Гость
Статьи
Не взял деньги

Не взял деньги

Пошли на свидание с парнем в первый раз, это наша общая встреча. Мне 17, ему 21... Но проблема в том, что после прогулки, когда решили зайти в кафе, я узнала, что он вообще не взял деньги. Поймите …

Марина
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Беги без оглядки! Беги!

Гость
#152

ФУу, ну и ***, как с такими общаться, в трусы залезть с разбегу полетит, а копейку достать так не дождешься

Гость
#153
Магнитная Роза

МЧ знал что, девушке 17 лет?
Автор, умничка, не плохо. Все возмущены тем что мальчик не заплатил, но мало кто обратил внимание что он уже дяденька и встречается с несовершеннолетней девочкой. Вот, что шокирует.
О времена, о нравы!
Конечно может быть у него серьезные намерения, хочет жениться. Может даже готов подождать до 18 лет, а пока поддерживает простое общение.
Мальчик познакомился с родителями девочки?

А в чём проблема я когда женился жене было 17 мне 21 и что? Живём 27 лет. ( женились не по беременности если что).

Гость
#154

Гони его пока не поздно так будет всегда

Гость
#155

нет

#156

Как можно из дома выйти совсем без денег?Не верю. Соврал.ЗАЖАЛ.

Гость
#157

На самом деле в нашей жизни слаживается разные обстоятельства, и парни не исключение. Возможно в тот момент у него не было денег, возможно он действительно их забыл, может быть и другая причина. Наверное в этой ситуации важно правильно отреагировать. Можно перевести в шутку,или подбодрить человека сказать что ничего страшного и придумать куда пойти в непогоду в другое место. Думаю если девушка правильно отреагирует в такой ситуации, то в следующий раз парень сделает всё для того чтобы тебе было комфортно и вкусно)

Гость
#158

не решилИ, а решилА.

Гость
#159
Гость

Смотрите, момент простой до ужаса. Почти никто сейчас не хранит деньги дома наличкой под матрасом. Ровно как и не носит с собой много денег сразу. Но какие-то небольшие деньги у человека с собой всегда есть, наличкой или на карте. И вот это «не взял» означает, что их просто неоткуда было взять, ну не из шкатулки же он берет?
У меня с собой нет никаких вещей только на пробежке в парке, но есть телефон, а там эпл пэй, короче суть вы поняли.
Теперь о другом. Непонятно о какой сумме за кофе шла речь, почему у парня в 21 нет денег, (если не врет, конечно), почему автор рассчитывает на угощение (тоже неправильно), парень инфантильный или нет непонятно, какого рода ваши взаимоотношения тоже непонятно.
Со стороны вы оба не очень, один нищеброд, вторая оскорбляется со всей этой ситуации и несбывшихся ожиданий

Вот прям про парня, который вышел на улицу и даже мелочи в кармане нет плюсую+++ Ну согласитесь, странно идти куда то не взять с собой хоть немного денег(сейчас ведь ситуации разные бывают), значит нечего было брать- вот и ответ автору( и не надо бросать тапками, если девушка на свидании без денег пошла - я тоже считаю нахрен ее, все мы люди самостоятельные, нечего за чужой счет жить, тем более он или она тебе еще непонятно кто)

Гость
#160
Гость

"и все по 250000 кругу.. всегда одно и тоже"
Почти уверен, что в кафе его затащили ВЫ, он туда не планировал и планировал погулять... "первое, даже не свидание.. встреча... он планировал погулять часик, понять, что вы и кто вы и все.. первая встреча окончена".
Денег он мог и не брать с собой, я например иногда не беру.. ну вот просто так, не беру и все. Хотя если планирую в кафе то плачу сам и за все.
Ну и финальное.. у него могло прикиньте не быть денег вообще на данный момент, зп не получил или еще что то... ну не было их.. от слова совсем.

Ну и зачем, если нет денег, ходить на свидания?
И как можно взрослому человеку выходить из дома без денег, мало ли, что случится. Сразу видно, писал человек скуповатый.

Гость
#161

Счастье не в деньгах, а в ...
Ну не мог он физически столько денег с собой тащить!

Гость
#162

Интересная у вас позиция: если у парня нет с собой денег, то не стоит продолжать с ним общение?
Вы пошли к нему на свидание ради денег?

Гость
#163

Я так думаю,бросай его и беги чем дальше тем лучше,

Гость
#164

Помаши ему ручкой.

Гость
#165
Гость

Совершенно верно, кто пригласил, тот и банкует... именно для того, что бы избежать подобных неловких ситуаций!
Ну или хотя бы вежливо поинтересоваться, потянет ли человек кафе в данный момент)

Я полностью согласен а то эти красавицы скоро совсем на голову сядут

Гость
#166

Гусары денег не берут.😆😆😆

#167
Гость

"и все по 250000 кругу.. всегда одно и тоже"
Почти уверен, что в кафе его затащили ВЫ, он туда не планировал и планировал погулять... "первое, даже не свидание.. встреча... он планировал погулять часик, понять, что вы и кто вы и все.. первая встреча окончена".
Денег он мог и не брать с собой, я например иногда не беру.. ну вот просто так, не беру и все. Хотя если планирую в кафе то плачу сам и за все.
Ну и финальное.. у него могло прикиньте не быть денег вообще на данный момент, зп не получил или еще что то... ну не было их.. от слова совсем.

А нахрена идти звать на свидание если нет денег. Даже гуляя на улице в хорошую погоду как не угостить девушку мороженым? Лимонадом? А с учётом плохой погоды, вполне логично, чо придется в кафе зайти погреться. Или он в подъезд ее планировал тащить? Отложил бы тогда свидание до "лучших" времён.

Гость
#168

Сделайте попытку на втором свидании..если повторится, то ему досвидос..жлобяра..я когда с женой встречался куда ни водил везде платил я..заранее продумывал маршрут где побываем и соответственно и денег с собой..мне повезло скромная была и траты были небольшие..потом усекли что лучшее свидание это в тихом месте в машине...музыка, еда с собой..иногда и на природу махнуть..кафешки уже неходим..когда в первый раз забрал ее с работы и завернул в тихий переулок она испугалась..ведь я вышел из машины и открыл багажник..достал огромный букет цветов и направился к ней она в шоке была..никто ей цветы ранее недарил..и она расплакалась..я небогатым был тогда ездил на ваз 21065..шестерочка..да машина дурацкая была, а букеты шикарные..сейчас у нас все хорошо..живем душа в душу..всем благ

Гость
#169

На халяву и надеялся

Гость
#170

Альфонс

Гость
#171

Может он забыл взять деньги если он вам очень нравится продолжите встречи дальше увидите как он себя поведет сразу будет видно жадность это или любовь

Гость
#172
Луна

Видимо из вас двоих только вы дорожите отношениями. Ему вы нафиг не сдались, если он даже денег взять с собой не удосужился.

Кафе не кафе у парня всегда должны быть деньги,знал же куда идет...

Гость
#173

Кто решил зайти, тот и платит. Может он вообще не планировал а кафе, об этом договариваются заранее.

Гость
#174

У меня есть деньги. Я считаю ситуацию неправильной

Гость
#175

Однажды, не задумываясь, есть или нет у парня денег - взяла и просто так угостила кофем. Мы хорошо погуляли. Мне не жалко было.
Теперь у меня самый лучший в мире муж.

Так что думайте вы. Платить или не платить, напрягаться или нет. Это не свидание, это знакомство. :)

Гость
#176

все ошибаются и иногда тупят, вдруг это редкиий случай

Гость
#177
Гость

"и все по 250000 кругу.. всегда одно и тоже"
Почти уверен, что в кафе его затащили ВЫ, он туда не планировал и планировал погулять... "первое, даже не свидание.. встреча... он планировал погулять часик, понять, что вы и кто вы и все.. первая встреча окончена".
Денег он мог и не брать с собой, я например иногда не беру.. ну вот просто так, не беру и все. Хотя если планирую в кафе то плачу сам и за все.
Ну и финальное.. у него могло прикиньте не быть денег вообще на данный момент, зп не получил или еще что то... ну не было их.. от слова совсем.

Настоящий парень, всегда все на перед прочитает, и грош цена это Скряги

Гость
#178

Однозначно ***.

Гость
#179

Жмот

Вася
#180

Расцарапай ему всё еплище ***!

Гость
#181

Отношения продолжать не следует, он просто вас не рассматривает, как кандидатуру, ему всё равно, не вы, так другая.

Гость
#182

Это еще ничего не значит.В следующий раз посмотрите что к чему...

Гость
#183

Только меня одну наррягло что девочка-школьница пошла на свидание с 21 летним парнем?

Гость
#184

Он, в следующий раз отблогодорит вас вдвойне. Если этого не произойдет, то не надо общаться

Гость
#185

Ну если хотите все время платить за штаны, продолжайте общаться , вот девки дуры набитые, ради вонючих яиц будут унижаться и платить

Гость
#186

Я бы с такой не входил в отношение если она только деньги из тебя тянуть будет

ешкин кот
#187

21 без карты.Это тормоз. И статья миф.

Гость
#188
Гость

признак отвратительный по всем возможным направлениям

Ну и на фига он тебе нужен?

Гость
#189
Гость

"и все по 250000 кругу.. всегда одно и тоже"
Почти уверен, что в кафе его затащили ВЫ, он туда не планировал и планировал погулять... "первое, даже не свидание.. встреча... он планировал погулять часик, понять, что вы и кто вы и все.. первая встреча окончена".
Денег он мог и не брать с собой, я например иногда не беру.. ну вот просто так, не беру и все. Хотя если планирую в кафе то плачу сам и за все.
Ну и финальное.. у него могло прикиньте не быть денег вообще на данный момент, зп не получил или еще что то... ну не было их.. от слова совсем.

Чуханелла! Других слов не нахожу.

Гость
#190
Гость

Совершенно верно, кто пригласил, тот и банкует... именно для того, что бы избежать подобных неловких ситуаций!
Ну или хотя бы вежливо поинтересоваться, потянет ли человек кафе в данный момент)

Не достойны гулять с девушками жлобы, которые на чашку кофе не заработали. Пусть сами в одиночестве по паркам в любую погоду рассекают.

Гость
#191
Гость

Работал со второго курса.
В 18 лет у меня были деньги на кафе. Заработанные деньги.
А в 21 год как раз весной их и не было.

Это был как раз 5-й курс, дипломная работа.
Приходилось разрываться между работой и дипломом.

--
Так что вот такие обобщающие выводы держите при себе. Жизнь разная.

Тогда сидите дома. Или вы ходили в кафк за счёт девушек?

Гость
#192
Гость

Кто приглашает в кафе, тот и платит, У него таких планов небыло....

он и пригласил в кафе. Без денег

Гость
#193
Гость

"и все по 250000 кругу.. всегда одно и тоже"
Почти уверен, что в кафе его затащили ВЫ, он туда не планировал и планировал погулять... "первое, даже не свидание.. встреча... он планировал погулять часик, понять, что вы и кто вы и все.. первая встреча окончена".
Денег он мог и не брать с собой, я например иногда не беру.. ну вот просто так, не беру и все. Хотя если планирую в кафе то плачу сам и за все.
Ну и финальное.. у него могло прикиньте не быть денег вообще на данный момент, зп не получил или еще что то... ну не было их.. от слова совсем.

Так и сидите дома. Я например долго гулять по парку не к могу, есл
кофе не попью, особенно если до места надо еще добираться на метро, например. Элементарно зайти куда-то попить, да даже в туалет. Без денег можно только вокруг своего дома гулять. Вряд ли они жили рядом

Гость
#194
Великолепный Вася

А ты с собой скок бабла берешь на свиданки?

а ты вообще не берешь? Зайцем на метро? Пить не хочешь ао вркмя прогулки? Или надеешься что за тебя заплатят? Это клиника

Гость
#195
Гость

А ты на свидание за еду ходишь?!Заслужить надо кафе

парень этот ходит за еду. Позвал в кафе, заплатила она за него. Что непонятного?

Гость
#196

На первом моём свидание с парнем была похожая ситуация, но у нас у двоих не было денег. Парень предложил зайти в кафе, в ответ я спросила, есть ли у него деньги. Нет. Посмеялись. И поверьте , отношения продолжились.
PS. Уже 31 год вместе, двое детей и двое внуков. Зато есть, что вспомнить.😉

Гость
#197

Посмотри дальше что будет. Ну всякое в жизни бывает. А вдруг он миллионер и проверяет тебя?

Гость
#198
Гость

Задолбали вы уже, со своими кафе
. Взял деньги не взял, .... Не взял значит села перед ним , и спокойно выпела чашку кофе. И сидите общайтесь дальше, ни кто ни кому ничего не должен.

Да. Это так. Даже воды не хочет покупать

Гость
#199
Золотая Рыбка

Но этот парень только один коктейль нахаляву выпил. Думаете, что он тоже динамо?

Может у Вас одно кафе в Городе?

Алиса МАК
#200
Катя

Почему у студента обязательно должны быть деньги? Ну не дали ему родители, ведь наверняка не он тащил девушку в кафе. Да и что всех в последнее врёмя на жратве клинит, вроде не 90-е, а все голодные...

Если нет денег - нечего с девушками гулять) 21 год - до фига, на одно кафе заработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: