила бы что ненавидишь таких жестоких как твой парень. Но во всех вариантах кроме последнего тебя бы все равно взяли на шишку рядом с (остывающим) телом твоего парня. Так что уйми свой зуд и спроси себя о многом в чем главное то кем ты успела стать для парня. Есть такая порода баб которые любят провокации чтобы парня в махач закинуть.

Аплодирую стоя!
Я то же самое написал, только более лаконично.

Гость
#133
Гость

оййй, вот только не надо про мастера спорта! Сильные физически люди - сильны и духом, а это на расстоянии чувствуется, так же как и страх. Не зря собаки облаивают тех, кто их боится.

Вы не понимаете, о чем говорите.

Гость
#135
Гость

что лучше, живой трус или мертвый храбрец?
- для труса лучше быть живым.
- для храбреца конечно лучше быть мертвым.
- для девушки лучше мертвый парень-храбрец.
почему? ну мертвый и мертвый, парней много. зато у девушки хорошее настроение, эмоции и самооценка на уровне, ведь за нее была битва!!!
а героев полно: сколько их бедолаг еще вынесут или отправят на зону здоровье поправить! вон, героев войны опознавать мамки ездили. кто их помнит? никто. забылось. и снова герои поехали пострелять на донбас. лежат сейчас, догнивают. а их и знать не знают.
храбрецы! да-с, их для этого рожали и воспитывали.
а трусы, сбежали от бандюг и живут себе спокойненько. деградировали потому что. возмутительно!!!

Если б можно было, я бы пятьсот лайков поставил! Нет, тыщщу!

Гость
#136
Елена, автор темы

слушайте, хватит писать бред!
мужчина должен защищать девушку!
да, тот парень, не качок, но против гопников не надо быть качком!
они чувствуют заведомо слабых людей.
Видимо, он напрягся при виде компании и они это почувствовали.
Больше чем уверена, если бы он уверенно подошел к ним и попросил предъявить - ничего бы не было!
а так будет тряпкой всю жизнь!

Блин, откуда вас берут таких? Понятно, что оттуда же, откуда и всех остальных, но всё же...
Почитай, что умные люди пишут!

Гость
#137
Елена, автор темы

так поэтому я бросила его! он бы обделался и сбежал, зачем он мне нужен?

Это твои проблемы. А он, оставшись жив и здоров, найдет себе адекватную девушку и будет с ней счастлив. А ты найди себе боевого быка, который станет разбираться с гопниками, и в итоге всё будет так, как тебе тут не раз писали: он станет инвалидом/прижмурится/сядет, а ты пойдёшь по кругу.

Гость
#138
Елена, автор темы

парень должен быть ГОТОВ к драке - моральная готовность как и останавливает гопников. Если бы он не трясся, а подошел бы к этим хулиганам, глядя им в глаза и нормальным голосом, не мямля, потребовал бы извиниться - уверена, они бы так и сделали.
Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! ЭТО САМЕЦ! ПРИРОДА ТАК РЕШИЛА, ЧТО САМКА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ ОПОРУ И ЩАЩТИУ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!

Есть разные способы, как защитить женщину. И отвечать на вызов гопников - это явно не один из них.
Но слабоумным не понять.

Гость
#139
Елена, автор темы

да просто подойти к ним и потребовать извинения. уверенно, не дрожат, как осиновый лист и не мямлит, как ***!

Это был бы его самый первый и фатальный шаг к инвалидному креслу.... )))

Гость
#140
Гость

Как- то девочкой 9 лет шла поздно вечером домой от подружки ( жила в провинции, частные дома кругом). Ко мне пристала компания парней лет 14-17. От них подошёл парень и стал меня дразнить, я врезала ему с кулака по лицу как могла. Он схватился за лицо руками и пригнулся. Я пошла дальше по улице в свой переулок, а в переулке дала деру бегом в дом. Компания меня не тронула и смеялась вслед, что я ударила парня.. Но я была девочка..

Тебе крупно повезло.

Елена
#142
фамилия с окончанием на -енко

ДО СИХ ПОР на скамейках сидят полугопники только в Хoхляндии, так как она не развивается с 90-х годов. В России они перестали сидеть с середины 2000-х , когда стали появились развлекательные центры, где можно поиграть в боулинг и другие игры и второе сами эти нерусские гопники к тому времени выросли и стали работать, у них не стало времени на такие устаревшие нищенские посиделки на уличных скамейках. В России, бухают сегодня на квартирах, в компаниях, а никак не на улице. Это русские девушки деградировали, они совершенно не ценят решимость и смелость русских парней. Не ценят это и другие видимые вещи русских парней: щедрость и готовность помочь другу в любое время суток, которых нет в xoхлах и западноевропейских парнях. Западноевропейцы всегда реагируют так как ты описала в своей теме, пассуют, отмалчиваются и когда хулиганствующие девушки им что то делают и это возбуждает русских ДАВушек.

