Гость
Статьи
Мужчина отказался …

Мужчина отказался покупать колготки

Недавно стала встречаться с мужчиной 34 лет и на очередном свидании произошла неприятность - я порвала капроновые колготки. Решила остаться у него в машине и попросила чтобы он зашёл в магазин купить мне новые, а то мне неловко в порванных в магазин заходить. Но мой кавалер видите ли отказался помочь. Сказал что в магазине на него косо посмотрят. Получается, что ради меня он даже не способен купить женский предмет одежды. Так стоит ли вообще встречаться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уверяю, 8 из 10 поступили бы точно также ... (это все в голове), по факту никакой проблемы нет, встречайтесь дальше

Гость
#2

Т.е вам стыдно пойти и купить новые себе , а емы покупать как мужчине женские вещи должно быть нет? ничего себе логика)

#3

Чот подставой какой-то попахивает... 😃
В чем неловкость? Зайти, сразу же обратиться к продавцу -Вас проводят и все дадут..? Аааа, или это была проверка, "встречаетесь недавно - потратится/не потратится"? 😁

#4

Колготки запасные в сумочке носят. А если вы в следующий раз тампоны забудете...

Гость
#5
Гость

Т.е вам стыдно пойти и купить новые себе , а емы покупать как мужчине женские вещи должно быть нет? ничего себе логика)

Что значит женские вещи?
Как бы женщины легко мужчинам и носки и трусы покупают, и презервативы, и туалетную бумагу.
А тут надо же, взять колготки в упаковке стыдно?
У вас от этого член отвалится сразу?

Гость
#6
она — Вяземская

Колготки запасные в сумочке носят. А если вы в следующий раз тампоны забудете...

Никогда запасные колготки с собой не носила... 🙄

Луна
#7

Я думала, вы у него денег на колготки спросить пытались, а он вам не дал. А тут такое... Что, не судьба было самой зайти за колготками? Он не обязан такие дела делать. Ещё бы его за прокладками сходить отправили.

Гость
#8

Однажды на дверях женского магазина увидел надпись "мужчинам и собакам хода нет"

Гость
#9
Кот Бегемот

Чот подставой какой-то попахивает... 😃
В чем неловкость? Зайти, сразу же обратиться к продавцу -Вас проводят и все дадут..? Аааа, или это была проверка, "встречаетесь недавно - потратится/не потратится"? 😁

Я бы то-же купил без проблем, какая разница что. Хоть свадебное платье для беременных женщин

#10
Луна

Я думала, вы у него денег на колготки спросить пытались, а он вам не дал. А тут такое... Что, не судьба было самой зайти за колготками? Он не обязан такие дела делать. Ещё бы его за прокладками сходить отправили.

Ага, я уже выше писала про тампоны. Нема у нас культуры свиданий. Колготки с собой не носят (хотя они весят пол-грамма, а стрелка вещь довольно паническая), полузнакомого мужчину в женский отдел отправляют...

#11
Гость

Что значит женские вещи?
Как бы женщины легко мужчинам и носки и трусы покупают, и презервативы, и туалетную бумагу.
А тут надо же, взять колготки в упаковке стыдно?
У вас от этого член отвалится сразу?

Все зависит от конкретной ситуации.
Своим мужчинам/женщинам - вообще без проблем..!
В противном случае - это даже как-то странно, имхо. Случай "не смертельный", до магазина довезли... Может на руках еще туда занести? Самостоятельнее нужно быть.

#12
Гость

Я бы то-же купил без проблем, какая разница что. Хоть свадебное платье для беременных женщин

Ну, знаете, юноша..!
Свадебное платье беременной женщине - Я уж точно покупать не стану. Увольте...

Гость
#13

Автор, я работаю в магазине женского белья и хотя я обязана обслуживать покупателей вне зависимости от пола, но лично меня всегда бесит когда мужик покупает колготки, чулки или стринги для своей женщины. Ну так и хочется спросить - а почему эта женщина сама не пришла? А если такие вещи мужчина покупает типа как сюрприз и подарок любимой, то поверьте - это далеко не лучший вариант подарка. Лучше бы мужчины интересовались мужскими трусами и носками.

