Гость
Статьи
Добрые, верные, но не …

Добрые, верные, но не успешные не нужны мужчинам

Раньше я имела пассивный заработок и мне почти не приходилось работать и ещё я заканчивала учиться. Соответственно, денег не было прям особо много. И парень ко мне относился хуже, чем когда я вышла на …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Все эти ваши сопли - добрая, простая, верная - в противовес красоте и успешности, просто собачья чушь, потому что во-первых почему ,например, если красивая и успешная,то обязательно поганка, злая и гулящая, это же глупость несусветная... а во-вторых влюбляются и в страшных и в жирных и в дур и в голодранок, а если вы,автор, не привлекаете мужчин от слова «совсем», то не надо обвинять тех, кто востребован, просто перестаньте лелеять свои дурацкие обиды и прекратите занудствовать, может, сразу найдётся кто нибудь,кому вы понравитесь!!! А стать эффектней внешне, чтобы уверенности прибавилось, раз уж так комплексуете - так все в ваших руках! Ещё великая Шанель говорила,что если женщина не стала красавицей к 30 ,значит она полная дура!))) Имелся ввиду правильный стиль и самооценка! Работайте над собой, хватит ныть!

Гость
#102
Гость

А какие мужики подходят к девушкам, когда они без макияжа и в кроссовках с майской, видели?
Столяры, сантехники, охранники и тд

Красивая и в мешке брезентовом красивая, при чем тут футболка и макияж? Красоту и манкость ничем не скроешь и не спрячешь, другой вопрос, что таких мало!

Гость
#103
Гость

Всё просто. "хорошие" девочки очень любят стелиться, они всё готовы сделать ради того, чтобы парень был счастлив, но забывают, что парням их жертвы вообще не сдались. Хорошие забывают про свои интересы и свою жизнь, терпят всё, и согласны тоже на всё, лишь бы не ушёл. А те, за кем парни бегают ведут себя иначе. У таких на первом месте лишь она и она для себя самая любимая. Она знает, какого отношения к себе не потерпит и на что точно никогда не согласится, терпеть тоже ничего не будет. Вот всё и логично. Мужчины по природе другие. Не ожидайте никакой взаимности, если постоянно пытаетесь ему угодить, об вас лишь ноги вытирать будут. И это правильно. Никому не интересно быть с тряпкой, у которой вся жизнь вертится вокруг мужика.

Слава Богу, есть адекватные барышни, все правильно,согласна полностью!

НУТ
#104

...Если Вы такая замечательная, ---
отчего же НЕ ПОНИМАЕТЕ : Приспособленцы были всегда, выискивали за ту, с которой у него вообще не будет проблем в жизни(и здесь не играет роль ---- красивый ли он ,
образованный или безграмотный уродливый босяк.....)))
...А НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, конечно , ---
БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ !!!
ВЫ таких можете и не повстречать, от того,
что
САМИ МЫСЛИТЕ В неправильном направлении...

Люси
#105
Гость

Красивая и в мешке брезентовом красивая, при чем тут футболка и макияж? Красоту и манкость ничем не скроешь и не спрячешь, другой вопрос, что таких мало!

Мааааанкость. старое словечко вумена😂
да спрячешь еще как. подтверждаю, что когда эффектно выглядишь, все мужики обращают внимание, а если по простому, то вроде как ты и пустое место для них
влажные мечты о какой то манкости. кто это вообще придумал?

Люси
#106
Гость

Все эти ваши сопли - добрая, простая, верная - в противовес красоте и успешности, просто собачья чушь, потому что во-первых почему ,например, если красивая и успешная,то обязательно поганка, злая и гулящая, это же глупость несусветная... а во-вторых влюбляются и в страшных и в жирных и в дур и в голодранок, а если вы,автор, не привлекаете мужчин от слова «совсем», то не надо обвинять тех, кто востребован, просто перестаньте лелеять свои дурацкие обиды и прекратите занудствовать, может, сразу найдётся кто нибудь,кому вы понравитесь!!! А стать эффектней внешне, чтобы уверенности прибавилось, раз уж так комплексуете - так все в ваших руках! Ещё великая Шанель говорила,что если женщина не стала красавицей к 30 ,значит она полная дура!))) Имелся ввиду правильный стиль и самооценка! Работайте над собой, хватит ныть!

так то, что она "занимается занудством и ноет" это не причина, а следствие. то есть раньше она не ныла и не занималась занудством и на нее никто не смотрел. а теперь она пытается разобраться, почему так происходило, но вы ее за это виноватите.
сами же себе противоречите. говорите, что любят разных и всяких, и толстых, и голодранок. но автору почему то рекомендуете самосовершенствоваться и менять себя. так почему ее тоже не полюбят такой какая она есть?

Гость
#107
мужлоо

Если баба не вкладывается деньгами в семью хотя бы на половину, значит баба эта - мошенница, и хочет хапануть чужое при разводе, при котором все делиться ПОПОЛАМ. Как известно, разводами по инициативе женщин заканчивается подавляющее большинство браков. Если мужчина в семью вкладывается больше бабы, то он лох, и его скоро кинут.

Ну да, ты ***. И му...ло, и мурло.

РыжаЯвШляпе
#108

Нет таких категорий, которые нравятся или не нравятся. Просто бывают женщины, у которых то ли на лбу что-то написано, то ли ХЗ, но у них нет отбоя от поклонников. И бывает наоборот, что никого нету, хоть убейся. Среди тех и других есть богатые и бедные, красивые и страшные, умные и кхм... совсем не. Так что ничего от вас не зависит, живите и радуйтесь.

Гость
#109
Пенс55

Это не совсем так,хотя,доля истины в словах автора есть. У меня было много любовниц,много было среди них стервозных. Но окончательный выбор я остановил на абсолютно нестервозной и абсолютно немеркантильной девушке. Она совсем не умеет ни флиртовать,ни жеманничать. Обладая остросексуальной внешкой,она при этом очень трудолюбивая: готовит даже на отдыхе наши любимые блюда. Очень любит садово-огородные работы,это у нее любимое хобби. Выращивает цветы разные ,какие-то невиданные овощи,делает домашние заготовки. Ни в одном,даже самом дорогом магазине не купить такого вина,которое она делает.

Вот это вы царь. Не все мужчины такие умные. Поэтому возникают много недовольств. А надо им у вас поучиться.

Гость
#110

Милая девушка... ВСЕ есть. Хабальцы, норовящие поиметь выгоды за счет привязанности женщины, всегда были и будут, в огромном избытке. Просто скидывайте их, как пиявок: больше вам ничего делать не нужно :) Вы об этом не потужите, при любом варианте развития событий.

#111

ЧТО?? оО
Автор, не надо тут выдумывать, вы очень зря решили, что у красивых девушек ну прям отбоя нет от парней, это надуманно.. почитайте посты, как красивые и интересные зачастую остаются одни, как красивых парни обходят мимо и семью заводят как раз с самыми обычными. Да и лично я ничего не вижу зазорного, что девушки получают не очень много, всякая работа хороша, главное не тунеядка. Мне как раз больше по душе подобные тебе, добрые и уравновешенные, чем избалованные принцессы модницы с завышенным эго, мне кажется подобного мнения придерживаюсь не только я, так что не заморачивайся, все у тебя будет хорошо.

#112

ЧТО?? оО
Автор, не надо тут выдумывать, вы очень зря решили, что у красивых девушек ну прям отбоя нет от парней, это надуманно.. почитайте посты, как красивые и интересные зачастую остаются одни, как красивых парни обходят мимо и семью заводят как раз с самыми обычными. Да и лично я ничего не вижу зазорного, что девушки получают не очень много, всякая работа хороша, главное не тунеядка. Мне как раз больше по душе подобные тебе, добрые и уравновешенные, чем избалованные принцессы модницы с завышенным эго, мне кажется подобного мнения придерживаюсь не только я, так что не заморачивайся, все у тебя будет хорошо.

Люси
#113
Inkmoth

ЧТО?? оО
Автор, не надо тут выдумывать, вы очень зря решили, что у красивых девушек ну прям отбоя нет от парней, это надуманно.. почитайте посты, как красивые и интересные зачастую остаются одни, как красивых парни обходят мимо и семью заводят как раз с самыми обычными. Да и лично я ничего не вижу зазорного, что девушки получают не очень много, всякая работа хороша, главное не тунеядка. Мне как раз больше по душе подобные тебе, добрые и уравновешенные, чем избалованные принцессы модницы с завышенным эго, мне кажется подобного мнения придерживаюсь не только я, так что не заморачивайся, все у тебя будет хорошо.

Здоровое отстаивание своих границ теперь "завышенным эго" именуется. Дооо, конечно, красотки тебе не по душе, тебе несимпатичные полненькие по душе. Ой, ну очередной лицемер.

Люси
#114
Inkmoth

ЧТО?? оО
Автор, не надо тут выдумывать, вы очень зря решили, что у красивых девушек ну прям отбоя нет от парней, это надуманно.. почитайте посты, как красивые и интересные зачастую остаются одни, как красивых парни обходят мимо и семью заводят как раз с самыми обычными. Да и лично я ничего не вижу зазорного, что девушки получают не очень много, всякая работа хороша, главное не тунеядка. Мне как раз больше по душе подобные тебе, добрые и уравновешенные, чем избалованные принцессы модницы с завышенным эго, мне кажется подобного мнения придерживаюсь не только я, так что не заморачивайся, все у тебя будет хорошо.

Перевожу с мужицкого на русский язык.
Я хочу "простую" девочку в платьице, как с фоток с фильтрами, где она такая вся натурэль на фоне полюшка стоит. С голубыми большими глазами, правильными чертами лица. Густыми волосами натурального цвета, худенькую и стройную, с длинными ровными ногами. Пухленькими губами натуральными. Вот такую я буду называть "простой и неизбалованной". Я таких видел на картинках.
А если ты полноватая, с тонкими губами, жиденькими волосенками, с обычными ногтями без салонного маникюра, то хотел бы тебя держать в качестве безотказного дружбана, чтобы слушала моё нытье про "избалованных принцесс модниц с завышенным эго", которые меня не замечают, а я в тайне грежу о них.

Люси
#115
Inkmoth

ЧТО?? оО
Автор, не надо тут выдумывать, вы очень зря решили, что у красивых девушек ну прям отбоя нет от парней, это надуманно.. почитайте посты, как красивые и интересные зачастую остаются одни, как красивых парни обходят мимо и семью заводят как раз с самыми обычными. Да и лично я ничего не вижу зазорного, что девушки получают не очень много, всякая работа хороша, главное не тунеядка. Мне как раз больше по душе подобные тебе, добрые и уравновешенные, чем избалованные принцессы модницы с завышенным эго, мне кажется подобного мнения придерживаюсь не только я, так что не заморачивайся, все у тебя будет хорошо.

слышь, лицемерыш. так и красотка "не тунеядка", только она тебе понюхать даже не даст. ты трезво оцениваешь свои шансы на них (ноль целых ноль десятых) и пытаешь манипулировать девушками с более скромными внешними данными (т.е. далеко не красотки), по типу "ну ты же ж не такая, как эти красивые, с завышенным эго, на которых я дрюкаю каждый день, дакажЫЫЫЫ мне, что ты неизбалованная"

Гость
#116

Верить нужно не словам, а смотреть на поступки. Вот там настоящее отношение.

Гость
#117
Гость

Чувствуется ваша личная обида, не об'ективно оцениваете. Мужчины, в отличие от женщин, воспринимают людей не по отдельным чертам, а по общему облику. Они чаще всего даже не замечают, есть ли на девушке макияж, какая у нее обувь и т.д. но вот "изюминку" во внешности, в поведении они замечают сразу.
Вы же описали не "простую, порядочную" девушку, а серую мышь без самоуважения.
Если девушка согласилась на сожительство, неважно, на полгода или на 10 лет, то и отношение к ней будет соответственное. А "высокомерные" по вашей оценке привлекают уже самодостаточностью. Их интересно узнавать, даже если отношения не сложатся.

глупости ….

Гость
#118
мужлоо

Если баба не вкладывается деньгами в семью хотя бы на половину, значит баба эта - мошенница, и хочет хапануть чужое при разводе, при котором все делиться ПОПОЛАМ. Как известно, разводами по инициативе женщин заканчивается подавляющее большинство браков. Если мужчина в семью вкладывается больше бабы, то он лох, и его скоро кинут.

Полностью Вас поддерживаю.

Гость
#119

Были все от элитных фей любви(на шару),до простушек,выбор сделал в пользу бездомной нищенки,выпускнице детдома,в одежде,снятой с бомжихи на Казанском,без образования и имеющей в свои 22 такой шлейф из прошлого,еще и пьщую,как лошадь,жалко ее стало,одел-обул-шлифанул,ей 46 в этом году,нормальная порядочная жена и отличная мать,с должностью и хорошей з/п,но это было в 90ые,дам,описанных в статье в данный момент не существует,по крайней мере в Москве,а если и остались где,они в Красную книгу занесены.

Люси
#120
Гость

Были все от элитных фей любви(на шару),до простушек,выбор сделал в пользу бездомной нищенки,выпускнице детдома,в одежде,снятой с бомжихи на Казанском,без образования и имеющей в свои 22 такой шлейф из прошлого,еще и пьщую,как лошадь,жалко ее стало,одел-обул-шлифанул,ей 46 в этом году,нормальная порядочная жена и отличная мать,с должностью и хорошей з/п,но это было в 90ые,дам,описанных в статье в данный момент не существует,по крайней мере в Москве,а если и остались где,они в Красную книгу занесены.

мда, 20 лет с человеком прожил, но выражение "шлифанул" в отношении этого человека. ну такое...
вообще, смотришь на тётю 40+ с должностью, уважительно к ней типо относишься. а она, оказывается привокзальная шалавень без образования, которую какой то мужик "шлифанул". фу, грязь

Ковбой Мальборо
#121

Немного не так. Мужчины, как я всегда говорил, будут искать ровню. Все эти истории про счастливые союзы где мужчины выше уровнем и башляют за свою даму до конца жизни - желаемое за действительное. Либо женщина потом подтягиваеься до его уровня, либо после 30 едет с чемоданом к маме.

Гость
#122
Z

бред я красивая и успешна мудени завидуют
им наоборот чем неухоженне и беднее тем лучше и больше спрос

Кто такие мудени, или это опечатка?

Гость
#123
Гость

Автор, если баба не успешная, то как она будет обеспечивать себя и своего ребенка?

Будет вкалывать сама и надеяться на свои умения, знания, профессионализм, порой это лучше чем ждать подачек

Андрей
#124
Гость

Чувствуется ваша личная обида, не об'ективно оцениваете. Мужчины, в отличие от женщин, воспринимают людей не по отдельным чертам, а по общему облику. Они чаще всего даже не замечают, есть ли на девушке макияж, какая у нее обувь и т.д. но вот "изюминку" во внешности, в поведении они замечают сразу.
Вы же описали не "простую, порядочную" девушку, а серую мышь без самоуважения.
Если девушка согласилась на сожительство, неважно, на полгода или на 10 лет, то и отношение к ней будет соответственное. А "высокомерные" по вашей оценке привлекают уже самодостаточностью. Их интересно узнавать, даже если отношения не сложатся.

В целом согласен.
Только отмечу, что перекрашенные, "губастые", "куклы Барби", высокомерные в т.ч. вообще не вызывают никакого притяжения, на мой субъективный взгляд, скорее негатив и полное отторжение.
Пожить 3-6 месяцев вместе полезно, в смысле "бытовухи". Если всё хорошо, то тянуть со свадьбой нет никакой причины.

Гость
#125

Нет и еще раз нет!... Эффектные стервы с гелевыми губками и акриловыми коготками нужны БЕСтолковым мазохистам))) Ну иногда от безысходности и тем, кто уже отчаялся найти милых, добрых, простых, без выноса мозга, стервозности, истеричности, скандальности.... Где таких найти?... Сам не знаю....

Люси
#126
Гость

Нет и еще раз нет!... Эффектные стервы с гелевыми губками и акриловыми коготками нужны БЕСтолковым мазохистам))) Ну иногда от безысходности и тем, кто уже отчаялся найти милых, добрых, простых, без выноса мозга, стервозности, истеричности, скандальности.... Где таких найти?... Сам не знаю....

как раз серые мыши еще какие истерички и мозг выносят

Гость
#127

Испытала на собственной шкуре. Жалею, что я не стерва. К сожалению воспитание, да и гены не позволяют быть ею.

Люси
#128
Гость

Испытала на собственной шкуре. Жалею, что я не стерва. К сожалению воспитание, да и гены не позволяют быть ею.

А можете поподробнее рассказать, что вы испытали? Я сама такая же, подруги тоже испытали многое. Со стервами вообще не пересекалась. Была одна знакомая, ее можно назвать стервой. Но она добрая, и совет даст, и бывших бросала максимально мягко.

Гость
#129
Гость

Автор, если баба не успешная, то как она будет обеспечивать себя и своего ребенка?

А это уже спермодонора волновать не должно, если она решила от него родить.

Гость
#130
Гость

Автор, если баба не успешная, то как она будет обеспечивать себя и своего ребенка?

А ребенок после развода останется с папой. Он пусть и думает, чем кормить.

Гость
#131
Пенс55

Это не совсем так,хотя,доля истины в словах автора есть. У меня было много любовниц,много было среди них стервозных. Но окончательный выбор я остановил на абсолютно нестервозной и абсолютно немеркантильной девушке. Она совсем не умеет ни флиртовать,ни жеманничать. Обладая остросексуальной внешкой,она при этом очень трудолюбивая: готовит даже на отдыхе наши любимые блюда. Очень любит садово-огородные работы,это у нее любимое хобби. Выращивает цветы разные ,какие-то невиданные овощи,делает домашние заготовки. Ни в одном,даже самом дорогом магазине не купить такого вина,которое она делает.

Короче, бедная женщина ещё и очень глупа. Она просто бесплатная прислуга и бесплатная подстилка.

Гость
#132
мужлоо

Если баба не вкладывается деньгами в семью хотя бы на половину, значит баба эта - мошенница, и хочет хапануть чужое при разводе, при котором все делиться ПОПОЛАМ. Как известно, разводами по инициативе женщин заканчивается подавляющее большинство браков. Если мужчина в семью вкладывается больше бабы, то он лох, и его скоро кинут.

Усли мужик не вкладывается в домашнюю работу, значит он- мошенник, привыкший паразитировать на на чужой шее. А за любую беременность и рождение ребёнка вообще с мужиков надо компенсацию брать, как за ущерб здоровью женщины, так как потом они ещё претензии выдвигают- груд не торчком, растяжки и т.д.

#133

Зря Вы так. Нормальным мужчинам нужны хорошие девушки.

Гость
#134
Гость

Больше спрос на бедных и не ухоженных, потому что у таких на мужиков низкая планка. Она будет не против и алименщику Ваське сантехнику. Васька сантехник конечно же хочет ухоженную, и рыло свое может пару раз потянуть к таким, но получив пару раз отказ, в жёсткой форме, Васька снижает планку жо не ухоженных женщин.
Кстати о меркантильности женщин. Вот такие *** красотки, которые ухоженные, они как раз и получают хороших мужиков, которые на них тратят и время и деньги и капризы их терпят и потокают. А хорошим девочкам, которые ничего не требуют от мужика и не просят, всем таким независимым, попадаются вонючие, нищие жлобы пополамщики, которые их юзают в быту и сексе. И сранного цветка на 8 марта ей не подарят

Так и есть!!!

Гость
#135

Какой-то нечленораздельный набор слов. Существует вообще-то синтакис и пунктуация в русском языке - не слышали про такое? Лучше б школу закончили, самообразованием занялись, чем ныть.

Лысый некрасавец
#136

Да, ты права. Это проблема. Но этот вызов судьбы надо использовать. Переверни ситуацию. Ты пока молода, красавица, и уже умница. Поздравляю, для некоторых - ты идеал! А под всех подстроиться не удастся! Начинай сама выбирать.

Гость
#137
Гость

А ты надеешься зачать и свалить?

Ну не прям свалить, иногда приходить в долг просить ) Она ж успешная )

Гость
#138
Гость

Больше спрос на бедных и не ухоженных, потому что у таких на мужиков низкая планка. Она будет не против и алименщику Ваське сантехнику. Васька сантехник конечно же хочет ухоженную, и рыло свое может пару раз потянуть к таким, но получив пару раз отказ, в жёсткой форме, Васька снижает планку жо не ухоженных женщин.
Кстати о меркантильности женщин. Вот такие *** красотки, которые ухоженные, они как раз и получают хороших мужиков, которые на них тратят и время и деньги и капризы их терпят и потокают. А хорошим девочкам, которые ничего не требуют от мужика и не просят, всем таким независимым, попадаются вонючие, нищие жлобы пополамщики, которые их юзают в быту и сексе. И сранного цветка на 8 марта ей не подарят

Вижу, ты на никому по жизни не нужна
Так ядом дышать в мир
Удавиться тебе в самый раз...

Гость
#139
Гость

Чувствуется ваша личная обида, не об'ективно оцениваете. Мужчины, в отличие от женщин, воспринимают людей не по отдельным чертам, а по общему облику. Они чаще всего даже не замечают, есть ли на девушке макияж, какая у нее обувь и т.д. но вот "изюминку" во внешности, в поведении они замечают сразу.
Вы же описали не "простую, порядочную" девушку, а серую мышь без самоуважения.
Если девушка согласилась на сожительство, неважно, на полгода или на 10 лет, то и отношение к ней будет соответственное. А "высокомерные" по вашей оценке привлекают уже самодостаточностью. Их интересно узнавать, даже если отношения не сложатся.

Ну да, мужчина воспринимает женщину по общему облику-велика ли заплата, престижна ли профессия, богаты ли родители, есть ли квартира и может ли тесть на работу устроить и машину на свадьбу подарить. Девушки, заботьтесь о своем завтра и поменьше ждите, когда же вас начнут любить. Чем вы успешнее и увереннее в жизни , тем длиннее к вам очередь из мужчин, которые по облику воспринимают. А других и нету нигде. Средний россиянин нищ и глуп, от того и ищет не жену, а прислугу с куском хлеба. Автор убедилась на своем опыте и негодует. Нормально надо к этому относиться.

Гость
#140
Fedalex

Зря Вы так. Нормальным мужчинам нужны хорошие девушки.

Нормальные девушки только в понимании нормального мужчины это те, котороые его обстирывают обглаживают, кормят и растят его детей ничего с него не требуя и всю обузу взяв на себя. А он будет рассказывать, что на работе она ноготки пилит и чаи пьет, дома работы нет - пару кнопок нажала, а так все само делается, а дети сами, как трава подрастают. Поскольку денег у него на работе не много платят, то на хозяйство пусть она свою зарплату тратит. А он будет свою тратить на красивых, ухоженных и незамотанных такой тяжелой жизнью девушек, считающих, что мужчина им по гроб жизни должен просто так за красивые глаза. Вот он и весь "нормальный мужчина" во во всей своей красе. Поэтому и остаются одинокими в 40 и помирают в 50 наши мужчины.

Гость
#141
Гость

Нет и еще раз нет!... Эффектные стервы с гелевыми губками и акриловыми коготками нужны БЕСтолковым мазохистам))) Ну иногда от безысходности и тем, кто уже отчаялся найти милых, добрых, простых, без выноса мозга, стервозности, истеричности, скандальности.... Где таких найти?... Сам не знаю....

А вы договаривайте про "милых, добрых, простых, без выноса мозга, стервозности, истеричности" не останавливайтесь на середине. Милая, добрая, простая - это чтоб обстирала накомила и денег не просила, довольствовалась тем, что вам не жалко ей дать. Про остальное не спрашивала, но каждый день, вынь да положь, тарелку с мясом перед вами ставила. И не ждала вашей работы по дому - по простоте все сама бы на себя брала, а вас не напрягала. А без выноса мозга, стервозности, истеричности - это чтоб была такой жизнью довольна, вас в лени, жадности и жлобстве не обвиняла и не мешала вам лежать на диване перед телевизором. Перевелись такие, ушли вместе с поколением вашей бабули.

Гость
#142
Гость

Есть хорошие девочки. Двух я точно знаю,это мои жена и моя любовница. Скорее всего ,есть еще на свете такие же хорошие.

Во-во, "нормальный мужчина" тут как тут. Ну и нафиг для такого стараться. Заботьтесь, девочки, о своем благе, тогда эти "настоящие" будут вокруг вас пчелой виться.

Гость
#143

Вы абсолютно правы в своих выводах! Мужчинам нужны УСПЕШНЫЕ женщины, которых не надо обеспечивать, т.к. это напряжно. Достаточно успешные, хорошо зарабатывающие женщины подберут любого более-менее подходящего мужчинку, который будет беспечно проживать свою жизнь при ней без претензий "обеспечивать семью". А подстраиваться под мужчин нет смысла. Собственные интересы должны быть в приоритете для женщины, т.к. семья и дети - зона ее ответственности. Мужчина встанет и уйдет, если он "устал".

Гость
#144

Нормальный мужчине не будет смотреть как ты одета и прочее... Нормальному мужчину нужна от женщины только сама женщина, её любовь, доброта, женственность... Ну а кто бегает за богатенькими женщинами, так это не любовь, а поиск выгоды. Но понятное дело, что нормальному мужчине нужны женщина умная, или способная к обучению и к развитию. Т.е. тут идёт речь не о кошельке, а в первую очередь о внешних и внутренних данных, способностях, качеств.

Вася мимо проходил.
#145

Мужчины любят глазами.

Гость
#146
Гость

Автор, если баба не успешная, то как она будет обеспечивать себя и своего ребенка?

ее будет обеспечивать муж и своего ребенка тоже, на то он и муж)))

Гость
#147

Здравствуйте девушка. Просто люди пошли меркантильные, как женщины так и мужчины. Живём же при капитализме а не социализме

Если будет желание пообщаться, пишите мне на почту. Вдруг познакомимся Sergeyilchenko@yandex.ru

Ваня
#148

Немного странно, жизнь и реалии очень редко сводят достойных с достойными...А вот почему таковы реалии - хз. Если копать глубже , - то окажется что в современном мире нам места почти нет. И выгодно быть соложизнемейкером (простите за глупости).

Гость
#149

Это правда (( так и есть

Гость
#150

Это правда (( так и есть