какой-то бред ты несешь, в России и сейчас гопников много. правда, я сейчас живу в элитном районе, вот там их нет.

Елена
#143
Гость

Это был бы его самый первый и фатальный шаг к инвалидному креслу.... )))

и инвалид при желании может быть сильным, а если человек хлюпик - то он может быть и здоровым хлюпиком, вот так

Елена
#144
Гость

Это твои проблемы. А он, оставшись жив и здоров, найдет себе адекватную девушку и будет с ней счастлив. А ты найди себе боевого быка, который станет разбираться с гопниками, и в итоге всё будет так, как тебе тут не раз писали: он станет инвалидом/прижмурится/сядет, а ты пойдёшь по кругу.

ага, потом гопники изобьют его с девушкой и будет он адекватным)

Гость
#145
Елена

и инвалид при желании может быть сильным, а если человек хлюпик - то он может быть и здоровым хлюпиком, вот так

Слушай, всем уже и так понятно, кто ты такая. Можешь дальше не объяснять.

Елена
#146
Гость

Подрался бы с ними. Они бы его зарезали, тебя бы изнасиловали. Зато мужиком бы остался

во-первых, меня бы они не изнасиловали. насильников на зоне отпускают, они это знают.
во-вторых, никто бы его не зарезал, если бы он повел себя как мужик.и вообще, приемы против ножа учить надо, настоящий мужчина должен уметь за себя постоять!

Гость
#147
Елена

ага, потом гопники изобьют его с девушкой и будет он адекватным)

Это с чего ты така решила?
Тебе что, гопники эти сделали что-то?
Он тебя в подъезд затащил - значит от гопников СПАС.
При любом другом раскладе - см. выше.

Елена
#148
Гость

Это с чего ты така решила?
Тебе что, гопники эти сделали что-то?
Он тебя в подъезд затащил - значит от гопников СПАС.
При любом другом раскладе - см. выше.

слушай, офигеть ты забыченный, ты хоть ночью в туалет ходить не боишься? а вдруг бабайка в темноте скушает😄а укрываешься с головой, чтобы монстр не съел?))))))))))

Гость
#149
Your_personal_advisor

Ваш парень не шаолиньский монах или майк тайсон в лучшие годы. Какие шансы у него победить кучку гопников? Он в лучшем случае будет просто избит, в худшем покалечен или убит ножом или чем-то еще. Вам это польстит - парень погиб за меня, это да. Кстати, когда гомники действовать начинают, то трудно их остановить, он могут затащить вас в подъезд и изнасиловать. Звонок в полицию стоило сделать, но не ввязываться в бой.

А мне кажется дело не в этом даже. Ну прокричали гопники там гадость какую то. Для меня реагировать на такое, что отвечать-все равно что с обезьяной говорить. Идти бить гориллу, за то что она в тебя какаху кинула? да. она сразу все поймет)))) Слишком много чести тем гопникам отвечать на их чушь. Я для помойного языка и грязи невосприимчива

#150
Елена, автор темы

да просто подойти к ним и потребовать извинения. уверенно, не дрожат, как осиновый лист и не мямлит, как ***!

Боже, девушка!
Вы что, в 18 веке находитесь, среди дворянского сословия???
Вы что, серьёзно считаете, что гопники при виде вашего "мачо" сразу сникнут и кинутся извиняться?
Да они в момент отделают вашего парня "под орех", а вас... даже представить страшно!
Лучше благодарите вашего мужчину, и не свистите!

Елена
#152
Татьяна Апрель

Боже, девушка!
Вы что, в 18 веке находитесь, среди дворянского сословия???
Вы что, серьёзно считаете, что гопники при виде вашего "мачо" сразу сникнут и кинутся извиняться?
Да они в момент отделают вашего парня "под орех", а вас... даже представить страшно!
Лучше благодарите вашего мужчину, и не свистите!

я считаю, что смелый человек не будет рассуждать, он возьмет и поступит,как настоящий мужчина.
а трус, лох и терпила будет рассуждать, если бы, да кабы, ах, убьют же, ах, мамочка за порванные штаны поругает....

Сисяндровна
#153

Ну авторша , почему сама не наваляла гопникам, тебя же оскорбили тип ?))

Елена
#155
Сисяндровна

Ну авторша , почему сама не наваляла гопникам, тебя же оскорбили тип ?))

я была в дорогом платье и накрашенная, зачем я должна портить свой внешний вид?
тем более, что парень должен был заступиться за меня.если че.

Елена
#156
Гость

Тема вброс. А если тс реально такая отбитая, то зря парень не захотел сыбыса. Пусть бы сама отбивалась от гопоты, Синтия Ротрок хренова.

не тупи, я ДЕВУШКА! меня должен защищать, парень, грудью за меня стоять!
а такие как только и умеют, что делать куни двухметровым кобылам 😄

Сисяндровна
#157
Елена

я была в дорогом платье и накрашенная, зачем я должна портить свой внешний вид?
тем более, что парень должен был заступиться за меня.если че.

Никто тебе ничего не должен )) Угроза жизни и здоровью да, могут помочь и то ...
А выяснять отношения с толпой гопников только псих будет. Но псих потом и тебя уделает

Сисяндровна
#159
Елена

я была в дорогом платье и накрашенная, зачем я должна портить свой внешний вид?
тем более, что парень должен был заступиться за меня.если че.

И причем тут платье ?)) И накрашена 🙈
Сама дерись с гопниками

#160
Гость

Как- то девочкой 9 лет шла поздно вечером домой от подружки ( жила в провинции, частные дома кругом). Ко мне пристала компания парней лет 14-17. От них подошёл парень и стал меня дразнить, я врезала ему с кулака по лицу как могла. Он схватился за лицо руками и пригнулся. Я пошла дальше по улице в свой переулок, а в переулке дала деру бегом в дом. Компания меня не тронула и смеялась вслед, что я ударила парня.. Но я была девочка..

Со мной тоже произошел похожий случай, в 1971-м году, но гораздо опасней. Я вырвалась от двух взрослых парней, которые хотели меня затащить куда-то (я из школы шла), мне было 11 лет. Когда они повалили меня на землю и стали лапать, я нащупала камень на дороге и хватила этим камнем нападавшего по башке, так и вырвалась. Думаю, у него была если не черепно-мозговая травма, то сотрясение черепа (мозга там не было, факт!) - уж точно.

Гость
#163
Елена

не надо тупить, и тыкать здесь какие-то псевдоюридическими определениями, то, что вы пишите - набор слов!
блаблабла
Мужчина ДОЛЖЕН защищать девушку, такова его функция. Выбирая партнера, женщина подсознательно выбирает ЗАЩИТНИКА!
это элементарная биология и психология!

Современное общество строится прежде всего на действующем законодательстве. Так что потрудитесь ему соответствовать.

Гость
#164

ты что, дурная? ты хочешь чтобы он один против кучки гопоты пошёл и вернулся с выбитым зубом и сломанным носом, когда можно просто пройти мимо?
совсем тупая??

Гость
#165
Гость

Если б можно было, я бы пятьсот лайков поставил! Нет, тыщщу!

спасибо вам за эти слова.

Гость
#166
Елена

какой-то бред ты несешь, в России и сейчас гопников много. правда, я сейчас живу в элитном районе, вот там их нет.

них себе илитый райончик у тебя, когда на скамейке перед твоим подъездом собралась шайка маргиналов. элита. дааа...

Гость
#168
Гость

оййй, вот только не надо про мастера спорта! Сильные физически люди - сильны и духом, а это на расстоянии чувствуется, так же как и страх. Не зря собаки облаивают тех, кто их боится.

Не факт. Обычно говорят сила есть ума не надо. Собака может накинуться и на тех кто их не боится. Это зверь.

Гость
#169
Елена

не тупи, я ДЕВУШКА! меня должен защищать, парень, грудью за меня стоять!
а такие как только и умеют, что делать куни двухметровым кобылам 😄

да, конечно, ты девушка. всем это давно стало ясно. когда ты, бал бес, начал гундосить словно недоразвитый дворовый бубуин. елен 🤣

Гость
#170
Гость

что лучше, живой трус или мертвый храбрец?
- для труса лучше быть живым.
- для храбреца конечно лучше быть мертвым.
- для девушки лучше мертвый парень-храбрец.
почему? ну мертвый и мертвый, парней много. зато у девушки хорошее настроение, эмоции и самооценка на уровне, ведь за нее была битва!!!
а героев полно: сколько их бедолаг еще вынесут или отправят на зону здоровье поправить! вон, героев войны опознавать мамки ездили. кто их помнит? никто. забылось. и снова герои поехали пострелять на донбас. лежат сейчас, догнивают. а их и знать не знают.
храбрецы! да-с, их для этого рожали и воспитывали.
а трусы, сбежали от бандюг и живут себе спокойненько. деградировали потому что. возмутительно!!!

Лучше живой храбрец. Хороший воин живой воин. А не тот кто жизнь свою отдал.

Гость
#171
Татьяна Апрель

Со мной тоже произошел похожий случай, в 1971-м году, но гораздо опасней. Я вырвалась от двух взрослых парней, которые хотели меня затащить куда-то (я из школы шла), мне было 11 лет. Когда они повалили меня на землю и стали лапать, я нащупала камень на дороге и хватила этим камнем нападавшего по башке, так и вырвалась. Думаю, у него была если не черепно-мозговая травма, то сотрясение черепа (мозга там не было, факт!) - уж точно.

ты специально обозначила свой возраст? зачем?

Гость
#172
Елена, автор темы

слушайте, хватит писать бред!
мужчина должен защищать девушку!
да, тот парень, не качок, но против гопников не надо быть качком!
они чувствуют заведомо слабых людей.
Видимо, он напрягся при виде компании и они это почувствовали.
Больше чем уверена, если бы он уверенно подошел к ним и попросил предъявить - ничего бы не было!
а так будет тряпкой всю жизнь!

Опять должен. Если точнее не защищать, а обеспечить безопасность. Это разные моменты. Уверенно подошел говорите и предъявил им? Да после этого кина получил бы он не долго думая бутылкой по голове от них либо один подошел бы сзади и присел, а другой бы толкнул на зад. И посмотрели бы на его реакцию.

Гость
#173
Елена, автор темы

да лучше бы он отправился в реанимацию, хотя бы показал себя как мужчина!
а так будет лохом, наверное ему нужна 2 метровая баба, которая будет защищать его😄

Он бы в реанимацию. А вы бы подумали: нафига мне такой лох, который защитить не может. И нашли бы другого, а этого забыли. А он мог остаться калека. Ну просто замечательно. А вы кто? Чтобы из-за вас калекой быть.

Гость
#174
Гость

Лучше живой храбрец. Хороший воин живой воин. А не тот кто жизнь свою отдал.

для кого лучше?

Гость
#175
Елена, автор темы

парень должен быть ГОТОВ к драке - моральная готовность как и останавливает гопников. Если бы он не трясся, а подошел бы к этим хулиганам, глядя им в глаза и нормальным голосом, не мямля, потребовал бы извиниться - уверена, они бы так и сделали.
Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! ЭТО САМЕЦ! ПРИРОДА ТАК РЕШИЛА, ЧТО САМКА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ ОПОРУ И ЩАЩТИУ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!

Коли так было бы. Ваш парень получил бы сзади бутылкой по голове и все. А там добили бы ногами.

Гость
#176
Елена, автор темы

было бы у него желание и уверенность в себе - он бы их сам в реанимацию отправил, даже не будучи сильно накачанным.
а так он поступил как лох и тряпка. я не уверена в нем и правильно сделала, что бросила его мне нужен ЗАЩИТНИК!
А если его детей будут обижать - тоже сбежит?

Розовые очки дама снимите. Если бы были его дети, то он бы с ними это место обошел стороной как источник потенциальной опасности. Вот и все

Гость
#177
Елена, автор темы

странно. когда познакомились мои родители, никаких фильмов про карате не было. и когда ночью они наткнулись на пьяную компанию, папа дал в лицо вожаку - все разбежались. и это случай из жизни, а не терминатора или как там этот фильм с джеки чаном называется

Вашему папе просто повезло. А то мог получить от друга или правой руки вожака монтировкой. Или ножом в спину.

Гость
#180
Елена, автор темы

Татьяна, вот вы не понимаете простой вещи.
Этот человек рано или поздно получит перо, как вы говорите, в бок. Потому что у него психология жертвы. Может быть, даже те самые гопники его узнают и захотят почмырить его - он ведь уже с самого начала поставил себя как терпила, а что делать с терпилой, только чморить его!
А поставил бы себя как мужик сразу, то может, даже пользовался у них уважением!

Да этого мужика выследили бы. А затем по пути домой в темном переулке арматурой и цепями.

Гостья
#181

Тема разводка на сpач, причем писал мужик явно

Гость
#182
Гость

почитайте её ответ на наречии маргинала. понятно почему? это же маруха тех гопников. не удалось ей парня подставить, вот и злится.

О. Да. как же я сразу не понял. Она их человек. Ее ему подложили. Чтобы его замордовать. Когда дело к этому подошло. Он прочухал и смылся. Маладэц.