Гость
#14
Гость

Автор, я работаю в магазине женского белья и хотя я обязана обслуживать покупателей вне зависимости от пола, но лично меня всегда бесит когда мужик покупает колготки, чулки или стринги для своей женщины. Ну так и хочется спросить - а почему эта женщина сама не пришла? А если такие вещи мужчина покупает типа как сюрприз и подарок любимой, то поверьте - это далеко не лучший вариант подарка. Лучше бы мужчины интересовались мужскими трусами и носками.

Вам какая разница кому чулки продавать? И с чего это вдруг вы решили что это не лучший подарок?

#15
Гость

Я бы то-же купил без проблем, какая разница что. Хоть свадебное платье для беременных женщин

У вас легкий характер. А эти двое зануд в панике забаррикадировались в машине из-за женской дырки и мужского шовинизЬма 😜 Любовная драма нашего времени.

Марфа Васильна я
#16

Автор, у вас никогда не рвались колготы, когда вы одна и некого попросить купить? Что в такой ситуации делаете?

Гость
#17
Гость

Вам какая разница кому чулки продавать? И с чего это вдруг вы решили что это не лучший подарок?

Вообще если женщина любит носить чулки, стринги и т.п., то она пойдет и купит все это сама. Тем более что женщина лучше знает тонкости выбора подобных вещей. Но если это покупает мужчина в качестве подарка, то скорее всего он пытается таким образом навязать женщине свои сексуальные вкусы. Это не прилично и пахнет извращением.

Гость
#18

Ваш МЧ просто побоялся, что купит что-то не то: не тот размер, не тот цвет и т.п. Вы же сами потом еще и недовольны будете.

Гость
#19
Гость

Вообще если женщина любит носить чулки, стринги и т.п., то она пойдет и купит все это сама. Тем более что женщина лучше знает тонкости выбора подобных вещей. Но если это покупает мужчина в качестве подарка, то скорее всего он пытается таким образом навязать женщине свои сексуальные вкусы. Это не прилично и пахнет извращением.

Не надо сказки рассказывать, есть размер и этого достаточно. Женщины так-же покупают нижнее бельё и всякие интимные вещи для своих мужчин в качестве подарка. И что в этом случае они уже не извращенки?
PS: Я бы такой что-бы всех людей как женского так и мужского пола переодеть в одну форму одинаковую, как для мужчин и женщин ходили бы все в одной робе и не парились из-за ерунды

Гость
#20

Не вижу проблемы самой зайти и купить колготки.
Дырка...стрелка....
И что?

Я однажды на отдыхе у реки поскользнулась и намочила кроссовки.
Полные кроссовки воды, ила и грязи.....запасной обуви нет((
До дома 200 км, до ближайшего магазина 2 км. Приехала на машине, купила новые носки, купила новые кроссовки...и дальше поехали с детьми рыбу ловить!

Гость
#21
Гость

Вообще если женщина любит носить чулки, стринги и т.п., то она пойдет и купит все это сама. Тем более что женщина лучше знает тонкости выбора подобных вещей. Но если это покупает мужчина в качестве подарка, то скорее всего он пытается таким образом навязать женщине свои сексуальные вкусы. Это не прилично и пахнет извращением.

И это ваши личные фантазии

Гостя
#22
Гость

Автор, я работаю в магазине женского белья и хотя я обязана обслуживать покупателей вне зависимости от пола, но лично меня всегда бесит когда мужик покупает колготки, чулки или стринги для своей женщины. Ну так и хочется спросить - а почему эта женщина сама не пришла? А если такие вещи мужчина покупает типа как сюрприз и подарок любимой, то поверьте - это далеко не лучший вариант подарка. Лучше бы мужчины интересовались мужскими трусами и носками.

Завистью попахивает

Гость
#23

Не представляю своего мужика в бельевом отделе

Луна
#24
она — Вяземская

Ага, я уже выше писала про тампоны. Нема у нас культуры свиданий. Колготки с собой не носят (хотя они весят пол-грамма, а стрелка вещь довольно паническая), полузнакомого мужчину в женский отдел отправляют...

Да уж... это просто печаль-беда. Какие же порой тупые люди бывают. Ещё и дислайки ставят на мою критику.

Гость
#25
Гость

Автор, я работаю в магазине женского белья и хотя я обязана обслуживать покупателей вне зависимости от пола, но лично меня всегда бесит когда мужик покупает колготки, чулки или стринги для своей женщины. Ну так и хочется спросить - а почему эта женщина сама не пришла? А если такие вещи мужчина покупает типа как сюрприз и подарок любимой, то поверьте - это далеко не лучший вариант подарка. Лучше бы мужчины интересовались мужскими трусами и носками.

Вы просто лентяйка. Представляю, с каким выражением лица и интонацией вы обслуживаете этих мужчин.

И кто сказал, что колготки плохой подарок?! Когда мне мужчина притаскивал букеты по 5 тысяч, мне всегда было жпль, что он не тратит их на более нормальный подарок, например, в том числе, на колготки.

#26
Гость

Вы просто лентяйка. Представляю, с каким выражением лица и интонацией вы обслуживаете этих мужчин.

И кто сказал, что колготки плохой подарок?! Когда мне мужчина притаскивал букеты по 5 тысяч, мне всегда было жпль, что он не тратит их на более нормальный подарок, например, в том числе, на колготки.

Колготки - это практически предмет гигиены, какой еще подарок? Подарок - это комплект Agent Provocateur со спрятанным в нем билетом в оперу. Если, конечно, речь не о трущобах, где и шампунь от мужчины подарок.

Гость
#27
она — Вяземская

Колготки - это практически предмет гигиены, какой еще подарок? Подарок - это комплект Agent Provocateur со спрятанным в нем билетом в оперу. Если, конечно, речь не о трущобах, где и шампунь от мужчины подарок.

Мне, когда я была студенткой, весьма пригодилась бы пачка из 30 упаковок колготок вместо очередного бесполезного веника. И на тот момент они бы меня порадовали гораздо больше, чем опера.

Гость
#28

У вас колготки,а я когда с мужем только первый день знакома была на лавку окрашенную села,штаны искали где купить)))ностальгия

Гость
#29
она — Вяземская

Колготки запасные в сумочке носят. А если вы в следующий раз тампоны забудете...

И что? Значит попросит купить тампоны. Вообще не вижу проблемы.
Мужчина не в состоянии помочь девушке? А вообще, если мужчину заботит "а вдруг косо посмотрят", значит он еще не вырос головой)

Гость
#30

Если в отношениях давно и женаты, то ничего такого нет в том чтобы мужчина купил своей жене капронки просто размер сказать, цвет, фасон и все в чем проблема? Её здесь нет, а то что вы попросили купить мужчину вам колготочки ну и что.. Что за комплекс у большинства наших мужчин не могу купить, что за ерунда, в последующем ребёнку тоже не сможет купить памперсы, ерунда какая то, мой драгоценный супруг покупает мне капроновые и тёплые колготки, наоборот хорошо, что покупает, иногда сам интересуется если в магазине где-то какие взять, иль комплект нижнего белья... Носки же девушки покупают парням и нормально, а тут колготки побоялся купить, что за стереотипы...

Гость
#31

Мой муж совершенно нормальный в плане секса, хорошо зарабатывает, не бегает налево.В браке уже 23 года.Очень часто покупает мне колготки и чулки, разбирается достаточно хорошо в цветах, ден-ах, размерах, фирмах.Покупает достаточно дорогие модели -, не жмодится.Вполне прилично разбирается в нижнем белье, тоже очень часто дарит хорошее белье, в основном попадает точно в 10-ку.В магазине как-то наблюдала молча, как он мне выбирает комплект дорогого нижнего белья-в конце продавщица говорит:"Ну, мужчина, Вы -эксперт!!"Комплект стоил12000руб., я была ооооочень довольна. Ну вот такой вот ОН, мой муж!1 Чего и вам всем желаю.

Николай
#32

Я бы с удовольствием пошел бы и купил бы вам колготки

Гость
#33

Никакай проблемы в этом не вижу,у моей жены рабочий процесс отнимает то время когда она может пробежаться по магазинам и тогда приходится мне и колготки покупать и трусы,а на 8 марта подарок нижнее белье для нее просто восторг,а кто что о бомне подумает,мне обсолютно поровну

Гость
#34
Гость

Однажды на дверях женского магазина увидел надпись "мужчинам и собакам хода нет"

А мне вот сегодня купили колготки. Сказала где и прислала фото образец упаковки. Когда выбирал, попросила трубочку телефона передать продавцу. Мужчина отказался, решил сам выбрать. Купил. Сижу на диване, жду свои колготки. Сразу замуж за него захотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: