Гость
Статьи
Женщина …

Женщина Водолей-Мужчина Рак

Поделитесь пожалуйста кто находится в отношениях с Раком (я Водолей). Что вас устраивает. а что наоборот. хотелось бы знать больше об этом союзе

Автор
26 ответов
Последний — 01 апреля, 23:20 Перейти
1.
Гость

Рак это женский знак, но никак не мужской
Лучше найти другого мужчину
А девушек Водолеев я обожаю) сама девушка

2.
Гость

Для Водолея раки не самый подходящий вариант. Они очень подлые, тянуть одеяло на себя, уличные, критикуют всех и всё, энергетические вампиры. Сама водолей и не люблю раков.

3.
Гость

Среди знакомых есть такой союз и, более того, вполне удачный. Решите для себя: готовы ли Вы принять ранимость и частую смену настроений избранника без особой на то причины? Раки этим иногда грешат.

4.
Гость

Если чисто с астрологической точки зрения, а не как две индивидуальные человеческие единицы, то совместимость низкая. Для М ♋ более всего подходят знаки Земли: Дева, Козерог, Телец

5.
Гость

Рак самый лучший знак цените как бриллиант.

6.
Гость

Я креветка. Кто-нибудь со мной совместится?

7.
Гость
Гость

Рак это женский знак, но никак не мужской
Лучше найти другого мужчину
А девушек Водолеев я обожаю) сама девушка

Лесби?

8.
Гость

полные противоположности
раки более серьезные и глубокие, водолеи легкие, очень трудно находить взаимопонимание

9.
Гость
Гость

Если чисто с астрологической точки зрения, а не как две индивидуальные человеческие единицы, то совместимость низкая. Для М ♋ более всего подходят знаки Земли: Дева, Козерог, Телец

да ,рак и дева это супер!

10.
Гость
Гость

Лесби?

Нет, но мужчины привлекает исключительно Львы, Скорпионы, Овны или Козероги, но никак не раки или весы, они такие обидчивые, хрупкие, как девочки

11.
Гость
Гость

Уточню - для Ж. Для М есть критические минусы

12.
Гость
Гость

для семейных отношений да, девушка - рак - самый лучший вариант верной и любящей хранительницы очага

13.
Гость
Гость

да ,рак и дева это супер!

При условии, если оба поднапрягутся в отношениях

14.
Гость
Гость

При условии, если оба поднапрягутся в отношениях

нууу...смотря что иметь в виду под напрягом. А так это знаки (в классической характеристике), которые смотрят в одну сторону, имеют общие взгляды и ценности, так что как по мне особый напряг не нужен.

15.
Гость
Гость

нууу...смотря что иметь в виду под напрягом. А так это знаки (в классической характеристике), которые смотрят в одну сторону, имеют общие взгляды и ценности, так что как по мне особый напряг не нужен.

Вы Ж Дева?

16.
Гость
Гость

Вы Ж Дева?

нет

17.
Гость
Гость

нет

Тогда откуда у вас познания такие?

18.
Гость
Гость

Тогда откуда у вас познания такие?

)))) а ВЫ поразмыслите

19.
Гость
Гость

полные противоположности
раки более серьезные и глубокие, водолеи легкие, очень трудно находить взаимопонимание

Для меня раки наоборот слишком поверхностны и легкомысленны. Не знаю где вы увидели там серьезность и глубину. Раки ни в чем не разбираются, скачут с одного на другое, зато с радостью все критикуют.

20.
Гость
Гость

Для меня раки наоборот слишком поверхностны и легкомысленны. Не знаю где вы увидели там серьезность и глубину. Раки ни в чем не разбираются, скачут с одного на другое, зато с радостью все критикуют.

значит вам такие раки попадались)

21.
Гость
Гость

для семейных отношений да, девушка - рак - самый лучший вариант верной и любящей хранительницы очага

Вы серьезно? Это очень двуличный знак и подлый знак. У меня коллега рак, пересношалась с кем только можно на работе, живёт все это время у мужика. Где верность узрели? В работе посредственность, все только через постель решает.

22.
Гость
Гость

Вы серьезно? Это очень двуличный знак и подлый знак. У меня коллега рак, пересношалась с кем только можно на работе, живёт все это время у мужика. Где верность узрели? В работе посредственность, все только через постель решает.

уже 30 лет как прекрасно знаю девушку - рака как верную. любящую и семейную

23.
mynameisinfintiyandyousuckmyduck

я ненавижу раков, это ссаные е б а ные инвалиды, хаходишь в лолку там на мидас пикают какую нибудьб дичь вроде джанглера или сапорта, сразу понимаешь вся тима раки убейтесь об стену

24.
Гость
mynameisinfintiyandyousuckmyduck

я ненавижу раков, это ссаные е б а ные инвалиды, хаходишь в лолку там на мидас пикают какую нибудьб дичь вроде джанглера или сапорта, сразу понимаешь вся тима раки убейтесь об стену

У Вас каждую весну такое обострение?

25.
🥰🥰🥰

Девушки Раки очень отличается от мужчин раков! Автор вы сколько уже времени вместе? И сколько лет мужчине?

26.
Гость
Гость

)))) а ВЫ поразмыслите

Ответьте